Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Delfics
Здравствуйте, Лира.
Спасибо большое. Вижу смысл в ваших словах.
Враждебное окружение у мужа - я и родителями. Он хочет наладить отношения, хоть это практически невозможно. Отец ставит перед выбором - или я, или они. Вот так в эту пятницу он уехал в отпуск с родителями. Перед домом был концерт для соседей - муж запихивает меня в машину, его отец вытаскивает меня обратно. Поехали, как вы видите, без меня.
После свадьбы (даже за две недели перед) начались конфликты. Его родители разрешения на свадьбу не дали и на нее не пришли. Но конфликты были не часто. Обычные разногласия.
Серьезно начали ругаться с беременности. Он ее испугался. Причины: не рано ли еще, нам не хватит денег, надо быстрее учебу закончить и искать работу,... А больше всего боялся отцу сообщить.
Хотя вроде был и не против (знает откуда дети берутся).
После выкидыша тема детей закрыта. Ему не время, как он утверждает, и я не настаиваю. Других проблем хватает. Хотя на самом деле мне очень больно и по началу была просто маниакальная идея, что мне нужен ребенок. Раз не этот, то следующий. Но я держала себя в руках. Теперь, вроде, легче.
Я обследовалась. После случившегося мое женское здоровье явно ухудшилось. Но причин выкидыша (почему это могло случится) не нашли.
Понимаю, что это уже второй вопрос, но это по вашему ответу. Как установить, есть ли сглаз и можно ли его самому как то снять?
Lira
Delfics
Цитата(Delfics @ 26.05.2010, 13:08) *
Как установить, есть ли сглаз и можно ли его самому как то снять?

на Вашем муже по раскладу у меня выходит, что да
снимать доверяйте только специалисту и желательно очно
Nastya89
Цитата(Вика @ 26.5.2010, 10:52) *
Ответ для Nastya89

Я сделала вам расклад чтобы разобраться, что каждый из вас хочет от этих отношений. Вы считаете его надежным партнером,на которого всегда можно положиться, сильным и уверенным в себе. Он видит в вас чувственную натуру, влюбленную девушку.В чувствах вы хотите равных отношений, чтобы никто не чувствовал недостатка в них. Ваш партнер немного боится что ли проявлять чувства. Он вроде и знает чего хочет,но пока не может на это решиться. Видя такое, вы можете подумать, что ваши отношения ему в тягость или заставляют чем то жертвовать ради вас, а он в своем случае боится, что ранит вас каким то своим поведением, может думает, что он не тот, кто вам нужен. Вы хотите,чтобы ваши отношения продолжали развиваться, вышли на другой уровень. Ваш партнер больше занимает выжидательную позицию. Вам нужно вместе поддерживать ваши отношения. Отношения сами по себе не наладятся, к этому нужно идти и стремиться. Подумайте оба, чего бы вы хотели от ваших отношений, как прийти к пониманию и действуйте, создавайте ваши отношения. Видно, что ваш МЧ несколько замкнулся в себе не решаясь сделать следующий шаг, покажите ему, что он вам дорог, что вы его любите возможно именно этого ему немного не хватает.
Всего вам хорошего! sm47.gif


Вика, спасибо вам большое за расклад. все очень точно описали. постараюсь что-то исправить.

большое вам спасибо и всего наилучшего!
sm47.gif
ЯнаМиг
А задать вопрос не о себе, а о близких можно? Если нет, то еще раз Спасибо. ba.gif
blagovesta
ЯнаМиг Заявки принимаются в другой теме, но пользователь может задать только ОДИН вопрос, вы уже задавали.
blagovesta
Ответ для Leila

Здравствуйте! Что можно сказать про ваши отношения на настоящий момент времени? Больше дружеские, чем любовные. Муж стоит на перепутье , весь в размышлениях , возможно, что-то по работе его не устраивает, а вы ведёте себя очень импульсивно, вам хочется каких-то быстрых перемен ( возможно, мечтаете о поездке , либо переезде). Но в ближайший год в вашей семье должны наступить перемены к лучшему, вот выпал Паж Кубков - в Таро трактуется как ребёнок, возможно , будет прибавление в семействе, а если есть уже ребёнок, то он сыграет большую роль в воссоединении семьи! Простите, если не так увидела! Удачи Вам!

Leila
Цитата(blagovesta @ 26.5.2010, 17:36) *
Ответ для Leila

Здравствуйте! Что можно сказать про ваши отношения на настоящий момент времени? Больше дружеские, чем любовные. Муж стоит на перепутье , весь в размышлениях , возможно, что-то по работе его не устраивает, а вы ведёте себя очень импульсивно, вам хочется каких-то быстрых перемен ( возможно, мечтаете о поездке , либо переезде). Но в ближайший год в вашей семье должны наступить перемены к лучшему, вот выпал Паж Кубков - в Таро трактуется как ребёнок, возможно , будет прибавление в семействе, а если есть уже ребёнок, то он сыграет большую роль в воссоединении семьи! Простите, если не так увидела! Удачи Вам!


Спасибо!!!
Так сложились обстоятельства, что мы с мужем живем в разных городах почти год. Мы оба стояли на перепутье. Был сложный период неопределенности. Я то хотела ехать к нему, то не хотела. Сейчас готовлюсь к переезду. Ребенок есть, но муж уже заговорил о втором.
Вообщем надеюсь на лучшее! Спасибо!
JULIJA
Цитата(Sunshine))) @ 25.05.2010, 15:56) *
Здравствуйте! У меня вопрос связанный с моей работой: в последнее время у меня возникают конфликты и вообще откровенно говоря,меня моя работа стала раздражать.Раньше ходила с удовольствием,а сейчас как на каторгу.Скажите пожалуйста,может настало время подыскать что-нибудь другое? И что именно?
Елена(26.05.1981).
,да ситуация у вас не очень приятная , но и в том и другом случае - смените вы работу или нет -душевные страдания вас не минуют ,при смене работы выпотратите некоторые деньги
,останитесь на прежнем месте -ситуация не изменится .совет -вы сами не знаете ,что вы хотите - в желании нет конкретики ,поэтому ситуация продолжается ,берите ситуацию в свои руки после того ,как решите ,чего вы хотите. если работу ,т оконретно ,какую ,заработок ,интерес - определяйтесь. contrabass.gif
удачи вам !
счастливая
ОТВЕТ ДЛЯ 19irina71 (на оракуле Магическая сила фей)
Цитата вопроса
Вопрос касается работы, работаю бухгалтером у частного предпринимателя 8 лет, но в связи с затруднениями, все торговые точки закрыли, осталась одна. Хотелось бы узнать буду ли я по-прежнему у них работать, или меня ждет смена работы? Может найду что-то параллельно с этой? И в какой отрасли?

ОТВЕТ:Вас ожидает неожиданное и очень выгодное предложение о работе. Вы не будете работать на старом месте.
Вам открываются новые перспективы и вы найдете себя в новой работе. Работа не будет связана с бухгалтерией. Это
будет совершенно новая для вас обл. Не бойтесь делать шаги, для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. У вас будет
очень безопасная и стабильная работа, которая будет вам по душе.
Будьте готовы к переменам!
Вы также получите полную поддержку семьи в связи новой работой.
Не сомневайтесь, смена работы вам крайне необходима.
Рысь
Escada, по картам я увидела, что Имам принял осознанное решение в отношении вас, и это решение - завершенность. И в чувствах у него нет романтической привязанности, его отношение к вам ясное, четкое и категоричное, он не испытывает иллюзий и сомнений на этот счет.
Вам, Гюляра, карты дали совет - несмотря на боль и грусть признать, что ваше отношение к Имаму было во многом основано на воспоминаниях и привязанности к общему родству (дедам). Не ищите в этом глубокий смысл, отпустите, даже если это трудно sm47.gif
JULIJA
Цитата(Lady Niht @ 26.05.2010, 13:30) *
Здраствуйте. Спасибо Вам за акцию! у меня такой вопрос: когда у меня появится шанс устроится на новую работу и как будут обстоять финансово дела в ближайшее время. Юля 6 апреля 1989. Фото если нужно пришлю в личку.

финансовая перспектива неважная -возможно ,что вас будут обеспечивать члены семьи . у вас только что был благоприятный период для поиска работы .новый через 3 месяца .
удачи вам на новом месте ! sm47.gif
ALINANIK
Tasya-y

Ситуация сейчас складывается не очень хорошо для Вас.Но тут я бы сказала, очень много внутреннего.Сказываются неудачи впрошлом.
Не очень уверенно себя чувствуете.Хотя новая Ваша работа лучше, есть шанс поправить свое положение.Доход будет не очень большой,
но стабильный и более надежный. Вы постепенно выходите из тупика, хот все будет продвигаться медленно.Но, то что поменяли работу-
это правильный шаг.Только будьте более терпеливой.Идите на уступки.Возможно придется что-то изменить в своем образе жизни.Тут терпение-трпение.Не все будет получаться сразу.Вам нужно как-то проявить себя, привлечь себе внимание.Сохраняйте ясность.Не позволяйте эмоциям брать верх.Изменения будут в финансах в течении 2-3 месяцев, не раньше.
Не отчаивайтесь.Все наладится, нужно время.
Удачи Вам!
счастливая
Ответ для Lora1982
Lora. Вашего мужа просто заклинило (Повешенный пер.) Он к вам вернется. У вас с ним очень
сильная эмоциональная и сексуальная связь (Императрица+Дьявол+Сила). Он просто без вас жить
не сможет. Не переживайте. Ждите его возвращения.
Lana22
Вика, огромное спасибо за работу. Вы правы-работа для меня сейчас главное. Я жду приглашения на работу , которую очень хочу получить. Сейчас синица в руках, а будет ли журавль- не знаю. Переживаю, что делать, если пригласят. Не могу сказать, что сейчас у меня все стабильно. Как я уже писала-работаю у бывшего мужа. У нас после развода непростые отношения. Взяв меня на работу, я думаю (может быть ошибаюсь), он хочет все вернуть на круги своя. А я не хочу. Поэтому думаю, что мне все-таки придется с работы уйти. А там , где хочу работать, дел не в проворот, 24 часов не хватит, а будет ли материальная стабильность?

Настроение мое Вы описали очень правильно. И по поводу работы. Я практически руковожу коллективом.
Спасибо еще раз. Вы молодец.
Вика
Ответ для Alja

Алина, у вас сейчас начался поворотный момент, который может сулить удачу. Но у меня сложилось такое впечатление, что вы чего то опасаетесь, боитесь потерять то, что вам дорого, но несмотря на это можете необдуманно делать этот шаг. Ваш молодой человек настроен более оптимистично, он вкладывает свои труды в то, что хочет получить потом, иногда правда немного зацикливаясь на этом и не видя ничего вокруг. Ему просто необходимо определиться, что для него лучше будет в настоящее время. Ваши отношения сейчас сравнимы с порывом ветра, они не совсем постоянны и подвижны, но в тоже время я бы назвала бы их доброжелательными. Вы многое можете преодолеть,но если будет на это желание. А вот насчет будущего, у вас могут сложиться хорошие отношения, основанные больше на материальных принципах, любви, в ее пылкости и страстности, как таковой я не увидела, возможно вам и без этого будет хорошо. Все в этом мире в наших руках.
Удачи вам и счастья! sm47.gif
счастливая
Ответ для tamara
Вам стоит заняться совместным бизнесом с партнером. Работа первое время будет тяжелая, но потом
вы получите отличные результаты. Вы оправдаете и труд ,и деньги. А потом у вас откроется второе дыхание
и вы сможете открыть свою личную фирму. Что-то у вас будет связано с природой и экологией (это ваша
личная фирма в будущем).
Желаю успеха.
tamara
Для счастливая

Спасибо, как открою собственное дело, обязательно Вам отпишусь.
Удачи.
Ametist
Zahar4ik

Здравствуйте! С наступающим Днем Рождения!!! Позвольте и мне принять участие в акции!
Вопрос состоит в следующем: больше года встречаюсь с молодым человеком, отношения замечательные! В планах - создание семьи. Но есть одно но: мы с ним из разных городов. Планируем мой переезд к нему. Только вот дальше разговоров дело не заходит. У него очень не стабильная зарплата, жилья своего нет. Кроме того, у меня растет дочь от предыдущего брака. Я чувствую, что пришло время перемен и морально я к ним готова. Хотелось бы узнать сможем ли мы преодолеть эту ситуацию? Насколько тверды намерения моего любимого и видит ли он меня в роли своей супруги? Стоит ли нам рисковать в данный момент с переменой места жительства и сможем ли мы в финансовом плане вытянуть эту ситуацию?
Это очень важно для меня!!! Даные, фото вышлю в личку. Спасибо!


Ответила в личку
Ametist
Уважаемая Ametist, меня зовут Анна 27.12.70, мужа Владислав 27.02.70. Так получилось, что несколько месяцев назад я узнала про измену мужа, сильно переживала, и может по глупости, тоже начала отношения с Борисом 27.12.72. На данный момент я эти отношения прекратила, но к этому человеку меня все еще тянет. Я хотела бы узнать что меня ожидает в этом любовном треугольнике (тем более что какая-то магия цифр присутствует в наших датах рождения), и в личной жизни в целом.


Ответ для Anyuta


Анна даты у вас действительно интересные . И ситуация очень судьбоносная . Очень много старших арканов и среди них колесо фортуны и суд. Ситуация в семье кончиться крахом . Вы посоритесь с мужем . Скорее всего разойдётесь и именно от вас это пойдёт. С Борисом вас ждёт новая жизнь . Вы получите от него предложение . Признание в любви и вы будете вместе . Первое что я интуитивно подумала что вы выйдете за него замуж . Но если не это то хозяйка в его доме.

С уважением
Anyuta
Ответ для Anyuta


Анна даты у вас действительно интересные . И ситуация очень судьбоносная . Очень много старших арканов и среди них колесо фортуны и суд. Ситуация в семье кончиться крахом . Вы посоритесь с мужем . Скорее всего разойдётесь и именно от вас это пойдёт. С Борисом вас ждёт новая жизнь . Вы получите от него предложение . Признание в любви и вы будете вместе . Первое что я интуитивно подумала что вы выйдете за него замуж . Но если не это то хозяйка в его доме.

С уважением
[/quote]

Ametist, спасибо вам большое! Перемены в жизни всегда очень пугают, тем более в сложившихся и устоявшихся отношениях! Буду надеятся, что все к лучшему!
Еще раз спасибо, и удачи вам во всех ваших делах!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека