Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Энергия Лилит

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lira
В этой теме проводится набор на коллективный сеанс энергии Лилит.
Эта энергия была открыта одним мастером Михаилом. Очень мощная энергия,земная,женская.Она может быть полезна как для женщин,так и для мужчин,так как сохраняет принцип двойственности.Любовь-секс,женственность-мужественность,зарождение-зрелость-старение и жизнь.Среди проводников-помощников есть и мужчина и женщина.Кому то возможно удастся пообщаться с ними.
Направление действия этой энергии-преимущественно органы нижнией половины тела,мочеполовая система,сексуальность,красота,чувственность.Также поток полезен при варикозном расширении вен,при болезнях ног,гинекологических проблемах.Для избавления от импотенции.Раскрытие чувственности и сексуальности.

Набирается группа из 8 человек.В личном сообщении обязательно присылайте свои данные-имя,фото и дата рождения. После сеанса обязательна обратная связь от каждого из участников. Это обязательное условие.
Дата сеанса указана напротив каждой группы, время 22.30 по Москве
Отписывайтесь в этой теме
Внимание!Чакра воздействия-муладхара.Через нее будет прокачиваться поток.Это не настройка,а сеанс. Время 30минут.
Условия приема:
за пять минут до назначенного времени вы ложитесь, или садитесь, кому как удобно, расслабляетесь, можете включить ненавящевую расслабляющую музыку без слов, тихо, можно зажечь свечи, благовония кому нужно.. Устраните все лишние мысли, а также источники, которые будут вас отвлекать, звонки, домашние животные, родные. В назначенное время проговариваем формулу"Я готов(а) принять целительный сеанс энергии Лилит в данное время на благо моего здоровья"
2-3 раза проговорите про себя или вслух, и начинайте отслеживать ощущения. Особенно в муладхаре, отслеживайте различные визуальные образы, ощущения физические и прочее..
через пол часа сеанс закончится, поэтому неспеша встаньте, придите в себя (ну или кто то благополучно уснет и отпишется на след день- не страшно) и оставляйте свои отчеты в этой теме..

Список участников (24 июля)- проведен!:
eloy(отчет)
renyx(отчет)
Fotinia(отчет)
NNN(отчет)
Вика(отчет)
Atalina(отчет)
Тати(отчет)
zuu(отчет)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И ЗА ОТЧЕТЫ

напоминаю, что это сеанс а не настройка

Список участников (2 августа)- проведен:
Тамара(отчет)
Мусик(отчет)
selenalic(отчет)
Milada(отчет)
puh-59
musy(отчет)
Мирра
Леле(отчет)
rulik(отчет)

НАБОР НА 2 АВГУСТА ЗАВЕРШЕН
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ И ЗА ОТЧЕТЫ!

Список участников (6 августа) 22.30 по Москве проведен:

wisepike(отчет)
Леди Рада(отчет)
Мышка(отчет)
Тати(отчет)
Atalina(отчет)
Вика(отчет)
Fotinia(отчет)
Мусик(отчет)
eloy(отчет)


НАБОР НА 6 АВГУСТА ЗАВЕРШЕН
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЧЕТЫ И УЧАСТИЕ!

Список участников 10 августа 22.30 Москва проведен:

Тамара(отчет)
selenalic(отчет)
rulik(отчет)
musy(отчет)
Леле
Milada(отчет)
Леди Рада(отчет)
Вика(отчет)
Fotinia(отчет)
eloy (отчет)
renyx(отчет)
Мышка(отчет)
wisepike
Тати(отчет)


НАБОР НА 10 АВГУСТА ЗАВЕРШЕН

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЧЕТЫ И УЧАСТИЕ!


СЕАНСЫ ЗАКРЫТЫ!!
eloy
Lira, я очень хочу поучаствовать. Запишите меня, пожалуйста. Елена 24.03.65 г. Фото скину позднее. Мне удобнее было бы конечно 24 июля, как никак суббота, выходной. Спасибо
renyx
Здравствуйте, Лира. Запишите меня на сеанс. Мне ещё раз надо свои данные отправлять вам в личку?
Дата для меня особой разницы не имеет, время в принципе тоже, разве что если на полчаса пораньше.
Fotinia
Здравствуйте, Лира! Я очень хочу учавствовать в сеансе, запишите, пожайлуста меня.
NNN
Здравствуйте и меня запишите, пожалуйста... Личные данные скину в личку... Могу в любой день и время... Спасибо!
Вика
Lira, я оставляю заявку. ab.gif
Atalina
Я новичок, но читаю давно, не просто хочу, а сейчас мне это жизненно необходимо db.gif Если возьмете, отправлю данные в личку )
Тати
Здравствуйте,хочу поучаствовать)) Данные в личку вам скину)) Удобнее 24 числа)время устраивает)
zuu
Lira
Здраствуйте, а я еще успеваю? если да то скину данные в личку
Lira
Набор закрыт!!Все записавшиеся приняты.
Кто не прислал данные жду в личку
Об условиях приема чуть позже напишу
Тамара
LIRA, очень мне жаль, что не успела на сеанс ЛИЛИТ. Можно на следущий буду первой.?
Мусик
Lira здравствуйте. Очень жаль, что не успела записаться на первый сеанс с энергией Лилит. Если Вы будете проводить в дальнейшем такие сеансы, запишите меня, пожалуйста.
Lira
Тамара
Мусик
хорошо, вас буду иметь ввиду сразу же! скорее всего повторный сеанс будет уже в начале августа, числа 2
zuu
Lira
Цитата
Среди проводников-помощников есть и мужчина и женщина.Кому то возможно удастся пообщаться с ними.

Спасибо, хотела уточнить, а к проводникам, как обращаться, допустим "Я обращаюсь к своим проводникам с такой то такой то проблемой" И как найти её решение, или от чего какая причина" подойдёт такая мыслеформа? если и не увижу их, (зрительный образ) или по другому (мыслеформа) то думаю ничего страшного;]
Lira
zuu
да, можно!
но лучше "обращаюсь к проводникам энергии Лилит....и т.д. что хотите.." но Вы правы- не принципиально..
Вика
Lira, нужны ли какие-нибудь атрибуты для сеанса? Свечи, благовония или еще что?
selenalic
Lira! можно я запишусь на следующий сеанс заранее? желающих много-смогу не попасть в следующий набор! очень хочу! t1318.gif
Lira
Вика
только если для расслабления... ab.gif
почитай я откорректировала первое сообщение в теме..
selenalic
можно!Записала
Milada
Лирочка, и меня на следующий раз,пожалуйста,запишите! ba.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
puh-59
Подскажите, можно ли мне тоже записаться на сеанс 24июля в 22ч 30мин?Дурдом ..ни-че-го здесь не пойму...как писать?кому писать?даже не могу отправить сообщение...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека