Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
blagovesta
renyx
Да, ваш таролог не появлялась ещё на форуме. Пока будем ждать, может что с компьютером случилось.
nikolka
Я, nikolka, не получила.




Цитата(blagovesta @ 29.5.2010, 23:59) *
Кто ещё не получил ответы? Откликнетесь!
blagovesta
nikolka
Вам же таролог должна написать в личный ящик. Вы проверяли?
19irina71
Цитата(nikolka @ 31.05.2010, 16:22) *
Кто ещё не получил ответы? Откликнетесь!

к сожалению, ответа еще не получила, можно надеяться?
blagovesta
19irina71 Кто вам должен делать заявку?
blagovesta
19irina71
Вам ответ был дан ещё 26 мая, будьте внимательны , ищите его здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...=1885&st=40
19irina71
счастливая
Спасибо большое, вы меня обнадежили
19irina71
blagovesta
Спасибо большое, ответ прочла, хороший прогноз
извините за мою невнимательность, не знаю как могла пропустить ответ, просматривала 4 раза,
честно признаться, я неопытный пользователь форума, еще раз спасибо
zelanna
Ещё раз хочу выразить благодарность Благовесте, форуму и лично тарологу Swan! Не могу не отметить открытость Swan. Помогла разобраться и ответила на дополнительные вопросы получается уже ВНЕ этой акции. Быстро, понятно и информативно очень. Спасибо! sm47.gif
AFINA
Цитата(Lira @ 29.05.2010, 20:23) *
AFINA
Здравствуйте!
поначалу будут какие то нестабильные ситуации в командировке у Вашего мужа, причем тут зависит от доли удачи, которая будет сопутствовть ему или же нет.., то есть как повернется Но итог - прибыль денежная, думаю что все будет хорошо!

Удачи!!

Спасибо за расклад.Даю сразу и обратную связь.30 мая муж поехал в командировку.31 мая-уже и приехал.Ничего не получилось.
Там все так сложилось.что полная лажа.Не то что не заработал, а еще и должны остались.
Все мимо
ALINANIK
d
Цитата(musy @ 28.05.2010, 5:53) *
Можно уточнение? Вы пишите "То, что Вы останетесь на этом месте- сомнительно.Это временная работа. Хотя не вижу, что Вы вернетесь на прежнее место, что-то другое." Я правильно поняла, что скорее всего если меня назначат начальником (на время декрета) то обратно на свое прежнее место работы уже не вернусь. То есть я сменю место работы себе во благо? Я просто думаю если все складывается не сильно благоприятно для меня может мне не стоит соглашаться?

Решение в любом случае, за Вами.Я могу только советовать, не более.Нужно быть более осмотрительной.Решение должно быть взвешенно, не допускайте импульсивного прнятия решения.Перспективы развития на новом месте - будете уставать, много работы.
Работа явно временна, точно.Но вот решение "за" или "против"- равнозначны.Вам трудно выбрать, хочется попробовать.Нужно не бояться изменений, пробовать, в любом случае, это приобретение опыта, рост, преодоление.Зачем настраиваться на длительную перспективу?Живите здесь и сейчас, используйте те возможности, что предоставляет жизнь.Хуже не будет.
Можете и отказаться, но будете постоянно колебаться правильно ли поступили.Будете жалеть об утраченных шансах.
Так что решайте.Выбор за Вами.
ALINANIK
Таня000- ответ для Вас

Вам нужно быть более уверенной в себе, в своих силах и возможностях.Проявляйте выдержку, дипломатию и так.Это важно.
Вы не контролируете ситуацию и от Вас мало что зависит в данный момент.Ве складывается к тому, что Вы все же уйдете с
этой работы.С деньгами будут проблемы.Выплата возможна, но не вся.Помните, что все что не происходит, все к лучшему.
Я Вас не успокаиваю, псто констатирую факт.Вы найдете новую работу, где будете чувствовать себя более уверенно и комфортно.
Будет стабильный доход.Но Вам нужно больше сосредоточиться на поиске работы, чем на том, выплатят Вам деньги или нет.
Я понимаю, что это может звучать как-то неправильно, но иногда, чтобы что-то обрести нужно что-то потерять.И жалеть об этом не надо.
Не паникуйте.Поставьте цель и вперед.У Вас все получится.Сейчас период ожидания, застоя.Все наладится.
ALINANIK
renyx- ответ для Вас

Вам нужно набраться терпения.Все, что происходит в Вашей жизни-это кармические уроки.Тут не роптть надо, а учиться .Нужно
быть более собраннойи сосредоточенной.Возможно переоценка или недооценка своих возможностей.Возможно ейчас Вам стоит подучиться
пойти на курсы .Вас как бы проверяют на прочность.Для Вас хорош работа в бюджетной сфере, юридической, кассиром.Хотя и продавец
также подходит, хотя если продавать, то красивые вещи, бижутерию, ювелирку, косметиу т.д.Если двигаться в тако направлении, то явно
ждет успех, расширение своих возможностей.Вы сможете обрест самостоятельность и независимость.
Хотя не все сразу будет получаться.Будут задержки.Но нужно проявлять настойчивость.Нужно выбрать направление, наметить пути
продвижения и действовать.Нужно думать не о том, что не получается, а о том, что нужно еще предпринять.Смотрите вперед.Все
у Вас получится, но со временем.Период такой.Это год немного тяжеловат.
Marfusha
ZELFA,

хоть вас и раздирают противоречия и сомнения, но проблем особых карты не выявили. кроме ваших страхов и сомнений. причем они у вас обоюдные - страхи на той почве, что вы оба боитесь, что отношения как замок из песка. у него страхи, что вы не так, кем он вас себ рисует,а у вас страхи, что связь пока недостаточно прочная. хотя на самом деле вы друг к другу глубоко привязаны. хотя вам не хватает от него тепла, активности, быть может...карты показали, что над вами доввлеет какой-то прошлый негативный опыт. совет такой дают: не бойтесь погрузиться в эти чувства, гоните прочь страхи и сомнения, не мучайте себя противоречиями, верьте в свою звезду и то , что вам суждено быть вместе. в итоге вы будете вместе - выпала императрица.

как я вижу, проблема только в сломанной ноге ab.gif

выздоравливайте! желаю всего наилучшего! если будет возможнотсь в октябре дать обратную связь, пожалуйста, напишите ab.gif

всего-всего! sm47.gif
Julonia
Хочу поблагодарить за замечательную акцию и за работу этого форума! Отдельно спасибо Кроне, за то, что подробно поработала с моим вопросом. Я получила информацию, о которой даже не задумывалась и не ожидала. Обязательно это учту.

Удачи и процветания всем форумчанам! sm47.gif
renyx
ALINANIK здравствуйте.
Большое спасибо за ваш ответ! Я действительно не терпеливая и чаще всего недооцениваю себя. Что касается ювелирки и бижутерии, то это похоже на правду, я люблю минералы, натуральные камни в сочетании с разными металлами. А вот косметику не очень люблю, т.к. и краситься не люблю, только по случаю.
Ещё раз большое спасибо за ваш труд, да прибудет с вами СИЛА!!!
ZELFA
Цитата(Marfusha @ 1.6.2010, 22:01) *
ZELFA,

хоть вас и раздирают противоречия и сомнения, но проблем особых карты не выявили. кроме ваших страхов и сомнений. причем они у вас обоюдные - страхи на той почве, что вы оба боитесь, что отношения как замок из песка. у него страхи, что вы не так, кем он вас себ рисует,а у вас страхи, что связь пока недостаточно прочная. хотя на самом деле вы друг к другу глубоко привязаны. хотя вам не хватает от него тепла, активности, быть может...карты показали, что над вами доввлеет какой-то прошлый негативный опыт. совет такой дают: не бойтесь погрузиться в эти чувства, гоните прочь страхи и сомнения, не мучайте себя противоречиями, верьте в свою звезду и то , что вам суждено быть вместе. в итоге вы будете вместе - выпала императрица.

как я вижу, проблема только в сломанной ноге ab.gif

выздоравливайте! желаю всего наилучшего! если будет возможнотсь в октябре дать обратную связь, пожалуйста, напишите ab.gif

всего-всего! sm47.gif



Марфуша Большое Вам Спасибо вы очень точно рассказали мне мою ситуацию действительно страхи есть перед неизвестностью,очень крепкие отношения были сейчас все зыбко,собираюсь лететь к нему осенью
или он сюда или я туда пока не решили,я вам обязательно напишу расскажу как и что,вы мне многое обьяснили и я благодарна Вам!!!

С УВ!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека