Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы по Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lira
4owls
да!!Вполне могло! многие энергии выравнивают носовую перегородку biggrin.gif
4owls
Цитата(Lira @ 24.4.2010, 14:56) *
4owls
да!!Вполне могло! многие энергии выравнивают носовую перегородку biggrin.gif


удивительно!!!!!!!! ohmy.gif
selenalic
Lira, у меня появился вопрос:можно ли с помощью с КР избавиться от зависимости сладостей?у меня это просто проблема!без мяса могу ,а вот без сладкого-ну никак! ak.gif
Lira
selenalic
если честно- с таким не сталкивалась, но попробовать можно! Опять же призываем поток и просим устранить тягу к сладкому...можно призвать поток во время того как Вы пытаетесь удержаться чтобы не съесть сладкого и попросить Вам дать силу воли ну как то так....

очень интересно как рейки поведет себя в такой просьбе
МАРЬЯ
Цитата(selenalic @ 24.4.2010, 21:14) *
Lira, у меня появился вопрос:можно ли с помощью с КР избавиться от зависимости сладостей?у меня это просто проблема!без мяса могу ,а вот без сладкого-ну никак! ak.gif

selenalic,извиняюсь ah.gif но я думаю,что если Ваш организм нуждается в сладком,то рейки не поможет.Ведь рейки гармонизирует,а если Вы перестанете есть сладкое,то неизвестно как Ваш организм отреагирует.Еще раз извиняюсь,это просто мое мнение.Буду очень рада услышать о ваших успехах. sm47.gif
selenalic
Цитата(Lira @ 24.04.2010, 21:22) *
очень интересно как рейки поведет себя в такой просьбе

Цитата(МАРЬЯ @ 24.04.2010, 21:31) *
Буду очень рада услышать о ваших успехах.

девочки, я попробую!
Natulya
Здравствуйте, Лира!
А у меня возник вопрос: с КР 3 идут дополнительные настройки, как с ними правильно работать?
Баланс: Держите кончики всех пальцев вместе, в течение 30 секунд. Начинается энергетический баланс, который длится в течение часа.(Делать после сеанса каждый раз?)
Алмазное Рейки ,
Кристаллическое Рейки
ДНК
Родовая травма
Местоположение и Рейки
Лечение человека
- эти настройки использовать все после получения КР3 ежедневно, все вместе или можно поочередно, один день одну др. другую?Как правильно?
wacko.gif
Lira
Natulya
Здравствуйте!
Цитата(Natulya @ 29.04.2010, 17:57) *
эти настройки использовать все после получения КР3 ежедневно, все вместе или можно поочередно, один день одну др. другую?Как правильно?

да, они автоматически принимаются вместе с кр3. Их просто призываете точно также как призываете кр, только вместо кундалини рейки говорите "алмазное рейки" или что там дальше.
можно да, одинб день одну- другой-другую, можно так, я так и делала. Потом иногда возвращалась опять по второму кругу их прорабатывать
работаьь точно также как и с кр, направлять можете на те же нужды, что и кр
Joti
Цитата(selenalic @ 24.04.2010, 21:14) *
избавиться от зависимости сладостей?у меня это просто проблема!


selenalic
Вам необходимо научиться получать - сладость, радость и удовольствие от Жизни.
Joti
РэйКи в данном случае, можно направить (выразить намерение) на регулирование уровня глюкозы в крови.
renyx
Здравствуйте Лира. У меня вот такой вопрос:
Можно ли при помощи КР избавиться от порч, сглазов и прочих анологичных негативных воздействий? sm33.gif
А то в прошлом году я была у космоэнергета и она мне сказала что у меня некротическая привязка, и что мне с этим "добром" делать я не знаю и ходить по "бабкам" особо как-то не очень хочется. huh.gif
Lira
Здравствуйте!
Да, можно. В основном это делается, соблюдая личную безопасность, если снимаете с кого то. То есть предварительно просите поток защитить Вас, одеваетесь в кундалини, обволакиваете всю себя. Также полезно начертить визуально круг, внутри которого будете находиться во время работы.
и начинать чистить пациента
себя же можно почистить таким образом- призываете поток кр и просите очистить себя от негативных программ,омываете себя им как из душа сверху вниз, при этом активно работает Ваша визуализация и Вы представлете как поток грязи и негатива смывается в землю, уходит с Вас, вытекает, стекает. При это может открыться зевота, чихание, дрожь, озноб- не пугайтесь, так выходит порча и т.п. . Также полезно представлять как все привязки-присоски энергетических вампирюг сжигаются от Вас. Представляйте как кр огнем оранжевым сжигает эти присоски, до черноты
все должно уходить вниз. Надо провести не менее пяти сеансов...по самочувствию..
renyx
Лира, здравствуйте. Спасибо за предедущий ответ. Извините, что спрашиваю, но на форуме я не нашла ответа или может пропустила...
Вы говорите что даёте 9 ступеней КР. А в эти 9 ступеней входят все 12 настроек. Просто на разных сайтах мастера КР компануют эти ступени кто как хочет, кто в 3 ступени, кто в 6, а кто в 12, а увас 9. Это всё равно полное обучение? Ещё раз извиняюсь... sm33.gif ah.gif
Lira
renyx
Цитата(renyx @ 11.05.2010, 0:11) *
Это всё равно полное обучение?

да, именно ab.gif
melisia
Здравствуйте Лира! Скажите пожалуйста, а по какой линии настроек Вы передаёте КР? Я слышала, что выдаются сертификаты какие-то. А Вы что то выдаёте? ab.gif sm47.gif Заранее спасибо за ответ.
Lira
melisia
я ничего не выдаю и вообще считаю это не обязательным. Порой наличие сертификата не подтверждает 100% наличие способностей, сертификатов не выдаю поэтому, главное не бумага (простите) а то что Вы имеете на самом деле ab.gif
Levshinka
Lira, совсем запуталась в рейки Усуи и Кундалини рейки. В традиц. рейки при лечении и самолечении применяют определенные позиции рук, начиная с головы, а в Кундалини просто призываешь поток рейки и он сам лечит? Ничего руками делать не надо (я имею в виду определенный порядок наложения)? А когда призываешь рейки для лечения, визуализируешь ее в виде потока, который идет откуда? Чакры прокачиваем, начиная снизу, а принимаем рейки??? Нужно ли по окончании лечения делать заземление? и еще, нужно ли перед началом сеанса складывать ладони в позицию гёссе?
Lira
Levshinka
Цитата(Levshinka @ 26.05.2010, 14:27) *
В традиц. рейки при лечении и самолечении применяют определенные позиции рук, начиная с головы, а в Кундалини просто призываешь поток рейки и он сам лечит?

да, но я при кундалини тоже руки накладываю- это точно не повредит
Цитата(Levshinka @ 26.05.2010, 14:27) *
А когда призываешь рейки для лечения, визуализируешь ее в виде потока, который идет откуда?

а это Вы погодите посмотрите во время Вашей первой настройке, все станет понятно ab.gif
если нет, то тогда поговорим на эту тему )))
Цитата(Levshinka @ 26.05.2010, 14:27) *
Чакры прокачиваем, начиная снизу, а принимаем рейки???

Вы просто расслабляетесь и принимаете поток, он сам течет как нужно..
Цитата(Levshinka @ 26.05.2010, 14:27) *
Нужно ли по окончании лечения делать заземление?

да, лучше делайте

Цитата(Levshinka @ 26.05.2010, 14:27) *
и еще, нужно ли перед началом сеанса складывать ладони в позицию гёссе?

я складываю, так удобнее мне кажется ))
Milada
Lira , у меня возник такой вопрос. Насколько опасно поднятие Кундалини? Я очень много информации об этом прочитала. Прочитала,что некоторые даже сходят с ума.. Так ли это?
Lira
Milada
Цитата(Milada @ 28.05.2010, 23:56) *
Насколько опасно поднятие Кундалини? Я очень много информации об этом прочитала. Прочитала,что некоторые даже сходят с ума.. Так ли это?

если делать с незнанием, то в какой то степени опасно.
но Вам нечего бояться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека