Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Предсказания на Таро, Ленорман и Оракулах".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Барбариска
Цитата(sunny_t @ 25.12.2009, 17:23) *
Как у меня будет с работой в 2010 году, насколько будет удачный год в финансовом плане

Барбариска, ответ для Вас:
По-моему, работа у Вас сейчас есть, вот только обязанностей на ней больше чем нужно. Вы хороший работник, ответственный, поэтому валят на Вас работу "выше крыши". Это, наверное, не приносит Вам удовлетворения, т.к. много суеты, не знаешь за что браться в первую очередь. С финансами сейчас не очень хорошо (я бы сказала "совсем не очень"). Новая работа в 2010 году? Нет, скорее всего будете работать на старом месте, работы не убавится, но будет стабильный заработок. Еще думаю, что возможна конкуренция и Ваше определение "хорошего, добросовестного работника" придется подтверждать. Такой себе жизненный экзамен. Работа будет занимать много времени, может быть, даже в ущерб остальным направлениям Вашей жизни (семья, отдых, увлечения).

Желаю Вам всего самого наилучшего в Новом Году!! 575.gif



Спасибо большущее за ответ :)
Чесно говоря работа у меня вбудущем останется всё та-же, просто изменится владелиц на которого я б rolleyes.gif уду работать, и помещение :)
Но за стабильный заработок уже приятно, надеюсь следующий год будет на много лучше предыдущего :)
Beatrix Kiddo
Спасибо Вам огромное!!!!!!!! sm47.gif
Bonita
Цитата(Lira @ 25.12.2009, 13:58) *
Bonita
Здравствуйте Юлианна!

Какая -то обила у него накопилась. (возможно даже и не на Вас, а на предыдущие отношения, теперь переносит ее на будущие.) Не хочет возможно делать первый шаг, гордость типа, а пусть сама первая подойдет.

относится хорошо, подумывает начать отношения, причем эти отношения будут давно желанными. Между Вами двоими есть существенные ограничения. И поэтому вы осторожничаете, боитесь разрушить этот барьер


могу сказать, что этот барьер будет разрушен. Это как прорыв на новый уровень, как осенило или еще что-то в этом роде. Новый толчок, бросок, короче отношения могут перейти между вами в более активную стадию. Но все же это еще не бурный любовный роман, а пока еще будете присматриваться друг к другу, изучать друг друга, длительный процесс.

Удачи Вам в Новом году! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif


Большое мерси за ответ!!! Все так точно описали, у меня были сомнения по поводу него, все друзья мне говорят что он обманывает меня, что у него есть другая девушка. вот о том что он давно желал этих отношений это правда. (ну это он так сказал, карты значит подтверждают это). Думаю ему надо дать шанс и поверить правда? просто столько раз обжигалась на отношениях, вот теперь и мучаюсь в сомнениях. Очень надеюсь что в будущем будим вместе. Спасибо еще раз! С наступающим Вас!!!


Конечно дайте ему шанс!!
Счастья Вам!!!
Lira
Evgsar
Цитата(Evgsar @ 25.12.2009, 17:16) *
Интересует личная жизнь в предстоящем 2010 году. Появятся ли серьезные отношения.

Евгения, расклад для Вас!
К сожалению карты говорят, что будете пребывать в одиночестве. Сначала это будет развиваться как обуревание Вас страстями, сомнениями, будете колебаться. Сделаете выбор, а он может унизить Вас, разбить сердце, чувства унизить. После чего Вы предпочтете быть в одиночестве, нежели вот так вот обжигаться..

Несмотря на не очень благоприятный прогноз, у каждого есть шанс многое изменить в лучшую сторону!
Советую Вам не зацикливаться на плохой стороне, а воспринимать это как возможное предостережение!

Счастья Вам и Любви в Новом 2010 году!!!!!!!! sm47.gif
Batoria
Цитата(Vitaminka @ 25.12.2009, 13:56) *
Для Batoria.

Уважаемая Юлия, к сожалению в следующем году Вы не переедите в другой город на ПМЖ.


Спасибо за ответ. Жаль конечно, а с чем это связано вы не смотрели?
Lira
Avanturistka
Цитата(Avanturistka @ 25.12.2009, 19:16) *
Хотелось бы узнать что готовит мне 2010 год в плане романов, будут ли?

Какое-то болезненное испытание карты показали. Как будто будет кто-то, отношения с которым будут болезненными. Эти отношения будут по типу: вместе тяжело, а врозь невозможно. Это кармическая связь, и вопреки здравому смыслу, несмотря на боль, люди продолжают оставаться вместе. Это очень много противоречий внутри: уйти или остаться, возможно что будете метаться между двумя мужчинами. В своем партнере Вы найдете то, чего в Вас самой не хватает, но вместе с тем, подмечая для себя его недостатки есть риск, что Вы сплетете образ этакого монстра. В любом случае Вам нужно будет соблюдать чистоту отношений.

Удачи и Счастья в Новом году Вам!! ax.gif
Avanturistka
Цитата(Lira @ 25.12.2009, 21:30) *
Avanturistka

Какое-то болезненное испытание карты показали. Как будто будет кто-то, отношения с которым будут болезненными. Эти отношения будут по типу: вместе тяжело, а врозь невозможно. Это кармическая связь, и вопреки здравому смыслу, несмотря на боль, люди продолжают оставаться вместе. Это очень много противоречий внутри: уйти или остаться, возможно что будете метаться между двумя мужчинами. В своем партнере Вы найдете то, чего в Вас самой не хватает, но вместе с тем, подмечая для себя его недостатки есть риск, что Вы сплетете образ этакого монстра. В любом случае Вам нужно будет соблюдать чистоту отношений.

Удачи и Счастья в Новом году Вам!! ax.gif


Ух ты сразу двое? Интересно... кармическая связь это значит моя судьба будит? а с кем из 2 буду? Очень интересно это кто-то из бывших или какое-то новое знакомство? Просто мне ответьте если эти отношения будут в новом году то в какой период хотябы ждать? Просто реально уже устала быть одной. Благодарю за ответ! буду ждать с нетерпением исполнения предсказания
Lira
Avanturistka
Цитата(Avanturistka @ 25.12.2009, 21:27) *
кармическая связь это значит моя судьба будит?

именно, Ваша судьба
Цитата(Avanturistka @ 25.12.2009, 21:27) *
а с кем из 2 буду?

скорее всего останетесь с первым
Цитата(Avanturistka @ 25.12.2009, 21:27) *
Очень интересно это кто-то из бывших или какое-то новое знакомство?

один из бывших, одно знакомство новое
Цитата(Avanturistka @ 25.12.2009, 21:27) *
Просто мне ответьте если эти отношения будут в новом году то в какой период хотябы ждать?

не в первой трети года это точно
ALINANIK
Sepastian

Вопрос о личной жизни.
Вы заканчиваете очередной жизненный цикл.Возможно сейчас Вы не совсем готовы к серьезным
отношениям.Испытываете колебания.Не совсем знаете чего на самом деле хочете.
Этот год будет весьма бурным в личном плане.Будут знакомства.Куча новых возможностей.
Знакомства будут происходить на пикнике,вечеринках с друзьями.
Возможны разного рода слухи,которые будут негативно влиять на отношения.Вам нужно
контролировать свои слова.Быть более пунктуальным.Стараться не опаздывать на
встречи.
Будет много встреч,возникнут надежды,не исключено,что будут строиться планы на будущее,но
они останутья пока только планами.Кардинальных изменений в личной жизни не предвидется.
Давольно легкий,переменчивый год в личном плане.Все таки Вам придется разобраться со своими
желаниями и потребностями.Возможно придется снизть свои запросы и потребности.И посмотреть
на мир более реально.Это переходной год,подготовительный.
Удаи Вам!
valentinkagb
Цитата(blagovesta @ 24.12.2009, 21:27) *
Уважаемые участники акции! Кто ещё не получил свой ответ, просьба откликнуться ( кроме сегодняшних заявок).

добрый вечер,я еще не получила ответ:(приятных выходных
JULIJA
Цитата(kati74 @ 22.12.2009, 21:02) *
Здравствуйте уважаемые участники форума и создатели этой замечательной акции.
Пару месяцев назад увлеклась картами "Ленорман" и открыла для себя ваш замечательный, полной полезной информации форум.
Очень бы хотелось поучавствовать в акции.
Катерина 11.02.1974 г. рожд.
Изменится ли мое мое материальное состояние к лучшему в 2010 году?
Заранее спасибо.
я не увидела у вас улучшения материального состояния , тем более ваше внутренне состояние будет негармоничным и оставит желать лучшего -появится кроме грусти и одиночества , даже некоторая агрессия напрвлена она будет на себя .вам следует заняться своим внутренним состоянием .- пойти на курсы личностного роста,общаться , не замыкаться ,не обвинять себя и читать ,информация ,котрая вам нужна ,обязательно придет к вам .
не смотря на прогноз -
С наступающим! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


JULIJA
Здравствуйте, надеюсь я ещё попадаю в сроки акции.
Мой вопрос касается отношений с молодым человеком, как они будут развиваться, увидимся ли мы с ним в конце января? Мария(4\4\87)и Дмитрий (17\3\86)
моё фото:

для вас ответ будет утром .
Vitaminka
Цитата(Batoria @ 25.12.2009, 21:28) *
Спасибо за ответ. Жаль конечно, а с чем это связано вы не смотрели?


Дорогая Юлия, скорее всего в данный момент Вам пока не стоит знать ответ на данный вопрос sm47.gif
Tirian
Цитата(blagovesta @ 24.12.2009, 22:27) *
Уважаемые участники акции! Кто ещё не получил свой ответ, просьба откликнуться ( кроме сегодняшних заявок).


Доброго времени суток!

К сожалению, ответа все ещё не получила. Скорейшего выздоровления Одуванчику!!... bs.gif

Спасибо!
Ирина
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 26.12.2009, 1:20) *
Здравствуйте, надеюсь я ещё попадаю в сроки акции.
Мой вопрос касается отношений с молодым человеком, как они будут развиваться, увидимся ли мы с ним в конце января? Мария(4\4\87)и Дмитрий (17\3\86)
да вы увидитесь с молодым человеком - он у вас или уехал или ваша причина разлукм -ссора .в ваших отношениях будет проявлена нечестность . карты предострегают вас от лжи и обмана .у Дмитрия сейчас есть возможность создать другие отношния ,чужие домыслы и сплетни будут определять ваше общение .доверяйте только проверенным данным и не делайте выводов заранее .
не смотря на расклад -с праздником ! 575.gif
JULIJA
для lesik
Здравствуйте ! моего мужа зовут Антс 14.06.64г Он теперь живет на Украине, вопрос - как сложится у него проблема с работой в Новом году и на новом месте?
у вашего мужа все должно сложиться . прошлые неудачи уйдут .работа будет найдена достойная .единственный вопрос ,который вас будет волновать это эмоциональная скупость партнера - не вполне доверительные отношения .стоит пощаще говорить с мужем по душам и находить темы для бесед .
с наступающим! 576.gif
blagovesta
Те, кто ждут ответов от таролога -одуванчик, не волнуйтесь, она немного заболела, но обещала ответить всем.

Если в течение ближайших дней она не появится на форуме, мы заявки распределим между другими тарологами. К Новому году вы уйдёте с прогнозами!!!
Lira
nia
Цитата
Здравствуйте, меня зовут Наталья 04.02.1977.. Вопрос таков- как будут развиваться отношения с Алексеем 07.05.1981
.

Здравствуйте, Наталья!
Расклад для Вас
Ощущение по раскладу, будто отношения на ранней стадии, или это просто новый этап уже давно знакомых людей. Отношения очень романтичные, влекущие. Смотрим дальше -по мере того, как будут развиваться события, существенный отпечаток на Ваши отношения наложит прошлый опыт. Оценка, сравнение, все это неизбежно повлияет на Ваш с Алексеем роман. Вы возлагаете на эту связь большие надежды, думаете, что хоть бы на этот раз всё получилось. Однако по всему раскладу в каждой карте заложен романтизм отношений. Думаю, они будут не напрягающими, легкими, но особой серьезности от них лучше не ждать

С Наступающим Вас Новым годом!!Счастья и любви!!!
Lira
valentinkagb

Цитата
Здравствуйте,с наступающим Вас Новым Годом,всего доброго,скажите,пожалуйста,что меня ожидает в личной жизни 5.11.58 Молдова,спасибо


Валентина!Спасибо, и Вас с Наступающим Новым годом!! 575.gif

Для Вас получился вот такой расклад
Личная жизнь в 2010 году будет спокойная. Не будет бурных страстей. Хорошо что в раскладе, его закрывают (то есть первая и последняя карты) карты спокойного, земельного типа. По этим картам идет, что Вы будете хозяйкой семейного очага, то есть это Ваше основное занятие будет, посвятите себя дому и ведению хозяйства.
Вот карты еще показали, что есть у Вас отношения, которые Вы больше не в силах терпеть и готовы уйти. Это может указывать на развод, но для Вас эта как необходимость, вынужденная мера, Ваша инициатива. Больно, но не разрушающе. Дальше все будет спокойно. Возможен даже гражданский брак, но будете за своим партнером как за каменной стеной.

Удачного Вам Нового 2010 года! ax.gif


valentinkagb
Цитата(Lira @ 26.12.2009, 12:05) *
valentinkagb



Валентина!Спасибо, и Вас с Наступающим Новым годом!! 575.gif

Для Вас получился вот такой расклад
Личная жизнь в 2010 году будет спокойная. Не будет бурных страстей. Хорошо что в раскладе, его закрывают (то есть первая и последняя карты) карты спокойного, земельного типа. По этим картам идет, что Вы будете хозяйкой семейного очага, то есть это Ваше основное занятие будет, посвятите себя дому и ведению хозяйства.
Вот карты еще показали, что есть у Вас отношения, которые Вы больше не в силах терпеть и готовы уйти. Это может указывать на развод, но для Вас эта как необходимость, вынужденная мера, Ваша инициатива. Больно, но не разрушающе. Дальше все будет спокойно. Возможен даже гражданский брак, но будете за своим партнером как за каменной стеной.

Удачного Вам Нового 2010 года! ax.gif

спасибо за быстрый ответ и спокойный прогноз,насчет развода..я вдова уже8лет и у меня нет мужчины,партнера,я в этом смысле одна:(вот и хотела узнать будет ли мне в 2010 мужское плечо:) приятных выходных
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека