Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
selenalic
Ответ для stepashka
Сделала вам расклад на ближайшие 3 месяца.На данный момент вы очень подавлены, находитесь в постоянных размышлениях и очень душевно страдаете из-за того, что не можете себя реализовать. В ближайшие три месяца произойдут события, которые повлекут за собой цепочку изменений в лучшую сторону, все сдвинется с мертвой точки , откроются новые возможности.С помощью знакомого у вас появиться работа,и это будет все спонтанно и очень быстро вы соберете все необходимые документы и заключите контракт.Менять профессию не нужно, вы специалист в своей сфере и работать будете с бумагами.Работа будет вас радовать, также сможете себя показать с лучшей стороны и достигнете хорошего и прочного положения, и как приз для вас-материальное благополучие(заработ.плата вас будет устраивать)
Желаю удачи sm47.gif
одуванчик
Цитата
Здраствуйте! Очень хочу поменять работу,и с декретного сразу выйти на новую, т.к. на старой с таким графиком работы маленьких детей иметь нельзя! Получится у меня так как я хочу, или человек пообещавший меня устроить на работу, просто не сможет мне помочь?
Елена 13.05 1970 http://i076.radikal.ru/1005/78/2a7de4048d0c.jpg
Большое спасибо за акцию! Лена

Зравствуйте Елена.
Сразу после декрета Вам не удастся выйти на работу, это будет зависить от обстоятельств не зависящих от вас, будут проволочки и несосстыковки. Человек который пообещал вам помочь, несомненно замолвит за вас словечко, но будут обстоятельства которые затормозят ваш выход на новое место работы. Есть еще вариант, что вы сами передумаете выходиьт в данное время на работу, еще немного побудете дома.
Удачи Вам!
Tasya-y
Цитата(ALINANIK @ 26.5.2010, 22:15) *
Tasya-y

Не отчаивайтесь.Все наладится, нужно время.
Удачи Вам!


Большое спасибо! ax.gif
blagovesta
mazari! Ваша заявка перенесена в тему "праздничная акция", а в этой теме вы можете найти ответ на свой вопрос.
Будьте внимательны, в вашу заявку будет вписано имя таролог, он вам и ответит.
Вика
Ответ для mazari

Марина, вы в своем партнере видите любящего вас человека, но все же немного сомневаетесь в этом. Он же в сою очередь видит в вас силу, которая помогает людям, приходит в нужный момент на помощь. Вы терпеливы и выносливы, за это он вас и уважает. А вот в чувствах у вас большие сомнения, вы как бы мечетесь из стороны в сторону, и не можете прийти к правильному решению. Его чувства более спокойные, ему нужна семья, уют в доме, нужно то, что давало бы ему смысл жизни. Вы думаете, что вашему партнеру пора бы уже остановиться и решиться на что-нибудь, тем более, что как мне кажется в финансовом плане у него нет проблем.А вот насчет его чувств выходит интересно. Вы не расходились с ним до этого? Такое впечатление, что он думает, что это для вас второй шанс начать отношения, что не сделали в прошлый раз. В своих желаниях вы немного запутались, опять же нет четкости, вы вроде и согласны на предлагаемые условия, и тут же отказываетесь от них. Его желания более практичны что-ли. Он хочет с вами союза, но вы немного разные, как половинки одного целого и он хочет быть уверенным, что поступает правильно. Что вам обоим нужно сделать, так это все-таки понять для чего вам нужны эти отношения и выбрать свою модель поведения между собой. Вы сомневаетесь - это его останавливает, пугает и он отходит назад. Попробуйте начать все заново, не бойтесь доверять своей интуиции, слушайте внутренний голос.
Счастья вам! sm47.gif
ivushka_elena
Цитата(одуванчик @ 27.5.2010, 10:18) *
Зравствуйте Елена.
Сразу после декрета Вам не удастся выйти на работу, это будет зависить от обстоятельств не зависящих от вас, будут проволочки и несосстыковки. Человек который пообещал вам помочь, несомненно замолвит за вас словечко, но будут обстоятельства которые затормозят ваш выход на новое место работы. Есть еще вариант, что вы сами передумаете выходиьт в данное время на работу, еще немного побудете дома.
Удачи Вам!


Спасибо Вам большое Одуванчик за ответ,я и сама думала,что если не удастся перейти на другую работу,то ещё посижу дома. Я вообще не знаю как мне теперь быть с работой. И мужа нет. И денег нет... Грустно очень!
mazari
Цитата(blagovesta @ 27.05.2010, 10:08) *
mazari! Ваша заявка перенесена в тему "праздничная акция



спасибо.
mazari
Цитата(Вика @ 27.5.2010, 10:51) *
Ответ для mazari

Марина, вы в своем партнере видите любящего вас человека, но все же немного сомневаетесь в этом. Он же в сою очередь видит в вас силу, которая помогает людям, приходит в нужный момент на помощь. Вы терпеливы и выносливы, за это он вас и уважает. А вот в чувствах у вас большие сомнения, вы как бы мечетесь из стороны в сторону, и не можете прийти к правильному решению. Его чувства более спокойные, ему нужна семья, уют в доме, нужно то, что давало бы ему смысл жизни. Вы думаете, что вашему партнеру пора бы уже остановиться и решиться на что-нибудь, тем более, что как мне кажется в финансовом плане у него нет проблем.А вот насчет его чувств выходит интересно. Вы не расходились с ним до этого? Такое впечатление, что он думает, что это для вас второй шанс начать отношения, что не сделали в прошлый раз. В своих желаниях вы немного запутались, опять же нет четкости, вы вроде и согласны на предлагаемые условия, и тут же отказываетесь от них. Его желания более практичны что-ли. Он хочет с вами союза, но вы немного разные, как половинки одного целого и он хочет быть уверенным, что поступает правильно. Что вам обоим нужно сделать, так это все-таки понять для чего вам нужны эти отношения и выбрать свою модель поведения между собой. Вы сомневаетесь - это его останавливает, пугает и он отходит назад. Попробуйте начать все заново, не бойтесь доверять своей интуиции, слушайте внутренний голос.
Счастья вам! sm47.gif


спасибо Вам..Мы вместе около полутора лет..у него за плечами неудачный брак, прожили почти 30 лет...и у меня распавшаяся семья...дети...Мы с ним не расходились...но по причине непонимания и излишней взаимной эмоциональности, мы ссоримся часто...я уходила не однократно..но он возвращает....Сейчас я так понимаю мы переживаем кризис...
sunny_t
lapushka, ответ для Вас будет сегодня вечером sm47.gif
Lady Niht
Цитата(JULIJA @ 26.05.2010, 21:23) *
у вас только что был благоприятный период для поиска работы .новый через 3 месяца

но почиму то в этот благоприятный период ничего как раз не нашлось((( скажите JULIJA, эта новая работа будит не по специальности или может в другом городе попробовать поиски? я уже отчаялась просто, думаю может стоит сменить профессию, хотя по которой работала 3 года меня полностью устраивала
krona
ответ для DarkVice
Здравствуйте, Ирина! Похоже, что Вы с мужем крупно поссорились и, забрав ребенка, уезхали к родителям "погостить". Муж, перед Вашим отъездом, конечно предпринял шаги к примирению, но при этом понимает, что это только откладывание конфликта на какое-то время. Атмосфера у Вас в семье довольно тяжелая. В том конфликте, что произошел львиная доля принадлежит ему. Он устал, измотан происходящим и хочет пока только одного - тишины и спокойствия....Он вроде и не хочет заканчивать отношения,но и принимать какое-либо мужское решение он тоже пока не в состоянии, ему не хватает на это решительности и твердости. Он считает, что Вы просто прикрываетесь некими уловками, только чтобы удержать его возле себя. Эмоционально разрушительная ситуация. Вы же наоборот, хотите чтобы отношения наладились. Вы хотите мужа не гражданского...Вы хотите оформить с ним официальный брак, выстроить прочные и гармоничные отношения. У Вас сейчас небольшой отдых от этой ситуации тоже, Вы приехали в родительский дом с ребенком и немного "отключилась" от раскаленной темы.....Вы знаете и уже понимаете, что грядут не очень приятные перемены, хотя в глубине души и надеетесь, что может быть все еще изменится.....Вы, как мне кажется, боитесь этих перемен и отворачиваетесь от необходимости осмыслить ситуацию, что-то изменить в своей жизни...Вы думаете о ребенке, который будет расти без отца, о многих социальных проблемах, которые вырастают "как грибы под дождем".....Вы хотите изменить сложившуюся ситуацию, начать новый этап отношений, но подходящей возможности пока нет, нужно выждать время, пока ситуация немного " уляжется", но у Вас все же большие сомнения.....Муж же, пытается доказать свою точку зрения,....он считает, что Вы боитесь открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и правилами поведения....он считает, что Вы боитесь оказаться "брошенной" и поэтому так стремитесь узаконить отношения Он же считает узаконеные отношения типа "брака по расчету". Ближайшим будущим я Вас не могу порадовать, .....вы оба будете выяснять отношения......и никто не будет в этих сражениях ни победившим, ни проигравшим, потому что тому, кто останется в победителях окажется совсем не нужной добытая всеми возможными и не возможными способами победа над другим.....НО! По прошествии небольшого времени рядом с Вами появится приятный мужчина, который протянет Вам руку помощи в тяжелый для Вас эмоциональный момент и начнется новый этап жизни, уже с другим человеком......
Счастья и любви Вам!
ALINANIK
dorado- ответ для Вас.

У Вас есть хорошие перспективы для новой работы.Но и есть внутренние колебания с этим связанные.Возможно сейчас не все так
складывается, как бы Вам хотелось.Не бойтесь изменений, будьте более решительной и настойчивой в достижени начатого.Но не
спешите сильно.Возможно еще надо подучиться, что-то узнать и т.д. Сейчас как бы период поготовки.Но и совет:не берите на себя больше,
чем можете выполнить.Может быть перерасход сил.Подходите взвешенно, расчитвайте свои силы.Каким должно быть решение- выпала
карта Сила.Дмаю, Вы и сами сможете ответить на этот вопрос: все у Вас получится.Только н перегибайте палку.Еще нужно поработать,
приложить усилия.Возможности развития в будущем:развитие есть.Возможно отрудничество с мужчиной или помощь какая-то( совет, протекция и т.д.)Будет успех, будет и прибыль.Все у Вас получится.Даже не сомневайтесь.Тут особо и говорить нечего.Постепенное продвижене, главное- вера в себя, свои силы.
Удчи Вам! bs.gif
счастливая
ОТВЕТ ДЛЯ Larru

Цитата:Здраствуйте. С праздником Вас! такой замечательный форум, желаю вам в дальнейшем процветания, и счастья! Надеюсь я еще не опаздала с вопросом? Хотелось бы узнать как сложится моя личная жизнь в ближайшее пол года? а точнее, каких событий мне стоит ожидать? Ксения 10/8/89

Ответ:Сейчас у вас в личной жизни начнутся разные преобразования. Ваши мечты станут явью.
Возможно вы смените место жительства. В выборе партнера доверяйте своей интуиции, она вам поможет в правильном
выборе. Оракул магических фей,советует вам подняться над своими проблема и заглянуть в себя. Это вам поможет
идти в верном направлении.
Желаю вам счастья!
счастливая
ОТВЕТ ДЛЯ kelo
Цитата:Меня зовут Ирина (23.10.1984). Вопрос по поводу профессии. Долгое время я не могу определиться с родом деятельности. Я бы хотела знать, насколько перспективна для меня будет профессия дизайнера одежды... Я понимаю, что мне нужно учиться, но каковы мои реальные шансы.
Заранее большое вам спасибо!!!
Профессия дизайнера будет у вас очень перспективная. Вам откроется финансовый поток. Вы будет творчески работать и делать
очень красивые вещи! Не сомневайтесь ни в чем!
alja
Цитата(Вика @ 26.5.2010, 23:11) *
Ответ для Alja

Алина, у вас сейчас начался поворотный момент, который может сулить удачу. Но у меня сложилось такое впечатление, что вы чего то опасаетесь, боитесь потерять то, что вам дорого, но несмотря на это можете необдуманно делать этот шаг. Ваш молодой человек настроен более оптимистично, он вкладывает свои труды в то, что хочет получить потом, иногда правда немного зацикливаясь на этом и не видя ничего вокруг. Ему просто необходимо определиться, что для него лучше будет в настоящее время. Ваши отношения сейчас сравнимы с порывом ветра, они не совсем постоянны и подвижны, но в тоже время я бы назвала бы их доброжелательными. Вы многое можете преодолеть,но если будет на это желание. А вот насчет будущего, у вас могут сложиться хорошие отношения, основанные больше на материальных принципах, любви, в ее пылкости и страстности, как таковой я не увидела, возможно вам и без этого будет хорошо. Все в этом мире в наших руках.
Удачи вам и счастья! sm47.gif

Вика,спасибо Вам!Да,у нас сейчас новый этап отношений.Мы были в разлуке 4 месяца.Вот я и боюсь опять все потерять.но иногда,задумываюсь стоит ли мне быть с этим человеком.Будем наедятся,что все сложится хорошо.Очень хочу,чтобы так и было!Спасибо еще раз!
Lira
oksia22071970
Цитата(oksia22071970 @ 26.05.2010, 11:29) *
у меня небольшой бизнес...в торговле....хотела бы узнать,как сложится всё в это лето

Здравствуйте Оксана!
сначала это будет довольно грмонично, то есть не будет каких то взлетов или падений, относительно стабильно. Да и вообще по раскладу нет негативных карт
Вообще кажется у Вас партнер появится, или как это сказать союзник, он моет быть временем, но такой командный дух. И вот тут будет продвижение, не сильный скачок, но достаточный для того, чтобы получить удовлетворение от сотрудничества. В конце лета Вы будете стоять перед выбором, что дальше, то есть ситуация будетпозволять его сделать, нет зажатости, выбор полноправный.
Успехов Вам в бизнесе!!
Lira
yana.nu
Цитата(yana.nu @ 26.05.2010, 20:31) *
Что ждет меня в личной жизни в ближайший год

я Вам посмотрела до конца 2010 года, если Вы не против...так более корректно картам вопрос будет задан
я вижу депрессивное состояние, как будто гложет это Вас, вообще вприницпе вопрос о личной жизни. Что ж, это предупреждение, о том, чтобы Вы не хандрили..
Будет какая то связь, будет знакомство, но по какому то мелкому недоразумению, которое повлечет за собой Вашу обиду, эта связь скорее не перерастет в серьезные отношения. И это тоже неправильно, как говорят карты..Вы рискуете упустить очень дельное предложение, свой шанс.
хм...и вот уже две карты в раскладе говорят о том, что надо прислушиваться к своей интуиции..
Но Вы знаете, мне по ходу кажется, что я описываю не нового человека в Вашей жизни, а отношения те, которые уже существуют..
в любом случае для Вас чтобы не происходило будет большим уроком, Вы наберетесь терпения, понимания и мудрости

Счастья Вам и любви!!
Lira
ленокс
Здравствуйте Елена!
сперва наперво вытащила карту на причину- 9 мечей. Тогда решила разложить на диагностику ауры и Вас и мужа
у Виктора там все в порядке, только самонастрой у него очень разрушающий- нервозность, вспыльчивость- надо успокоиться
а вот у Вас мне не понравились позиции порчи, сглаза, Вам надо к специалисту обратиться, к бабке сходить, пусть Вас еще раз продиагностирует, потому что причина того, что не можете никак зачать ребенка кроется там, надо снимать...я хотела бы ошибаться в этом, но похоже Вам на беременность и была сделана порча, чтобы не смогли..
карта совет- 9 мечей- опять та же карта, снимайте..вот тогда и вопрос когда будет ребенок уже будет конкретный, пока ребенка не вижу..

Желаю вам удачи!!
Lira
ЭльмираМиргалимова
Эльмира, здравствуйте
будущее отношений- в ближайшем будущем пока все хорошо, найдете так сказать точки соприкосновения с ним, ноизбавиться от проблемы с родственниками мужа Вам так и не удастся...кроме того с его стороны будет еще измена
Вам в качестве совета- предусмотрительность..что ему нужно когда он налево ходит? Вы разве этого ему не можете дать?.. можете. Тут как бы будет зависеть от Вас, потому как мне не кажется, что Антон человек твердый.. скорее он может прогнуться под внешними обстоятельствами и чужим мнением, так что лидерствовать придется Вам скорее всего

Счастья Вам и взаимопонимания!
DarkVice
Цитата(krona @ 27.5.2010, 20:03) *
ответ для DarkVice

спасибо за расклад, но, к сожалению он в корне не верный. С мужем у нас хорошие отношения. Мы не ругаемся. К родителям я уехала на лето, чтоб ребенок кушал овощи со своего огорода и хотя бы немного побыл на солнышке (сами мы живем на крайнем севере). Мужа тоже хотела уговорить приехать, но он остался работать так как с деньгами проблемы. Брак не хотим регистрировать мы оба. я не люблю всю эту мишуру связанную со свадьбой. Перед рождением ребенка он предлагал зарегестрироваться, но потом решили не заморачиваться, раз нам обоим это не принципиально. Ну в общем так вот все по другому.)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека