Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Предсказания на Таро, Ленорман и Оракулах".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Vitaminka
Для Ягодка.
Добрый день! Девочки, у меня сообщений чуть больше, чем положено в акции 23 сообщения.
Но, если у уважаемых тарологов будет время и возможность, то посмотрите пожалуйста какие события ожидают меня в финансовой сфере в первые 6 месяцев 2010 года? Ольга 27.02.1978 год рождения.
Заранее благодарна вам за внимание


Уважаемая Ольга, похоже для Вас сейчас финансовая ситуация - очень важная тема в вашей жизни. Видно что у Вас большие проблемы с финансами. Сейчас Вы гонитесь за финансовой выгодой, борьба за богатство, стремление "жить как люди", но видно что безрезультатно. Возможно у Вас ко всему проблемы с законом (но не утверждаю).

Ваша финансовая ситация в прошлом, тоже была не стабильна. Можно сказать что из прошлого у вас тянутся долги и они влияют на нынешнее положение дел. Возможно что раньше Вы распоряжались деньгами не обдуманно.

Исходя из сегодняшней ситуации, в будущем финансовые проблемы которые у Вас сегодня, не разрешаться в ближайшее время.

Что вам необходимо сделать, чтобы изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать - вероятней всего, что сейчас Вы делаете много ошибок, предварительно не продумав их мудро. Всё будет хорошо, но Вы можете все испортить, если специально для этого постараетесь.

Какие дейстивя должны быть предприняты. Какие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации - сейчас Вы утратили всякую надежду на улучшения своего состояния. Но не стоит отчаиваться, необходимо набраться сил и бороться дальше. Ваше отчаяние не будет способствовать изменению ваших финансов.

К сожалению, в ближайшие пол года у Вас будут наблюдаться денежные трудности, особенно касающиеся неразумных расходов и ссуды, которую возможно вы отдадите не будучи уверены в её возврате, плохие должники. Будьте внимательны.

С новым годом! 576.gif
Pozona
Ответ для ele
Максим и Олег можно сказать кто ко мне относиться искренне?

Ну и страсти у Вас кипят
Поскольку их двое разобьем на две части

Первый Максим. Тот, кто больше всего Вас волнует.

Он думает о расставании с Вами, но ему сложно решиться на разрыв проблемных отношений, у Вас была любовь, сильные эмоции, но сейчас вы и сами понимаете, что все рухнуло, судя по всему появилась другая женщина, он как бы взял тайм аут, что то обдумать, решить, он скрывает от вас что то. Итог: Искренних отношений я тут не увидела, жаль Вас огорчать.

Второй Олег.

Он Вам не очень то и нужен, скорее всего он в курсе, что у него есть соперник, но он Вас любит, он либо уже сделал Вам предложение, или готов его сделать, возможно Вы недавно выясняли отношения. Если Вы не определитесь с ним, ему будет больно и тяжело, но он уйдет.

Так вот решайте сами, только долго не тяните, а то вместо двух будет ноль
Ольга Чинякова
Цитата(Vitaminka @ 23.12.2009, 13:58) *
Для Ягодка.
Добрый день! Девочки, у меня сообщений чуть больше, чем положено в акции 23 сообщения.
Но, если у уважаемых тарологов будет время и возможность, то посмотрите пожалуйста какие события ожидают меня в финансовой сфере в первые 6 месяцев 2010 года? Ольга 27.02.1978 год рождения.
Заранее благодарна вам за внимание


Уважаемая Ольга, похоже для Вас сейчас финансовая ситуация - очень важная тема в вашей жизни. Видно что у Вас большие проблемы с финансами. Сейчас Вы гонитесь за финансовой выгодой, борьба за богатство, стремление "жить как люди", но видно что безрезультатно. Возможно у Вас ко всему проблемы с законом (но не утверждаю).

Ваша финансовая ситация в прошлом, тоже была не стабильна. Можно сказать что из прошлого у вас тянутся долги и они влияют на нынешнее положение дел. Возможно что раньше Вы распоряжались деньгами не обдуманно.

Исходя из сегодняшней ситуации, в будущем финансовые проблемы которые у Вас сегодня, не разрешаться в ближайшее время.

Что вам необходимо сделать, чтобы изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать - вероятней всего, что сейчас Вы делаете много ошибок, предварительно не продумав их мудро. Всё будет хорошо, но Вы можете все испортить, если специально для этого постараетесь.

Какие дейстивя должны быть предприняты. Какие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации - сейчас Вы утратили всякую надежду на улучшения своего состояния. Но не стоит отчаиваться, необходимо набраться сил и бороться дальше. Ваше отчаяние не будет способствовать изменению ваших финансов.

К сожалению, в ближайшие пол года у Вас будут наблюдаться денежные трудности, особенно касающиеся неразумных расходов и ссуды, которую возможно вы отдадите не будучи уверены в её возврате, плохие должники. Будьте внимательны.

С новым годом! 576.gif



Уважаемая Vitaminka, спасибо вам за расклад и за вашу работу. Но, в нем нет вообще ничего похожего на мою сегодняшнию ситуацию. Практически, к моему огромному сожалению, ничего не сходится.
1. Финансовая ситуация для меня действительно сейчас важна, но никакой борьбы и гонки за фин. выгодой и рядом нет. Финансовое положение мое сейчас как раз стабильно и долгов у меня вообще никогда не было и нет сейчас Слава Богу. А уж про проблемы с законом - это вообще не моя тема и рядом подобной ситуации не стоит тьфу-тьфу.
2. В прошлом с финансами действительно было сложновато, но долгов нет вообще никаких и я вообще никогда не беру в долг и не даю деньги никому.
3. И исходя из этого, ссуду я брать и тем более давать не собираюсь - это мой принцип. В отчаянии я вообще сейчас не нахожусь, т.к. дела у меня наоборот стали идти вверх. Доход у меня сейчас стабильный, так что на все необходимое деньги будут точно.
Просто в планах сейчас стоит покупка машины, нехватает немного денег на нее, вот я и хотела узнать фин. ситауцию увеличится ли мой доход или нет. По вашему раскладу получается что НЕТ. НО, если честно, вот читаю расклад вот чувствую, что вообще не про меня mellow.gif
Но, вам огромное спасибо за предупреждение и за то, что не пропустили меня ab.gif
Swan
Anel, ответ для вас.
Цитата(Anel @ 16.12.2009, 18:19) *
Хотела бы узнать, что меня ждет в семейной жизни в наступающем году?

Здравствуйте Елена.
Бывают в жизни моменты когда, помимо нашей воли с нами происходят нежданные события и изменения в судьбе. Это причиняет боль и страдание, ведь трудно отказываться от давно устоявшихся привычек и образа жизни. Однако, есть нечто такое, что мудрее нас, оно заставляет очнуться от повседневной дремоты, тем самым подталкивая человека к новым свершениям и начинаниям, тем самым совершенствуя человеческую душу. Извините за столь длинное вступление, но я хочу таким образом объяснить вам, что какие бы внезапные перемены не пришли в вашу семейную жизнь, они обязательно имеют свою вторую позитивную сторону.
В следующем году в сфере семейных отношений вам предстоит отстаивать свои интересы, возможно даже через конфликтные ситуации, потому как другого выхода вы не будите видеть. Эти события могут послужить поводом для переезда или как другой вариант, вас ожидает семейная поездка (путешествие).
Елена, и все же хочу вам пожелать урегулирования всех семейных вопросов мирным путем, - «Плохой мир лучше, хорошей войны». first_move.gif

В завершение, хочу поздравить вас с наступающим 2010 годом 1126965872.gif и пожелать терпения, мудрости, любви, семейного уюта и благополучия! ba.gif

Vitaminka
Уважаемая Ягодка, просто у меня расклад получился весь с перевёрнутыми картами... это означает или колода не хотела говорить на данный вопрос или для вас это на самом деле волнующий вопрос .....
И я не утверждала что именно с законом у вас проблемы .... я же писала, что возможно.... а вы вот так конкретно :))))
Вы можете попросить сделать ещё один расклад, раз уж так получилось ... sm47.gif
Anel
Дорогая "Swan",
огромное Вам спасибо sm47.gif , теперь знаю с какой стороны мне ждать удара и хорошо подготовиться, чтобы не рубить с плеча.
С наступающим Новым Годом! Желаю Вам всего самого лучшего, крепкого здоровья и исполнения всех ваших желаний!
Ольга Чинякова
Цитата(Vitaminka @ 23.12.2009, 16:48) *
Уважаемая Ягодка, просто у меня расклад получился весь с перевёрнутыми картами... это означает или колода не хотела говорить на данный вопрос или для вас это на самом деле волнующий вопрос .....
И я не утверждала что именно с законом у вас проблемы .... я же писала, что возможно.... а вы вот так конкретно :))))
Вы можете попросить сделать ещё один расклад, раз уж так получилось ... sm47.gif


Милая Витаминочка, простите, если я вас чем-то обидела, я правда не хотела rolleyes.gif
Я на вас ни вкоем случае не обиделась, вы совсем не виноваты в том, что все карты перевернутые. Просто я читаю ваш расклад, ну вообще не про меня, даже не задело ничего huh.gif А вам огромное спасибо за дополнение по поводу всех перевернутых карт ab.gif
Скорее всего ваши карты не хотели отвечать на мой вопрос. Ничего страшного, больше заказывать расклад никому не буду, значит мне пока рановато совать носик куда не следует ab.gif
Желаю вам и вашей семье всего самого светлого, доброго и душевного в наступающем Новом году!!! 576.gif
Vitaminka
Ягодка, скажите (ну это теперь вопросы для меня), машину Вы собирались покупать лично за свои семейные деньги????
И если можно, я вечерком ещё вам пару вопросиков задам ...
sunny_t
смутили слова что сначала должен закончиться какой-то определенный этап в Вашей жизни, должен завершиться какой-то круг. не могли бы Вы подсказать что это примерно, тоесть как понять? Я вся в догадках, чтобы это могло быть? я предполагаю что это трудный период в финансовом плане должен у меня закончится или что-то другое?

Larry, поскольку вопрос касался времени, я думаю, что прежде чем Вам предоставится шанс получить новую работу, Вы распрощаетесь со старой - не будет такого, чтобы Вы работали на двух одновременно.
ALINANIK
jamilyam-Извеняюсь за задержку с ответом cp.gif

Вопрос о финансах.
Следующий год будет довольно не простой с финансовой стороны.В прошлом ,возможно,были
обязательства,которые Вас ограничивают,сковывают.Возможно,кредиты или обязательства
перед другими людьми.Да и сейчас Вы испытываете внешние ограничения.Есть определенные
сложности.В самом ближайшем будущем пока улучшений не предвидется.Будет так же,как и
в данный момент.Без изменений.Вообще-то,в этом году Вас ждут кардинальные изменения.
Что-то уйдет из Вашей жизни.Возможна смена работы,источников заработков.Помощь будет
от родственников.Кто-то из близкого окружения поможет в решении проблем,даст нужный
совет,протянет руку помощи.Свои действия надо продумывать,решения принимать взвешенно,
где-то даже поступать расчетливо.Никакой спешки.Нужно расширять круг знакомств.
Искать контакты.
В общем,катастрофы не будет.Но сложности будут.Не очень спокойный год.Год переосмысления,
обдумывания.Не изолируйте себя от внешнего мира,общение просто необходимо.
JULIJA
Цитата(etre @ 21.12.2009, 1:19) *
Будьте добры, скажите, как сложатся отношения пары Елена (31.05.1970) и Мустафа (10.02.1979). Заранее благодарна!

ответит JULLIY
если вы сейчас расстались , то отношения возобновятся .но к сожалению ,они имеют такую тенденцию -расставаться и возобновлять общение .если вас это устраивает ,то вы можете спокойно наслаждаться тем ,что есть ,но раельных перспектив замужества пока тут нет .для совместного будущего тут непочатый край работы с обоих сторон .не исключено ,что потребуется помощь специалиста - психолога ,астролога .не смотря на прогноз -удачи вам в новом году ! 8_2_77v.gif
JULIJA
Цитата(alex173 @ 21.12.2009, 19:43) *
 Добрый вечер! меня зовут Александр! Подскажите когда я найду работу? я родился 12.11.86 Спасибо!!!




Ответит - JULIJA 

у вас будет предложение в ближайший месяц .но мне кажется ,что вы его не примете , думаю ,что не совсем по квалифиикации будет подходить .то что нет работы -причина в вас ,в ваших убеждениях .используйте все шансы и связи .
удачи вам в Новом году ! 575.gif
Ольга Чинякова
Цитата(Vitaminka @ 23.12.2009, 17:13) *
Ягодка, скажите (ну это теперь вопросы для меня), машину Вы собирались покупать лично за свои семейные деньги????
И если можно, я вечерком ещё вам пару вопросиков задам ...



Машину я конечно же хотела купить за наши семейные деньги, только надо еще накопить немного. Мужу не терпелось и он хотел у родителей одолжть или кредит небольшой взять, но мы эти варианты отмели, так как ни брать в долг ни одалживать ни он ни я не любим. Поэтому решили все же продолжать копить.
Vitaminka
Цитата(Ягодка @ 23.12.2009, 23:32) *
Машину я конечно же хотела купить за наши семейные деньги, только надо еще накопить немного. Мужу не терпелось и он хотел у родителей одолжть или кредит небольшой взять, но мы эти варианты отмели, так как ни брать в долг ни одалживать ни он ни я не любим. Поэтому решили все же продолжать копить.


Ну вот теперь можно последнюю карту, которая выпала в Вашем раскладе (7 пент. перев.), рассмотреть под другим углом. Карта означает Ваши волнения и тревоги по поводу денег в долг или кредит. Эта карта ближайшего будущего, возможно Вам ещё придётся столкнуться с такими вопросами, но Вы уже предупреждены и должны быть более внимательны :)))))
А вообще у меня сразу было предчувствие не делать трактовку данному раскладу, я вообще не люблю делать когда большая половина карт перевёрнута, а тем более - все!!! :)))) sm47.gif
blagovesta
Ответ для amneZZiya

Здравствуйте, Эльвира! У такой красивой девушки обязательно должны быть поклонники! Следующий год вам готовит встречу, по всей вероятности, это будет молодой человек, ваш ровестник, эмоциональный, с хорошим творческим потенциалом, немного наивный и мечтательный! Но , как я увидела в раскладе, вы девушка с независимым характером, справедливая, прозаичная, то есть полная противоположность этому молодому человеку. Поэтому у вас могут сразу начаться противостояния и конфликтные ситуации, в силу несовместимости характеров. Но я вам советую, присмотреться к этому молодому человеку, возможно, он будет вашим кармическим спутником, который многому вас научит!

С наступающим Вас Новым годом! Пусть он принесёт Вам много радостных дней!!!

Ольга Чинякова
Цитата(Vitaminka @ 23.12.2009, 23:11) *
Ну вот теперь можно последнюю карту, которая выпала в Вашем раскладе (7 пент. перев.), рассмотреть под другим углом. Карта означает Ваши волнения и тревоги по поводу денег в долг или кредит. Эта карта ближайшего будущего, возможно Вам ещё придётся столкнуться с такими вопросами, но Вы уже предупреждены и должны быть более внимательны :)))))
А вообще у меня сразу было предчувствие не делать трактовку данному раскладу, я вообще не люблю делать когда большая половина карт перевёрнута, а тем более - все!!! :)))) sm47.gif


Дааа, когда все перевернуты расклад вообще не читают, видимо рано мне пока знать о моем финансовом состоянии ab.gif
jamilyam
[quote name='ALINANIK' date='23.12.2009, 22:53' post='32613']
jamilyam-Извеняюсь за задержку с ответом cp.gif

Вопрос о финансах.
Следующий год будет довольно не простой с финансовой стороны.В прошлом ,возможно,были
обязательства,которые Вас ограничивают,сковывают.Возможно,кредиты или обязательства
перед другими людьми.Да и сейчас Вы испытываете внешние ограничения.Есть определенные
сложности.В самом ближайшем будущем пока улучшений не предвидется.Будет так же,как и
в данный момент.Без изменений.Вообще-то,в этом году Вас ждут кардинальные изменения.
Что-то уйдет из Вашей жизни.Возможна смена работы,источников заработков.Помощь будет
от родственников.Кто-то из близкого окружения поможет в решении проблем,даст нужный
совет,протянет руку помощи.Свои действия надо продумывать,решения принимать взвешенно,
где-то даже поступать расчетливо.Никакой спешки.Нужно расширять круг знакомств.
Искать контакты.
В общем,катастрофы не будет.Но сложности будут.Не очень спокойный год.Год переосмысления,
обдумывания.Не изолируйте себя от внешнего мира,общение просто необходимо.
[/quot

Благодарю.... правда я чувствовала, что будет подобный ответ. но все равно спросила. Возможно фирма, где я работаю закроется, потому то меня и волнует материальный вопрос. Просто хотелось уточнить если она закроется, как скоро я смогу найти новую высокооплачиваемую работу.
sunny_t
Добрый день. Меня зовут Виктория. Дата рождения 15.08.1988. Интересует мое будущее с этим парнем.

Викуся, ответ для Вас:
Создалось впечатление, что тон в ваших отношениях задаете Вы. В поведении Вы создаете какие-то острые ситуации, м.б. для того, чтобы проверить Станислава. Он принимает эти ситуации, но, похоже, немного уже устал от этого. Мне почему-то кажется, что чувствами Вы к нему не пылаете, присутствует какая-то отстраненность и, скорее всего, эти отношения для Вас просто комфортны. Сейчас в этих отношениях Вы "привязываете" Станислава к себе и Вам это удается, а он, похоже, в обиде на Вас, возможно, чувствуя свою зависимость.
В 2010 году отношения - "волнообразные", от легких, приятных (возможно, на основе какого-то общего увлечения), до безразличия и впоследствии до огненных, страстных. Только вот любовь ли это - это решать Вам.

Удачи Вам в Новом Году !! 35117609_miniatures_032.gif
amneZZiya
Цитата(blagovesta @ 24.12.2009, 9:24) *
Ответ для amneZZiya

Здравствуйте, Эльвира! У такой красивой девушки обязательно должны быть поклонники! Следующий год вам готовит встречу, по всей вероятности, это будет молодой человек, ваш ровестник, эмоциональный, с хорошим творческим потенциалом, немного наивный и мечтательный! Но , как я увидела в раскладе, вы девушка с независимым характером, справедливая, прозаичная, то есть полная противоположность этому молодому человеку. Поэтому у вас могут сразу начаться противостояния и конфликтные ситуации, в силу несовместимости характеров. Но я вам советую, присмотреться к этому молодому человеку, возможно, он будет вашим кармическим спутником, который многому вас научит!

С наступающим Вас Новым годом! Пусть он принесёт Вам много радостных дней!!!



Поклонники есть да...спасибо) Не знаю, в голове или за ее пределами, все еще как отголосок - бывший молодой человек...знаю, что не мое..иначе были бы вместе. но сыграл не последнюю роль независимый, мягко говоря, характер и глупость. с тех пор я многое переоценила. Эмоциаональный, мечтательный - наверное мой тип мужчин...Конфликты, противостояния - к сожалению наверное мой тип отношений) Вы точно все подметили. А поклонники - образно "напиться и забыться". К сожалению так. Поэтому и жду человека...который будет по-настоящему "моим". За ответ спасибо, с Наступающим и Вас, Всего!
blagovesta
Уважаемые участники акции! Кто ещё не получил свой ответ, просьба откликнуться ( кроме сегодняшних заявок).
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека