Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы по Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
sandra
Lira, с Вашего позволения я отвечу KonXvetkе. У меня есть информация по её вопросу.
Цитата(KonXvetkA @ 21.3.2010, 21:04) *
А у меня такой вот вопрос возник. sm33.gif
Рейки и беременность. С одной сторонни я ЗА то, что б на ребенка не было никаких воздействий (поддерживаю «правило» не гадать беременным женщинам. Ну и если мне когда продеться, то точно откажусь от карт на этот период). Но с другой стороны - рейки несут положительную, полезную энергию.

KonXvetkA
Применение Рейки во время беременности облегчает состояние женщины, плод развивается наилучшим образом. Облегчается и ускоряется процесс родов. Дети, регулярно получающие Рейки, развиваются и растут лучше. Выше их успехи в учебе и спорте.

У всех получающих и передающих Рейки улучшается самочувствие. Повышается работоспособность, становится выше производительность физического и умственного труда, спортивные результаты и т.п.

От себя могу добавить, что беременным, как мне лично кажется, не стоит самим лечить других, чтобы не перехватить на себя их болезни. Или же знать самый надёжный способ защиты. Лучше не рисковать. Вывод: принимать Рейки во время беременности не то что можно, а нужно. А давать сеансы другим в этот период не желательно.
KonXvetkA
sandra, спасибо!!!!
Я с Вами согласна, что если использовать Рейки в такой период, то только в личных целях)))
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Ириша
У меня вопрос по применению Рейки в лечении. Можно ли "цепануть" себе? По хорошему, я же только проводник. Просто ситуация у меня, от чего лечила, то у меня и заболело. Вот и не знаю, совпадение это или что-то другое. И можно ли принимать настройку Рейки, когда нездорова? Не обязательно температура, а другие любые неудобства:головная боль, боль в животе и т.п.?
Lira
Ириша
Цитата(Ириша @ 23.03.2010, 13:04) *
Можно ли "цепануть" себе?

конечно можно!
да и цепляют все если не осторожничать!
Цитата(Ириша @ 23.03.2010, 13:04) *
И можно ли принимать настройку Рейки, когда нездорова?

нежелательно!Как и лечить других когда сами нездоровы.

Когда лечите других потратьте перед сеансом минут 10-15 на себя, обволакивайте себя коконом из огня рейки, создавайте защиту таким образом!!Ничего липнуть не будет...и отключайте эмоции, пусть даже ребенка своего лечите..
часто мы сопереживанием на себя часть перетягиваем..
МАРЬЯ
Лирочка,мне неудобно Вас беспокоить ah.gif , может это и не с рейки связано, хотела с Вами посоветоваться.Я очень сдержанный человек,практически всегда держу свои эмоции под контролем,а с недавних пор вообще не сдерживаюсь,сразу выплескиваю, что в душе, ничего не держу и как-то я стала чересчур открыта и болтлива.Раньше была довольно замкнута и очень тяжело открывалась.Может ли это как-то быть связано с тем ,что я чищу и прорабатываю Анахату или это глупость. ab.gif
Lira
МАРЬЯ
Цитата(МАРЬЯ @ 24.03.2010, 21:34) *
Может ли это как-то быть связано с тем ,что я чищу и прорабатываю Анахату или это глупость

может!
по карйней мере видно, что барьер преодолевается!
MeiLikki
Здравствуйте!У меня такой вопрос: Я много слышала о лечении всякими другими энергиями...и там были различные ограничения....ну например нельзя лечить детям своих родителей...ну или нельзя лечить кровных родственников....в Рейки есть ли какие ограничения?
Lira
MeiLikki
Цитата(MeiLikki @ 28.03.2010, 9:59) *
ну например нельзя лечить детям своих родителей...ну или нельзя лечить кровных родственников....в Рейки есть ли какие ограничения?

нет, таких ограничений нет. Рейки можно лечить кого угодно
nata007
Добрый день.Хотелось бы спросить от чего в чакрах вообще возникают блоки???
Lira
nata007
Здравствуйте!

Чаще всего блоки возникают на эмоциональной основе, но для каждой чакры есть уточнения, а в частности

Муладхара - блоки на этой чакре – это, как правило, разные животные страхи.

Блоки на свадхистане проявляются как сильные желания, вожделение и похоть.

Манипура - блоки это, как правило, разные социальные страхи, жадность, неуверенность в себе и слабость.

Блоки на анахате – это чаще всего чувство вины, стыд, за содеянное в прошлом, на более грубых планах существования, подавленность и др. Если энергия поднимается до этой чакры, иногда уходят годы, чтобы пережить накопленную, негативную карму, но после этих мучений, сознание будет награждено относительной свободой и легкостью.

Блоки на вишудхе проявляются как отсутствие гибкости, некоторого рода консервативность и даже бездарность в речи, уме, поведении и других проявлениях.

Блоки на аджне чаще всего дают себя знать как разного рода ограничение собственного познания, искажение поступающей информации собственными интерпретациями, цепляние за идеи, учения, догматы и банальная тупость и неадекватность.

Блоки на сахасраре понижают уровень ясности, внимательности.
nata007
Цитата(Lira @ 3.4.2010, 8:35) *
nata007
Здравствуйте!

Чаще всего блоки возникают на эмоциональной основе, но для каждой чакры есть уточнения, а в частности

Муладхара - блоки на этой чакре – это, как правило, разные животные страхи.

Блоки на свадхистане проявляются как сильные желания, вожделение и похоть.

Манипура - блоки это, как правило, разные социальные страхи, жадность, неуверенность в себе и слабость.

Блоки на анахате – это чаще всего чувство вины, стыд, за содеянное в прошлом, на более грубых планах существования, подавленность и др. Если энергия поднимается до этой чакры, иногда уходят годы, чтобы пережить накопленную, негативную карму, но после этих мучений, сознание будет награждено относительной свободой и легкостью.

Блоки на вишудхе проявляются как отсутствие гибкости, некоторого рода консервативность и даже бездарность в речи, уме, поведении и других проявлениях.

Блоки на аджне чаще всего дают себя знать как разного рода ограничение собственного познания, искажение поступающей информации собственными интерпретациями, цепляние за идеи, учения, догматы и банальная тупость и неадекватность.

Блоки на сахасраре понижают уровень ясности, внимательности.

Спасибо все очень подробно разьяснили... bs.gif
sandra
Lira, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как надо правильно проводить дистанционное лечение других людей?
Lira
sandra
Здравствуйте!
Есть несколько вариантов дистанционного лечения человека.
Перед любым из методов следующие процедуры обязательны. Призываете поток, чувствуете его, прокачиваете немного сови энергетические тела минут 10. Далее представляете как сверху на Вас льетя золотой или огненно красный дождь кнудалини, который обволакивает Вас, ставит Вам защиту. Очерчиваете круг вокруг себя визуально, эта своеобразная граница будет для Вас защитой. Руки свои, из которых идет поток, обволакиваете золотистым сиянием, одеваетесь как бы в перчатки. И нкиогда не дотрагивайтесь без мер безопасности до больного места фантомного человека- перехватите. Только с защитой.

Первый, для меня наиболее предпочтительный способ

Зная дату рождения и имя человеку (в идеале еще и видя его фото), призываем фантом этого человека, призываем потоки направляем его в больное место, предварительно можно просто поставить фантом под душ этой энергии как и себя омывали в начале. Человек в реале должен лежать или сидеть ровно спокойно, может поспать, но он должен дать согласие на ваше лечение.

Другой вариант, Вы пишите имя и дату рождения человека на бумаге, и посылаете поток как бы в этй бумагу параллельно визуализируя лицо человека для лучшей концентрации на объекте. И гвоорит епотоку, мол пойти и излечить то то то-то

Еще один вариант, когда Вы не на бумагу смотрите, а на фото человека и также посылаете ему поток...
Natulya
Добрый день!

Хотелось бы спросить можно ли с помощью Рейки снять блок с Анахаты???
Если можно то как ?

Спасибо!
Lira
Natulya
здравствуйте!
да, снять можно. Как?-элементарно прогоняете поток через анахату, визуализируете как все препятствия рушатся
sandra
Lira, здравствуйте!
У меня появился вопрос: Какой сеанс КР более эффективный - контактный или дистанционный? Недавно давала дистанционный мужу, потом детям. Они говорят, что очень хорошо чувствовали и волны энергии, и покалывания в конечностях. Вобщем, более яркие ощущения, чем от контактного сеанса. Ну это конечно всё ощущения...
Я тоже дала себе вчера дистанционно, по тому же принципу, как и им. Дело в том, что у меня последнее время болит шейный отдел позвоночника и мои попытки излечить контактно, пока не увенчались успехом (по мимо этого делаю массаж, гимнастику). Так вот во время дистанционного сеанса, я сразу почувствовала облегчение. Не скажу, что всё как рукой сняло, но улучшение есть.
Lira, а какое Ваше мнение?

И ещё хотела спросить. Если у человека под кожей есть мини аппарат для стимуляции сердечного ритма, можно ли ему давать сеансы Рейки? Не повлияет ли это на работу аппарата? Не опасно ли? И как поступить в этом случае?
Natulya
Lira, здравствуйте!
У меня такой вопрос, я оставила заявочку в начале марта и вы мне отправили настройки на КР1 - 12.03, а я их не увидела ah.gif , а вчера пересматривая форум увидела, что мне настройки отправлены и попыталась их вечером принять (после отправления прошел почти месяц), не знаю точно приняла или это моя фантазия, но были такие ощущения: сначала минут пять было такое чувство как что-то течет внутри ног, потом потеплело в руках, и еще через какое то время ощущение вроде как мурашки по ногам побежали, потом онемела немного левая нога... это все длилось минут 25, а потом все ощущения прошли...
В верхней части тела не было никаких ощущений... может так быть?

Спасибо! sm47.gif
Lira
Natulya
Вы приняли настройку, практикуйте работу с первой ступень КР!
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 07.04.2010, 4:51) *
а какое Ваше мнение?

мне больше нравится дистанционный сеанс. Там работаешь на фантомном уровне и видишь непосредственно как куда течет энергия, направляешь ее, сразу диагностируешь проблемные места
Цитата(sandra @ 07.04.2010, 4:51) *
И ещё хотела спросить. Если у человека под кожей есть мини аппарат для стимуляции сердечного ритма, можно ли ему давать сеансы Рейки? Не повлияет ли это на работу аппарата? Не опасно ли? И как поступить в этом случае?

если честно с таким вопросом никогда не сталкивалась. По своей сути рейки не может причинить вреда. Самое худшее что может быть это отсутствие какого-либо эффекта, нежели вред от кР
я бы не советовала давать рейки такому пациенту, всетаки дело касается сердца
Юлия
Lira, а можно заряжать так воду на помощь ребенку в учении? Если можно, то на какой ступени Рейки это возможно и какая формулировка должна быть при такой зарядке?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека