Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

ПРОРАБОТКА колоды-Таро Атлантиды

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ALINANIK
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Милые дамы и господа!

После паузы и небольшого перерыва хочу освежить продуктивность этой колоды.

Разложу 3 карты в ответ на один вопрос.

Принимаются любые вопросы,кроме отношений и здоровья.Можно вопросы психологического плана,духовного развития.

Рассматривать буду не более трех заявок в день.

Не забываем об обратной связи! dk.gif
Svyatolina
ALINANIK,

Вы не написали, кто может задать вопрос. Буду очень признательна, если моя заявка будет рассмотрена.

Я бы хотела спросить Таро Атлантиды. Насколько успешно я продвигаюсь по пути духовного развития?

Заранее благодарна.

Галина. 10.02.1956.



сделано
Маска
Цитата(ALINANIK @ 28.2.2010, 13:48) *
Принимаются любые вопросы,кроме отношений и здоровья.Можно вопросы психологического плана,духовного развития.


Спасибо большое за акцию! sm47.gif
А можно вытащить три карты на финансовую ситуацию в марте для нашей семьи?



сделано
MeiLikki
Здравствуйте) у меня такой вопрос.....я никак не могу найти свою профессию...могут ли карты подсказать в каком напровлении двигаться?
Анна 22.08.1983 Заранее спасибо





сделано
FOTINA
Спасибо за возможность задать вопрос.Есть ли у меня способности в познании Таро,или это не мой путь? Делаю расклады для себя,смогу ли помогать другим? Спасибо.



сделано
Mila
Здравствуйте, в конце прошлого месяца взяла на себя риск, и влезла в одно предприятие, с участием еще одной особы.
ВОпрос: конечный результат предприятия лично для меня?
Спасибо за акцию




сделано
НастоящаяЖенщина
Цитата(ALINANIK @ 28.2.2010, 14:48) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Милые дамы и господа!

После паузы и небольшого перерыва хочу освежить продуктивность этой колоды.

Разложу 3 карты в ответ на один вопрос.

Принимаются любые вопросы,кроме отношений и здоровья.Можно вопросы психологического плана,духовного развития.

Рассматривать буду не более трех заявок в день.


Здравствуйте, можно мне посмотреть на март месяц возможность перехода на другую работу, будет ли повышение, с переездом или без переезда? Оксана 05.09.1970 г.р. заранее благодарю bs.gif bs.gif bs.gif


сделано
zuu
Здраствуйте, спасибо за акцию sm47.gif можно и мне разложить :) Вопрос был бы насчёт поездки летом в июле у меня отпуск, поэду лу куда в тёплые страны, Инесса 08.01.1981, Благодарю




сделано
MELISA
Здравствуйте
А могли бы вы и мне посмотреть мои перспективы работы с Таро. добьюсь ли успеха или это не мое. Спасибо.




сделано
Malvinka
Здравствуйте! Спасибо за акцию! biggrin.gif
Планирую покупку авто до лета, получится ли?? Чего стоит остерегаться?


сделано
Ann85
ALINANIK, здравствуйте!
Хотелось бы задать вопрос по поводу работы...когда устроюсь на постоянную работу? Анна, 24.9.85
Спасибо.




сделано
Ольга Чинякова
Добрый день!!! ALINANIK спасибо вам за акцию!!!
Если можно, то посмотрите пожалуйста сбудется ли моя очень давняя мечта финансового плана до конца мая этого года? Ольга 27.02.1978г.
Заранее спасибо вам за внимание! sm47.gif



сделано
ALINANIK
Цитата(Svyatolina @ 28.02.2010, 15:03) *
. Насколько успешно я продвигаюсь по пути духовного развития?

На данном этапе,Вы немного остановились.Как бы выбираете,а куда дальше?После некоторого периода развития,наступил
период затишья.Идет процесс осмыслния и поиска дальнейших действий.Есть некоторое колебание,бесспокойство.
Вы можете смотреть на некоторые вещи с разных сторон.Готовы идти на жертвы ради своих целей.Способны помогать другим.
У Вас хорошее мышление.Вы на верном пути.Не останавливайтесь.У Вас достаточно сил и опыта для дальнейших действий.
У Вас есть, определенно,способности психолога,консультанта по данным вопросам.Есть спообность и к более глубоким воздействиям.
Многое зависит от Вас,Ваших желаний и стремлений развивать эти способности.
Удачи! bs.gif
ALINANIK
Цитата(Маска @ 28.02.2010, 15:22) *
А можно вытащить три карты на финансовую ситуацию в марте для нашей семьи?

В финансовом плане очень перспективный месяц.Будет довольно неожиданная прибыль.Но,по -всей видимости,деньги
идут от партнера.У него что-то здорово получится,выгодное сотрудничество.К тому же,очень динамичное и перпективное
развитие.С финансами в марте будет полный порядок.Начало чего-то нового.
Удачи! bs.gif
ALINANIK
Цитата(MeiLikki @ 28.02.2010, 15:39) *
.....я никак не могу найти свою профессию...могут ли карты подсказать в каком напровлении двигаться?
Анна 22.08.1983 Заранее спасибо

Вам не нужно пребывать в мечтах или фантазиях.Нужно более реально посмотреть на складывающуюся ситуацию,на свои
возможности.Не цепляйтесь за старое,не бойтесь проявить свою индивидуальность.Вы сможете определиться.Вам поможет
молодой человек.Главное,не закрываться,не бояться перемен.Не цепляйтесь за старое.Смотрите больше вперед,чем назад.
Прислушивайтесь к советам.Да,Вы испытываете тревожность,колебания,но все же придется принимать решения,делать выбор.
Где-то не совсем будете удовлетворены результатом.Но,в данном случае,лучше что-то делать,пробовать,чем совсем бездействовать.
В каком направлении двигаться-все,что связано с контактами,общением.Менеджер,администратор.Реклама.Сетевой маркетинг.

Чтобы сказать какая профессия Ваша,нужно делать гороскоп и смотреть,что Вам подходит.Тогда можно четко
сказать в каком направлении двигаться,чем заниматься более конкретно,какие Ваши способност и т.д.
Удачи! bs.gif
ALINANIK
Цитата(FOTINA @ 28.02.2010, 15:43) *
.Есть ли у меня способности в познании Таро,или это не мой путь? Делаю расклады для себя,смогу ли помогать другим? Спасибо.

Я не могу сказать так,Ваш это путь или нет.Вы не написали дату рождения.
Могу сказать,что мешае Вам.Это постоянные колебания.Настрой больше на разум,чем на подсознание.Но если начали двигаться
в этом напрвлении,то не останавливайтесь.Но и спешить не нужно,все постепенно,но систематически и настойчиво.
Для того,чобы идти дальше в развитии,нужны постоянные усилия.
Я бы порекомендовала развивать больше подсознание,делайте упражнения по глубокому дыханию,медитации.
Особенно порекомендовала бы медитацию на Аркан Мага,это поможет Вам визуализировать и привести свои способности и
возможности к балансу.
Удачи! bs.gif
Сюзанна
Здравствуйте! Меня очень интересует вопрос, у моего мужа есть квартира которая досталась в наследство. Продать ее мы никак не можем, в чем причина? Заранее благодарю. С уважением Сюзанна.



сделано
Sunshine)))
Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть возможность переезда в собственное жильё на ближайшие 6 месяцев?
Елена 26 мая 1981 28 лет...





сделано
eskatel
Спасибо за акцию. Что мне мешает осваивать руны? (неправильный подход ,руны не хотят,необходимость в наставнике или что-то другое)
Спасибо.






сделано
Аглая
ALINANIK, большое спасибо за предложенную акцию.
В каком профессиональном направлении меня ждет наибольши й успех? В чем мои склонности и способности?
Галина, 31.01.1980



сделано
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека