Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Предсказания на Таро, Ленорман и Оракулах".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ALINANIK
Ne_Sovsem_Angel
Вопрос об общем развитии отношений.

Ваш союз имеет довольно крепкую почву под собой.Имеется и стабильная финансовая база.
Союз скорее по рассуду,без особой страсти.Но это и делает его крепче.
В семье большую ответственность несет мужчина.В дальнейшем отношения будут носить
урановешенный характер.Ничего неожиданного и неприятного не предвидется.
Взможет отъезд партнера по делам ,связанный с материальными вопросами.Натупает
подходящее время для закладки фундамента под общее материальное будущее.
Будут возникать новые планы,новые совместные интересы и проекты.Будут и
кратковременные совместные поездки.
В целом,ничего эксординарного.Отношения в семье будут укрепляться.
Много новых возможностей возникнет в этом году.Для Вашей семьи весьма
перспективный год.Удачи Вам!! bs.gif
ALINANIK
Shantika
Вопрос о дальнейшем развитии отношений.

Вы имеете надежду на дальнейшее развитие отношеий,надеетесь,хотя и имеете некоторое
опасение.Готовы ,в случае необходимости,и предпринять какие-либо внешние действия.
А вот молодой человек об этом в данный момент совершенно не думает.Даже имеет
сильные предубеждения против них,к сожалению.
Вы еще пересечетесь.Не скажу,что совсем ничего не возможно.Возможен секс.
Но вот более серьезных отношений,тут вряд ли,увы..Вам нужно избавится от
навязчивых мыслей по поводу продолжения отношений.Для Вас это будет лучше.
Иначе будете очень переживать.С этим молодым человеком у Вас могут быть
только приходяще-уходящие отношения,ничего серьезного...Хотя выбирать ,конечно Вам.
Я могу только советовать.Вам решать как поступить.А так,возврат отношений возможен
на поверхностном уровне.... bs.gif
ALINANIK
ангел
Вопрос об отношениях

Если Вы расстанетесь,то будете чувствовть себя очень не хорошо,бессильной.Дрзья ,конечно,не оставят
Вас на едине.Но очень тжело Вам будет.
Сейчас Вам нужно расслабиться.Справиться со своими чувствами,страхами,опасениями.Они Вам
очень мешают,тормозят.С этим молодым человеком у Вас могут получиться довольно гармоничные
семейные отношения.Но придется подождать.Еще будут поездки и т.д.Но в жизни нужно уметь ждать.
Соберитесь.Ожидаемые Вами трудности окажутся легче для преодоления,чем Вам кажется.
У Вас сейчас все страхи и опасения преувеличены.Много эмоций.Возьмите их под контроль.
Что выбрать-мое мнение,доверьтесь судьбе.Примите все как есть.Вы получите полное удвлетворение. bs.gif
tosya
lapushka' еще по вашим вопросам ab.gif
Цитата(lapushka @ 19.12.2009, 10:28) *
.скажите,пожалуйста, а почему про дочку спросили?

так легли карты в настоящем времени, я предположила, что с ребенком связано, и уточнила. sm47.gif
Цитата(lapushka @ 19.12.2009, 10:28) *
я вас правильно поняла,в моей жизни был мч,который ушел,но в следующем году он должен вернуться?

в наступающем году вступят в действие энергии, импульсы со стороны, которые дают общение, это может идти от множества людей))) но вам необходимо избавиться от чрезмерной эмоциональности, ваша депрессия может помешать вам в следующем году, так что встряхнитесь. Я вижу вы симпатичная, чувственная, сексуальная девушка, но может излишне доверчива, как ребенок)))...
если описание человека подходит под бывшего мч, значит с ним события будущего года связаны... а с вашим мч (конкретно о котором спрашиваете) разговор еще будет, это будет исходить от него.
с дорогами связано что-то, поездки, хотя возможно, это метания "между", но это в уходящем остается... в наступающем году у вас произойдет изменение внутреннее, после некоторого затворничества вы на все посмотрите с другой стороны, подойдете к значимому событию в вашей жизни, и от вашего решения будет зависеть многое... связано это напрямую с мужчиной, которого описала, может рожденный под знаком Земли bs.gif
Shantika
Цитата(ALINANIK @ 19.12.2009, 16:02) *
Shantika
Вопрос о дальнейшем развитии отношений.

Вы имеете надежду на дальнейшее развитие отношеий,надеетесь,хотя и имеете некоторое
опасение.Готовы ,в случае необходимости,и предпринять какие-либо внешние действия.
А вот молодой человек об этом в данный момент совершенно не думает.Даже имеет
сильные предубеждения против них,к сожалению.
Вы еще пересечетесь.Не скажу,что совсем ничего не возможно.Возможен секс.
Но вот более серьезных отношений,тут вряд ли,увы..Вам нужно избавится от
навязчивых мыслей по поводу продолжения отношений.Для Вас это будет лучше.
Иначе будете очень переживать.С этим молодым человеком у Вас могут быть
только приходяще-уходящие отношения,ничего серьезного...Хотя выбирать ,конечно Вам.
Я могу только советовать.Вам решать как поступить.А так,возврат отношений возможен
на поверхностном уровне.... bs.gif


ALINANIK, Вы все точно описали.
Чтож, нет так нет, такова жизнь. Надо идти дальше, от навязчивой надежды я избавлюсь.
Спасибо большое за помощь, вы мне очень помогли.
Pozona
Ответ для Meilikki
Зовут Аня 22.08.1983г хочу узнать каковы будут отношения с моим молодым человеком Сергей 08.05.1973.
Аня, для вас это очень важный вопрос, из 10 карт 5 СА
Вы хотите создать семью с Сергеем, и не просто замуж, а именно крепкую и счастливую, где Сергей будет не просто мужем, а опорой (за ним как за каменной стеной) и отцом ваших детей, но отношения ваши не развиваются как вам хотелось бы, вы находитесь в подвешенном состоянии, Вы и женой и хозяйкой в доме хотите быть, и мысли о расставании бродят, хотя совсем не хотите этого. Похоже вы решили поставить вопрос ребром. А он медлит, бездействует. Прошлый опыт его сильно тяготит, там остались какие то обязательства, он хочет не так быстро, может с финансами сейчас проблемы просит подождать.
Но он думает а переменах в своей жизни, он перед важным выбором сейчас, он и вы в раскладе смотрите друг на друга, Вы рядом вас тянет к друг другу. Вы вошли в его жизнь как солнышко.
В отношениях и будут большие напряги вплоть до расставания, и теплые и нежные чувства. Вы будете вместе. Возможно жить вместе станните или уже живете.
Желаю удачи.
blagovesta
Ответ для AFINA


Здравствуйте, Ольга! Очень долго размышляла над тем, что мне показали карты. У вас , очевидно, длительные отношения и они вступили в ту стадию, когда период ожиданий подходит к концу и надо делать выбор . Вот что интересное я прочитала в раскладе, мне показалось, что ваш молодой человек не свободен (если что, поправьте меня!) , и это вас очень огорчает и приводит к страданиям. Но в сложившейся ситуации, вы - сторона, зависящая от выбора Романа.

В целом, в следующем году мало что изменится в ваших отношениях.Они будут находиться в состоянии застоя, будем много скрытых факторов, тайн, недомолвок, которые будут вас ранить, заставлять страдать и ждать, ждать,ждать... Но мудрость Таро даёт вам очень хороший совет. Чтобы стронуть с места ваши затянувшиеся отношения, необходим элемент риска, ведь нельзя же вечно ждать , вы никогда не узнаете, что можно достичь, пока не сделаете решительного шага.

Оля, если я правильно увидела ситуацию, то от себя хочу вам порекомендовать разобраться с вашими мыслями, ожиданиями и желаниями, подумать, может вы пребываете в состоянии мечтаний и иллюзий, а в реальности всё наоборот. Поговорите с Романом, возможно, вы ждёте "у моря погоды", а он думает совсем о другом, его ожидания и ваши рознятся .

Хочу от всей души поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пусть в следующем году ваши мечты претворятся в реальность, пусть любой жизненный опыт будет для вас большим уроком ЛЮБВИ!



sunny_t
Здравствуйте, огромное спасибо за акцию. Анастасия 8.10.1984 можно ли узнать как ко мнеотносится молодой человек (Михаил 14.05.1983), как будут складываться отношения в следующем году, возможен ли брак.
Благодарю!


leestar, ответ для Вас:
Михаил показался мне противоречивым человеком. Вроде бы в чувствах у него присутствует влюбленность, а вот в поведении какая-то скрытность - он что-то хочет узнать о Вас, причем, без Вашего ведома. Вполне возможно, что он просто осторожен и не хочет "кидаться в омут с головой". Еще у меня сложилось впечатление, что он вполне обеспеченный молодой человек и, возможно, поддерживает Вас материально. Это дает ему чувство превосходства над Вами. Развитие отношений в 2010 году - заинтересованность будет присутствовать, но отношения будут напряженными, похоже, с выяснениями "ху из ху". Замуж за него в следующем году Вы вряд ли выйдете, скорее всего, Вам просто так хочется, но не факт, что желания совпадут с реальностью.

Удачи Вам! sm47.gif
leestar

leestar, ответ для Вас:
Михаил показался мне противоречивым человеком. Вроде бы в чувствах у него присутствует влюбленность, а вот в поведении какая-то скрытность - он что-то хочет узнать о Вас, причем, без Вашего ведома. Вполне возможно, что он просто осторожен и не хочет "кидаться в омут с головой". Еще у меня сложилось впечатление, что он вполне обеспеченный молодой человек и, возможно, поддерживает Вас материально. Это дает ему чувство превосходства над Вами. Развитие отношений в 2010 году - заинтересованность будет присутствовать, но отношения будут напряженными, похоже, с выяснениями "ху из ху". Замуж за него в следующем году Вы вряд ли выйдете, скорее всего, Вам просто так хочется, но не факт, что желания совпадут с реальностью.

Удачи Вам! sm47.gif
[/quote]

Спасибо за расклад, мне очень важно было узнать, что я ему небезразлична! Потому, что сейчас ситуация склдывается не очень понятно для меня. Он действительно, как-то партизанит на протяжении двух недель, а мне очень хочется продолжения. По поводу его материальной обеспеченности - да это так. Но поддержки как таковой не оказывает, поскольку я в этом в общем-то не нуждаюсь. Вполне возможно карты что-то связанное с деньгами показали потому, что он при встречах все расходы берет на себя, а я от этого немного неудобно себя чувствую... Выяснять отношения - тоже неизбежность, потому, что у нас такой любовный треугольник что ли получился... Когда мы с ним познакомились, у меня уже были отношения (долгие и казалось бы стабильные)А сейчас я бы их хотела возможно прекратить... пока не знаю. Хотелось бы в нем быть неувереннее что ли...
СПАСИБО, вы все же невероятноя для меня сделали!
sunny_t
leestar, я для Вас вытащила две дополнительные карты - совет и предупреждение.
Карта-совет - продолжайте отношения с Михаилом.
Карта-предупреждение - ведите себя очень аккуратно, без излишнего любопытства, иначе есть шанс, что это самое любопытство оттолкнет Михаила от Вас.

С Новым Годом !! 35117609_miniatures_032.gif
leestar
Цитата(sunny_t @ 19.12.2009, 16:26) *
leestar, я для Вас вытащила две дополнительные карты - совет и предупреждение.
Карта-совет - продолжайте отношения с Михаилом.
Карта-предупреждение - ведите себя очень аккуратно, без излишнего любопытства, иначе есть шанс, что это самое любопытство оттолкнет Михаила от Вас.

С Новым Годом !! 35117609_miniatures_032.gif

спасибо еще раз огромное!!!!!!!! Как же это помогает!!!! спасибо!!!! и вас с наступающим!!!
blagovesta
Ответ для TASHA

Здравствуйте, Алёна! У меня для Вас очень приятные новости. В следующем году вы должны встретить свою долгожданную любовь! Думаю, это будет мужчина старше Вас, энергичный, с большим творческим потенциалом, умеющим любить и быть любимым.

По всей вероятности, у вас с ним в дальнейшем отношения перетекут в создание семьи!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю больше радостных мгновений и душевных устремлений, любви Вам и счастья!

JULIJA
для sandra
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Я хотела бы знать, что меня ждёт в 2010 году в личном плане?
Людмила 4 августа 1962 г.

для вас год будет нестабильным ,и почему то -странно sm33.gif дети являются тому причиной ,вы взвалили на себя много ответственности и решение всех проблем - ваша прерогатива,забыли о своем женском предназначении . отношения не родятся на пустом месте -сначала нужно вспомнить ,что вы женщина и дети должны осознать это ,что нельзя за детей--решать все проблемы .пока это не разрешится эта проблема ,старое положение сохранится.
не смотря на расклад -
С НАСТУПАЮЩИМ! 575.gif
sunny_t
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет моего сына, вернется ли он домой в 2010 году. Его имя Эльдар, родился 21.01.86. Спасибо Вам за Акцию.

Алия, ответ для Вас:

По выпавшим картам я бы предположила, что Ваш сын находится на заработках (много карт "денежных", материальных). Ему предоставился шанс получить работу и он им воспользовался. Правда, сейчас дела идут немного не так, как предполагалось ранее, перспективы не совсем ясны. Он выжидает с принятием решения, все еще надеется на лучшее, но это, скорее, иллюзии и где-то внутри он понимает, что все может обернуться не так, как ему хотелось бы. Домой он вернется, но не в начале следующего года - это будет июль или октябрь (скорее, октябрь).

Очень бы хотелось услышать Ваш комментарий, так сказать, уточнить для себя карты.

Желаю Вам всего наилучшего в Новом Году !!! 1126965872.gif
Алия


По выпавшим картам я бы предположила, что Ваш сын находится на заработках (много карт "денежных", материальных). Ему предоставился шанс получить работу и он им воспользовался. Правда, сейчас дела идут немного не так, как предполагалось ранее, перспективы не совсем ясны. Он выжидает с принятием решения, все еще надеется на лучшее, но это, скорее, иллюзии и где-то внутри он понимает, что все может обернуться не так, как ему хотелось бы. Домой он вернется, но не в начале следующего года - это будет июль или октябрь (скорее, октябрь).

Очень бы хотелось услышать Ваш комментарий, так сказать, уточнить для себя карты.

Большое Вам спасибо за ответ. много карт "денежных", материальных - это скорее всего наши затраты, два года длились следствие и суды, в результате сын сейчас находится в колонии и действительно получил там хорошую работу. Написал на пересмотр приговора, хотя сам не очень в это верит. А я молюсь и очень надеюсь, что срок уменьшат и уже в след. году мой сын будет дома.
Lira
mar369369
Цитата(mar369369 @ 19.12.2009, 18:08) *
Здравствыуйте! Меня зовут Марина! Мы ни как не можем продать комнату, чтоб добавить и купить 1-ком. кв. Устали с сыном и мужем жить на частной! Подскажите когда мы её наконец то продадим и переедем в собственную квартиру?? Большое спасибо!!!!

Марина!
Скорее всего переезд случится летом 2010 года. Но есть вероятность, что возможность появится в апреле 2010 года.
MeiLikki
Цитата(Pozona @ 19.12.2009, 14:00) *
Ответ для Meilikki
Зовут Аня 22.08.1983г хочу узнать каковы будут отношения с моим молодым человеком Сергей 08.05.1973.
Аня, для вас это очень важный вопрос, из 10 карт 5 СА
Вы хотите создать семью с Сергеем, и не просто замуж, а именно крепкую и счастливую, где Сергей будет не просто мужем, а опорой (за ним как за каменной стеной) и отцом ваших детей, но отношения ваши не развиваются как вам хотелось бы, вы находитесь в подвешенном состоянии, Вы и женой и хозяйкой в доме хотите быть, и мысли о расставании бродят, хотя совсем не хотите этого. Похоже вы решили поставить вопрос ребром. А он медлит, бездействует. Прошлый опыт его сильно тяготит, там остались какие то обязательства, он хочет не так быстро, может с финансами сейчас проблемы просит подождать.
Но он думает а переменах в своей жизни, он перед важным выбором сейчас, он и вы в раскладе смотрите друг на друга, Вы рядом вас тянет к друг другу. Вы вошли в его жизнь как солнышко.
В отношениях и будут большие напряги вплоть до расставания, и теплые и нежные чувства. Вы будете вместе. Возможно жить вместе станните или уже живете.
Желаю удачи.

Pozona большое вам спасибо)Все в точности как Вы и описали.....Что удивительно вплоть до выражений...он так и говорил что я как солнышко появилась в его жизни... ab.gif
sandra
Цитата
для вас год будет нестабильным ,и почему то -странно sm33.gif дети являются тому причиной ,вы взвалили на себя много ответственности и решение всех проблем - ваша прерогатива,забыли о своем женском предназначении . отношения не родятся на пустом месте -сначала нужно вспомнить ,что вы женщина и дети должны осознать это ,что нельзя за детей--решать все проблемы .пока это не разрешится эта проблема ,старое положение сохранится
.

JULIJA,спасибо за расклад! Да, всё так...хотя самой иногда не хватает смелости признаться себе в реальном положении вещей и понимаешь очевидное лишь благодаря взгляду со стороны. Но "лучше горькая правда, чем красивая ложь". Конечно в одночасье всю эту кучу не разгребёшь так вот сразу с наскока, но теперь я точно знаю в чём кроется причина проблемы, хотя и с трудом представляю способы её решения. Дети ещё не настолько большие, чтобы предоставить им полную свободу действий. Да и переживаю много за них... Придётся найти правильное решение и вспомнить хорошее правило: " Если не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение." По правде говоря, тяжело ломать себя, свои принципы и искать новый подход... но как вижу без этого не обойтись.
И всё равно, несмотря на такой расклад, хочу поблагодарить Вас JULIJA! Вы помогли мне увидеть очень важные вещи.
С Новым годом Вас! Здоровья, любви и благополучия! 8_2_77v.gif
ALINANIK
ira746
Вопрос об отношениях. ab.gif

Ваши отношения с мужиной носят не совсем мирный характер.Были и конфликтные моменты.
Неудовлетворенность,не хватает теплотылюбви,духовной близости.Возможно он не совсем
свободен,что-то или кто-то препятствует.Препятствие идет от женщины.Существуют разговоры,
сплетни,не очень хорошие для Вас.
Сейчас происходит отдаление,охлаждение,усталость от неопределенности.Как-то,с одной
стороны,есть понимание,что что-то надо менять,а с другой-выжидательная позиция.
Вы ищите в союзе больше опеки,заботы.Можно сказать,что в партнере хотите видеть
больше отца,чем спутника жизни.Хотя хотите перемен,очень даже.
Ваш молодой человек,умеет сохранять внутреннее равновесие,хладнокровие.У него
все больше построено на разуме.Умеет сохранять внутреннюю дистацию.В отношениях
он хочет,чтобы его уважали,поддерживалиюЕму нужно понимание,дружеские отношения.
Существует некоторая неудовлетворенность:не хватает значимости.Где-то считает,что
отношения не соответствуют его потребостям.
Ваши отношения носят не совсем открытый характер.Есть что-то,что скрывается.
Еще,возможна беременность,но увы...аборт.Будет выяснение отношений.Брака не вижу.
Скажем так,все как есть.Кто-то должен принять активную позицию,а не выжидательную.
Само сабой ничего не разрешиться.Вам кто-то из окружения поможет принять решение,
даст совет.Вы должны будете взвесить все "за"и "против".Не торопитесь,но и не
цепляться за внешнее.Ищите во всем внутренний смысл.Прислушайтесь к себе,своим
потребностям.Не принимайте желаемое за действительность.Будьте более уверенны
и постарайтесь понят,что в действительности Вам нужно ,и чего Вы хотите.Действуйте
в этом направлении.Вообще-то,вэтом году Вас ждет прорыв.Только не останавливайтесь
на полпути,не тормозите.Будьте более цлеустремленны.Удачи Вам! bs.gif
Swan
Цитата(mar369369 @ 20.12.2009, 13:04) *
Здравствуйте! Меня зовут Александр! Подскажите, когда родители моей жены продадут комнату? они ни как не мгут продать... Спасибо большое!

mar369369, ваша заявка перенесена в тему "Новогодняя Акция. Предсказания на картах Таро...."
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека