Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
leto
Цитата(blagovesta @ 27.5.2010, 22:42) *
leto Вот странно, впереди у вас идут карты любви, да и ситуация будет зависеть от него (я уже вам писала), но девушку я не увидела, возможно, у них лёгкий роман, без глубоких чувств. Пока только могу сказать, что между вами начнутся реальные отношения!
Вы мне сообщите, если ситуация сдвинется с места, мы ещё посмотрим!

Еще раз благодарю Вас, Благовеста!
sm47.gif
Если что-то изменится, я обязательно напишу Вам! Добра Вам!
krona
ответ для lenok99_77[font="Arial Black"][/font]
Здравствуйте, Елена!
Карты говорят о том, что отношения стоит продолжать, так как ваш партнер испытывает к вам достаточно нежные чувства и сильное желание быть вместе с Вами. Единственное, что его немного пока останавливает, это то, что Вы немного торопите некий поворотный момент в ваших отношениях. Постарайтесь не торопить события и, немного легкомысленные отношения и легкий флирт со временем, перерастут в глубокую привязанность, обретение счастья и глубокую любовь, которая, возможно, станет именно той, которую так ждет каждая женщина. В скором времени он готовится сделать Вам какой-то подарок.
Счастья Вам и любви!
Ametist
Ответ для LieLie

Добрый день! Мои поздравления этому сайту и его жителям и пожелания здоровья и долгих лет жизни!!!! У меня есть вопрос: не могли бы вы посмотреть, возможно ли примирение с МЧ, мы уже 4 месяца в ссоре, какова перспектива развития наших отношений. Меня зовут Наташа (05.05.74), его - Денис (07.06.79). Заранее спасибо за ответ!


Да у вас хорошие перспективы для премерения . Вам нужно первой предложить это .

С уважением
Маска
Natali
Наталья, для вас расклад «Решение о смене работы».
Таро Логинова.
1) Нынешняя профессиональная ситуация - Императрица - сейчас вы чувствуете себя уверенно, профессионалом своего дела.
2) То, что приносит удовлетворение - Рыцарь пентаклей - Достижение профессионализма и признания, оплата вашего труда (эта карта не очень денежная, поэтому думаю, что оплата не очень высокая).
3) То, что не нравится - 5 кубков - есть разочарование в нынешней работе, неприятные эмоции с ней связаны. Какую-то часть ваших ожиданий она оправдала, а какую-то нет.
4) Подспудные желания - 7 мечей - буквально: сбежать. Ваше желание поменять работу.
5) и 6) Что говорит в пользу смены работы - Повешенный, 4 кубков - у вас застой на нынешней работе, вы достигли какого-то уровня и дальше не двигаетесь. Это погружает вас в состояние апатии, скуки, недовольства.
7) и 8) Что говорит за то, чтобы остаться - 5 пентаклей, Туз кубков - вы не в курсе, нет ли задержек по зарплате на новой работе? У меня вышло, что будет проблема с финансами, если уйдёте, и естественно, это будет вызывать у вас массу эмоций, не самых лучших. Ещё 5 пентаклей можно трактовать, как неопределённость положения, страх лишиться почвы под ногами. Возможно, что на новом месте вы будете чувствовать себя неуверенно и это будет вызывать дискомфорт.
9) Что надо сделать - Мир - Совет карты дают всё-таки завершить очередной жизненный этап и поменять работу.
Удачи вам на новом месте! sm47.gif
Ametist
Ответ для gabbin

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 27.02.1983
Скажите, пожалуйста, устроюсь ли я на работу в этом году?
Дело в том, что мне катастрофически не везет 3 года подряд. То увольняют не обосновано, то вроде и место находится, проработаю 2-3 дня и что-то срывается, все идет не так...А сейчас совсем ничего.
Заранее спасибо!



Не торопитесь и успакойтесь вас ждёт удача хотя и не так скоро . Будет кто то кто вам поможет .
sunny_t
для lapushka
будут ли в моей личной жизни какие либо положительные изменения в ближайшие полгода

Вика, Вы не уточняли, есть ли у Вас в данное время партнер, но Ваши переживания сейчас связаны с тем, что отношений нет (м.б. разрушены) а Вы в депрессии, недовольны, во многом вините себя. Вам нужно пройти через эту безнадежность. Как только Вы ее преодолеете, сами почувствуете, как изменитесь, станете уверенной и спокойной.
Вам просто необходимо какое-то время побыть в одиночестве, "посозерцать" себя, проанализировать свой прошлый опыт и взять ситуацию под контроль.
Перспектива на полгода - опять же, не знаю, есть ли у Вас МЧ.... если есть, то скорее всего - расставание с ним, не очень долгое пребывание в одиночестве и появление человека, который будет видеть в Вас Настоящую Женщину.

Желаю Вам всего самого наилучшего sm47.gif
lenok99_77
Для krona
Цитата(krona @ 27.05.2010, 22:30) *
Здравствуйте, Елена!
Карты говорят о том, что отношения стоит продолжать, так как ваш партнер испытывает к вам достаточно нежные чувства и сильное желание быть вместе с Вами. Единственное, что его немного пока останавливает, это то, что Вы немного торопите некий поворотный момент в ваших отношениях. Постарайтесь не торопить события и, немного легкомысленные отношения и легкий флирт со временем, перерастут в глубокую привязанность, обретение счастья и глубокую любовь, которая, возможно, станет именно той, которую так ждет каждая женщина. В скором времени он готовится сделать Вам какой-то подарок.
Счастья Вам и любви!

Спасибо Вам большое за совет! Так все и есть - я хочу более серьезных отношений, а он медлит. Спасибо!!! ax.gif
Маска
Anna*
Анна, ваш расклад «Три блока». Таро Логинова.
Первый блок – отношение и мотивация.
1) Основной мотив отношений партнера к вам – Умеренность - ну пока о большой любви говорить не приходится, он к вам присматривается и держит несколько на расстоянии.
2) Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне – 9 пентаклей - самодостаточность. Показывает, что ему и одному неплохо.
3) Как ваш партнер относится к вам на самом деле – Король жезлов - опять таки, карта не любовная, а социальная. Вы ему интересны как человек, как личность, он готов вас поддерживать советом, быть хорошим другом, но пока это не любовь.
Второй блок – цели и стремления.
4) Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера – Дьявол - вы вводите его в искушение, привлекаете сексуально.
5) Серьёзно ли он настроен по отношению к вам? – 4 кубков - похоже, что те отношения, которые вы ему предлагаете, он принимать не хочет, обдумывает сложившуюся ситуацию.
6) Основная цель партнёра в ваших взаимоотношениях – Туз кубков - Вызвать в вас массу эмоций, влюблённость.
Третий блок – развитие и итоги в течении 6 месяцев.
7, 8) Какого развития отношений ожидает ваш партнёр – 7 жезлов, Паж кубков - он готов добиваться вашей любви.
9, 10) Будете ли вы довольны развитием взаимоотношений? – Верховная жрица, 9 мечей - похоже, что пока не очень, не одну ночь проведёте в бессоннице, думая, почему всё так складывается. Верховная жрица - это не парная карта, вы так и будете пока одна.
11, 12, 13) Тенденция развития отношений в течении 6 месяцев - Королева кубков, 10 кубков, Луна - ваши мечты о семейном счастье в загаданный период времени - это иллюзия.
Извините, если разочаровала вас.
Если в общем сказать о раскладе, то такое впечатление, что вы интересны Александру и как человек, и как женщина, но любви особой к вам он пока не испытывает. Добивается того, чтобы вы в него влюбились, но сам при этом держится на расстоянии. И пока такая ситуация будет продолжаться. Разрыва между вами не видно, не переживайте.
Счастья вам в личной жизни! sm47.gif
JULIJA
для Светлана 0707 У меня вот такая проблема,вернее вопрос,даже не знаю как описать.
Мой молодой человек употребляет легкие наркотики,но это не всё.Компания с которой он общается-я боюсь что это может довести до плохого,и в его жизни и в нашей с ним я боюсь эти люди сыграют злую роль с этими наркотиками.
Стоит ли мне бояться?Или он сам отойдёт со временем от этого?

к сожалению ,вам стоит обратить пристальное внимание на этот факт ,у молодого человека есть зависимость , и ему сложно будет отказаться от этого ,вас ожидает сложный период в отношениях ,а также переоценка ценностей , предложите ему один выход -лечение и реабилитация .
удачи в вашем сложном деле ! sm47.gif
musy
Спасибо большое ALINALIK за ответ. Сомнения вообще присуще моей натуре. Я правда сначала немножко расстроилась, потом вспомнила свой любимый девиз "Все что не делается - делается к лучшему" и успокоилась.

Можно уточнение? Вы пишите "То, что Вы останетесь на этом месте- сомнительно.Это временная работа. Хотя не вижу, что Вы вернетесь на прежнее место, что-то другое." Я правильно поняла, что скорее всего если меня назначат начальником (на время декрета) то обратно на свое прежнее место работы уже не вернусь. То есть я сменю место работы себе во благо? Я просто думаю если все складывается не сильно благоприятно для меня может мне не стоит соглашаться?
одуванчик
Цитата
здравствуйте! меня зовут Наталья (20.04.1987),мой супруг Денис (22.01.1979). Мы задумываемся о смене жилья в будущем(продажа квартиры и покупка другой). Осуществятся ли наши планы?фото в личку

Здравствуйте Наталья, так как вы не указали временной промежуток, то я сделала расклад на год. Получится ли у вас сменить жилье (продажа квартиры и покупка другой), в течении года.
Это дело требует затрат. Вы буквально досканально изучите рынок недвижимости, и уже будете готовы на сделку, но толи ваша нерешительность, то ли какие-то иные обстоятельства затормозят реализацию этого мероприятия в течении года. Как совет: не торопитесь, внимательно изучайте информацию.
Удачи!
Джесси
JULIJA, я вам написала в личку, надеюсь, письмо дошло ab.gif
MiRar
Цитата(Avanturistka @ 27.5.2010, 23:07) *
Cпасибо Вам за ответ. не понимаю просто почиму он не хочет со мной общаться, даже непонятное расставание у нас было, он уехал и ничего не сказал, сменил номер телефона, а ведь клялся в любви. в приципе все верно, только вот занят он сечас не работой а другой девушкой((( я даже не знаю как это объяснить, может он мне специально на зло все делает и заставляет меня страдать? он ведь так любил причинять мне боль, любил когда я его ревновала, незнаю что я нашла в этом садисте, который издевался над моими чувствами. Скажите пожалуста, если не он, тогда ждет ли меня какое то новое знакомство с мч? просто он нашел другую, а я одна, и никак себе не могу найти половинку которую смогла бы полюбить, все время думаю о нем((

Avanturistka, в его чувствах - не проявилась другая девушка. Мне кажется, если она и есть, то там все пока довольно поверхностно. А вот на Вас - сильная обида. Можно попытаться выяснить в чем дело, но...

Юлианна, Таро поэтому Вам и посоветовали измениться, избавиться от иллюзий, отбросить то, что уже отжило и только мешает. И только при этом условии Вы сможете найти новую, настоящую любовь. Если Вы будете привязаны к старому, то как же найдется ваша половинка? ad.gif
Вероятность новых отношений у Вас есть, но Вы можете ее потерять именно из-за зацикленности на прошлом.
Будущее не предопределено раз и навсегда - меняетесь Вы, меняется и будущее.
Дайте себе немного времени, и Вы этот этап пройдете, переживете и забудете. Александр не очень Вам подходит, если честно.

Счастья и Любви! sm47.gif
Mango
Спасибо Lira!
очень интересно ! :) спасибо!
lapushka
Цитата(sunny_t @ 28.05.2010, 2:28) *
Перспектива на полгода - опять же, не знаю, есть ли у Вас МЧ.... если есть, то скорее всего - расставание с ним, не очень долгое пребывание в одиночестве и появление человека, который будет видеть в Вас Настоящую Женщину


Sunny_t, спасибо вам большое за прогноз.Что ж бум надеятся на лучшее.)))) Да на данный момент мч действительно есть, но тут все не так просто увы. Действительно, на данный момент думаю разорвать отношения или продолжать тянуть(
Еще раз огромное спасибо за то, что уделили внимание.Будем надеятся,что ваш прогноз сбудется
Светлана0707
Цитата(JULIJA @ 28.5.2010, 6:26) *
для Светлана 0707 У меня вот такая проблема,вернее вопрос,даже не знаю как описать.
Мой молодой человек употребляет легкие наркотики,но это не всё.Компания с которой он общается-я боюсь что это может довести до плохого,и в его жизни и в нашей с ним я боюсь эти люди сыграют злую роль с этими наркотиками.
Стоит ли мне бояться?Или он сам отойдёт со временем от этого?

к сожалению ,вам стоит обратить пристальное внимание на этот факт ,у молодого человека есть зависимость , и ему сложно будет отказаться от этого ,вас ожидает сложный период в отношениях ,а также переоценка ценностей , предложите ему один выход -лечение и реабилитация .
удачи в вашем сложном деле ! sm47.gif



спасибо большое.я надеюсь,что закончится всё благополучно..
dorada
Цитата(ALINANIK @ 27.5.2010, 15:51) *
dorada- ответ для Вас.

У Вас есть хорошие перспективы для новой работы.Но и есть внутренние колебания с этим связанные.Возможно сейчас не все так
складывается, как бы Вам хотелось.Не бойтесь изменений, будьте более решительной и настойчивой в достижени начатого.Но не
спешите сильно.Возможно еще надо подучиться, что-то узнать и т.д. Сейчас как бы период поготовки.Но и совет:не берите на себя больше,
чем можете выполнить.Может быть перерасход сил.Подходите взвешенно, расчитвайте свои силы.Каким должно быть решение- выпала
карта Сила.Дмаю, Вы и сами сможете ответить на этот вопрос: все у Вас получится.Только н перегибайте палку.Еще нужно поработать,
приложить усилия.Возможности развития в будущем:развитие есть.Возможно отрудничество с мужчиной или помощь какая-то( совет, протекция и т.д.)Будет успех, будет и прибыль.Все у Вас получится.Даже не сомневайтесь.Тут особо и говорить нечего.Постепенное продвижене, главное- вера в себя, свои силы.
Удчи Вам! bs.gif
Ураааааааа!! Спасибо большое, уважаемая ALINANIK. Сколько уверенности, сил, стремлений сразу прибавилось!!!Дай Бог вам успехов на таком нужном Пути.
С благодавностью, Татьяна
Marfusha
Цитата(Таня @ 26.5.2010, 19:26) *
Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, 25 апреля 1968г.р. У меня такой вопрос:

Познакомлюсь я с порядочным,материальнообеспеченным мужчиной для серьезных отношений?

ответит Marfusha



Татьяна,

Встреча должна произойти через 2 года. Причем произойдет тогда, когда вы совсем разочаруетесь и никак не будете ее ждать. Вполне возможно, что на каком-то мероприятии (может быть, на чьей-то свадьбе). Поначалу вы испугаетесь, но все эти страхи надуманные – их надо будет отбросить.
Мужчина скорее всего будет младше вас, материально он будет не очень обеспечен, но отношения будут довольно интенсивные, и с точки зрения сексуального аспекта и эмоционально. Вы для него будете своего рода учителем. Карты показывают, что есть небольшая разница во взглядах на жизнь – не смотря на то, что человек в прошлом имел случайные связи, и больше аппелировал к сексуальной энергии, в глубине души он ищет единственную, стремится к очень близкой высоко духовной связи, хочет парить в отношениях над обыденностью, а вы в свою очередь хотите стабильности, взаимоподдержки, ждете, что мужчина будет вам надежной опорой в жизни.
Вообще карты показывают, что вам еще многому надо научиться с точки зрения отношений между мужчиной и женщиной. Стать более раскованной, умело использовать свою сексуальность, лучше и глубже разбираться в мужских психотипах, чтобы очаровывать и привязывать, чтобы получать в отношениях то, что вам нужно. Нужно отпустить свое прошлое – такое ощущение сложилось, что вы тоскуете по кому-то из прошлой жизни, уже не надеясь, что в будущем может быть что-то лучше. А напрасно. Не цепляйтесь за прошлое. Еще нужно отбросить все стереотипы и общественные шаблоны, никого не слушать, кроме своего сердца и ничего не бояться, не бояться нового и необычного. Тогда все получится.
Желаю вам всего наилучшего!

Marfusha
Цитата(Anet @ 27.5.2010, 16:58) *
Здравствуйте! Не живем с мужем больше года, в браке 10 лет. Он живет с другой. Хочется знать перспективу наших с ним дальнейших взаимоотношений, будем ли мы вместе. Данные и фото пришлю в личку. Заранее спасибо!

ответит Marfusha


Anet,

Очень интересный расклад получился.
Смотрите, муж внешне показывает себя этаким восторженным почитателем женского пола, поклоняется женщинам, но в глубине души и эмоционально и физически он уже очень измотан от этой двойственной ситуации, ему хочется покоя, хочется отсраниться от всех своих проблем и волнений на время. Светлана сейчас на коне, ее отношения с ним очень развлекают, она чувствует себя этакой соблазнительницей. Планы у нее на него есть сеьезные – вполне возможно, что она хотела бы в перспективе, чтобы он развелся, хотела бы очень сильно его к себе привязать, но там идет белая карта, то есть по сути она живет сегодняшним днем и еще не ясно, что она захочет дальше. ее все это развлекает.

Ваше же состояние сейчас в свою очередь глубоко подавленное (башня). Причем вы сами себя загнали в этот угол. Надо посмотреть на ситуацию под другим углом, пересмотреть ее в корне и отпустить. Простите за нескромное предположение, но вы любите страдать? Такое ощущение по картам сложилось, что эта ситуация возникла для вас, то есть с точки зрения кармической – для вашего духовного роста. Имеет место тяга к самоистязанию. Надо пересмотреть свой взгляд на эти отношения, на данном этапе умерить свои требования и просто отпустить его. На данном этапе ваши отношения как бы изжили себя – вы ничего не можете дать ему на данном этапе, потому что вы в сомнениях, запутались в себе и в этой ситуации - эта ситуация - всего лишь еще один урок для вашей души. Надо погрузиться в себя, прийти к внутренней гармонии,, еще раз повторюсь, посмотреть на ситуцию более спокойно и на время ее отпустить, заняться собой.


Вы хотите расставить все по местам, вас эта ситуация злит,вы злитесь на него, хотите поскорее ее разрешить, вам кажется, что все застыло,как в болоте, но сейчас не время для быстрых решений. Вам надо дать больше свободы ему, смириться на данном этапе с тем, что он с ней и заняться собой.

В перспективе карты показали следующее: у вас с ним все же очень сильная связь, вы к друг другу сильно привязаны, вы опять будете вместе, причем отношения перейдут на новый более близкий, более духовный уровень (всадница воздуха, влюбленные, суд). Совет вам – 10 воздуха - отпустите партнера сейчас, чтобы он вернулся к вам потом.
Перспекива отношений со светланой – они расстанутся, после их расставания она еще какое-то время будет проявляться, но судя по картам вместе им не быть, она ее быстро переживет и забудет (7 земли, 4 воздуха, король воздуха). Вообще сложилось ощущение, что их связь чисто сексуальная, возникла от скуки, мужу , возможно, не хватало ярких эмоций. Бес в ребро, как говориться ab.gif

У вас все наладится. А еще буквальный совет дали карты – отправьтесь в путешествие ab.gif
Anet
Цитата(Marfusha @ 28.5.2010, 13:10) *
Anet,

Очень интересный расклад получился.
Смотрите, муж внешне показывает себя этаким восторженным почитателем женского пола, поклоняется женщинам, но в глубине души и эмоционально и физически он уже очень измотан от этой двойственной ситуации, ему хочется покоя, хочется отсраниться от всех своих проблем и волнений на время. Светлана сейчас на коне, ее отношения с ним очень развлекают, она чувствует себя этакой соблазнительницей. Планы у нее на него есть сеьезные – вполне возможно, что она хотела бы в перспективе, чтобы он развелся, хотела бы очень сильно его к себе привязать, но там идет белая карта, то есть по сути она живет сегодняшним днем и еще не ясно, что она захочет дальше. ее все это развлекает.

Ваше же состояние сейчас в свою очередь глубоко подавленное (башня). Причем вы сами себя загнали в этот угол. Надо посмотреть на ситуацию под другим углом, пересмотреть ее в корне и отпустить. Простите за нескромное предположение, но вы любите страдать? Такое ощущение по картам сложилось, что эта ситуация возникла для вас, то есть с точки зрения кармической – для вашего духовного роста. Имеет место тяга к самоистязанию. Надо пересмотреть свой взгляд на эти отношения, на данном этапе умерить свои требования и просто отпустить его. На данном этапе ваши отношения как бы изжили себя – вы ничего не можете дать ему на данном этапе, потому что вы в сомнениях, запутались в себе и в этой ситуации - эта ситуация - всего лишь еще один урок для вашей души. Надо погрузиться в себя, прийти к внутренней гармонии,, еще раз повторюсь, посмотреть на ситуцию более спокойно и на время ее отпустить, заняться собой.


Вы хотите расставить все по местам, вас эта ситуация злит,вы злитесь на него, хотите поскорее ее разрешить, вам кажется, что все застыло,как в болоте, но сейчас не время для быстрых решений. Вам надо дать больше свободы ему, смириться на данном этапе с тем, что он с ней и заняться собой.

В перспективе карты показали следующее: у вас с ним все же очень сильная связь, вы к друг другу сильно привязаны, вы опять будете вместе, причем отношения перейдут на новый более близкий, более духовный уровень (всадница воздуха, влюбленные, суд). Совет вам – 10 воздуха - отпустите партнера сейчас, чтобы он вернулся к вам потом.
Перспекива отношений со светланой – они расстанутся, после их расставания она еще какое-то время будет проявляться, но судя по картам вместе им не быть, она ее быстро переживет и забудет (7 земли, 4 воздуха, король воздуха). Вообще сложилось ощущение, что их связь чисто сексуальная, возникла от скуки, мужу , возможно, не хватало ярких эмоций. Бес в ребро, как говориться ab.gif

У вас все наладится. А еще буквальный совет дали карты – отправьтесь в путешествие ab.gif


Marfusha, спасибо огромное! А в путешествие я действительно еду:). С Днем Рождения!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека