Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Swan
Здравствуйте Zhem4uzhina.
 

Извините, за задержку с ответом, были проблемы с интернетом, и поэтому не могла выйти на форум.

 Хочу вас обрадовать, согласно расклада, у вас вполне могут завязаться в скором времени отношения, однако, для этого мало просто сидеть и ждать своего шанса. Вам просто необходимо пересмотреть свой подход к процессу знакомства с молодыми людьми.

Дело в том, что вы со стороны девушка неприступная, слишком погруженная в себя, вам нужно как бы открыть себя, перешагнуть свой стереотип поведения о том, что только мужчина может проявлять первым интерес к противоположному полу.

Я не говорю о том, что вы должны вешаться на шею, отнюдь. Я говорю об обычной легкой улыбке, приветливом взгляде, все это располагает людей к знакомству и общению. Так же, если вам человек кажется интересным, не бойтесь первой начать общение с ним, будучи образованным человеком, вам не составит труда найти тему для разговора, которая заинтересовала бы вас обоих. Думаю, что именно в этом состоит ваша проблема.

Если вы прислушаетесь к этим рекомендациям, вполне возможно, что уже через месяц (плюс минус неделя-две) у вас появиться возможность знакомства с интересным молодым человеком.



Zhem4uzhina, хочу вам пожелать чистой, взаимной, искренней любви на всю жизнь!

JULIJA
Я из акции)
самая последняя которая)
зовут меня света(28 июня 1990 года)
ситуация описанна в посту.
его имя денис (16 декабря 1990 года)

к сожалению , ,девушка существует, проблемы ,которой его очень волнуют . переживания и волнения у молодого человека присутствуют .но вам переживать не стоит ,он останется с вами ,конечно я смотрела ближайшее время .думаю ,что отношения у них либо виртуальные,либо рабочего характера - не увидела по картам страсти и любви .думаю ,что вы сделали преждевременные выводы .
пусть у вас все сложится ,как вы того хотите ! sm47.gif
sunny_t
Для арамис

Владимир, мне кажется, что у Вас сейчас есть отношения, они яркие, немного напоказ, но, думаю, Вас на данном этапе это устраивает. В течении года, скорее всего, они прекратятся, все будет происходить бурно, с выяснениями, с ревностью, со вспышками страсти... После этого вы будете готовы к новым (не могу сказать, что они будут, но будет Ваша готовность).
yana.nu
Цитата(Lira @ 27.5.2010, 19:59) *
yana.nu

я Вам посмотрела до конца 2010 года, если Вы не против...так более корректно картам вопрос будет задан
я вижу депрессивное состояние, как будто гложет это Вас, вообще вприницпе вопрос о личной жизни. Что ж, это предупреждение, о том, чтобы Вы не хандрили..
Будет какая то связь, будет знакомство, но по какому то мелкому недоразумению, которое повлечет за собой Вашу обиду, эта связь скорее не перерастет в серьезные отношения. И это тоже неправильно, как говорят карты..Вы рискуете упустить очень дельное предложение, свой шанс.
хм...и вот уже две карты в раскладе говорят о том, что надо прислушиваться к своей интуиции..
Но Вы знаете, мне по ходу кажется, что я описываю не нового человека в Вашей жизни, а отношения те, которые уже существуют..
в любом случае для Вас чтобы не происходило будет большим уроком, Вы наберетесь терпения, понимания и мудрости

Счастья Вам и любви!!


Огромное спасибо Лира за отве ba.gif т,да депрессивное
состояние существует но пытаюсь с этим как то бороться ,
моя интуиция пока что мне говорит что когда это будет мое я буду
знать что это мое , еще раз огромное спасибо за ответ и удачи вам.
blagovesta
Кто ещё не получил ответы? Откликнетесь!
renyx
Я неполучила ответ! Таролог ALINANIK.
blagovesta
renyx А вы свой почтовый ящик проверяли? Может быть она вам написала? Если нет, то напишите ей сами.
Джесси
Цитата(JULIJA @ 28.05.2010, 20:44) *
у вас хорошие способности для этой профессии , иначе предрасположенности,творчество ваша стихия , минус излишнее самокопание и неуверенность ,если вы не попытаетесь исполнить вашу мечту- будете обижены на жизнь ,что она не дала вам возможности.
обязательно попробуйте то ,что хотите !

Спасибо Вам большое, JULIJA! Вы правы, самокопание - это мой главный недостаток, и он заставляет меня постоянно сомневаться в себе и своих способностях. Благодарю за совет, я буду стараться!

С уважением, Джесси.
irischa
Уважаемая MАСКА !
Спасибо за прогноз!
Всё в точку!
Vik
Цитата(blagovesta @ 30.5.2010, 0:59) *
Кто ещё не получил ответы? Откликнетесь!

Я не получила.
blagovesta
Vik А вы разве подавали заявку? Акция уже закрыта.
ЯнаМиг
Цитата(blagovesta @ 26.5.2010, 17:18) *
ЯнаМиг Заявки принимаются в другой теме, но пользователь может задать только ОДИН вопрос, вы уже задавали.


Спасибо за акцию.
Откуда же ВЫ черпаете темы? Это надо быть - этаким философом!
А модераторы, они та-а-ак шлифуют свое мастерство... А сколько личного времени они дарят вопрошающим!
Всем доброго здоровья и хорошей недели.


ba.gif db.gif sm47.gif ba.gif
aipop
Большон спасибо за такой подробный расклад!
Мне бы очень хотелось, что бы наши отношения перешли на другой уровень, но иногда мне кажется, что он боится потерять свободу, после наших задушевных разговоров он может просто пройти и только поздороваться, не поднимая головы или не смотря на меня тем взглядом какой был вчера. У меня и так уже вся инициатива, он мне никогда не звонит. Встречи наши инициирую всегда я, где-то даже подстраиваю. Но от него я рвения особого не вижу, да когда я рядом ему хорошо, но и без меня, как я понимаю он не сильно-то страдает. Я не знаю как повлиять на эту ситуацию, иногда мне кажется, что я скоро гордость потеряю делая все сама, так ведь нельзя, инициатива должна исходить тоже от мужчины. У него скоро день рождение и я не знаю поздравлять его или нет, навязываться в гости или нет??? Он очень симпатичный молодой человек, и как он сам говорит, что многим девушкам он нравится.
Vik
Цитата(blagovesta @ 31.5.2010, 9:35) *
Vik А вы разве подавали заявку? Акция уже закрыта.


Может я опоздала, вот нашла [Вчера, 14:36] Vik: Здравствуйте. А можно принять участие в Вашей акции?
Но ничего страшного. Для меня хорошо что я вообще к вам пришла.
blagovesta
Vik Посмотрите в личных страничках, у нас там проходят акции, может что подойдёт к вашей ситуации.
Маска
Цитата(aipop @ 31.5.2010, 9:32) *
Большон спасибо за такой подробный расклад!
Мне бы очень хотелось, что бы наши отношения перешли на другой уровень, но иногда мне кажется, что он боится потерять свободу, после наших задушевных разговоров он может просто пройти и только поздороваться, не поднимая головы или не смотря на меня тем взглядом какой был вчера. У меня и так уже вся инициатива, он мне никогда не звонит. Встречи наши инициирую всегда я, где-то даже подстраиваю. Но от него я рвения особого не вижу, да когда я рядом ему хорошо, но и без меня, как я понимаю он не сильно-то страдает. Я не знаю как повлиять на эту ситуацию, иногда мне кажется, что я скоро гордость потеряю делая все сама, так ведь нельзя, инициатива должна исходить тоже от мужчины. У него скоро день рождение и я не знаю поздравлять его или нет, навязываться в гости или нет??? Он очень симпатичный молодой человек, и как он сам говорит, что многим девушкам он нравится.

Тогда, возможно, вам нужно наоборот перестать инициировать встречи и вести себя с ним равнодушно, а ещё было бы неплохо, если б можно было показаться с другим МЧ, сказать, что он вас добивается. Может это сдвинет ситуацию?
Вообще в раскладе так и выходило, что большой любви к вам нет, но вы ему интересны как человек, он очень тепло к вам относится. У многих получаются ситуации хуже, поэтому я и написала, что расклад хороший вышел. Возможно, если вы от него начнёте отстраняться, это заставит его взглянуть на вас другими глазами?
Удачи вам! sm47.gif
Marfusha
Дорогая blagovesta,

не совсем понятно, кто должен делать расклад для ZELFA
Насколько я поняла, кверент хотел бы ответа от Вики ab.gif
blagovesta
Marfusha А там ваш ник вписан, значит вы и делаете? Можно ей написать.
renyx
blagovesta
Я всё ещё не получила ответ, хотя написала в личку как вы советовали.
Marfusha
Цитата(blagovesta @ 31.5.2010, 14:48) *
Marfusha А там ваш ник вписан, значит вы и делаете? Можно ей написать.

ок, смогу выложить расклад не раньше среды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека