Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
МИЛОЧКА
Цитата(Swan @ 26.5.2010, 0:04) *
МИЛОЧКА, причина волнений вашего мужа, связана с материальным обеспечением вашей семьи.
Думаю, что предметом его мыслей является какое-то финансовое вложение или дело в недавнем прошлом, которое связано с его партнером (другом) по бизнесу. Эти события основным образом завязаны на будущее, т.е. на желание получить в будущем крупную прибыль. Видимо сейчас в делах возникла запинка или непредвиденная ситуация, что поставило вашего мужа в тупик, можно даже сказать, что у него внутренний конфликт и бросить жалко, потому как вложено немало средств и сил, но если продолжать существует определенный риск потерять все.

МИЛОЧКА, мне кажется, что вы решительно намеренны выяснить у мужа причину такого поведения, но боюсь, что вы можете получить серьезный отпор, поэтому думаю, вам лучше подождать, пока он сам посчитает нужным сообщить вам.

МИЛОЧКА, из расклада у меня сложилось впечатление, что ваш муж человек ответственный и рассудительный, прежде чем сделать шаг он пытается предусмотреть развитие событий на несколько шагов вперед, но видимо, в этот раз что-то не срослось.

Если у вас возникли вопросы по раскладу, пишите.

ДЛЯ 'Swan'
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ ОЧЕНЬ ТОЧНО ОПИСАЛИ ХАРАКТЕР МОЕГО МУЖА. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА РАБОТУ И ПОТРАЧЕННОЕ НА МЕНЯ ВРЕМЯ. ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ. rolleyes.gif
ЯнаМиг
Милая Лира. Читая Ваши предсказания, как для меня, так и другим участникам форума, анализируя, Я пришла к выводу, что Вы один из самых продвинутых предсказателей ТАРО. Если бы ВЫ знали, если бы ВЫ могли представить: на сколько верно Вы смогли увидеть картину настоящего…

Навоспитала, а теперь маюсь. Это и хорошо и плохо. Внуков хочется… ba.gif db.gif
МИЛОЧКА
СПАСИБО ЗА АКЦИЮ! ВЫ МОЛОДЦЫ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ, УДАЧИ. ПУСТЬ ВСЕ У ВАС СЛОЖИТСЯ ХОРОШО. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
selenalic
Ответ для Levshinka
Levshinka, посмотрела для вашего сына на ближайшие полгода.Ваш сын- по натуре добрый, мягкий человек, но ревнив и у него преобладает стремление к безраздельному обладанию.В данный период перед Ильей будет много ситуаций, которые потребуют необходимости принятия важных решений.Из-за недостатка сил и еще неопытности, Илья будет сознательно уходить от решения проблем.Впереди его ждет далекий и трудный путь к успеху, прийдеться приложить немало усилий и продумывать каждый шаг.Вы, как мать конечно переживаете, иногда ваш сын совсем вас не понимает и не слышит.Илье надо обратить внимание на круг своих друзей, есть человек,, который прикидывается только другом,и может принести много хлопот и неприятностей.Еще один совет:обратить внимание на свое здоровье и очень быть аккуратным в работе с эл.приборами
Желаю успеха! sm47.gif
Levshinka
Selenalik, огромное спасибо! Все очень четко и точно!
Лейла
sm47.gif
Цитата(ALINANIK @ 26.5.2010, 0:11) *
Лейла, ответ ля Вас.

Ситуация близка к завершению.Юридический документ буде подписан.Но Вам бояться нечего.Скоро все прояснится.Страхи Ваши
вымышленны и напрасны.Разделение будет между тремя.Сестра мужа скорее будет неудовлетворена, она расчитывает на большее.
Но Вы не останитесь без ничего.Сейчас нужно собраться с мыслями.Впереди разрешение ситуации.Будет боль , но все пройдет.
Остальное написала в личку.
Вам нужно быть собраней, не ищите подковырок и т.д.Будьте более уверены в своей правоте

Удачи Вам!


Спасибо большое
ЯнаМиг
Пожалуйста, посмотрите о сестре, я уже раньше задавала этот вопрос, Анри, но так и нет ответа. Когда будут изменения к лучшему, будут ли: здоровье, работа, взаимоотношения.
Таня 05.08.59
Спасибо.
Lira
Delfics
Здравствуйте!
В таких ситуациях раскладываю сначала диагностику ауры, чтобы быть уверенной, что проблема не вызвана магическим вмешательством.
У Вашего мужа какое то очень враждебное окружение, жесткое, держит его всегда в напряжении. И еще надо бы его на наличие сглаза проверить, потому что карты выдали такой вариант. Как у вас было после свадьбы?Не было ли конфликтов?Через какое время после свадьбы начались эти проблемы?как будто еще на свадьбе могли что то сделать..я имею ввиду сглаз и т.п.
У Вас вижу все спокойно по диагностике ауры.
Получается, что Ваш муж еще больше закрывается и ведет себя все более холодно по отношению к Вашим чувствам и эмоциям по мере того, как они на него давят. По картам выходит, что ему не нравится вот именно эта эмоциональность и давление, мол послушай меня чего хочу я, с Вашей стороны.. он просто хочет быть единогласным лидером в семье
причина, почему он так себя ведет- опять же- вмешательство
Это могло произойти по той причине, что он очень хочет ребенка от Вас, но после неудачной беременности, он пересатл чтоли воспринимать Вас как равноправного партнера, это произошло именно с психологической точки зрения.. простите пожалуйста меня если я пишу немного грубо..пока не могу иначе описать то, что вижу, будто он думает, что (я не понимаю откуда в нем может быть столько эгоизма) если Вы не смогли дать ему ребенка, то и считаться с Вами тоже не стоит
В первую очередь не стоит на него давить, лучше бросить уговоры, слезы и другие способы. Займитесь своим здоровьем, обследуйтесь, почему была неудачная беременность, в этом я вижу решение проблемы- в том, что Вы родите ему ребенка
Вы по-прежнему его жена, но потеря ребенка была стрессом для него, он до сих пор в таком состоянии
Счастья Вам и взаимопонимания! ba.gif
одуванчик
Цитата(Natalia15 @ 25.05.2010, 10:00) *
ДОбрый день, тарологи. У меня такой вопрос- какова перспектива наших отношений Наталья 15.05.1970 и Дмитрий 25.09.1973. Спасибо.

Добрый день Наталья, прежде чем рассказать Вам о вашей перспективе отношений, я расскажу вам о ваших отношениях в которых вы состоите сейчас.
Итак, предположу что ваши отношения зародились совсем недавно и как бы от скуки, в них нет телесного контакта и я бы даже сказала что это отношения платонические и инфантильные, в них нет единства, да же предположу что отношения и связь возникли в интернете, когда люди общаются но не видят друг друга, поэтому лишь строят иллюзии о собеседнике, связь эта возникла случайно, инициатором выступали вы. Вы обсалютно 2 разных человека. общего у вас очень мало, и если с вашей стороны присутствует хоть маленькая заинтересованность и надежда на скорое развитие отношений, на всетречи, то со стороны Дмитрия этого нет, у него сплошной пофигизм к вашей персоне, нуда есть некая Наталья, но и все, не заинтересован он в Вас. Считаю что ваши отношения без перспективны и ни к чему не обязывающие, каждый останентся на своем месте.
Наталья удачи Вам!
Natalia15
Цитата(одуванчик @ 26.5.2010, 9:49) *
Добрый день Наталья, прежде чем рассказать Вам о вашей перспективе отношений, я расскажу вам о ваших отношениях в которых вы состоите сейчас.
Итак, предположу что ваши отношения зародились совсем недавно и как бы от скуки, в них нет телесного контакта и я бы даже сказала что это отношения платонические и инфантильные, в них нет единства, да же предположу что отношения и связь возникли в интернете, когда люди общаются но не видят друг друга, поэтому лишь строят иллюзии о собеседнике, связь эта возникла случайно, инициатором выступали вы. Вы обсалютно 2 разных человека. общего у вас очень мало, и если с вашей стороны присутствует хоть маленькая заинтересованность и надежда на скорое развитие отношений, на всетречи, то со стороны Дмитрия этого нет, у него сплошной пофигизм к вашей персоне, нуда есть некая Наталья, но и все, не заинтересован он в Вас. Считаю что ваши отношения без перспективны и ни к чему не обязывающие, каждый останентся на своем месте.
Наталья удачи Вам!

Спасибо большое. К сожалению, практически все, что вы написали не соответствует действительности. Эти отношения уже очень давно и дальше по всем пунктам. Но все равно спасибо.
MiRar
Цитата(rodnaia @ 25.05.2010, 9:40) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию! С днем рождения, форума всех! ax.gif sm47.gif
Я живу в районе, где платятся северные и районные надбавки, в 2005 г., моя организация в которой я работаю, уменьшила нам на 10% районный коэффициент, сейчас выяснилось, что она это сделала без основания, за эти года набралась в принципе приличная сумма (хватит на поездку в зарубеж), а выплачивать добровольно она отказалась, руководство сказало, чтобы мы подавали иски в суд. Сейчас мы с коллегами направляем в суд иски, наняли адвоката. У меня такой вопрос, выплатят ли нам эти деньги? Мои координаты: Наталья - 25.02.1981 г. фото, если будет нужно вышлю тарологу, рассматривающему мой вопрос. Спасибо.

Добрый день, rodnaia! :)
Хотя Таро и не очень любят отвечать на вопросы "да или нет" - Вам повезло. :)
Думаю, деньги Вы получите, прогноз очень благоприятный.
Это не произойдет слишком быстро, требуется напряжение и терпение, для того, чтобы продолжать процесс.
Главное, не забрасывать.
Тормозить дело могут ненужные эмоциональные реакции, слова, сказанные под их влиянием.
Будьте в целом спокойнее и сосредоточеннее, но настройтесь на период активности. (это относится ко всем заинтересованным персонам :) )
И, кстати, влечение к частым гаданиям и предсказаниям тоже может отпугнуть удачу. :) - вот такое выпало предостережение.
Итоговая карта у Вас замечательная - Владыка Триумфа. bs.gif

Так что, думаю, что деньги, в конце концов, Вам выплатят. ab.gif

Удачи! sm47.gif
Рысь
pantera, так как по правилам акции участник может задать один вопрос, я посмотрела перспективы покупки квартиры на период до конца 2010 года. Делала Кельтский крест.
Я увидела, что Ольга и Руслан видят в покупке квартиры возможность начать мирную и радостную жизнь. Возможно, у вас были серьезные конфликты с родителями или другими родственниками из-за жилья или вам тяжело жить с ними вместе. Вы пытаетесь убедить кого-то помочь вам с квартирным вопросом, ждете, что ситуация разрешится, но эти уговоры и ожидание на данный момент тщетны.
В какой-то момент решение ситуации поворачивалась в вашу сторону, но это "Пиррова победа", в ближайшем будущем вас ждет обострение конфликта, скандалы.
Но к концу 2010 года появится некая новая возможность или шанс, позволяющие решить данную проблему, или у вас появится новая идея.
А так как на перспективу у вас выпал Паж жезлов, то также могу предположить, что речь идет о ребенке ad.gif
rodnaia
Цитата(MiRar @ 26.05.2010, 15:17) *
Добрый день, rodnaia! :)
Хотя Таро и не очень любят отвечать на вопросы "да или нет" - Вам повезло. :)
Думаю, деньги Вы получите, прогноз очень благоприятный.
Это не произойдет слишком быстро, требуется напряжение и терпение, для того, чтобы продолжать процесс.
Главное, не забрасывать.
Тормозить дело могут ненужные эмоциональные реакции, слова, сказанные под их влиянием.
Будьте в целом спокойнее и сосредоточеннее, но настройтесь на период активности. (это относится ко всем заинтересованным персонам :) )
И, кстати, влечение к частым гаданиям и предсказаниям тоже может отпугнуть удачу. :) - вот такое выпало предостережение.
Итоговая карта у Вас замечательная - Владыка Триумфа.

Так что, думаю, что деньги, в конце концов, Вам выплатят.

Удачи!

MiRar, Здравствствуйте! Спасибо Вам за ваш обнадеживающий расклад. Постараеся довести начатое дело до конца. И спасибо за предосторяжения по поводу частых гаданий ay.gif. Отписаться по поводу сбыточности расклада смогу только по прошествии времени. Еще раз спасибо. biggrin.gif
pantera
Kats, спасибо, Вы абсолютно правы на счет конфликтов, тяжелой жизни вместе, действительно очень надеемся, на то, что покупка квартиры все конфликты разрешит, жаль конечно, что пока не получится, но ребенок - это еще лучше biggrin.gif Спасибо за ответ!!!
Вика
Ответ для Lana22

Итак попробуем разобраться...
Сейчас ситуация с работой является одной из главных. Вы постоянно думаете о ней, стараетесь разобраться, что к чему и как лучше вам поступить,но пока совсем ничего не решили. У меня сложилось такое впечатление, что вы как бы зависимы от этой работы, с ней многое что связано и вы не можете разорвать эту связь, от этого вам и нелегко принимать какие либо решения.Вам тяжел она что-то решиться. Боитесь и эту работу потерять и не найти что-то новое. Но вы все больше и больше задумываетесь о том, чтобы уйти. Возможно именно подсознательно вы начали приходить к тому выводу. Но эта работа дает вам много возможностей, вы состоялись на ней как личность, она приносит неплохие доходы, возможно вы являетесь руководителем некого звена. Сейчас вы думаете, что отдали много времени и сил ей, а хочется чего то иного. Думаю вы уже готовы к изменениям в своей жизни,нужно только все хорошо продумать и спланировать. И я больше склоняюсь к мнению, что вы сделаете этот шаг. Взвесив все за и против, еще раз обдумав ситуацию найдете правильное решение.
Удачи вам! sm47.gif
ksunja32
Цитата(ALINANIK @ 25.5.2010, 8:19) *
ksunja32- ответ на Ваш вопрос.

Есть внутреняя неуверенность в себе.У Вас есть блокировка чакры, отвечающей за деторождения.От этого трудности.
но это поправимо.Вам нужно больше внимание себе уделять.Сбросить чрезмерную нагрузку, правильно питаться.
Рекомендовала бы пройти обследование.Нужно успокоиться.По-больше положительных эмоций.У Вас с молодым человеком официальный брак?Тут есть что-то ,что Вас тревожит.В принципе, в течении года беременность вероятна.Проблема есть, но она разрешима.
Не переживайте, расслабьтесь, больше положительных эмоций.
Удачи!


Спасибо огромное за ответ...Да у меня с молодым человеком официальный брак...Да и неуверенность есть и страх.Спасибо еще раз буду следовать вашему примеру...Обследования я уже много раз проходила
,и вроде все в порядке но пока результата нет...и муж проходил обследование...сейчас принимаем комплекс витаминов и надеемся на чудо...
Вика
Ответ для Nastya89

Я сделала вам расклад чтобы разобраться, что каждый из вас хочет от этих отношений. Вы считаете его надежным партнером,на которого всегда можно положиться, сильным и уверенным в себе. Он видит в вас чувственную натуру, влюбленную девушку.В чувствах вы хотите равных отношений, чтобы никто не чувствовал недостатка в них. Ваш партнер немного боится что ли проявлять чувства. Он вроде и знает чего хочет,но пока не может на это решиться. Видя такое, вы можете подумать, что ваши отношения ему в тягость или заставляют чем то жертвовать ради вас, а он в своем случае боится, что ранит вас каким то своим поведением, может думает, что он не тот, кто вам нужен. Вы хотите,чтобы ваши отношения продолжали развиваться, вышли на другой уровень. Ваш партнер больше занимает выжидательную позицию. Вам нужно вместе поддерживать ваши отношения. Отношения сами по себе не наладятся, к этому нужно идти и стремиться. Подумайте оба, чего бы вы хотели от ваших отношений, как прийти к пониманию и действуйте, создавайте ваши отношения. Видно, что ваш МЧ несколько замкнулся в себе не решаясь сделать следующий шаг, покажите ему, что он вам дорог, что вы его любите возможно именно этого ему немного не хватает.
Всего вам хорошего! sm47.gif
Вика
Ответ для Мышки

Сейчас вы находитесь не в лучшей ситуации, и возможно оказались в ней из-за неподвластных вам обстоятельств. Вам нужно сейчас быть собранными, так как придется что-то быстро решать. И у вас есть силы, чтобы изменить ситуацию в вашу пользу. Возможно сейчас вы очень глубоко ушли в размышление по поводу решения своей проблемы, постарайтесь взглянуть на нее как бы со стороны, может ее решение находится на поверхности, просто нужно это увидеть и у вас все получится. Я думаю, что ситуация разрешиться в благоприятную для вас сторону, просто будьте осторожнее, не гонитесь за несбыточным, используйте то, что доступно на данный момент.
Удачи вам! sm47.gif
Мышка
Вика огромное вам спасибо sm47.gif . Вы так точно все описали ay.gif camomile.gif
Marfusha
Ответ для Mattilda

Цитата(Mattilda @ 25.5.2010, 13:22) *
Здравствуйте девочки.
Спасибо Вам огромное за акцию и конечно всех с праздниками.
У меня к Вам вопрос из сферы личной жизни.Некоторое время назад я познакомилась с Мч,проблема в том что он из другой страны,мы общаемся,иногда видимся,только как-то все очень запутано.
Меня интересуют перспективы в целом этих отношений.
Вика(19 марта 1981),Сергей(12 января 1976).
Спасибо. huh.gif


Вика, доброе утро,

Смотрите, сделала вам расклад на сергея.

Сложилось такое ощущение, что вы немного зациклились на этих отношениях, очень серьезно их воспринимаете, буквально изводите себя. Почти все карты показали на вашу зацикленность на этих отношениях.
В то время как для сергея все немного легче- он пока относится к этим отношеням несерьезно, как к развлечению. Ему приятно с вами общаться, но это все пока на самой начальной стадии.в целом, партнер какой-то несерьезный. Он случайно не младше вас эмоционально?

По вашим желаниям – вам бы хотелось большей определенности, но пока на этой стадии отношений партнер не готов ее вам дать. Ему интересно. Но даже влюбленности пока еще нет, хотя он и заинтересован в этих отношениях, ему интересно с вами общаться, его это заводит ab.gif. Там еще выпала единичка воды у него на его желания – в целом, эта карта обычно показывает общее желание и готовность человека к новым отношениям, готовность к авантюрам и новым приключениям, но иногда эта карта проявляет себя и в буквальном смысле, т.е что человек поедет в путешествие. Поэтому я не исключаю, что он может к вам приехать в скором времени.

Что советуют карты? Карты советуют вам не смотреть на ситуацию однобоко, не зацикливаться на этих отношениях и не ограничивать себя ими. Немного расслабиться и посмотреть на них полегче, иначе вы себя доведете до такой степени, что вам уже ничего не захочется в эмоциональной сфере на какой-то период времени. Надо как бы пустить все на самотек, расслабиться, отпустить ситуацию. Но в то же время не отталкивайте этого человека совсем – вам нужно общение с ним, не бойтесь его. Просто относитесь ко всему с терпением.

Перспектива – если вы не сможете успокоиться и будете продолжать себя изводить и ждать конкретности от этих отношений, то доведете себя до эмоционального истощения, будете копаться в себе и в совем прошлом, искать в себе промахи и ошибки, что неверно. но при этом продолжать с ним вы общаться будете – общение по интернету, виртуальная связь,пока никакой ясности. В целом, ощущение, что что-то происходит, что-то сейча с решается, но еще не время для конкретных решений - ситуация в начальной стадии развития.
Запаситесь терпением и дайте времени время , а ситуации самой развиться. Подстраивайтесь под нее, а не пытайтесь ей управлять. тогда все само будет складываться постепенно.

Желаю вам терпения, удачи и всего наилучшего!!!
sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека