Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

ПРОРАБОТКА колоды-Таро Атлантиды

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ALINANIK
Цитата(enot21174 @ 01.03.2010, 16:07) *
Посмотрите,пожалуйста,есть ли у меня НАСТОЯЩИЕ способности к картам и эзотерике,или я просто выдаю желаемое за действительное?

Вам нужно проанализировать свои умения,способности.Определиться чего Вы хотите добиться.А главное,цель,зачем Вам это
нужно.Нужно твердо и четко знать куда Вы идете.Способности есть.но есть и колебания.А там где колебания,там прогресса нет.
Нужно быть более уверенной в себе,преодолеть внутренние противоречия.
Развивайтесь,все у Вас получится.
ALINANIK
Цитата(knopic7 @ 01.03.2010, 16:50) *
Здравствуйте! Я пою. Занималась этим профессионально. Хотелось бы знать будет ли у меня какое-то продвижение связанное с этим.

В ближайшее время будут изменения в Ваших планах.Смена работы.Завершение одного жизненного этапа,начало нового.
Вам нужно взглянуть на ситуацию трезво и реалистично.Навести порядок во всех старых делах.Осуществляйте свой план
постепенно ,но настойчиво.
Удачи! bs.gif
ALINANIK
Цитата(lesik @ 01.03.2010, 23:42) *
какая перспектива у магазина в материальном плане, что меня ожидает в ближайшей перспективе( полгода)?

Ближайшая перспектива Вашего предприятия довольно благоприятна.Будет и помощь от влиятельного человека.Но вот решения
старайтесь принимать самостоятельно.Будут очень удачные сделки.И,соответственно,прибыль тоже будет.
Ситуация с магазином ,в целом,позитивна.
Доверяйте своему внутреннему голосу.Будет еще неожиданное возвращение кого-то или чего-то,на которое Вы уже и
не наделись.
Удачи! bs.gif
knopic7
Цитата(ALINANIK @ 6.3.2010, 17:06) *
В ближайшее время будут изменения в Ваших планах.Смена работы.Завершение одного жизненного этапа,начало нового.
Вам нужно взглянуть на ситуацию трезво и реалистично.Навести порядок во всех старых делах.Осуществляйте свой план
постепенно ,но настойчиво.
Удачи! bs.gif


Спасибо большое! Как будут изменения, я Вам обязательно отпишусь.
selenalic
ALINANIK, спасибо за акцию!
Хочу спросить: я работаю в гос.учереждении( и параллельно в космет.фирме), на основной работе у нас сейчас меняется руководство, сокращают отделы, ходят слухи, что и отдел, где работаю я-сократят, а людей разбросают по другим районам(отделам).Посмотрите пожалуйста, что меня ждет на основной работе в ближайшие 3 месяца.Я Елена 22.07.1974г
Заранее благодарю sm47.gif



сделано
oksia22071970
[quote name='ALINANIK' date='28.02.2010, 14:48' post=37143]
Разложу 3 карты в ответ на один вопрос.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСЛИ МОЖНО,УЗНАТЬ ТО ПЕРСПЕКТИВЫ МОЕГО ДУХОВНОГО РОСТА,НА ЭТОТ ГОД. ОШИБКИ,СОВЕТЫ,РЕКОМЕНДАЦИИ.........ОКСАНА 22.07.1970




сделано
ALINANIK
Цитата(Аглая @ 01.03.2010, 6:03) *
В каком профессиональном направлении меня ждет наибольши й успех? В чем мои склонности и способности?
Галина, 31.01.1980

Не бойтесь пробовать себя в разных направлениях.У Вас хорошо развитая интуиция,логическое мышление.Дружелюбны,общительны.
Психология.Компьютеры.Педагогика,журналистика.Гос.служба.Решение нужно принимать самостоятельно и не бояться делать выбор.
Вы находитесь на распутье,больше решительности.Подходите к этом вопросу взвешенно.
Удачи!
ALINANIK
Цитата(eloy @ 02.03.2010, 10:46) *
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет у меня переезд в этом году на другую квартиру (снимаю жилье) или есть ли перспектива собственного жилья ( не исключая совместное проживание с мужчиной и брак). Спасибо! Всего хорошего! Елена 24.03.65 г.

Такая возможность есть.Есть начало отношения,не исключаю брак.Заложение прочного фундамента дальнейших отношений.
Будет жилье,но не совсем Ваше.
andrq
Хотелось бы узнать что скажут карты по поводу моего духовного роста и развития в перспективе в будущем и на данный момент как сейчас, что вообще посоветуют ...

Андрей,21.09.1985.




сделано
Ириша
Цитата(Ириша @ 01.03.2010, 10:40) *
Добрый день, ALINANIK!
Спасибо за акцию .
Посмотрите, пожалуйста, какие события у меня произойдут в ближайшие 3 месяца.

Уважаемая ALINANIK!
А Вы меня пропустили или пока карты говорить не хотят?
ALINANIK
Цитата(Ириша @ 09.03.2010, 10:52) *
А Вы меня пропустили или пока карты говорить не хотят?


Вы более конкретней сформулируйте вопрос,т.к. даный вопрос не для трех карт.Тут нужен расклад.

Вопрос должен быть более конкретным.
Ириша
ой, простите. Я участвую в конкурсе. Результаты будут известны может, в этом месяце, может, март-май. Может быть так сформулировать вопрос, буду ли я в качестве призера в конкурсе в марте месяце. Спасибо.
И с прошедшим Вас праздником, желаю Вам удачи, радости, счастья, здоровья!

enot21174
ALINANIK,спасибо за внимание,пусть удача сопутствует вам!Вы правы,у меня на свой счет большие сомнения.Я таро занимаюсь недавно и я самоучка.Когда я вижу,что у меня что-то получается-сразу тормоз"этого не может быть,я обычный человек и ничего такого видеть не могу".Вот так вот...Короче,и хочется,и колется! sm47.gif
andrq
если вопрос некорректный скажите biggrin.gif
ALINANIK
Цитата(andrq @ 10.03.2010, 16:13) *
если вопрос некорректный скажите

Вопрос вполне корректный.Заявки рассматриваю в порядке очереди,по мере возможности. bs.gif
Аглая
Цитата
Не бойтесь пробовать себя в разных направлениях.У Вас хорошо развитая интуиция,логическое мышление.Дружелюбны,общительны.
Психология.Компьютеры.Педагогика,журналистика.Гос.служба.Решение нужно принимать самостоятельно и не бояться делать выбор.
Вы находитесь на распутье,больше решительности.Подходите к этом вопросу взвешенно.

Даже не ожидала такого ответа - да, мне безумно нравятся компьютеры, обожаю ковыряться-разбираться в новых программах, хотя образование исключительно гуманитарное :( С детства мечтаю стать учителем - пробовала, но в силу молодости не получилось, ушла на более денежную работу.
Да, нахожусь на распутье - как раз сейчас надо принять решение по продвижению в работе и решительности не хватает.
Огромное вам спасибо за ответ! Полезно послушать объективную точку зрения.
ALINANIK
Цитата(Ириша @ 09.03.2010, 19:00) *
буду ли я в качестве призера в конкурсе в марте месяце. Спасибо.

Не исключаю закулисные события,что-то пойдет не совсем так,как хотелось бы.Много волнений.Результат будет несколько
неожиданным,не таким как планировали.Но Вы будете удовлетворены.
ALINANIK
Цитата(Зельюшко @ 02.03.2010, 14:39) *
Посмотрите,пожалуйста ,увлечение картами это мое или нет.12/04/70 Оксана. Спасибо

Противопоказаний не вижу.Но много опасений,страхов.Внутренние сомнения и колебания.
Нужно не торопиться,постигать мудрость карт систематически и настойчиво и тогда Вы обретете
взаимопонимание с картами.Вы в начале пути.Путь не легкий.Но слушайте свою интуицию.
Больше доверяете себе.
ALINANIK
Цитата(Koketka @ 02.03.2010, 17:49) *
Посмотрите пожалуйста получу я постоянное проживание в Германии.Виза заканчивается в конце года. Заранее благодарна.Всех благ


Не все будет так просто.Но выход найдется.Вам поможет мужчина и деньги.
Mari
Уважаемая ALINANIK, посмотрите пожалуйста мой вопрос:
хотим с семьей купить трехкомнатную квартиру, но пока сбор средств идет достаточно медленно :)
В ближайшие два года моя мечта (или через сколько лет) исполнится? Мария 3.08.1974 г.р.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека