Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Предсказания на Таро, Ленорман и Оракулах".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Pozona
Цитата(MeiLikki @ 19.12.2009, 23:23) *
Pozona большое вам спасибо)Все в точности как Вы и описали.....Что удивительно вплоть до выражений...он так и говорил что я как солнышко появилась в его жизни...


Удачи Вам, и С новым годом.
Mirada
anneta Приношу свои извинения за такую задержку с ответом!
Пргноз для Вас!
Вряд ли у Вас были кратковременные романы, скорее достаточно долгие отношения с некоторыми нерешенными проблемами, которые по своей сути очень напоминают «дежа вю», то есть тянутся давно и также давно не решаются до конца. Если же у Вас на данный момент нет отношений или отношения только зарождаются, я могу сказать, что вы склонны рассматривать новые отношения через призму прошлого опыта, постоянно сравнивая и даже совершая одни и те же ошибки. Все это может говорить о том, что вы застряли на определенном жизненном этапе и никак не найдете в себе сил перерасти свое прошлое, свои страхи, и двигаться без этого груза вперед.
В новом году, вероятно, вы до конца осознаете свои чувства и свои проблемы, тем самым обретете, наконец, необходимую гармонию в первую очередь в самой себе. И как только Вы почувствуете себя не разбитой, не раздираемой на части противоречиями, вы будете готовы двигаться дальше, но при этом Вы будете тщательно оберегать свои мир от вторжения, дабы не нарушить хрупкий мир и гармонию. Но в этом тоже есть острые углы, которые выражаются в том, что вы из каких то своих внутренних опасений, станете слишком навязчивы и даже бестактны. Чем внесете еще больший дисбаланс в отношения и свою душу. Вам нужно будет, прежде чем действовать, все тщательно спланировать и выбрать правильно время и место, действовать смело, но не навязчиво. Иначе вместо счастья и гармонии можно очутиться лицом к лицу со своими страхами и запутаться где реальный партнер, а где придуманный Вами.
Все будет прекрасно, если вы отпустите свои страхи, перестанете каждую минуту думать о том, что а вдруг я окажусь хуже, чем он себе представлял, и все у Вас будет хорошо.
ira746
ALINANIK, спасибо!
В общем, всё довольно точно описано в настоящем: и про меня, и про него. Я догадываюсь о чем он думает.
Поясните пожалуйста, что значит " вообще-то в этом году вас ждёи прорыв". Прорыв ждет именно меня? И этот прорыв не касается этих отношений?

Спасибо еще раз
ALINANIK
Цитата(ira746 @ 20.12.2009, 19:18) *
Поясните пожалуйста, что значит " вообще-то в этом году вас ждёи прорыв". Прорыв ждет именно меня? И этот прорыв не касается этих отношений?

Просто я немного глубже посмотрела Вам."Прорыв"-что-то изменится в Вашей жизни.Что-то новое войдет.Это будет касаться
не Ваших отношений с этим мужчиной.Хотя возможно,что и здесь Вы все-таки сможете что-то решить для себя.Многое будет
зависеть от Вас.Такое ощущение,что Вы что-то сможее понять,прояснить для себя,выйти на новый уровень развития. bs.gif
anneta
Цитата(Mirada @ 20.12.2009, 18:52) *
anneta Приношу свои извинения за такую задержку с ответом!
Пргноз для Вас!
Вряд ли у Вас были кратковременные романы, скорее достаточно долгие отношения с некоторыми нерешенными проблемами, которые по своей сути очень напоминают «дежа вю», то есть тянутся давно и также давно не решаются до конца. Если же у Вас на данный момент нет отношений или отношения только зарождаются, я могу сказать, что вы склонны рассматривать новые отношения через призму прошлого опыта, постоянно сравнивая и даже совершая одни и те же ошибки. Все это может говорить о том, что вы застряли на определенном жизненном этапе и никак не найдете в себе сил перерасти свое прошлое, свои страхи, и двигаться без этого груза вперед.
В новом году, вероятно, вы до конца осознаете свои чувства и свои проблемы, тем самым обретете, наконец, необходимую гармонию в первую очередь в самой себе. И как только Вы почувствуете себя не разбитой, не раздираемой на части противоречиями, вы будете готовы двигаться дальше, но при этом Вы будете тщательно оберегать свои мир от вторжения, дабы не нарушить хрупкий мир и гармонию. Но в этом тоже есть острые углы, которые выражаются в том, что вы из каких то своих внутренних опасений, станете слишком навязчивы и даже бестактны. Чем внесете еще больший дисбаланс в отношения и свою душу. Вам нужно будет, прежде чем действовать, все тщательно спланировать и выбрать правильно время и место, действовать смело, но не навязчиво. Иначе вместо счастья и гармонии можно очутиться лицом к лицу со своими страхами и запутаться где реальный партнер, а где придуманный Вами.
Все будет прекрасно, если вы отпустите свои страхи, перестанете каждую минуту думать о том, что а вдруг я окажусь хуже, чем он себе представлял, и все у Вас будет хорошо.


благодарю вас!все правильно! sm47.gif
Vitaminka
Melisa: "будут ли у меня какие- нибудь изменения в личной жизни в 2010?", елена 14.10.1983
Ответ для Вас:
В настоящий момент Вы возлагаете очень большие надежды на изменения в личной жизни, появление чего то нового, скорее всего Вы хотите что то или кого то завоевать, победить, преодолеть препятствия.
Поправьте меня если я не права, в недавнем прошлом у Вас был некий союз я бы сказала "по расчету" который повлиял на текущую ситуацию сегодня, и сейчас ваши цели - иметь партнёра не хуже предыдущего, хотя достижение этой цели в данный момент не увенчались успехом.
Сейчас Вы очень активно занимаетесь поиском подходящего партнёра.
К сожалению в ближайшем будущем фортуна отвернётся от Вас. Провал, препятствия и отсрочки.
Как Вы поведёте себя в данной ситуации: возможно будет депрессия, дисбаланс, слабость, неумение сосредоточится и взять ситуацию под контроль. Хотя может поведёте себя коварно, интриги, отсутствие принципов.
Сейчас или в будущем Вы будете опасаться неудачи Вашего "проекта" которое будет сопровождаться отчаянием.
Т.к. расклад делала на период который Вы задавали - на 2010 год, данная ситуация "повиснет", т.е. конкретных изменений в личной жизни в будущем году не произойдёт. Вероятно придётся пожертвовать чем то, что очень дорого Вам, что бы ситуация разрешилась.
Что хочу добавить от себя лично, так это - не отчаиваться и идти к своей цели, дорогу осилит идущий. bs.gif

Буду Вам признательна, если прокомментируете расклад со своей стороны.

575.gif


Lira
Kristine
Цитата(Kristine @ 20.12.2009, 22:50) *
Меня зовут Анна, ДР 18.05.1981) Очень интересуют будущие события, особенно переезд - мы никак не можем въехать в давно купленную квартиру по вине застройщика!

Анна, переезд состоится в 2010 году, вижу Вас как хозяйку очага. У меня есть два варианта приблизительного времени переезда, по двум системам времени в Таро. Первое - это начало мая, второе это зима 2010 года

Цитата(Kristine @ 20.12.2009, 22:50) *
И еще вопросик по поводу основного заработка мужа - Никита, 01.06.1979, все ли будет стабильно? Спасибо заранее!

стабильность заработка Вашего мужа может быть "нарушена" неожиданным шансом, толчком, предложением. Это будет выгодная сделка. Даже препятствовать ничего не будет, хороший стабильный достаток.

Удачи вашей семье в Новом 2010 Году!!! ab.gif
Lira
Alex
Цитата(Alex @ 21.12.2009, 20:12) *
Хотелось бы узнать, как сложатся отношения у меня (Александр 21.01.1987г.) со Светланой (15.08.1988) в 2010 году?

Александр, здравствуйте.
Вот что у меня получилось
трудно конечно уловить нюансы отношений на весь год по одному раскладу, но как бы сказать основная характеристика ваших отношений в 2010 году следующая
Это больше похоже на дружбу, устойчивый союз, страсти нет, просто привязанность как друзья
Проблемы, которые могут возникать в союзе с Вашей стороны - Вам часто будет хотеться уединиться, насладиться просто состоянием, чувством, уйти подальше от любовных и бытовых проблем. Этим Вы как бы будете отдаляться от Светланы, из-за чего может возникнуть недопонимание между вами
Проблемы, которые могут возникать в союзе с ее стороны - сложилось впечатление, что она девушка довольно мечтательная и даже недоступная порой. Светлана хочет любви "ушами", ласковые слова, полеты фантазий и мечтаний. Что-то секса совсем не вижу...может и из-за этого быть проблемы.

Любви Вам и Счастья в Новом году!
JULIJA
Цитата(Koketka @ 20.12.2009, 1:10) *
СПАСИБО ЗА ПОПРАВКУ, И ИЗВИНИТЕ,ЧТО ЗАДАЛА СРАЗУ ДВА ВОПРОСА.В СИЛЕ ОСТАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ВОПРОС:что мне преподнесет 2010 год в личной жизни
2010 год будет для вас положительным .вы не написали ,есть ли у вас отношения -по картам выходит ,что нет вы или расстались с мужчиной или выясняли отношения . хочу обрадовать -у вас будет поклонник ,но это отношения уже с известным вам мужчиной - продолжение старых , но не думаю ,что вы будете жить вместе-. конфетно -букетный период . отношения будут теплыми и приятными !
с наступающим!
удачных встреч и счастливых минут! 575.gif
Kristine
Lira, СПАСИБО, очень порадовали!!! cp.gif Из двух дат переезда мне видится более вероятной вторая, но - поживем увидим! с наступающим НГ 575.gif
Vitaminka
Для Mary.
Здравствуйте!если возможно посмотрите пожалуйста на настоящие и будущие мои отношения с двумя мужчинами Алексей 17,12,85 Александр 18,08,81.Мои данные - Мария 10,07,91.

Мария, похоже для Вас данные вопросы эмоционально важны. Как ни странно, Вы зациклены сейчас на отношениях с обоими партнерами или на ситуации в целом.

В отношениях с Алексеем, он не видет продолжения отношений в вашем союзе. Его душевные, эиоциональные отношения к вам - сейчас он очень раздумывает, "ушел в себя" для осознания необходимости отношений с вами. А с вами он ведёт себя так, будто уверен куда двигаться дальше. Т.е. возможно это "показное" поведение на публику.

Александр так же не видет удачи в отношениях с вами. И сейчас он тоже находится в состоянии "планирования" своих действий. Отношения между вами хорошие да не очень .... он вроде бы и отвечает вам на взаимности, но видимо что то не гладко в ваших отношениях.

Когда трактовала расклады, очень удивилась что они совпадают.

Какое развитие событий будет в будущем с этими мужчинами - продолжения отношений я не увидела. Перспектив с обеими партнерами у вас к сожалению нет.

От себя хочу добавить, сейчас у вас очень сложный период. Читать расклады мне было очень сложно, т.к. скорее всего обстановка вокруг вас в данный момент очень наколена. Что сейчас необходимо сделать, так это успокоится, дабы не тревожить "высшие силы".

Желаю вам счастья!!!!! sm47.gif
Pozona
Ответ для Aни

Здравствуйте уважаемые тарологи!
Меня зовут Анна, 10 июня 1974 г.р.
Меня беспокоит вопрос об обучении дочери, она в 2010 году закончит первый курс...я имею ввиду, как? и переведут ли на второй (потому что при малейшей плохой оценки идет отсеивание) и скажется ли это на финансовом вопросе. Дочь- Стратиенко Екатерина Николаевна, 31 июля 1994 г.р.
Заранее благодарю!!!

Вопрос: Переедет ли Екатерина на 2-й курс в 2010 г.?

Чтоб поступить в это учебное заведение, Вам пришлось преодолеть немало трудностей и препятствий, возможно вам даже помогал ваш друг, и даже пришлось прибегнуть к каким то хитростям, чтоб туда попасть. Екатерина, думает, что она со всем справиться, удача будет на её стороне, хотя внутренние страхи и опасения присутствуют, и даже где-то расслабится, станет меньше усилий прилагать, может влюбиться. И вот тогда возникнут проблемы и риск потерять всё. Для неё это будет очень хорошим уроком, пороговым моментом в жизни(присмотрите за здоровьем в этом момент), ей придется понять, что детство кончилось и кроме неё никто её проблем решить не может Она выдет победителем из этого испытания, она останется в учебном заведении. Но еще раз повторюсь проблемы будут.
Mary
Цитата(Vitaminka @ 22.12.2009, 0:45) *
Для Mary.
Здравствуйте!если возможно посмотрите пожалуйста на настоящие и будущие мои отношения с двумя мужчинами Алексей 17,12,85 Александр 18,08,81.Мои данные - Мария 10,07,91.

Мария, похоже для Вас данные вопросы эмоционально важны. Как ни странно, Вы зациклены сейчас на отношениях с обоими партнерами или на ситуации в целом.

В отношениях с Алексеем, он не видет продолжения отношений в вашем союзе. Его душевные, эиоциональные отношения к вам - сейчас он очень раздумывает, "ушел в себя" для осознания необходимости отношений с вами. А с вами он ведёт себя так, будто уверен куда двигаться дальше. Т.е. возможно это "показное" поведение на публику.

Александр так же не видет удачи в отношениях с вами. И сейчас он тоже находится в состоянии "планирования" своих действий. Отношения между вами хорошие да не очень .... он вроде бы и отвечает вам на взаимности, но видимо что то не гладко в ваших отношениях.

Когда трактовала расклады, очень удивилась что они совпадают.

Какое развитие событий будет в будущем с этими мужчинами - продолжения отношений я не увидела. Перспектив с обеими партнерами у вас к сожалению нет.

От себя хочу добавить, сейчас у вас очень сложный период. Читать расклады мне было очень сложно, т.к. скорее всего обстановка вокруг вас в данный момент очень наколена. Что сейчас необходимо сделать, так это успокоится, дабы не тревожить "высшие силы".

Желаю вам счастья!!!!! sm47.gif




Спасибо большое за расклад.Все,что Вы увидели по этому раскладу верно.
Annet
Она выдет победителем из этого испытания, она останется в учебном заведении. Но еще раз повторюсь проблемы будут.

Спасибочки, большое! bs.gif
Будем стараться к улучшению знаний-прогноз очень хороший.
А ВЫ правы по поводу друга...
Спасибо еще раз.И Вам удачи в делах, успеха в жизни и всего самого наилучшего!!!
sunny_t
Здраствуйте! Первый раз на вашем форуме. Хотелось бы тоже узнать найду ли я в 2010 году хорошую работу? нахожусь в поиске уже пол года, результатов никаких((( если есть возможность ответить когда ее примерно ждать? Мое имя Ксения Дата рождения 05.04.89. Заранее благодарю за ответ

Larry, ответ для Вас:
В 2010 году у Вас есть очень хороший шанс получить работу. Однако, эта возможность почему-то вызовет у Вас напряженное ожидание трудностей и перемен. Возможно, по Вашему мнению требования работодателя будут очень высокие и Вы будете переживать, что не справитесь (но это, скорее, только Ваши страхи и они могут не соответствовать действительности). В финансовом плане - эта работа скорее на перспективу, т.е. сразу больших денег не будет, зато будут планы. Эта возможность получить работу может принести Вам какие-то приятные изменения в эмоциональном плане.
Когда ее примерно ждать? - Выпала карта, которая говорит "в течение года". А мне почему-то еще показалось, что сначала должен закончиться какой-то определенный этап в Вашей жизни, должен завершиться какой-то круг.
Да, еще. По-моему, получение работы будет связано с мужчиной - взрослым,сильным, властным, руководителем (возможно, это работодатель)

Успехов Вам в наступающем году !! 575.gif
Pozona
Цитата(Annet @ 22.12.2009, 14:43) *
Спасибочки, большое!
Будем стараться к улучшению знаний-прогноз очень хороший.
А ВЫ правы по поводу друга...
Спасибо еще раз.И Вам удачи в делах, успеха в жизни и всего самого наилучшего!!!

Только не раслабляйтесь. И Вам с дочерью большой удачи, поговорите сней по доброму, без выговоров и притензий, объясните, что Фортуна круглая, может и спиной повернуться.
Ещё раз Удачи.
Larry
Цитата(sunny_t @ 22.12.2009, 15:52) *
Здраствуйте! Первый раз на вашем форуме. Хотелось бы тоже узнать найду ли я в 2010 году хорошую работу? нахожусь в поиске уже пол года, результатов никаких((( если есть возможность ответить когда ее примерно ждать? Мое имя Ксения Дата рождения 05.04.89. Заранее благодарю за ответ

Larry, ответ для Вас:
В 2010 году у Вас есть очень хороший шанс получить работу. Однако, эта возможность почему-то вызовет у Вас напряженное ожидание трудностей и перемен. Возможно, по Вашему мнению требования работодателя будут очень высокие и Вы будете переживать, что не справитесь (но это, скорее, только Ваши страхи и они могут не соответствовать действительности). В финансовом плане - эта работа скорее на перспективу, т.е. сразу больших денег не будет, зато будут планы. Эта возможность получить работу может принести Вам какие-то приятные изменения в эмоциональном плане.
Когда ее примерно ждать? - Выпала карта, которая говорит "в течение года". А мне почему-то еще показалось, что сначала должен закончиться какой-то определенный этап в Вашей жизни, должен завершиться какой-то круг.
Да, еще. По-моему, получение работы будет связано с мужчиной - взрослым,сильным, властным, руководителем (возможно, это работодатель)

Успехов Вам в наступающем году !! 575.gif

Cпасибо Вам огромное sunny_t за ответ. все в принципе верно, только вот смутили слова что сначала должен закончиться какой-то определенный этап в Вашей жизни, должен завершиться какой-то круг. не могли бы Вы подсказать что это примерно, тоесть как понять? Я вся в догадках, чтобы это могло быть? я предполагаю что это трудный период в финансовом плане должен у меня закончится или что-то другое?в данный момент у меня есть работа которая мне не нравится, там сплошные проблемы и конфликты и связанно кстати с мужчиной с которым у меня был роман, но с ним мы расстались я не думаю что он как-то поможет, а может это и правда совсем другой человек будит. может быть к весне хотябы ситуация прояснится? спасибо Вам огромное еще раз что уделили мне внимания)) С наступающим Вас! желаю всех благ!:)
tosya
natali2034 ответ на вашу заявочку sm47.gif
Если можно ответьте пожалуйста на давно волнующий вопрос:2010 год в финансовом положении будет ли для нас удачным,сможем ли мы купить квартиру с машиной? С уважением,Супруги Наталья 09.11.1973 и Владимир 04.11.1979
вопрос по условиям акции задается один, поэтому я смотрела ваше финансовое положение в 2010г bs.gif
но первой же картой вышла недвижимость, т.е. в значение "удачного финансового положения" изначально было вложено вами "покупка квартиры")))... Итак, в наступающем году все ваши усилия будут направлены на приобретение недвижимости, вам предстоит нелегкая борьба с препятствиями, но у вас будет и уверенность ,и сила с целью добиться успеха... Будут моменты разочарования, что долгое время приходится отказывать себе в удовольствиях, желание сменить направление, пойти другой дорогой для быстрого осуществления задуманного, но В. - человек достаточно умный, активный, целеустремленный- любит порядок во всем и дела свои доводит до конца. он чувствует себя главой семейства, готов делать все, для достижения благополучия и комфорта семьи. Хоть вы и работаете вместе, все же основное решение и действия за ним, вам нужно это принять, хотя я вижу, вы это понимаете... НО это разочарование может идти от общения с другими людьми, об этом я скажу чуток позже...Еще хочу обратить внимание именно на ваш настрой - ожидание подвоха, опасение, что нечто, какое-то дело, закончится плохо, буквально страх получить "нож в спину", но как результат - действительно, вы можете попасть в какую-то кабалу- вышла карта Дьявола... конечно, в бытовом смысле он не так страшен, но будьте внимательны в своих действиях... Не вижу я долгожданного решения вопроса с покупкой квартиры в следующем году, какими-то обстоятельствами вместе с мужем будете скованы, продвижения не будет, сбиты ориентиры... будете получать "жизненные уроки", доказывать свою компетентность, может речь об острой конкуренции в бизнесе, ситуации довольно конфликтные, скорее всего с участием третьего лица, но возможно и о каких-то "грязных делишках" из которых будет очень трудно выбраться... вы вынесете уроки из этого "сражения", и это будет переход на новый уровень, с новыми знаниями и навыками, но прежде будет ситуация стопора- невозможности сдвинуться в каком-то направлении, и ситуация затяжная... чисто интуитивно идет построение собственного дома, может быть будет положено начало, а вот самой недвижимости не видно.
Теперь вернемся к общению с другими. Идет информация человеке- хорошем ораторе, он красиво говорит,способен убедить других, но достаточно хладнокровный в достижении своих целей, способен прибегать к хитрости и манипулированию... из колоды выпала карта (а это в моей практике обычно является ответом на заданный вопрос), которая значит злоупотребление властью, попытка "кинуть"... опять же позиция "предостережение" показывает союз, который сегодня кажется приятным, но надо относиться также осторожно, как и к хорошему вину. Опьянение наступает незаметно, голова еще ясная, а тело уже отказывается подчиняться.И в этом состоянии не сложно упасть и расшибить себе нос. за счет этого партнерства не получится достичь желаемого , как говорится "своя рубаха ближе к телу", есть возможность получить "нож в спину", а совет для осуществления задуманного - быть экономными, разумное ведение хоз-ва, умение скоординировать расходы, избавиться от страхов и иллюзий... и набраться терпения, быстро приобрести желаемое не получится.
Обращаю ваше внимание, что я не имею ввиду конкретное лицо и ситуацию,о которой вы говорили, за год мы встречаемся со многими людьми, может быть это будет о стороны мужа. Просто будьте осмотрительны в своем окружении и бизнесе, тщательно взвешивайте свои шаги и решения.
Желаю вашей семье любви и процветания в новом году 575.gif
tosya
Ksu777 это для вас
Хотела бы узнать на что мне обратить внимание, в какую сторону смотреть или что нужно сделать что бы меня осенило заняться своим бизнесом. А то уже замучилась совсем с идеями никак определится не можем. Я Оксана, 02.07.1976 и моя напарница Оксана 21.03.1972
прежде всего вам нужно взять под контроль свои эмоции, на самом деле Таро показывают большое рассеивание энегрии "в никуда", отбросить беспечность и работу "под настроение", а подойти к делу именно серьезно, умерить свое Эго... немаловажны внешние данные и отношение с окружающими -нужно излучать доброту и оптимизм. действительно, совет дают действовать в партнерстве..
обратите внимание на бизнес, связанный с заботой о животных, может покажется странным, но идет приют для животных, как вариант- ветклиника, есть возможность призвать на помощь других людей, организации...
похоже, что будет знакомство с крупным коммерсантом, которое принесет вам немалую пользу...

Желаю успехов в ваших начинаниях и любви в новом году 1126965872.gif
natali2034
Цитата(tosya @ 23.12.2009, 4:15) *
natali2034 ответ на вашу заявочку sm47.gif
Если можно ответьте пожалуйста на давно волнующий вопрос:2010 год в финансовом положении будет ли для нас удачным,сможем ли мы купить квартиру с машиной? С уважением,Супруги Наталья 09.11.1973 и Владимир 04.11.1979
вопрос по условиям акции задается один, поэтому я смотрела ваше финансовое положение в 2010г bs.gif
но первой же картой вышла недвижимость, т.е. в значение "удачного финансового положения" изначально было вложено вами "покупка квартиры")))... Итак, в наступающем году все ваши усилия будут направлены на приобретение недвижимости, вам предстоит нелегкая борьба с препятствиями, но у вас будет и уверенность ,и сила с целью добиться успеха... Будут моменты разочарования, что долгое время приходится отказывать себе в удовольствиях, желание сменить направление, пойти другой дорогой для быстрого осуществления задуманного, но В. - человек достаточно умный, активный, целеустремленный- любит порядок во всем и дела свои доводит до конца. он чувствует себя главой семейства, готов делать все, для достижения благополучия и комфорта семьи. Хоть вы и работаете вместе, все же основное решение и действия за ним, вам нужно это принять, хотя я вижу, вы это понимаете... НО это разочарование может идти от общения с другими людьми, об этом я скажу чуток позже...Еще хочу обратить внимание именно на ваш настрой - ожидание подвоха, опасение, что нечто, какое-то дело, закончится плохо, буквально страх получить "нож в спину", но как результат - действительно, вы можете попасть в какую-то кабалу- вышла карта Дьявола... конечно, в бытовом смысле он не так страшен, но будьте внимательны в своих действиях... Не вижу я долгожданного решения вопроса с покупкой квартиры в следующем году, какими-то обстоятельствами вместе с мужем будете скованы, продвижения не будет, сбиты ориентиры... будете получать "жизненные уроки", доказывать свою компетентность, может речь об острой конкуренции в бизнесе, ситуации довольно конфликтные, скорее всего с участием третьего лица, но возможно и о каких-то "грязных делишках" из которых будет очень трудно выбраться... вы вынесете уроки из этого "сражения", и это будет переход на новый уровень, с новыми знаниями и навыками, но прежде будет ситуация стопора- невозможности сдвинуться в каком-то направлении, и ситуация затяжная... чисто интуитивно идет построение собственного дома, может быть будет положено начало, а вот самой недвижимости не видно.
Теперь вернемся к общению с другими. Идет информация человеке- хорошем ораторе, он красиво говорит,способен убедить других, но достаточно хладнокровный в достижении своих целей, способен прибегать к хитрости и манипулированию... из колоды выпала карта (а это в моей практике обычно является ответом на заданный вопрос), которая значит злоупотребление властью, попытка "кинуть"... опять же позиция "предостережение" показывает союз, который сегодня кажется приятным, но надо относиться также осторожно, как и к хорошему вину. Опьянение наступает незаметно, голова еще ясная, а тело уже отказывается подчиняться.И в этом состоянии не сложно упасть и расшибить себе нос. за счет этого партнерства не получится достичь желаемого , как говорится "своя рубаха ближе к телу", есть возможность получить "нож в спину", а совет для осуществления задуманного - быть экономными, разумное ведение хоз-ва, умение скоординировать расходы, избавиться от страхов и иллюзий... и набраться терпения, быстро приобрести желаемое не получится.
Обращаю ваше внимание, что я не имею ввиду конкретное лицо и ситуацию,о которой вы говорили, за год мы встречаемся со многими людьми, может быть это будет о стороны мужа. Просто будьте осмотрительны в своем окружении и бизнесе, тщательно взвешивайте свои шаги и решения.
Желаю вашей семье любви и процветания в новом году 575.gif

tosya!спасибо за ответ,последуем Вашему совету,подсознательно всегда хочется быстрой реализации своих планов и желаний,но в реальности всегда очень трудно,но ничего будем работать и стараться,чтобы наша мечта быстрее реализовалась.Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека