Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посоветуемся С Манарой?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Нимфа13
Добрый день! У меня был молодой человек, которого я любила. Потом мы расстались и уже прошло более двух лет. Сейчас он снова начал появлятся в моей жизни. Посоветуйте, стоит ли возобновлять эти отношения или лучше наоборот больше никогда к ним не возвращаться? Данные его и мои напишу в личку!
Большое спасибо))


сделано
sunny_t
Малиновая
Цитата(Малиновая @ 09.08.2010, 15:09) *
что он чувствует ? больно ли ему...или он даже не задумывается о случившемся и ни о чём не жалеет...

Карты - Королева Воды, 7 Воздуха - вполне возможно, что он увлекся какой-то женщиной, чем сам себя загнал в ловушку. Но ни у нее ни у него реальных целей и намерений не оказалось.
Его состояние - 5 огня - вот она, ловушка. Внутри себя он находится в противоречии, у него внутри конфликт с самим собой. Скорее всего, он не знает, что ему делать.
sunny_t
бусинка, я достала одну карту для ответа на вопрос "Возможен ли брак между Вами и молодым человеком, о котором Вы спрашиваете?"
Выпала карта 4 земли - такое впечатление, что это Вы очень хотите замуж, а вот МЧ, возможно, имеет обязательства перед кем-то еще и в данное время просто не готов связать с Вами свою жизнь. Думаю, что Вы готовы на многое, чтобы он сказал "да", но он не хочет таких жертв от Вас. sm47.gif
sunny_t
YaRa8
Цитата(YaRa8 @ 10.08.2010, 17:48) *
Совет и предупреждение по поводу моих действий, чтобы отношения с ним наладились?


Карта-совет - 10 огня, 10 воздуха
Карта-предупреждение - Туз воды.
Есть у меня предположение, что не все между вами гладко, вплоть до скандалов и выяснений отношений, когда один другому "насилует" мозг. Для того, чтобы наладить отношения нужно дать друг другу немного свободы. Если мы говорим о Вас, то можете чуть-чуть отдалиться от Максима (возможно, если вы будете какое-то время на расстоянии друг от друга, он поймет, что Вы ему дороги), только ненадолго, иначе так можно уплыть в "неизвестные дали" ))) sm47.gif
sunny_t
lumac280877
Цитата(lumac280877 @ 13.08.2010, 2:37) *
Произойдёт ли наша встреча в действительности в ближайшие 2 месяца и нужна ли эта встреча мне?

Тяжело одной или двумя картами освещать такие вопросы. Попробую.
Произойдет ли встреча в ближайшие 2 месяца - 6 воды. Думаю, что вы еще недостаточно знаете друг друга и в загаданный срок будет продолжаться "ознакомительный процесс" на расстоянии. Впрочем, это не исключает вашей встречи, но позже.
Нужна ли эта встреча Вам - 9 огня - почему бы и нет? У вас может оказаться очень много общих интересов, и общение с этим человеком сделает Вашу жизнь ярче и насыщеннее.
Удачи! sm47.gif
sunny_t
Aniston
Цитата(Aniston @ 13.08.2010, 22:26) *
"С мужем очень тяжелые отношения, все раздражает, находится рядом с ним мне просто тяжело. Что мне делать, чтобы стало легче на душе? Есть ли выход?"


Карты - 4 воды, 7 земли, 5 воздуха. Ох, что-то не слишком веселые карты выпадают... Однозначно, отношения с мужем нужно менять, т.к. существующие просто изжили себя. И еще мне кажется, что Вам нужна независимость хотя бы эмоциональная, Ваш внутренний мир должен быть (или стать) таким, чтобы Вы могли в нем найти разрядку, успокоение. Наполните себя, вокруг столько всего интересного. Возможно, Вы перестанете делать акцент на раздражающих отношениях или же муж может сам изменить свое поведение, глядя на то, как изменились Вы. sm47.gif
lumac280877
Цитата(sunny_t @ 24.08.2010, 15:51) *
в загаданный срок будет продолжаться "ознакомительный процесс" на расстоянии

и это полная правда :) Какие бы мы не прилагали усилия для встреч, всегда происходит какое-то форсмажорное препятствие, то с моей, то с его стороны. Ещё 4 дня назад я была уверена во встрече, сегодня я так же знаю, что это просто не возможно.
Цитата(sunny_t @ 24.08.2010, 15:51) *
Нужна ли эта встреча Вам - 9 огня - почему бы и нет?

И в самом деле, почему бы и нет.. если бы ещё быть увереной, что цель оправдывает средства, то можно было бы и рискнуть.
Спасибо
sunny_t
Нимфа13
Цитата(Нимфа13 @ 19.08.2010, 22:51) *
стоит ли возобновлять эти отношения или лучше наоборот больше никогда к ним не возвращаться?

Я задала вопрос "Что даст возобновление этих отношений Вам?"
Карта - Слуга воды - дружба и взаимопомощь. С этим человеком Вам будет хорошо как с другом, он может быть надежным и внимательным, выслушает и поможет в трудную минуту. Здесь может быть налет влюбленности, но не более. Вы сами решите, нужны Вам такие отношения или нет. sm47.gif
бусинка
sunny_t, спасибо, вы как всегда правы! Значит невозможно...
Нимфа13
Цитата(sunny_t @ 24.8.2010, 22:07) *

С этим человеком Вам будет хорошо как с другом, он может быть надежным и внимательным, выслушает и поможет в трудную минуту. Здесь может быть налет влюбленности, но не более. Вы сами решите, нужны Вам такие отношения или нет. sm47.gif

Спасибо за совет! Этот человек мне очень дорог и мы понимаем друг друга как никто лучше, но отношения как пары у нас не складываются, хотя и чувства достаточно сильные. А когда расстались, остались лучшими друзьями. Буду думать))
Оле
sunny_t Санни подскажите пожалуйста взаимоотношения Анны 25.01.77 и Николая 05.07.79. вы не могли бы ответить в ЛС, потому как я все время теряюсь на форуме, могу не найти настоящую страничку. Заранее благодарю
Малиновая
Санни, спроси ,пожалуйста ,у Манары как мне вести себя с Другом, чтоб он не боялся своих чувств ко мне...Чтоб отдался им,а не прятался от себя и от своей ко мне страсти.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека