Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посоветуемся С Манарой?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
zuu
sunny_t
Здраствуйте, хотелось бы спросить когда намечается выяснение отношении? В этом месяце или в июне Инесса 08.01.1981, Эдвинас 09.11.1983, спасибо sm47.gif
Julonia
sunny_t , посоветуйте! Будут ли серьезные отношения с мжч 22.06.79?
Спасибо. Юлия 05.06.82 ab.gif
pantera
sunny_t , добрый день, посоветуйте, пожалуйста, стоит мне ревновать мужа в его командировках? Ольга 19,12,1985, Руслан 30,04,1980


сделано
Светик9999
Здравствуйте, хотела бы узнать какие возникнут взаимоотношения у меня Светлана, 16.02.1970 и Дмитрия, 03.12.1973 в ближайшие пол года? Спасибо
Mintmeow
Цитата(sunny_t @ 17.5.2010, 2:57) *
Mintmeow
согласись - жертвенность есть двух видов -
"вот, я для него все, что у меня было... а что он в ответ мне?"
и
"я для него все, что у меня было..... и мне от него ничего не нужно"
мне кажется, что вторую фразу произнес бы влюбленный человек.

Скорее всего, сейчас нет условий для возобновления общения - ты не видишь смысла ( возможно, он тоже)


Влюблённый - да, я не спорю:) Именно так я раньше и думала. Но сейчас я не влюблённый человек, в этом вся суть)

Про возобновление - Да, наверное...Кстати, я тут подумала...А нет ли у этой девушки на аркане такого, что она своими ранами как бы красуется, специально выставляет напоказ, чтобы показать что с ней вообще сделали, устыдить, себя пожалеть?
Amaretta
Добрый день!
Ждет ли нас разговор, встреча с Александром (30 лет) (май-июнь).
С уважением, Ольга (24 года)
unsure.gif
Stelins
Добрый день посмотрите пожалуйста Как вести себя чтобы вернуть отношения с Сергеем в ближайшие 2 месяца ? И стоит ли мне пытатся вернуть его? ну тоесть есть ли вообще шанс))Марина

сделано
Лейла
Дорогая Санни. у меня вопрос по поводу взаимоотношений со свекровью.
Содержали всю жизнь её мы с моим мужем(он её сын).
Она тяжёло больна рак в последней стадии.
Она всегда говорила что продаст дом и между всеми 3 детьми разделит его.Нам бы финансовая помощь не повредила бы.
но сейчас есть у нас подозрения что она всё решила оставить своей дочери( мужниной сестре) Галине.что было бы очень обидно
Не могли бы Вы вытащить карту на её отношение к этому.
Спасибо.
буду очень признательна если напишите в личку.могу выслать фото свекрови если нужно
sunny_t
Девочки, миленькие, еще раз напоминаю - эта тема создана для того, чтобы вы задали вопрос "Что делать?" или же "Что делать не следует?", "Что надо изменить?", "Как вести себя в той или иной ситуации?".
Для вопросов "Как он ко мне относится?", "Будут ли отношения и когда?", "Почему мы не вместе?" - нужно делать расклады - а это не входит в данную тему.


На остальные вопросы буду отвечать вечером sm47.gif
Amaretta
Тогда дополнение что ли ad.gif Как я могу повлиять, что я должна делать, чтобы мы встретились с Александром (30 лет) (период - май-июнь).
С уважением, Ольга (24 года) sm47.gif

сделано
zuu
Хорошо задам вопрос по другому, стоит ли проявлять инциативу в отношениях или поставить крест на них? Инесса 08.01.1981. Эдвинас 09.11.11983, спасибо

сделано
анет
Добрый день!!!
Спасибо за акцию !!!
Я со своим мч уже год и 8мес ,сейчас наши отношения зашли в тупик .
Скажите ,что нужно сделать чтобы их восстановить и будет ли развитие отношений ?
Анна-24.05.78
Артём 09.09.85


заранее благодарна sm47.gif

сделано
Светик9999
Цитата(Светик9999 @ 17.5.2010, 9:31) *
Здравствуйте, хотела бы узнать какие возникнут взаимоотношения у меня Светлана, 16.02.1970 и Дмитрия, 03.12.1973 в ближайшие пол года? Спасибо


уточняю, что мне не стоит делать в сегодняшней ситуации? Наши отношения закончились, умом понимаю что так правильно, но сердце еще не отпускает.

сделано
primorochka
Здравствуйте,что нужно чтобы взаимоотношения стали более гармоничными Ася 13.04.1986 +Андрей 11.11.1974,спасибо

сделано
ЯнаМиг
Веронике 23 года. Ни с кем не встречалась еще, переживат. "Что делать?" или же "Что делать не следует?", "Что надо изменить?", "Как вести себя в той или иной ситуации?".
Для вопросов "Как он ко мне относится?", "Будут ли отношения и когда?". Вероника. 21.04.87
sunny_t
20071520

Цитата(20071520 @ 16.05.2010, 21:44) *
Нужно ли мне возобновлять отношения с МЧ, в том смысле что есть ли перспектива действительно серьезных, значащих для меня отношений?

Солнце - если Вы уверены, что можете отдать частичку себя этому человеку, сумеете постороить отношения, основанные на духовной близости - тогда ДА.
sunny_t
pantera
Цитата(pantera @ 17.05.2010, 9:27) *
стоит мне ревновать мужа в его командировках?

Карта-совет - Туз Воды - если Вы задаете себе такой вопрос, наверное, для этого есть какие-то основания - лучше сделайте так, чтобы он Вас ревновал, когда он в командировках (поймите, я не призываю к радикальным мерам, просто другая прическа или новый шарфик))) думаю, это напрочь отобъет у него желание давать повод для ревности Вам.
бусинка
Цитата(sunny_t @ 17.05.2010, 21:22) *
Солнце - если Вы уверены, что можете отдать частичку себя этому человеку, сумеете построить отношения, основанные на духовной близости - тогда ДА


Можно ли здесь понимать, что Солнце - это как раз то что мне надо в перспективе взаимоотношений- в первую очередь большая любовь, взаимопонимание, все самое светлое...?
sunny_t
Stelins

Цитата(Stelins @ 17.05.2010, 12:06) *
Как вести себя чтобы вернуть отношения с Сергеем в ближайшие 2 месяца ?

Карта-совет - 9 Земли - думаю, что ваши отношения в том виде, в каком были, исчерпали себя, а Вы все еще не замечаете этого. Возможно, вы стали разными - кто-то превзошел другого.Не нужно цепляться за старое, если хотите возобновить отношения, нужно найти новые пути, другой подход к этому человеку.
Карта-предупреждение - Шут - не окажитесь игрушкой в его руках.
sunny_t
20071520

Цитата(20071520 @ 17.05.2010, 21:44) *
Солнце - это как раз то что мне надо в перспективе взаимоотношений- в первую очередь большая любовь, взаимопонимание, все самое светлое...?

Думаю, что это нужно каждому из нас bs.gif
А вообще-то, если учитывать, что в Манаре не очень много по-настоящему чистых и светлых карт - то Солнце - очень даже неплохо )))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека