Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lira
Annet
Здравствуйте Анна!
сделала Вам расклад на парнормальные способности (если правильно поняла Ваш вопрос) на таро Теней. Вот что вышло
способности к магии- тут больше не к магии, а к целительству травами, мазями, настойками и прочим
способность к ясновидению- Вы можете видеть будущее или решение проблемы или какую то "темную" ситуацию через сны, через трансовое состояние, то есть тут есть поле для развития
способность к экстрасенсорике- здесь не вижу яркой способности, скорее может в душе когда то хотелось обладать этой способностью, но больше чтобы производить впечатление на окружающих
способность к мантике- хорошая способность, она будет как первоначальный импульс, даст толчок развитию других способностей, то есть как понимаете, промежуточное звено.
способность к спиритизму- ну тут прямо и карта выпала Привидение. Можете умерших во сне видеть или вообще чтот о"странное" замечать, чье то присутствие...но при должном развитии и контроле можно достаточно сильно развить эту способность
еще у Вас хорошо получались бы занятия психологией именно на уровне анализа чужих проблем, давать советы подругам, ну это так, на бытовом уровне))
Вика
Цитата(stalten @ 28.05.2010, 10:04) *
Доброго дня . Хочу узнать свое будущее в течение года . Андрей 04.10.1970.


Андрей ваш прогноз.
В этот период перед вами откроются какие то возможности, вероятнее всего в личных отношениях, что изменит остальные ваши планы на будущее. В плане финансов предстоит быть осторожным, так как возможно из-за возникших отношений, которые потребуют к себе внимания, вы немного пустите на самотек работу(или важное для вас дело),которой много отдает своего времени. Но как еще один вариант могу предположить, что возникнет неприятная ситуация, которая тоже не будет способствовать успеху в финансовых делах, либо подпортит вашу репутацию. В вашу жизнь войдет девушка, либо напомнит о себе старая знакомая, либо вы познакомитесь в дороге, либо на отдыхе. Ваша домашняя жизнь будет оставлять лучшего. Возможно вы захотите уединиться,что бы поразмыслить о вашем положении, может нахлынут воспоминания из прошлого.Насчет развлечений у меня возникла мысль. Вы не увлекаетесь автомобилями, либо любите активный отдых. В предстоящем году вам представиться такая возможность.Здоровье у вас хорошее, вы поддерживаете себя в хорошей форме. С любимым человеком возможны разногласия из-за разных взглядов на жизнь или излишней придирчивости. Так же возможны какие либо неприятности от женщины,которая с вами работает.Но в тоже время в плане общения с людьми, сделок будет все получаться лучше некуда, люди будут сами к вам тянуться, так как их притягивает ваши взгляды на жизнь,ваша целеустремленность и энергия, хотя не всем людям стоит доверять, единомышленников я с вами не вижу.Больше доверяйте своей интуиции, верьте в себя!
selenalic
ответ для Fox163
вероятнее всего осенью у вас будет такая ситуация, что одновременно будете встречаться с двумя мч сразу-и это будет ваша тайна,вы влюбитесь и будете на перепутье, трудно будет сделать выбор;подтьте аккуратнее-есть возможность потерять все сразу
Желаю большой любви! sm47.gif
Lira
jenu
здравствуйте Евгения!
мне пришла информация о том, что он объявится, причем встреча произойдет на благоприятной ноте, в хорошей атмосфере. Он что ли с дружескими извинениями может вернуться, но не на совсем вернуться, а просто объявиться
Удачи Вам!!
stepashka
Цитата(selenalic @ 27.5.2010, 6:58) *
Ответ для stepashka
Сделала вам расклад на ближайшие 3 месяца.На данный момент вы очень подавлены, находитесь в постоянных размышлениях и очень душевно страдаете из-за того, что не можете себя реализовать. В ближайшие три месяца произойдут события, которые повлекут за собой цепочку изменений в лучшую сторону, все сдвинется с мертвой точки , откроются новые возможности.С помощью знакомого у вас появиться работа,и это будет все спонтанно и очень быстро вы соберете все необходимые документы и заключите контракт.Менять профессию не нужно, вы специалист в своей сфере и работать будете с бумагами.Работа будет вас радовать, также сможете себя показать с лучшей стороны и достигнете хорошего и прочного положения, и как приз для вас-материальное благополучие(заработ.плата вас будет устраивать)
Желаю удачи sm47.gif


Спасибо большое за расклад selenalic! Вы правы я очень подавлено себя чувствую и начинаю копаться в себе в поисках недостатков. Я очень надеюсь что Ваш прогноз сбудется. Я рада что профессию менять не надо, я люблю эту работу с бумагами, люблю наводить в них порядок, красивенько их складывать в красивые папочки, чтоб был порядок biggrin.gif . Мне кажется что накопив определенный опыт в этой профессии я могу еще чего-то добиться и может еще и научить других. Просто для меня этот период очень душевно травматичен и в голову лезут всякие мысли и глупости. Спасибо что вселили надежду, как только будут происходить какие-либо события в течении 3 месяцев (если Вы не против) я Вам отчитаюсь.

Спасибо Благовесте за такую замечательную акцию и еще раз с днем рождения форумчане. sm47.gif
selenalic
Цитата(stepashka @ 28.05.2010, 19:59) *
. Спасибо что вселили надежду, как только будут происходить какие-либо события в течении 3 месяцев (если Вы не против) я Вам отчитаюсь.

конечно не против!удачи!
JULIJA
Цитата(Джесси @ 27.05.2010, 15:26) *
Добрый день, уважаемые тарологи! Подскажите, пожалуйста, ждет ли меня успех, если я попробую реализовать себя в качестве писателя, что меня ожидает, если я выберу эту профессию? Данные, если можно, вышлю в личку. Спасибо за проведение этой прекрасной акции!
у вас хорошие способности для этой профессии , иначе предрасположенности,творчество ваша стихия , минус излишнее самокопание и неуверенность ,если вы не попытаетесь исполнить вашу мечту- будете обижены на жизнь ,что она не дала вам возможности.
обязательно попробуйте то ,что хотите ! contrabass.gif
Swan
Здравствуйте zelanna, расклад для вас.

Решила  ограничить временной промежуток для указанных вами направлений работы ближайшими тремя годами и последней итоговой картой посмотреть, какой отпечаток на вашем жизненном пути может оставить каждое из них.

Каковы перспективы на три года в отношении:

1 направления – 5 кубков, Рыцарь мечей, СИЛА; итоговая – Паж мечей.

2 направления – 3 кубков, 3 жезлов, 7 мечей; итоговая – 6 пентаклей.

3 направления – ПОВЕШЕННЫЙ, ШУТ, 7 кубков; итоговая – ЗВЕЗДА.

Как видно из расклада, третий вариант (итоговая карта СА) оставит на вашем жизненном пути наиболее глубокий след, наиболее сильные впечатления и переживания, выбери вы его. 

Приравнивая каждую карту к временному промежутку в год, можно сказать, что первое время (около года) у вас будет застой в данном направлении, какие-то препятствия будут постоянно вставать на вашем пути. Затем вы все же сможете начать это дело, как бы с нуля для начала ученик, возможно, затем будет и подмастерье, но почему-то мне кажется, что вы не получите от этой работы ожидаемого эффекта, потому как, третья карта (третий год), поставит вас перед новым выбором, перед новым испытанием.

Думаю, на данном этапе вы начнете перебирать и рассматривать для себя другие возможные направления профессиональной деятельности.

Однако, нельзя не отметить знаменательности итоговой карты ЗВЕЗДА. Думаю, что не смотря на трудности, которые будут сопровождать вас на этом пути именно этот путь впоследствии выведет вас к вашему предназначению.

Что касается остальных двух вариантов.

По первому. Если вы решите идти в первом направлении, в ближайшем году вас ожидает эмоциональная нестабильность, возможно утрата (но частичная), апатия, однако, на самом деле не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Главное в данной ситуации не впасть в глубокую депрессию, потому как в этом случае вы не сможете оценить и воспользоваться тем, что у вас останется, а этого будет вполне достаточно, что бы продолжать идти к намеченной цели.

Вполне возможно, что события в данном направлении будут разворачиваться стремительней нежели, вы будет предполагать, боюсь, что все это не обойдется без накала страстей. Поэтому, если вы остановитесь на этом варианте, советую вам быть осторожной и особо не доверять людям, в которых вы не уверенны. Старайтесь обходить острые углы и не идти на явные конфликты.

Но судя по последней карте этого ряда (СИЛА), для вас выше описанные события станут неким подъемом, ступенью вверх. Мне кажется, что вам удастся не только выстоять с высоко поднятой головой, но и самоутвердиться, возможно, даже получить более высокую должность в данном направлении.

Однако, меня смущает итоговая карта этого выбора – Паж мечей. Нет в ней удовлетворенности и радости, от нее веет несостоятельностью и тревожностью.

По второму варианту.

Этот путь, мне кажется самым спокойным и благоприятным, относительно двух остальных, хотя в нем и нет СА. Он предполагает расширение ваших нынешних горизонтов, сотрудничество и общение с коллегами, развития навыков дальновидности, гибкости и конечно же достаточно перспективное развитие самого этого дела.

Думаю, что выбрав этот путь, на определенном этапе вы почувствуете, что попали в нужное, свое русло. Однако, главное в данном направлении не сбиться с правильного курса в этом и заключается основное испытание. 7 мечей показывает, что выше описанные успехи могут придать вам высокомерия и хитрости, способность пойти на обман и интригу, поэтому не забывайте, что каждый из нас в конечном итоге получает только то, что он сам отдает во внешний мир.

Итоговая карта – 6 пентаклей, единственная карта этой масти и она предвещает определенный успех и награду, в которых вы заинтересованы.

Zelanna, я описала вам события по всем трем направлениям, которые на данный момент жизни вы можете рассматривать, как возможные. Я предложила вам свое видение, но окончательное решение, что вам выбрать, какой путь избрать, конечно остается за вами, и что бы вы не выбрали, я желаю вам успеха!
blagovesta
Ответ для printemps

Здравствуйте, Гюзель! Конечно, я вас помню, вы уже ветеран форума! ab.gif Помню и вашу ситуацию. К сожалению, расклад получился неоднозначный. Вы по-прежнему страдаете, наверное, у вас от переживаний и сердечко пошаливает, порой нападает отчаяние, что хочется отгородиться от всего мира! Но могу только предположить - вас спасает работа. Отношения у вас до сих пор не наладились. Он ведёт себя по отношения к вам жёстко и по-диктаторски, чувства у него заморозились, хотя всё ещё ещё считает вас женой и матерью своего ребёнка (это он в вас ценит и уважает).

В будущем вроде и неплохие карты, вы до сих пор его ждёте и будете ждать в своём сердце, наметится какой-то прогресс в ваших отношениях, вы начнёте ему больше доверять. Итоговой карта лег Иерофант, который может означать брак, так что вполне вероятно, что вы опять воссоединитесь. Вот так я увидела вашу ситуацию!
JULIJA
Цитата(Сончик @ 28.05.2010, 15:11) *
Добрый день! Поздравляю всех с чудесным праздником! Хочу задать вопрос: 16 лет назад я познокомилась с мужчиной. Потом мы расстались. Месяц назад он позвонил, мы пообщались по телефону. Мне очень хочется с ним встретится. Вот и хочу спросить будет у нас встреча? Возможны между нами отношения? Если да то бубуд ли они? Фотографии и даты рождения отправлю лично тарологу. Спасибо.

встреча у вас будет ,возможно развлекательная программа - ,выпивка ,но вот как надолго это и чем закончится - пока неизвестно , главное чтобы вы не планировали долгих отношений и брака ,вследствии этого возможны разочарования .

хорошего настроения и счастливых минут вам!
Рысь
Amourex, на перспективы сдачи сессии я сделала Кельтский Крест.
Карты показали, что вас действительно терзают страхи и даже обреченность по поводу грядущей сессии. Но это абсолютно зря! У вас сильнейший потенциал в данном вопросе и несомненно ждут успехи (Императрица+Мир). Начнется сессия ровно (Умеренность), а в итоге вы получите "полную чашу" в виде радующей вас зачетки ( 9 Кубков).
Одно предостережение - не дайте страхам овладеть вами, есть вероятность, что вы своей паникой будете портить дело sm47.gif
sunny_t
анет, написала Вам в личку
счастливая
ОТВЕТ ДЛЯ PFZ
Цитата:Хотела бы узнать что будет в личном .....что ждет ..?) ЛЕна 14 5 77
Спасибо!!!!

Вас ждут новые друзья и новые увлечения. От какой-то привязанности вы должны освободить и начать
новую жизнь. Возможно, вы будете заниматься своим физическим телом и внешностью. Будет ходить в спорт.зал
или на танцы. Это поможет вам избавиться от застоя в жизни и приобрести новые отношения.

pfz
счастливая, спасибо ...)) sm47.gif ..
То есть мужчины пока не видно да ..?? wub.gif ..
Вика
Ответ для *Лины

Алина, вы достаточно сильная личность, способная на многое.В вас большой потенциал,много энергии и это будет только увеличиваться. Возможно вы найдете хорошее применение своим способностям. В финансовом плане вам пока остается надеяться на лучшее и верить, что все будет хорошо. Так как по работе вижу какие то препятствия с которыми вам нужно будет справляться. Так же советую быть повнимательнее с коллегами, может кто-то захочет схитрить. В отношениях с близкими будет царить мир и покой, вам будет приятно проводить с ними время. В семье возможно от вас потребуют выполнение каких-либо обязательств, с которыми вам трудно будет справится. Ваше занятие, которым вы увлечены будет приносить удовлетворение. Здоровье в принципе не должно беспокоить, если только небольшие скачи давления или нервное перенапряжение. Вот в плане духовном здесь возможно будет переоценка ценностей, что то перестанет вас устраивать и вы будете искать возможность как это преодолеть. Вам не стоит слишком глубоко копаться в том, что происходит сейчас и будет происходить вокруг вас, постарайтесь принимать жизнь такой, какая она есть. Вы находитесь на правильном пути и совсем скоро увидите как будет происходить изменения в вашем сознании.
Удачи вам! sm47.gif
Маска
aipop
Анжела, ваш расклад «Три блока». Таро Логинова.
Первый блок – отношение и мотивация.
1) Основной мотив отношений партнера к вам – 6 мечей - Ваши отношения складываются гармонично, ему с вами интересно, вы вносите в его жизнь свежую струю. Иначе говоря, у него к вам интеллектуальный интерес.
2) Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне – Влюблённые - Ну тут вроде и комментировать нечего, название карты говорит само за себя.
3) Как ваш партнер относится к вам на самом деле – 3 кубков - вы для него - хорошая компания, с вами приятно проводить время. По меньшей мере, вы ему хороший друг, по большей - возлюбленная.
Второй блок – цели и стремления.
4) Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера – Смерть - вы несёте в его жизнь кардинальные перемены, с учётом следующей карты (Иерофант) в будущем ваши отношения могут закончиться свадьбой.
5) Серьёзно ли он настроен по отношению к вам? – Иерофант - да, серьёзно. См. п. 4.
6) Основная цель партнёра в ваших взаимоотношениях – Отшельник - пока он варится сам в себе, ведёт себя отстранённо и сдержанно. Ему присущи скрытность и медлительность. Не торопите его, Сергею надо разобраться в самом себе.
Третий блок – развитие и итоги в течении 1 года.
7, 8) Какого развития отношений ожидает ваш партнёр – 6 кубков, Глупец - Вообще 6 кубков - это карта ностальгии по прошлому. Возможно, ваши отношения в последнее время в чём-то изменились, и Сергею хотелось бы вернуть всё назад. Ещё один вариант прочтения этой карты - ему хотелось бы отношений как со старым другом - то есть уютных, спокойных, простых и естественных. А Глупец показывает, что он хочет вывести ваши отношения на новый этап, новый виток развития.
9, 10) Будете ли вы довольны развитием взаимоотношений? – 7 мечей, Король жезлов - нет, у вас будет ощущение, что вы упёрлись лбом в стену и не видите, где же выход. Но получите от кого-то поддержку и хороший совет, как сдвинуть ситуацию с места.
11, 12, 13) Тенденция развития отношений в течении 1 года - Королева пентаклей, 4 пентаклей, 4 мечей - две четвёрки - карты стабильности. Никаких особых сдвигов в течении года не предвидится, застой в отношениях. Подумайте, как вы могли бы изменить этот прогноз (если, конечно, хотите).
В общем по раскладу могу сказать, что он получился весьма оптимистичным. Сергей относится к вам серьёзно, ему с вами интересно, хотел бы перевести отношения на новый этап. Страсти к вам я не увидела, но очень тёплое отношение. НО: такое впечатление, что он интроверт чистой воды. У него внутри бурные течения, а снаружи тишь да гладь. И при этом держится несколько отстранённо, на расстоянии от людей. И к вам это относится в полной мере. Принимайте его таким, как он есть, и подумайте, как вы можете ненавязчиво ускорить события.
Удачи вам и счастья в личной жизни! sm47.gif
Если можете, прокомментируйте расклад.
blagovesta
Дорогие друзья! Кто ещё не получил ответы на заявки! Сообщите!!!
redjoy-m
Добренькое утречко! Назначенный мне таролог Elen Light так и не ответила мне. Ждать её ответа или уже не надо?
Спасибо.
Марина
blagovesta
redjoy-m Марина! Я с ней постараюсь связаться, если она не выйдет на связь, я сделаю вашу заявку. ab.gif
renyx
Доброе утро всем! Мне ещё не ответили. Таролог ALINANIK.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека