Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
blagovesta
renyx
Ваш таролог ответит позже. Ждите! ab.gif
Таня
Marfusha, большое спасибо за расклад.
redjoy-m
blagovesta, спасибо большое. Буду ждать .
Марина
irischa
Здравствуйте,а мне пока тоже ещё не ответили.
krona

Ответ для erika

Здравствуйте, Татьяна!
Я сделала для Вас расклад на личную жизнь и диагностику ауры. Карты показали у Вас наличие негативного вмешательства, которое блокирует дальнейшее продвижение построения личной жизни. Я бы посоветовала Вам, обратиться за консультацией к грамотному специалисту в этой области, причем только очно. Пугаться этого не стоит, просто необходимо обратиться за помощью, пусть Вас допольнительно продиагностируют на предмет неагтива (порчи, сглаза).И, обратите внимание на женщин, из Вашего окружения, скорее всего от них исходит опасность
Счастья и любви Вам!
blagovesta
irischa Вам таролог обязательно сделает расклад. ab.gif
irischa
blagovesta, спасибо большое. Буду ждать .
Fox163
Цитата(selen al ic @ 28.05.2010, 18:15) *
вероятнее всего осенью у вас будет такая ситуация, что одновременно будете встречаться с двумя мч сразу

Cпасибо Вам огроное selenalic!!! я даже не ожидала что у меня будут два мч сразу yahoo.gif тоесть я так поняла что с ними я летом познакомлюсь? сейчас у меня вообще никого нету((( тоесть первого мч я буду любить а второго нет? как интересно, а что мне сделать чтобы не ошибиться в выборе посоветуйте пожалуста
Elen Light
Цитата
Добренькое утречко! Назначенный мне таролог Elen Light так и не ответила мне. Ждать её ответа или уже не надо?
Спасибо.
Марина


Марина, здравствуйте!
Я прошу прощения за задержку, расклад уже сделан (и не один), но у меня есть уточняющих вопросов к вам.. Предлагаю перебраться в личку :)
Рысь
Mila-2008, сделала на вашу заявку расклад "Новое знакомство", который как раз проливает свет на интересующие вас вопросы по поводу знакомства с Виталием.
1) Его характеристика личности, кто он? 6 Жезлов - успешный, целеустремленный мужчина, уверенный в себе, возможно несколько высокомерный
2) Каковы его намерения? 2 Мечей - сейчас он в сомнениях, как раз пытается определить свои намерения и отношение к вам
3) К чему может привести знакомство? Туз Кубков - влюбленность, роман, чувства, самая прекрасная карта на перспективу отношений
4) Хороший совет - 4 Пентаклей - Людмила, возможно вы излишне "цепляетесь" за Виталия, подсознательно боитесь "упустить". Не бойтесь открытых, естественных отношений, проявляйте искренние чувства.
5) Вероятный результат - Императрица - особенная женщина, второя половина, жена
Людмила, крайне приятно видеть и комментировать такие расклады. Перспективы у этого знакомства великолепные! но работайте над своей излишней зацикленностью и страхом потери, тогда всё случится sm47.gif
Желаю счастья! ba.gif
MiRar
Alissa, ответ для Вас и для Уссамы. :)
Вас интересовал результат судебного процесса.

Похоже, Уссама сейчас настроен решительно и активно, возможно, на чье-то покровительство рассчитывает, или надеется справиться собственными силами – но он не в апатии и бездействии, держится хорошо, энергичен. Хотя на благоприятный исход в глубине души не слишком надеется, побаивается, даже излишне.

Не замешана ли в возникновении всей ситуации близкая ему женщина? Может, он хотел позаботиться о ком-то? Складывается впечатление, что он не слишком виноват.. с человеческой точки зрения.

Ничего чересчур активного сейчас ему предпринимать не нужно. Карты советуют ему быть более открытым и правдивым, выйти из тени.. расслабиться, если есть возможность - отдохнуть с семьей или близкими. Не стоит втягивать в процесс родственников. Возможно, придется отдать значительную часть материальных благ – на налоги, на оплату чьих-то услуг. Защита производит впечатление недостаточной, присмотритесь к адвокату.
Наиболее вероятно, что дело разрешится мирно, ему повезет. rolleyes.gif ВСЕ говорит о том, что под стражу его не возьмут, но решение суда как-то ограничит его свободное перемещение, и некоторое время он будет как-то привязан к одному месту жительства. Но не к тюрьме. :)

Он нуждается в вашем участии и понимании. :) Но все, скорее всего, сложится с минимальными потерями.

Вот такой прогноз. :) Рада за вас. bs.gif sm47.gif
Mila-2008
Mila-2008, сделала на вашу заявку расклад "Новое знакомство", который как раз проливает свет на интересующие вас вопросы по поводу знакомства с Виталием.
1) Его характеристика личности, кто он? 6 Жезлов - успешный, целеустремленный мужчина, уверенный в себе, возможно несколько высокомерный
2) Каковы его намерения? 2 Мечей - сейчас он в сомнениях, как раз пытается определить свои намерения и отношение к вам
3) К чему может привести знакомство? Туз Кубков - влюбленность, роман, чувства, самая прекрасная карта на перспективу отношений
4) Хороший совет - 4 Пентаклей - Людмила, возможно вы излишне "цепляетесь" за Виталия, подсознательно боитесь "упустить". Не бойтесь открытых, естественных отношений, проявляйте искренние чувства.
5) Вероятный результат - Императрица - особенная женщина, второя половина, жена
Людмила, крайне приятно видеть и комментировать такие расклады. Перспективы у этого знакомства великолепные! но работайте над своей излишней зацикленностью и страхом потери, тогда всё случится
Желаю счастья!


добрый день! То что в сомненьях ,это наверно так ,потому что после встречи общается очень сухо,я поэтому и написала ,что понять не могу)
спасибо,буду надеяться на лучшее...
zinalevn
Цитата(blagovesta @ 25.5.2010, 20:40) *
Ответ для zinalevn

Здравствуйте, Зина! Хочется вам что-нибудь хорошее сказать, но карты получились сложные для вас. Вы мало написали про свою личную жизнь, мне приходится только догадываться, что вам очень хочется иметь рядом любимого человека ( возможно, что всё-таки у вас есть семья и дети), ваше сердце эмоционально одиноко! Но впереди грядёт период глубокой переоценки системы ценностей, вполне вероятно, что произойдёт какая-то ситуация, которая повлечёт за собой это всё!
Но счастье не за горами, в ваших картах выпал Король, но чтобы до него дойти, надо многое в себе поменять!

Вот так вот всё получилось! Не обессудьте!!! Желаю только счастья!

Большое сасибо,Благовеста.Всем любви.
zelanna
Цитата(Swan @ 28.5.2010, 20:53) *
Здравствуйте zelanna, расклад для вас.

Решила  ограничить временной промежуток для указанных вами направлений работы ближайшими тремя годами и последней итоговой картой посмотреть, какой отпечаток на вашем жизненном пути может оставить каждое из них.

Каковы перспективы на три года в отношении:

1 направления – 5 кубков, Рыцарь мечей, СИЛА; итоговая – Паж мечей.

2 направления – 3 кубков, 3 жезлов, 7 мечей; итоговая – 6 пентаклей.

3 направления – ПОВЕШЕННЫЙ, ШУТ, 7 кубков; итоговая – ЗВЕЗДА.

Как видно из расклада, третий вариант (итоговая карта СА) оставит на вашем жизненном пути наиболее глубокий след, наиболее сильные впечатления и переживания, выбери вы его. 

Приравнивая каждую карту к временному промежутку в год, можно сказать, что первое время (около года) у вас будет застой в данном направлении, какие-то препятствия будут постоянно вставать на вашем пути. Затем вы все же сможете начать это дело, как бы с нуля для начала ученик, возможно, затем будет и подмастерье, но почему-то мне кажется, что вы не получите от этой работы ожидаемого эффекта, потому как, третья карта (третий год), поставит вас перед новым выбором, перед новым испытанием.

Думаю, на данном этапе вы начнете перебирать и рассматривать для себя другие возможные направления профессиональной деятельности.

Однако, нельзя не отметить знаменательности итоговой карты ЗВЕЗДА. Думаю, что не смотря на трудности, которые будут сопровождать вас на этом пути именно этот путь впоследствии выведет вас к вашему предназначению.

Что касается остальных двух вариантов.

По первому. Если вы решите идти в первом направлении, в ближайшем году вас ожидает эмоциональная нестабильность, возможно утрата (но частичная), апатия, однако, на самом деле не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Главное в данной ситуации не впасть в глубокую депрессию, потому как в этом случае вы не сможете оценить и воспользоваться тем, что у вас останется, а этого будет вполне достаточно, что бы продолжать идти к намеченной цели.

Вполне возможно, что события в данном направлении будут разворачиваться стремительней нежели, вы будет предполагать, боюсь, что все это не обойдется без накала страстей. Поэтому, если вы остановитесь на этом варианте, советую вам быть осторожной и особо не доверять людям, в которых вы не уверенны. Старайтесь обходить острые углы и не идти на явные конфликты.

Но судя по последней карте этого ряда (СИЛА), для вас выше описанные события станут неким подъемом, ступенью вверх. Мне кажется, что вам удастся не только выстоять с высоко поднятой головой, но и самоутвердиться, возможно, даже получить более высокую должность в данном направлении.

Однако, меня смущает итоговая карта этого выбора – Паж мечей. Нет в ней удовлетворенности и радости, от нее веет несостоятельностью и тревожностью.

По второму варианту.

Этот путь, мне кажется самым спокойным и благоприятным, относительно двух остальных, хотя в нем и нет СА. Он предполагает расширение ваших нынешних горизонтов, сотрудничество и общение с коллегами, развития навыков дальновидности, гибкости и конечно же достаточно перспективное развитие самого этого дела.

Думаю, что выбрав этот путь, на определенном этапе вы почувствуете, что попали в нужное, свое русло. Однако, главное в данном направлении не сбиться с правильного курса в этом и заключается основное испытание. 7 мечей показывает, что выше описанные успехи могут придать вам высокомерия и хитрости, способность пойти на обман и интригу, поэтому не забывайте, что каждый из нас в конечном итоге получает только то, что он сам отдает во внешний мир.

Итоговая карта – 6 пентаклей, единственная карта этой масти и она предвещает определенный успех и награду, в которых вы заинтересованы.

Zelanna, я описала вам события по всем трем направлениям, которые на данный момент жизни вы можете рассматривать, как возможные. Я предложила вам свое видение, но окончательное решение, что вам выбрать, какой путь избрать, конечно остается за вами, и что бы вы не выбрали, я желаю вам успеха!



Какой понятный, полный, подробный ответ! Скажу честно, я уже и в личку отписалась Swan с рядом уточняющих вопросов и, переосмыслив ещё раз, хочу сказать огромное спасибо за консультацию! Ответ всё же касаем больше будущего, поэтому выводы рано делать, но! например перспективы в варианте один (а точнее их возможное отсутвие и необходимая максимальная осторожность) видны уже сейчас, да и с вариантом № 3 мне вполне ясны и видны препятствия о которых вы, Swan, пишите! открытый, увлеченный своим делом таролог, информативный ответ. спасибо вам ещё раз! Swan и форуму успехов! Мира! Гармонии!
nikolka
Мне не было ответа.я-nikolka.
Lira
AFINA
Здравствуйте!
поначалу будут какие то нестабильные ситуации в командировке у Вашего мужа, причем тут зависит от доли удачи, которая будет сопутствовть ему или же нет.., то есть как повернется Но итог - прибыль денежная, думаю что все будет хорошо!

Удачи!!
Маска
irischa
Ирина, ваш расклад «Три блока». Таро Логинова.
Первый блок – отношение и мотивация.
1) Основной мотив отношений партнера к вам - Сила - вы его привлекаете своей жизненной силой и сексуальностью.
2) Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне – 4 пентаклей - карта стабильности. Он держится за вас, считает своей.
3) Как ваш партнер относится к вам на самом деле – Влюблённые - надо ли комментировать эту карту?
Второй блок – цели и стремления.
4) Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера – Король жезлов - он чувствует себя по отношению к вам покровителем, старшим по возрасту и опыту.
5) Серьёзно ли он настроен по отношению к вам? – Король пентаклей - Король пентаклей - это серьёзный мужчина, но весьма приземлённый. Он разграничивает такие понятия, как любовь, брак и секс. Поэтому, если Герман женат, то он относится к вам серьёзно, но только как к любовнице. Если же свободен, то у вас есть весьма неплохие перспективы.
6) Основная цель партнёра в ваших взаимоотношениях – 5 кубков - какая-то половинчатость присутствует. Если он женат - то хочет сохранить и жену, и вас. Если свободен, то тоже в чём-то присутствует половинчатость. Возможно, манера поведения такая, как вроде с вами, а вроде сам по себе. Вам должно быть виднее, о чём хотели сказать карты.
Третий блок – развитие и итоги в течении 1 года.
7, 8) Какого развития отношений ожидает ваш партнёр – 10 кубков, 7 жезлов - защита своих позиций по поводу семейной жизни. Опять таки, если он женат, то тогда это желание сохранить и жену, и вас. Если свободен, то похоже, что ваши взгляды на семейную жизнь в чём-то не совпадают, и он будет отстаивать свою позицию.
9, 10) Будете ли вы довольны развитием взаимоотношений? – Паж мечей, Туз жезлов - для вас будет прояснение ситуации, вы увидите реальность без прикрас и иллюзий. Новый поворот в ваших отношениях.
11, 12, 13) Тенденция развития отношений в течении 1 года - Башня, Туз мечей, 4 жезлов - как в продолжение предыдущей позиции - у вас произойдёт крупный конфликт, возможно даже будет временный разрыв отношений. Это позволит вам обоим по новому взглянуть на ситуацию, на ваши отношения, и приведёт к значительному их улучшению. Последняя карта очень хорошая, означает любовь, радость и стабильность.
Ирина, в целом очень неплохой расклад, на мой взгляд, получился. Трудновато было только трактовать некоторые позиции, не зная его семейного положения. Всё должно закончиться хорошо, у вас «через тернии к звёздам» получилось.
Жду ваших комментариев.
Удачи и счастья вам в личной жизни! sm47.gif

blagovesta
nikolka
А вы личный ящик на форуме проверяли, может быть вам таролог написал?
Alissa
Вот такой прогноз. :) Рада за вас.


Уважаемая MiRar !
Спасибо за прогноз!
Всё в точку.Отпишусь насчёт развития событий.
Подробности скину в личку.
ZELFA
мне пока тоже не было ответа от Вики но я жду и заранее благодарю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека