Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы по Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lira
Вика
кубки очень хорошая масть!
и правда похоже на то как Вас кто то очень близкий вспомнил!

Знаете Вы просто проверьте так, лягте , расслабьтесь и призовите рейки радуги!Проследите за ощущениями. Если они будут характерными для этой энергии, значит произошла самонастройка ab.gif
Вика
Спасибо,Lira.Сегодня попробую. bs.gif
fainafritz
Lira, у меня такой вопрос. Перечитываю форумы по Рейки неоднократно, но нигде не нашла настройки на Шар Жизни. Может просмотрела, а може не в тех темах ищу. Вы даете такую настройку? Знаю, что она очень сильная, и хотелосьбы тоже получить. Спасибо!
Lira
fainafritz
Цитата(fainafritz @ 16.02.2010, 11:13) *
Вы даете такую настройку?

нет я такой настройки еще не имею
rulik
Цитата(Lira @ 19.1.2010, 22:57) *
Здесь пишите пожалуйста возникающие вопросы по Рейки!

Добрый день,Лира!Совершенно случайно нашла ваш сайт,чему была несказанно рада.Знаний по Рейки у меня,к сожалению, очень мало, немного читала.Но,поскольку у меня нет ни учителя, ни "соратников", соответственно, совершенно не с кем поговорить на эту тему, а также просто больше узнать про технику Рейки.Поэтому, если для вас будет не затруднительно, помогите,пожалуйста советом с чего начать,что читать,какие упражнения делать.
Заранее благодарна. sm47.gif Елена
Lira
rulik
Елена, здравствуйте!
для начала, есть ли у Вас настройки и если есть, то какие?
Вы почитайте тему практику Кундалини рейки, там про упражнения все подробно описано ab.gif
я советую всегда сначала наводить порядок внутри себя, балансировать работу чакр, гармонизировать энергетическое состояние, делать коконы..
там более подробно описано
KonXvetkA
Lira, у меня такой вопрос. Можно ли при сеансах Рейки использовать аудиозаписи?
Мне в последние время трудно сосредоточиться. Как только соберусь расслабиться, как мысль одна за другой, без очереди и вперемешку wacko.gif . По этому я при упражнения с Рейки включаю мелодию из подборки Natural_Sound_Of_Yoga. И заметила что именно с ней я себя всегда лучше чувствую потом, отдохнувшей, как после сна на свежем воздухе. (это было и раньше, когда с Рейки была ещё не знакома) wub.gif
Lira
KonXvetkA
Цитата(KonXvetkA @ 25.02.2010, 23:41) *
Можно ли при сеансах Рейки использовать аудиозаписи?

можно))
если помогает расслабиться, то можно...я сама так делала в начале..
rulik
Цитата(Lira @ 19.2.2010, 18:41) *
rulik
Елена, здравствуйте!
для начала, есть ли у Вас настройки и если есть, то какие?
Вы почитайте тему практику Кундалини рейки, там про упражнения все подробно описано ab.gif
я советую всегда сначала наводить порядок внутри себя, балансировать работу чакр, гармонизировать энергетическое состояние, делать коконы..
там более подробно описано


Добрый день,Лира!Спасибо огромное за Ваши советы!Сейчас уже более или менее начала разбираться в темах форума.Скорее всего мой вопрос был поспешным. Я уже записалась к вам на настройку КР1. А пока впитываю информацию с форума.Еще раз спасибо! sm47.gif
Rem
Добрый день, Lira. Скажите при дистанционном лечении как пациенту настроится на прием Рейки. Должен ли он говорить какие-нибудь слова или просто расслабится. И можно посылать лечения как вы нам настройки, "до востребования" или минута в минуту посыл и получение.
Lira
Rem
Доброго времени суток!
Цитата(Rem @ 27.02.2010, 12:14) *
Скажите при дистанционном лечении как пациенту настроится на прием Рейки. Должен ли он говорить какие-нибудь слова или просто расслабится.

как правило сложно предугадать подсознательные блоки пациента к рейки. Потому что при недоверии она не пойдет.
Лучше пациент пусть скажет " я готов (а) принять целительную помощь рейки от....."
таким образом он даст официальное согласие. И вообще надо да, расслабиться, потому что сопротивление может быть подсознательным, пусть не сопротивляется
Цитата(Rem @ 27.02.2010, 12:14) *
И можно посылать лечения как вы нам настройки, "до востребования" или минута в минуту посыл и получение.

лучше прямые сеансы..до востребования лечение будет хуже, лучше онлайн
Rem
Спасибо))
selenalic
Lira,добрый вечер!У меня возник такой вопрос:вы советуете постоянно практиковать настройку, а если я самонастроилась на "Божественная защита рейки" и "Шар Жизни",(а еще записалась на Кундалини рейки) то каждой настройке надо уделять по 15минут в день или можно чередовать?
Lira
selenalic
Здравствуйте!
Цитата(selenalic @ 13.03.2010, 23:05) *
вы советуете постоянно практиковать настройку, а если я самонастроилась на "Божественная защита рейки" и "Шар Жизни",(а еще записалась на Кундалини рейки) то каждой настройке надо уделять по 15минут в день или можно чередовать?

в идеале каждой! Я бы советовала Кундалини обязательно, т.к. курс настроек не единоразовый и надо учиться чувствовать энергию, а с остальными можно и не каждый ну допустим день та энергия, день другая
fainafritz
Добрый вечер, Lira. Все хочу у вас спросить, и забываю. Вы как то рекомендовали медитацию Aeoliah_serdz_bud. Я тогда тоже ей воспользовалась, и с тех пор только ее и включаю при медитации. Очень спокойная, хорошая, и даже не отвлекает. Пыталась сама искать в интернете похожие, но не нашла. Может у вас есть таким подобные? Не могли бы вы поделиться? А эта еще тем хороша, что как раз на 30 мин. Спасибо вам за ее. cp.gif
Lira
fainafritz
пожалуйста!! ab.gif
К сожалению, больше мелодий я не знаю, да и знаете, когда нашла эту, больше поиском не задавалась, она как-то прочно вошла ко мне в практику и я просто уже не заморачиваюсь с поиском чего то другого...
Вы можете побродить по интернет ресурсам по рейки там должны быть темы на форумах типа музыки для сеансов...
а вообще по -моему у исполнителя этой песни целый альбом с такими мелодиями...
Леди Рада
fainafritz, мне здесь музыка понравилась. Может, и Вам подойдет. rolleyes.gif
fainafritz
Леди Рада, спасибо большое. Все нашла! sm47.gif
sandra
Леди Рада, спасибо за ссылку! sm47.gif Я тоже себе скачала. bs.gif
KonXvetkA
А у меня такой вот вопрос возник. sm33.gif
Рейки и беременность. С одной сторонни я ЗА то, что б на ребенка не было никаких воздействий (поддерживаю «правило» не гадать беременным женщинам. Ну и если мне когда продеться, то точно откажусь от карт на этот период). Но с другой стороны - рейки несут положительную, полезную энергию.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека