Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "вопрос-ответ"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Леди Рада
Цитата(Оле @ 05.08.2011, 9:30) *
Леди Рада, Карты указывают на то что вы многое пережили, и вы сейчас полностью поглощены воспоминаниями о прошлой жизни, вы вернулись в родной дом. Вы сейчас находитесь в поисках мудрости у вас рассудок преобладает над страстями, вы сами сейчас неготовы к подвижкам в личной жизни. У вас будет общение с друзьями (стихии воды, и второй друг стихии огня), которые вас поддержут в трудную минуту.Удачи вам !!!

Спасибо большое, Олечка!!! cv.gif ax.gif Не устаю удивляться прозорливости карт... Что ж - буду готовиться к подвижкам и расставаться потихоньку с прошлым. Дорогу будущему! Пора.
tamra
Олечка, с днем рождения! У меня тоже через неделю день рождения, а у меня одна нерешенная проблема. Если акиця еще в силе может ответишь на 1 вопросик.? Если можно я скину в личку? rolleyes.gif
Оле
Девочки терпения, только терпения, отвечу всем !!! )))
dolka
Цитата(Оле @ 5.8.2011, 9:35) *
Анечка будет ооочень много претендентов на твою руку и сердце, но пока стоит воздержаться. Ты дама увлекающаяся, и нравишься мужчинам, поэтому пока побереги себя .



Спасибо большое за совет)
Новичок
Цитата(Оле @ 05.08.2011, 9:15) *
Доброе утро.С Днём Рождения!!!

Встречу ли я свою половинку до конца этого года?Оля,12.04.83

Заранее спасибо.

----Олечка, карты показывают что вы недавно расстались с мужчиной, и сейчас вы находитесь в непонятном для вас состоянии, вроде и хочется любви, и в тоже время вы отдыхаете от прошлых отношений. Вы сейчас очень осторожны при выборе партнера. Вы сейчас больше слушаете свой разум и не бросаетесь в омут с головой. В тот промежуток времени, который вы указали, я думаю пока не найдете, дальше будет видно. Сейчас вам нужно отдохнуть от прошлых отношений. Я бы вам тоже посоветовала не торопиться, присматривайтесь, наверняка у вас уже сложилось свое мнение, которого стоит придерживаться. Вы получили колоссальный опыт от прошлых отношений.

Оля,большое спасибо.Я читаю ваши ответы другим участницам акции и вижу,что у многих ваши расклады подходят под их вопросы,даже удивляет как карты могут практически точно описывать ситуации...Но не понимаю,почему насчёт меня карты не говорят правду (и это уже не первый раз) ac.gif Не было у меня отношений,которые недавно закончились,так что неотчего мне отдыхать и нет у меня колоссального опыта.Разум я свой слушаю всегда,не только сейчас,причём во всех областях жизни.Вот так :)
svetapv11
Цитата(Оле @ 5.8.2011, 8:20) *
Светланчик, У вас будет 2 ухажера они будут оба в вас влюблены, вы будете ими крутить как вам этого захочется. Вы будете себя ощущать счастливой, а половинки ли они ваши – время покажет. Получайте удвольствие. Один из них окажет вам неожиданную помощь

спасибо огромное. так порадавали.
Оле
Новичок, Олечка,вы задали вопрос,встретите ли вы свою половинку до конца года. Ответ-нет,еще не время!
Новичок
Цитата(Оле @ 05.08.2011, 16:13) *
Новичок, Олечка,вы задали вопрос,встретите ли вы свою половинку до конца года. Ответ-нет,еще не время!

Ага,поняла. ab.gif но будем надееться на лучшее,т.к. карты неправильно показали мою действительность.
Спасибо за то что уделили время,я вам очень благодарна!!! sm47.gif
NEV
Цитата(Оле @ 4.8.2011, 8:57) *
-----Еленочка – осенью начиная с конца августа (с 23.08.) есть возможность познакомиться с человеком (стихии воздуха) моложе вас . Романтик, с прекрасным чувством юмора, любитель покрасоваться. Самолюбивый, с хитринкой, лидер по натуре, умный, активный, целеустремленный. Вот на счет того, что он «тот единственный» я не уверена, когда познакомитесь напишите мне, а там посмотрим ))))))) !!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Напишу обязательно.
NEV
Цитата(ученица Оля @ 31.7.2011, 14:30) *
Дорогие друзья!

Предлагаю Вашему вниманию очередную бесплатную акцию !!!
3 августа 2011 года в честь моего 28-летия будет проводится бесплатная акция от ученицы Оли «Один Вопрос- Один Ответ».
Вы задаете один вопрос, я даю на него один ответ. Например: выйду ли я замуж в этом году?
Акция будет проводится ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ !!!
Желающие принять в ней участие, обратите внимание!!!
3 августа 2011г. в течение этого дня, будут приниматься заявки на участие в акции.
Ответы на заявки вы сможете найти в открытом форуме в течение последующих дней.
Акция будет проводиться на колоде таро эры Водолея.
Прежде, чем подавать свою заявку, внимательно прочитайте ПРАВИЛА.
Правила для кверентов (тех, кто подаёт заявки).
1.Количество сообщений участников ограничено
2. ВНИМАНИЕ !!! приму ТОЛЬКО 28 ЗАЯВОК (символичное число, не правда ли? ab.gif)))) )
3. Ваша заявка должна содержать вопрос, настоящее имя и истинную дату рождения
3. От вас - обратная связь.
4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не пытайтесь нас обмануть, не клонируйте свои ники! Если мы заметим, что один и то же пользователь под разными никами участвует в акции, мы ему закроем доступ на форум.

С уважением, Ваша ученица Оля

Оленька,если возможно.
15.12.1988 Борис.Стоит ли ждать помощи от родственников(со стороны отца) или расчитывать на свои возможности?
Оле
Елена, а что Борис запланировал, для чего ему нужна помощь?
anja-engel
Оля, спасибо большое за ответ,

да верно, как-то отношения зашли в тупик. Мой муж занят действительно работой, учебой.
а я стараюсь заниматся собой, своим развитием.

Цитата(Оле @ 4.8.2011, 11:32) *
Но для вас конечно это будет мучительно больно, но карты советуют к этому стоит отнестись спокойно.


вот только я не поняла, что именно будет мучительно больно?
NEV
Цитата(Оле @ 5.8.2011, 23:12) *
Елена, а что Борис запланировал, для чего ему нужна помощь?

Спасибо,что ответили.
Борис окончил универ,и теперь незнает чем заняться,то в магистратуру,то в армию,вообщем мечется.
Родственники обьявились недавно,так уж получилось,очень состоятельные,обещаний одни слава,помощь я бы сказала на карманые расходы.Ему сейчас надо определиться с работой,а он все надеется,ждет,у него большые возможности.
Оле
Новичок, Оленька мне карты подсказывают –декабрь-январь. Ты в отпуск не собираешься в это время, а то мне показывают знакомство в путешествии днем (от полудня до заката)
Милашка 15, Рахат есть возможность познакомиться с человеком с весны по осень 2012 года
Дарка, Дашенька станешь ли ты заместителем начальницы.
Директор у вас мужчина? Состоится с ним разговор.
Возможность стать зам.нач. есть, но стоит на себе очень многое снести.
За 7 дней тебе нужно принять правильное окончательное решение-хочешь ли ты сама быть зам. Нач., нужно все спланировать до мелочей, твоя нач. тебе в этом поможет. Но будут препятствия кот. необходимо преодолеть . Нужно немного подучиться, тому делу, кот. ты собираешься заниматься. Вам будут очень завидовать вставлять палки в колеса, лицемерить, это все тоже стоит преодолеть, если вы готовы с этим столкнуться, если вы справитесь с этим, вас ждет успех.
NEV, Елена вы спрашивали про Бориса будет ли ему помогать в его начинаниях его отец-однозначно будет, карты выпали положительные. Спросила чем заниматься – все зависит от его решения, но пока он ищет свое место в жизни, расчитывает, что ему ближе по душе. Самое главное чтобы он сам принял решение куда ему податься, а чтобы его не толкали туда куда он не хочет…он у вас хороший мальчик, умный, ответственный, он у вас зрелый, мудрый не по годам, пусть сам решает, пусть сам себе определяет путь, дорогу, по кот. ТОЛЬКО ЕМУ идти по жизни.
Anja-engel, Анечка что вас саму беспокоит в ваших отношениях, почему вы задали такой вопрос про отношения. Сделала на вас расклад «Вокзал для двоих» мне карты показали то о чем я писала – это только фасад внешнее отношение к вам, а думает он о семье, о тихом счастье, на сердце у него душевный покой. Просто видимо он очень загружен на работе, и потому он немного раздражителен и своим поведением показывает вам, что он хочет отдыха, семейного покоя, отдушины, дайте ему этого %Fет отдыха, семейного покоя, отдушины, дайте ему этого ы, идет напор, подозрения, ну и все в таком духе, обычно именно таким поведением, мы доводим своих мужей до агрессии, а потом не понимаем, почему он такой, я же все для него, для него, а он…вот неблагодарный….Анечка, счастья вам общего, а вам женского, будьте хитрее, мудрее, и он оценит, и его внешнее поведение к вам измениться.
Darka
[quote name='Оле' date='6.8.2011, 8:51' post='67759']

Дарка, Дашенька станешь ли ты заместителем начальницы.
Директор у вас мужчина? Состоится с ним разговор.
Возможность стать зам.нач. есть, но стоит на себе очень многое снести.
За 7 дней тебе нужно принять правильное окончательное решение-хочешь ли ты сама быть зам. Нач., нужно все спланировать до мелочей, твоя нач. тебе в этом поможет. Но будут препятствия кот. необходимо преодолеть . Нужно немного подучиться, тому делу, кот. ты собираешься заниматься. Вам будут очень завидовать вставлять палки в колеса, лицемерить, это все тоже стоит преодолеть, если вы готовы с этим столкнуться, если вы справитесь с этим, вас ждет успех.

Большое спасибо за потраченное время!!! Начальница - женщина. Должность действительно много требует. Буду рисковать. Что касается подучиться так я получаю образование по специальности да и на работе постоянно чему-то учусь. Коллективчик еще тот.... Я хочу и думаю что я справлюсь.
Оле
А мужчина тогда это кто? Возможно стихии огня
Darka
Цитата(Оле @ 6.8.2011, 9:22) *
А мужчина тогда это кто? Возможно стихии огня

Не знаю Олечка, возможно будущий начальник! Или человек который мне в чем то поможет (но я этого еще не заню) У нас в коллективе (на данный момент) нет мужчин.
Новичок
Цитата(Оле @ 06.08.2011, 9:51) *
Новичок, Оленька мне карты подсказывают –декабрь-январь. Ты в отпуск не собираешься в это время, а то мне показывают знакомство в путешествии днем (от полудня до заката)

Большое спасибо,Оля.Ты столько времени тратитишь на нас,видно как ты хочешь всем помочь!!! sm47.gif
На данный момент,зимой в отпуск не собираюсь,там где я живу отпуска как такового нет,кто когда хочет,тода и берёт за свой счёт. Я больше 2-3 дней не отдыхала,но всё возможно.Может ли под словом путешествие значиться,например,поездка на выходные к друзьям в другой город(это не больше 1.5 часа на автобусе)?Моя подруга в положении и в декабре как раз должна родить,так что скорее всего к ней поеду.Ну,а в общем-то,теоретически поездка реальна,но заранее пока что запланированного ничего нет.
NEV
Цитата(NEV @ 6.8.2011, 9:58) *
Спасибо,что ответили.
Борис окончил универ,и теперь незнает чем заняться,то в магистратуру,то в армию,вообщем мечется.
Родственники обьявились недавно,так уж получилось,очень состоятельные,обещаний одни слава,помощь я бы сказала на карманые расходы.Ему сейчас надо определиться с работой,а он все надеется,ждет,у него большые возможности.

Спасибо огромное Оленька!!!
lana8
Оля чего то вы мне не отвечаете может мой вопрос некорректен? вы напишите тогда............
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека