Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

ПРОРАБОТКА колоды-Таро Атлантиды

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ALINANIK
Цитата(andrq @ 09.03.2010, 10:12) *
Хотелось бы узнать что скажут карты по поводу моего духовного роста и развития в перспективе в будущем и на данный момент как сейчас, что вообще посоветуют ...

Андрей,21.09.1985.

Ну,что ж:довольно не плохие способности у Вас.Силенки есть.Многое можете.Нужно не останавливаться на дстигнутом.
Смелее вперед.Стремитесь к новому,развивайтесь.Медитируйте на карту Маг.Вам ы я посоветовала почаще к ней обращаться.
Больше обращайтесь к прошлому,своим истокам,предкам и т.д.Благодарите.Сердце Вашей духовной силы-в благодарности за
все,что имеете.Прощайте и благодарите.Вы на правильном пути.
Ждет более глубокое понимание и развитие своих способностей,обретения мудрости.
andrq
Спасибо за расклад ax.gif ax.gif ax.gif

Благодарю за позитивную информацию :)
andrq
кстати не вы первая вытащили на меня карту мага...это я вам ещё могу сказать.
НастоящаяЖенщина
Цитата(ALINANIK @ 1.3.2010, 20:27) *
Возможность то будет.Ситуация сложится для Вас благоприятно.Но Вам нужно будет быстро принимать решение.Возникнет
страх нового.Можете замешкаться.Хотя возможность повышения социального статуса ,да и заработка-довольно существенна.
Прислушайтесь к себе,соберитесь с силами,прежде чем сделать шаг на встречу новому.Не бойтес проявить индивидуальность.
У Вас хороший шанс улучшения ситуации.
Удачи! bs.gif


Приехала после аттестации, даю отчет. Аттестация прошла успешно, можно сказать, даже формально, отнеслись ко мне в головном предприятии хорошо - начальство похвалило, признали работу мою удовлетворительной, в течение месяца придет приказ о моей следующей категории, это конечно повлияет на увеличение заработка, хотя бы на немного, но насчет повышения фиг вам, сказали, все ставки заняты, но вы звоните, потому я приехала расстроенная, хотя конечно еще не конец месяца, но если там не предложили повышения, то в оставшееся время до конца месяца тоже не предложат, по дороге, в поезде, что только не передумала, настроение - по нулям, т.е. меня любят только на моем месте, а то что я хочу двигаться дальше – всем безразлично.
Скажите, пожалуйста, а можно посмотреть на картах возможность повышения до лета? Стоит ли мне на что то надеяться или нет? Что нужно предпринять, что можно сделать? Почему до лета – т.е. до моего отпуска. Заранее благодарю.
rolleyes.gif biggrin.gif bs.gif
ALINANIK
Цитата(andrq @ 17.03.2010, 14:11) *
кстати не вы первая вытащили на меня карту мага...это я вам ещё могу сказать.

Если дано,то дано.И эта карта будет выпадать у любого таролога.
ALINANIK
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 17.03.2010, 17:09) *
Скажите, пожалуйста, а можно посмотреть на картах возможность повышения до лета? Стоит ли мне на что то надеяться или нет? Что нужно предпринять, что можно сделать? Почему до лета – т.е. до моего отпуска. Заранее благодарю.

В рамках акции я рассматриваю только один вопрос.Более подробно со всеми уточнениями смотрю ситуацию на платной основе. bs.gif
Если возникнет желание,обращайтесь.Будем разбираться.
eskatel
Цитата(ALINANIK @ 15.3.2010, 20:04) *
На такой вопрос трудно ответить на трех картах.По всей видимости,мало вероятно.Вы этого очень хотите,но тут нет связи.
Спасибо за ответ я разложила на рунах выпало прошлое-наутиз+обр перт,настоящее-кано+тейваз,развитие ситуации-гебо+обратная одал,итог-манназ. Развитие ситуации -взаимоотношений не будет т.к. он не принадлежит к моим родственникам,это просто мужчина,извините что обьясняюсь здесь по рунам ,но получив ваше подтверждение успокоилась Еще раз спасибо!
НастоящаяЖенщина
Цитата(ALINANIK @ 17.3.2010, 19:43) *
В рамках акции я рассматриваю только один вопрос.Более подробно со всеми уточнениями смотрю ситуацию на платной основе. bs.gif
Если возникнет желание,обращайтесь.Будем разбираться.


Платно, простите, это сколько? если в пределах разумного, я согласна, хотя у каждого свое понятие разумного, правда? хаха. Напишите, пожалуйста, куда обратиться и какие расценки, иногда бывает не жалко и денег, но ситуация настолько запутанна, меняется ежечасно, что дать точный прогноз это так бывает сложно.
В общем, жду Вашего ответа, заранее спасибо.
rolleyes.gif biggrin.gif ab.gif
ALINANIK
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 18.03.2010, 3:41) *
Платно, простите, это сколько? если в пределах разумного, я согласна, хотя у каждого свое понятие разумного, правда? хаха. Напишите, пожалуйста, куда обратиться и какие расценки, иногда бывает не жалко и денег, но ситуация настолько запутанна, меняется ежечасно, что дать точный прогноз это так бывает сложно.
В общем, жду Вашего ответа, заранее спасибо.

О платной консультации договариваемся в личке или на email: per6078@yandex.ru
Я написала Вам в личное сообщние bs.gif
oksia22071970
Цитата(ALINANIK @ 16.03.2010, 20:43) *
.Обретете равновесие.

СПАСИБО! ОГРОМНОЕ! Все так и есть...дневник то веду..то бросаю...! Знаю что хочу,но или топчусь на месте или хватаюсь за все подряд и снова бросаю и сново начинаю...! нет четкого плана ! живу в эмоциях ! ваши советы и рекомендации очень показательны....есть о чем подумать....на самом деле не хватает трезвости . еще раз,СПАСИБО, ПРЯМО В ЯБЛОЧКО.....
ALINANIK
Цитата(Mari @ 12.03.2010, 14:03) *
хотим с семьей купить трехкомнатную квартиру, но пока сбор средств идет достаточно медленно :)
В ближайшие два года моя мечта (или через сколько лет) исполнится? Мария 3.08.1974 г.р.

Для того,чтобы собрать нужную сумму,придется многим пожертвовать.В чем-то сбя ограничивать.Но я бы не сказала,что буут с этим
большие проблемы.Но Вам нужно четко держать перед собой цель.У Вас хватит сил и терпения,чтобы собрать нужную сумму.
Будет помощь от мужчины,возможно родственник или человек со связями.По трем картам трудно определить кто он,но помощь
будет обязательно.И будет она неожиданно для Вас.Думаю,в ближайшие 2 года ситуация прояснится.Осень.Больше пока сказать
не могу.
ALINANIK
Цитата(Lidiya @ 13.03.2010, 21:05) *
можно мне попросить краткую характеристику личности?
Лидия 29.04.1983
Спасибо

Для Вас важна материальная независимость.Но крайне не желательно попадать от этого в зависимость.
Хорошо чувствуете форму и ритм.Мягки и терпеливы,но не мягкотелы.Упорства и упрямства хватает.
Переживания предпочитаете хранить в себе.Если на Вас надавить,то начинаете сопротивляться.
Не следует употреблять острых и способствующих накоплению лишнего веса продуктов,мучных
изделий.Больше употребляйте кисло-молочных продуктов.Слабое место-горло.
Ваша задача в этой жизни-быть в форме,создавать форму вокруг себя,гармонию.
Для Вас важен собственный дом,средства существования и финансовая сторона повседневной
жизни.
По натуре миролюбивы.Творческая личность.Есть некоторая медлительность,не слишком инициативны.
Осторожны,акуратны и добросовестны.Боитесь перемен.
Ваш вопрос очень обширен и требет более глубокого анализа.Это все в общих чертах,не вдаваясь
в подробности.
ALINANIK
Цитата(My_beast @ 13.03.2010, 21:27) *
Здравствуйте,скажите состоится ли мой переезд на собственную квартиру в этом году?(хочу переехать летом,соответственно тогда и обратная связь)
Заранее спасибо!


Да,получится.Поможет какая-то родственница.Задержек и препятствий не вижу.Все получится.
Letnyayapora
Здравствуйте! Писала вам в личное сообщение вопрос в рамках этой акции от 10 числа, могу рассчитыать на ответ?
ALINANIK
Цитата(Letnyayapora @ 20.03.2010, 10:54) *
Здравствуйте! Писала вам в личное сообщение вопрос в рамках этой акции от 10 числа, могу рассчитыать на ответ?

Да,можно.Только напишите свой вопрос здесь.
Lidiya
ALINANIK Спасибо за расклад...
Цитата(ALINANIK @ 19.3.2010, 22:16) *
Для Вас важна материальная независимость.Но крайне не желательно попадать от этого в зависимость.
Хорошо чувствуете форму и ритм.Мягки и терпеливы,но не мягкотелы.Упорства и упрямства хватает.
Переживания предпочитаете хранить в себе.Если на Вас надавить,то начинаете сопротивляться.
Не следует употреблять острых и способствующих накоплению лишнего веса продуктов,мучных
изделий.Больше употребляйте кисло-молочных продуктов.Слабое место-горло.
Ваша задача в этой жизни-быть в форме,создавать форму вокруг себя,гармонию.
Для Вас важен собственный дом,средства существования и финансовая сторона повседневной
жизни.
По натуре миролюбивы.Творческая личность.Есть некоторая медлительность,не слишком инициативны.
Осторожны,акуратны и добросовестны.Боитесь перемен.

Сходится все, кроме пункта про хорошее чувство формы и ритма...
Про лишний вес - сейчас особенно актуально, т.к. после новогодних каникул позволяла себе печеньки, пироженки и много шоколадок. Теперь надо "взяться за себя", чтобы
Цитата(ALINANIK @ 19.3.2010, 22:16) *
быть в форме,создавать форму вокруг себя,гармонию.

Сколько читаю, столько поражаюсь, что можно столько информации извлечь из карт!
Можно поинтересоваться, какой расклад Вы делали? Спасибо
ALINANIK
Цитата(Lidiya @ 20.03.2010, 21:05) *
Можно поинтересоваться, какой расклад Вы делали? Спасибо

Расклада особого не было.В этой теме я прорабатываю колоду на трех картах.Но кроме Таро,я ведь еще и профессионально
практикую астрологию.Дата рождения может много рассказать о человеке,а три карты Таро подтвердить.
Цитата(Lidiya @ 20.03.2010, 21:05) *
Сходится все, кроме пункта про хорошее чувство формы и ритма...

А это есть,только Вы этим не занимаетесь,это чувство не получило должного развития.Иногда у многих талант есть,но запрятан
глубоко.Когда человек начинает развивать его,происходит это быстро и легко
Letnyayapora
Я спрашивала,можно ли в рамках Вашей акции на таро атлантиды разложить карты на вопрос что нужно делать чтобы сбылось сокровенное желание, т.е. спросить совета у карт? Спасибо. Письмо было от 10 марта утром.





сделано
ALINANIK
Цитата(Нимфа13 @ 14.03.2010, 19:37) *
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой вопрос! Меня зовут Юлия (13.05.1986). В конце мая я заканчиваю университет (заочно) и после окончания планирую серьезно занятся поиском новой работы, поскольку та работа на которой я сейчас меня не устраивает. Когда я смогу поменять работу и в каком направлении, в какой сфере у меня более благоприятные возможности найти

Вопрос Ваш очень широкий,не для трех карт.Тут более глубокий анализ нужен.Общее:перемены будут,аботу новую найдете.
Вам она будет интересна.Работа моет быь связана со сферой обслуживани;там,где нужно проявить заботу .кому то помочь и т.д.
Возможно связана с воспитанием детей.Может быть реклама,коммерция.
ALINANIK
Цитата(Olga-2009 @ 14.03.2010, 21:17) *
Дорогая, ALINANIK! Если акция не закончилась, посмотри, пожалуйста и мой вопрос. У меня в скором времени предстоит судебный процесс. Как он пройдет? Его результат для меня? День его пока еще не назначен. Ольга 4.03.1970. Спасибо.

Процесс связан,по всей видимости, с семейными делами.Сейчас как бы затишье,есть время подумать,что-то переосмысить.Что-то
нужно отпустить из своей жизни,чем-то пожертвовать.Но итог будет весьма благоприятен.Успокоитесь.Перемены необратимы и
благоприятны.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека