Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
oksia22071970
Цитата(Lira @ 27.05.2010, 18:38) *
Успехов Вам в бизнесе!!

Спосибо Вам ,Lira!
когда писала заявку на форум ,ещё не знала ,что уже вечером придложат расшириться.....планы были....но что так скоро....
Всю ночь не спала переживала....вместе со мной одновременно заезжает 5 конкурентов.....теперь буду знать, что мои страхи излишни....Вы меня немного успокоили...
ЭльмираМиргалимова
Цитата(Lira @ 27.5.2010, 19:14) *
ЭльмираМиргалимова
Эльмира, здравствуйте
будущее отношений- в ближайшем будущем пока все хорошо, найдете так сказать точки соприкосновения с ним, ноизбавиться от проблемы с родственниками мужа Вам так и не удастся...кроме того с его стороны будет еще измена
Вам в качестве совета- предусмотрительность..что ему нужно когда он налево ходит? Вы разве этого ему не можете дать?.. можете. Тут как бы будет зависеть от Вас, потому как мне не кажется, что Антон человек твердый.. скорее он может прогнуться под внешними обстоятельствами и чужим мнением, так что лидерствовать придется Вам скорее всего

Счастья Вам и взаимопонимания!


Лира спасибо Вам большое! Но вы мне ответили что в ближайшем будущем все хорошо...... а потом? Он мне вообще предложение руки и сердца сделает?
Larry
Цитата(счастливая @ 27.05.2010, 17:54) *
Возможно вы смените место жительства

переежать в этом году точно ни куда не собиралась да и не куда(( скажите, а новое знакомство будет в этот период при каких обстоятельствах?
Lira
kurduplyk
Здравствуйте Марина!
если расматривать семейные отношения, тоу вашей пары есть к этому потенциал. Если вы сойдетесь, то будете вместе долго, какая то связь на неуловимом уровне будет вас связывать. Он Вас просто не рассматривает как претендентку на серьезные отношения, но порыв эмоицональный к Вам у него безусловно есть! Отношения более срьезные могут попытаться начаться недели через 3

Желаю Вам счастья в личной жизни!!
Lira
ЭльмираМиргалимова
Эльмирочка, сейчас посмотрела, к сожалению пока не вижу.. карта неудача выпала...
Lira
Don
Здравствуйте Олег!
причина того, что ваша пара не может иметь детей пока что, кроется в кармическом плане. Это вы так карму свою отрабатываете..
Шансы на то, что ребенок появится у вас очень хорошие.Причем скорее всего это будет сын и произойдет это весной

Удачи Вам и Ренате!!
Lira
Mango

Здравствуйте Ольга!
мне показывают, что сначала будет оень нестабильная ситуация, захочется все бросить, потом могут быть роблемы с бумажками, оформленем, какие то такие тянущиеся проблемы.. Но этот кризис пройдет, дело выйдет на хороший, прибыльный уровень. Если готовы потерпеть эти неудачи, то дело того будет стоить.

Удачи!!
MiRar
Хотелось бы задать вопрос, наладится ли у меня личная жизнь в ближайшие пол года? вернется ли ко мне этот мч Александр 22.2.83 или может ждет какое то новое знакомство? Юлианна 8.4.89

Юлианна, ответ для Вас.
Похоже, сейчас Вы с Александром не вместе.. Впрочем, это из самого вопроса понятно.
Александр сейчас видит Вас непостоянной, неустойчивой и капризной девушкой. Отношения характеризуют неудовлетворенные любовные желания, обиды и эмоциональная нестабильность. Может, вы ревновали его или проявляли слишком много негативных эмоций?
Он думает, что вы друг другу не пара, неровня, возможно, это из-за материальных соображений. Чувствует по отношению к Вам глубокую обиду, даже некоторую апатию и нежелание общаться. Ему сейчас ничего не хочется. Разве что - хотелось бы выглядеть перед вами состоявшимся зрелым мужчиной, решительным и самостоятельным.. но не факт, что это ему бы удалось.
Вы выглядите человеком, нуждающимся в любви, внимании и чувственных удовольствиях, без этого вам плохо, скорее всего, вы не любите быть одна. Чувствуете безнадегу, сожаление о потерянной романтической любви. "А ведь было все так красиво". Ждать вам уже надоело, ничего не происходит, все как-то пущено на самотек.. думаете: а есть ли чего ждать? а надо ли?

В течение полугода вряд ли он вернется сам, по собственной инициативе. Займется работой, уйдет в нее, в зарабатывание денег. Хотя и будет вас вспоминать.
Каждый человек приходит в нашу жизнь не случайно, вот и Александр должен помочь вам стать совсем другой, трансформироваться и начать новую жизнь.
Поддайтесь этим изменениям, не сопротивляйтесь им, и все у вас наладится. Возможно, не так как Вам хочется сейчас, а совсем по-новому. :)))
Этот совет дает Вам Ошо Дзен Таро.
Трансформация
Удачи Вам, все у Вас впереди! sm47.gif
ALINANIK
musy

Проблемы существуют.Внутренние есть колебания, сомнения, какая то разбросанность.Не спешите.Соберитесь.Будьте более внимательны.
Вам нужно действовать более размеренно, действия свои продумывать.То, что Вы останитесь на этом месте- сомнительно.Это временная работа.Хотя не вижу, то Вы вернетесь на прежнее место, что-то другое.Что-то Вы не учитываете в Вашем поведении.В окружении не все Вами довольны.Вам нужно оглядеться вокруг.Будьте аккуратно, чтобы не стать жервой сплетен.Какую-то женщину Вы когда-то задели чем-то,
может были трения какие-то или еще что.Вот она и может отыграться.Следите за тем, что и кому раассказываете.Взвешенно ко всему подходите.
Удачи Вам!
selenalic
Ответ для mapyca
Александр-яркий человек, он имет большое уважение среди друзей, он лидер, вы Юлия-более замкнутый человек, но с богатой внутренней жизнью.Были разговоры за свадьбу,вы считаете, что страдаете невинно, что в вашей ссоре вы не виноваты.Вашего примирения я не вижу.Возле Александра сейчас есть девушка, каждый пойдет своей дорогой....
Желаю большой любви! sm47.gif
ALINANIK
ida

В Вашей ситуации изначально что-то нетак скадывалось.Неправильное было действие, или поспешное решение привело к данной ситуации.
Да, есть трудности с возвратом долга.В ближайшее время- вряд ли.Вам нужно искать того, кто помог бы Вам в этой стуации.Потомучто помочь Вам может мужчина, как-то посодейсвует в этом.Я бы тут так сказала: вернут, но не все, или частями будут отдавать.Но опять же, не весь долг будет возвращен.Вам нужно быть более напористой, искать варианты, пути разрешения.
Удачи Вам!
blagovesta
Ответ для leto

Здравствуйте! Мне очень понравился ваш расклад , я увидела в ваших отношения сильную эмоциональную связь, какой-то особенный романтизм, который присущ двух влюблённым людям. ( Но кто-то из вас не свободен?Я правильно поняла?).

Сейчас в ваших отношения очень многое зависит от мужчины, от его решения. А на будущее выпала карта - любви, вполне вероятно, что у вас будет брак! Счастья Вам!
blagovesta
Ответ для Алена

Здравствуйте! Очень сложно такой бытовой вопрос смотреть на картах Таро, ибо они смотрят более глубокие пласты ситуации, поэтому я посмотрела причину того, что у вас сейчас так много запретов на реконструкцию дома. Ничего в мире нет случайного! Ведь человеку всегда всего мало! Вот вы купили дом, понаслаждайтесь пока тем, что он у вас есть, этим пространством, напитайте его своей энергией любви. А получилось так, что вы добившись одного, сразу рванулись к другой цели и как только не получили положительного результата расстроились. У вас впереди ещё будут препятствия с властями, они будут замораживать все ваши прошения, никак не реагировать на них, пока вы не успокоитесь, не отпустите эту ситуацию. Ведь чаще всего сбываются те наши желания, о которым мы и забыли! У вас всё будет хорошо!

Ален, написала вам ответ, и получила письмо ваше. Хочу добавить, вам придётся защищать свою территорию, какие-то ваши шаги могут посчитать неправомерными, но вам надо найти хорошего юриста, который объяснит, что в таком случае для вас самое оптимальное. Но на прямую с властями лучше не выходить!
Ален
Цитата(blagovesta @ 27.05.2010, 21:33) *
и как только не получили положительного результата расстроились


спасибо большое, но мы не расстроились на самом деле, а просто думаем, как решить это все с минимальными потерями, т.е в итоге получить то что хочется. ведь дом то и брался под снос, это в последствии было решено оставить стены. просто сложилось ощущение что власти просто хотят чтобы здесь все дома разрушились., т.е не нужно прилагать никаких усилий, а просто все запретить и все. и люди будут вынуждены съехать сами. вы не представляете как же здесь красиво поют птицы и одновременно кукушка покукукивает, напоминает поп с рэпом(музыка), так хочется здесь жить.

и за забором депутат нашей думы замок построил.
счастливая
ОТВЕТ ДЛЯ voda

Цитата:у меня вопрос о развитии взаимоотношений до конца года. я родилась 14.01.1983, партнер - 14.05.1967.
br.gif спасибо.

Ответ:Ваши имеют очень положительную основу (Солнце), отношения продолжительные и довольно эмоциональные.
До конца года (Звезды + Жрица), произойдут неожиданные перемены в отношениях. В них появится больше романтики,
любви,новых чувств. Итог (8 монет). Отношения будут устраивать вас обоих и возможно будет совместное проживание.
(расклад сделан на колоде Таро Казанова)
blagovesta
Ален Да, я вас очень понимаю, не в простое время мы живём! Но не надо отчаиваться, поищите юриста, потом у вас же на руках есть какие-то документы. Я просто предлагаю не лезть на рожон, то есть лишний раз не заявлять о себе, а там глядишь всё и успокоится! Я вам желаю только радости в этом доме!
leto
Цитата(blagovesta @ 27.5.2010, 20:04) *
Ответ для leto

Здравствуйте! Мне очень понравился ваш расклад , я увидела в ваших отношения сильную эмоциональную связь, какой-то особенный романтизм, который присущ двух влюблённым людям. ( Но кто-то из вас не свободен?Я правильно поняла?).

Сейчас в ваших отношения очень многое зависит от мужчины, от его решения. А на будущее выпала карта - любви, вполне вероятно, что у вас будет брак! Счастья Вам!

Благодарю Вас, Благовеста! Только бы не сглазить! Несвободен он, у него отношения с девушкой.Поэтому и не знаю, чего ждать.Всё так непонятно и подвешенно. А еще что-нибудь можете сказать? Я растеряна, если честно...
blagovesta
leto Вот странно, впереди у вас идут карты любви, да и ситуация будет зависеть от него (я уже вам писала), но девушку я не увидела, возможно, у них лёгкий роман, без глубоких чувств. Пока только могу сказать, что между вами начнутся реальные отношения!
Вы мне сообщите, если ситуация сдвинется с места, мы ещё посмотрим!
voda
Цитата(счастливая @ 27.5.2010, 20:07) *
ОТВЕТ ДЛЯ voda

Цитата:у меня вопрос о развитии взаимоотношений до конца года. я родилась 14.01.1983, партнер - 14.05.1967.
br.gif спасибо.

Ответ:Ваши имеют очень положительную основу (Солнце), отношения продолжительные и довольно эмоциональные.
До конца года (Звезды + Жрица), произойдут неожиданные перемены в отношениях. В них появится больше романтики,
любви,новых чувств. Итог (8 монет). Отношения будут устраивать вас обоих и возможно будет совместное проживание.
(расклад сделан на колоде Таро Казанова)

Спасибо, Счастливая, за замечательный прогноз и внимание! camomile.gif
Avanturistka
Cпасибо Вам за ответ. не понимаю просто почиму он не хочет со мной общаться, даже непонятное расставание у нас было, он уехал и ничего не сказал, сменил номер телефона, а ведь клялся в любви. в приципе все верно, только вот занят он сечас не работой а другой девушкой((( я даже не знаю как это объяснить, может он мне специально на зло все делает и заставляет меня страдать? он ведь так любил причинять мне боль, любил когда я его ревновала, незнаю что я нашла в этом садисте, который издевался над моими чувствами. Скажите пожалуста, если не он, тогда ждет ли меня какое то новое знакомство с мч? просто он нашел другую, а я одна, и никак себе не могу найти половинку которую смогла бы полюбить, все время думаю о нем((
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека