Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Предсказания на Таро, Ленорман и Оракулах".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ALINANIK
Цитата(Маруша @ 26.12.2009, 23:20) *
данное время я не «работаю» - занимаюсь домом, режим вольный, хотя дел, конечно, хватает. Соответственно - настроение, адаптация и излишнее реакция на внешние условия – это так.

ТЕперь ситуация более ясна.Понимаете,у Вас есть шанс найти постоянную,стабильную работу,но для этого Вы должны будете
приложить какие-то усилия.Для начала хотя бы сильно захотеть что-то изменить.Возможность у Вас есть,а вот воспользуетесь
ею или нет,полностью зависит от Вас.Сила сопротивления изменениям у Вас довольно большая.Иногда мы все боимся порой
что-то изменить,сделать какой-то шаг.И ,как следствие,упускаем возможнось.По прошествии какого-то времени понимаем,что
у нас была такая возможнсть и мы реально могли бы что-то изменить в жизни,но поезд ушел.Сила энерции удержала нас от
каких-то действий.Иногда изменения в жизни происходят как бы само собой,от нас мало что зависит.По-разному бывает.
У Вас как раз в этом году будет случай что-то изменить,нокакы этим случаем воспользуетесь-полностью зависит от Вас.
Я не могу за Вас решить этот вопрос.
В любом случае,этот год в финансовом плане будет более стабильным,чем уходящий.
Чтобы полностью разобрать эту ситуацию(где,когда и что),ее нужно смотреть в другом формате.Слишком много вопросов.
В условиях акции дается ответ на один вопрос. bs.gif
sunny_t
Здравствуйте! А посмотрите, пожалуйста, найду ли я своё предназначение, призвание? И если можно, то не дадут ли карты совет какой-нибудь в каком направлении искать? Анна, 10.02.1976г
Stasy, ответ для Вас:
Аня, и осознаваемый и неосознаваемый аспекты Вашего вопроса одинаковы. Осознанно Вы открыты для поиска, подсознательно Вас толкают импульсы к поиску своего предназначения. Похоже, что Ваше направление - это поиск справедливости, но не субъективной (лично Вашей справедливости, там где накладываются Ваши предпочтения и неприятия), а именно объективной, где должны присутствовать взвешенные суждения. Это очень большая работа над собой, если Вы хотите соответствовать своему предназначению, Вам важно осознавать ответственность за свои мысли и поступки. Для этого Вам нужно пересмотреть систему ценностей, взглянуть, так сказать, на проблему под другим углом зрения, даже жертвуя чем-либо освободиться от чужой системы ценностей и выработать свою.
Это направление - Ваша реализация и Ваш путь. Думаю, что Вы встретите женщину, которая поможет Вам в этом. Только не могу сказать, достаточно ли у Вас веры в себя, т.к. выпала Белая карта.
Аня, прошу прощения за задержку с ответом, для меня такие расклады являются сложными и требующими времени и я с уважением отношусь к людям, которые задаются такими вопросами (хотя, каждый из нас в определенное время ставит перед собой этот вопрос. Видимо, пришло Ваше время).

Я желаю Вам всего самого наилучшего в Новом Году!!! 575.gif
pfz
здравтсвуйте. ab.gif вопрос мой. rolleyes.gif знаю лия мужа уже........и когда будут отношения лена 14 5 77


sm47.gif
GlamBlonda
Цитата(tosya @ 26.12.2009, 21:31) *
GlamBlonda
Меня зовут Алена 07,08,1991 Его Александр 05,07,1990. хотела бы чтобы вы сделали расклад Вокзал для двоих
Ваши отношения вышли на новый уровень, и вы, Алена, сейчас стоите перед выбором -как они будут развиваться, с вашей стороны идет желание возврата к прошлому, к тому, как все было раньше, с вашей стороны есть чувства и привязанность к А. Может ошибаюсь, но кажется, имела место измена, и вы не скрываете своего разочарования, скорее всего вы в ссоре сейчас. Со стороны Александра идет желание помириться, ему приятно ваше общение, он всем доволен и более самоуверенный, чувствует себя " на коне", победителем, тем не менее планирует и прикладывает усилия, чтобы выбраться из ситуации, в которую сам себя загнал


Спасибо большое))) все верно))) только измены не было, а только мысли о другом человеке были
AFINA
blagovesta-СПАСИБО за расклад!ВЫ все совершенно верно увидели.

Цитата(blagovesta @ 19.12.2009, 16:36) *
что ваш молодой человек не свободен (если что, поправьте меня!) , и это вас очень огорчает и приводит к страданиям. Но в сложившейся ситуации, вы - сторона, зависящая от выбора Романа.

Очень точно.
Цитата(blagovesta @ 19.12.2009, 16:36) *
Чтобы стронуть с места ваши затянувшиеся отношения, необходим элемент риска, ведь нельзя же вечно ждать , вы никогда не узнаете, что можно достичь, пока не сделаете решительного шага.

Я это понимаю,но с трудом представляю как могу разрешить эту ситуацию.Я уже не хочу с ним жить,но он прилип как пиявка.
Окончательно разорвать с ним ,побаиваюсь его действий(рукоприкладства).Вот так и живу в страхе.Думала может хоть в этом
году обрету свободу,уже сил нет.
Спасибо еще раз sm47.gif

blagovesta
Цитата(AFINA @ 27.12.2009, 21:40) *
Окончательно разорвать с ним ,побаиваюсь его действий(рукоприкладства).Вот так и живу в страхе.Думала может хоть в этом
году обрету свободу,уже сил нет.

Ну, так совсем дело не пойдёт! Что же это за жизнь, в вечном страхе! Думайте, всегда есть выход из положения.

У вас всё получится! sm47.gif
blagovesta
pfz Акция уже закончилась!
Pozona
Ответ для stv98
Уйду ли я на новую работу или буду работать на старой? Меня зовут Светлана. 29.11.1955 год.

Да поменяете работу. И еще присмотритесь, в вашем окружении есть неискренний человек в обличии друга.
С наступающим Новым годом Вас!
Маруша
Цитата(ALINANIK @ 27.12.2009, 13:16) *
ТЕперь ситуация более ясна.Понимаете,у Вас есть шанс найти постоянную,стабильную работу,но для этого Вы должны будете
приложить какие-то усилия.Для начала хотя бы сильно захотеть что-то изменить.Возможность у Вас есть,а вот воспользуетесь
ею или нет,полностью зависит от Вас.Сила сопротивления изменениям у Вас довольно большая.Иногда мы все боимся порой
что-то изменить,сделать какой-то шаг.И ,как следствие,упускаем возможнось.По прошествии какого-то времени понимаем,что
у нас была такая возможнсть и мы реально могли бы что-то изменить в жизни,но поезд ушел.Сила энерции удержала нас от
каких-то действий.Иногда изменения в жизни происходят как бы само собой,от нас мало что зависит.По-разному бывает.
У Вас как раз в этом году будет случай что-то изменить,нокакы этим случаем воспользуетесь-полностью зависит от Вас.
Я не могу за Вас решить этот вопрос.
В любом случае,этот год в финансовом плане будет более стабильным,чем уходящий.
Чтобы полностью разобрать эту ситуацию(где,когда и что),ее нужно смотреть в другом формате.Слишком много вопросов.
В условиях акции дается ответ на один вопрос. bs.gif

ALINANIK, пишу всё-таки ещё раз , smile34.gif хотела бы уточнить, а то у меня впечатление, что мы говорим как бы в разных плоскостях.
У меня был вопрос - будут ли успешными мои усилия в том, чем я занимаюсь, или мне нужно сменить направление деятельности.
Ваш ответ – улучшение положения и возможность постоянной работы с хорошим окладом, но нужно приложить усилия. Возможность изменений.
ALINANIK, я, может, как говорят, «торможу», mellow.gif но мне непонятно основное, из-за чего и был вопрос. Куда направлять-то усилия? Изменения в моём направлении (чем я занимаюсь, помимо дома), - или вообще сменить деятельность.
Именно об этом ( изменения где - в направлении, или вообще смена деятельности) эта карта может сказать, или уже нужен расклад?
tiramisu
Цитата(ALINANIK @ 26.12.2009, 14:54) *
tiramisu

...если Вы не будете возводить непонятные
преграды,защищаться непонятно от кого.Расслабьтесь и учитесь более доверчиво относиться к жизни.
И тогда Вы обязательно испытаете чувство счастья и умиротворения
Удачи Вам! bs.gif


Спасибо вам большое))
Хотела, на самом деле проверить обоих, но и таких Ваших слов более, чем достаточно!)))) sm47.gif
Бывшие партнеры имеют очень дурацкое свойство напоминать о себе, когда ты их уже почти забыла..как энергетические вампиры какие-то..в 2010 году я сделала все возможное, чтобы "бывший" больше не напоминал о себе. Чувства еще есть,к сожалению,но хочется новых,светлых отношений,с новым человеком, который, как я поняла из расклада, не обидит меня! Надо что-то с собой делать)))

Спасибо,Вам еще раз! С наступающими праздниками!))) 35117609_miniatures_032.gif
ALINANIK
Цитата(Маруша @ 28.12.2009, 15:23) *
Изменения в моём направлении (чем я занимаюсь, помимо дома), - или вообще сменить деятельность.

Изменения будут касаться того,чем Вы сейчас занимаетесь.Появится финансовая стабильность,улучшение дел.Но будет и
возможность кардинальной смены деятельности.Вы встанете перед проблемой выбора.Я за Вас выбор сделать не могу,я только
показываю возможности.Вам трудно даются перемены.Поэтому я не могу с уверенностью сказать,что Вы смените сферу деятельности.
Могу только порекомендовать не боятся изменений,идти на встречу новому.
У меня ощущение,что Вы хотите,чтобы я конкретно Вам сказала что Вам делать :заниматься тем,чем занимаетесь или сменить направление.Извените,но это Ваша жизнь и Ваш выбор.
Повторяю,в любом случае-это удачный год,стабилизация положения.Предложение о смене работы будет ближе к середине года.
Предложение будет исходить от человека старше Вас по возрасту.На той работе будет стабильный оклад,хорошие условия.
Удачи!С Новым годом!
stv98
Цитата(Pozona @ 28.12.2009, 13:40) *
Ответ для stv98
Уйду ли я на новую работу или буду работать на старой? Меня зовут Светлана. 29.11.1955 год.

Да поменяете работу. И еще присмотритесь, в вашем окружении есть неискренний человек в обличии друга.
С наступающим Новым годом Вас!


Спасибо! Вас тоже с новым годом! Счастья, здоровья,успехов.!
Маруша
Цитата(ALINANIK @ 28.12.2009, 18:57) *
Изменения будут касаться того,чем Вы сейчас занимаетесь.Появится финансовая стабильность,улучшение дел.Но будет и
возможность кардинальной смены деятельности.Вы встанете перед проблемой выбора.Я за Вас выбор сделать не могу,я только
показываю возможности.Вам трудно даются перемены.Поэтому я не могу с уверенностью сказать,что Вы смените сферу деятельности.
Могу только порекомендовать не боятся изменений,идти на встречу новому.
У меня ощущение,что Вы хотите,чтобы я конкретно Вам сказала что Вам делать :заниматься тем,чем занимаетесь или сменить направление.Извените,но это Ваша жизнь и Ваш выбор.
Повторяю,в любом случае-это удачный год,стабилизация положения.Предложение о смене работы будет ближе к середине года.
Предложение будет исходить от человека старше Вас по возрасту.На той работе будет стабильный оклад,хорошие условия.
Удачи!С Новым годом!

ALINANIK, спасибо большое за уточнения. sm47.gif Теперь, можно сказать, всё встало на свои места.
Т.е. возможны изменения и в деятельности и смена самой деятельности. Ну, что ж, интересно, что там будет такое новенькое.
А по- поводу ощущений… .
Решиться на перемены бывает, конечно, нелегко, тем более, что по-мелочам у меня как-то не бывает. Одни только перемены места жительства у меня происходят каждые максимум 10 лет, не говоря уже о прочем (например, та же смена профессии). И, естественно, начинать каждый раз приходится заново, практически с нуля. И это, между прочим, мой выбор. Ну, услышать дельный совет – лишним не будет. Со стороны ситуация бывает виднее просто потому, что это «чужая» ситуация. Со стороны всегда всё проще просто потому, что ты не в этом потоке. Ну а решать и делать, в любом случае мне.
Ещё раз спасибо за уточнения. Удачи и благополучия в Новом году!
35117609_miniatures_032.gif
MELISA
здравствуйте,Vitaminka. не смогла сразу ответить вам.

Ответ для Вас:
В настоящий момент Вы возлагаете очень большие надежды на изменения в личной жизни, появление чего то нового- да,но мч нет так нет совсем. все остальное правда
Что хочу добавить от себя лично, так это - не отчаиваться и идти к своей цели, дорогу осилит идущий.- спасибо sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека