Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "вопрос-ответ"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Lapush
Цитата(Оле @ 04.08.2011, 13:39) *
Король кубков !!! )))))))))) Брать быка за рога, очень осторожно, благоразумно, даже из-за мелочи может полететь все прахом.

Очень интересно,значит какой то бычок появится.Ну уже хорошо.спасибо вам Оля.
Tissa
Цитата(Оле @ 4.8.2011, 13:46) *
Настенька не торопитесь, беременность наступит, но чуть позже, стоит сначала провериться, сдать все анализы.

Спасибо вам, вы всегда так тепло отвечаете, т.е. карты показывают проблемы со здоровьем или это больше профилактика,
так сказать необходимое время ожидания ?ab.gif
Простите за вопросы, для меня просто очень важно понять, действительно, это проблемы с
телом, которые пока врачи не нашли,
либо это урок смирения, когда нужно отпустить и заняться другими делами.
zhesha
Цитата(Оле @ 4.8.2011, 13:36) *
Кристиночка, карты также показывают , что вы еще надеетесь и верите в то, что будете вместе, но вы получите неприятное известие от женщины, которое вас очень огорчит (может он уже нашел другую).


Спасибо большое Оля, не то, чтобы я надеюсь и верю, мне бы очень хотелось быть с ним, интуитивно чувствую, что он - то, что я искала, но если мы не созданы друг для друга я упираться не буду...

Сообщение выше "Встреча состоится, но стоит поступить очень осторожно, его нужно как-то аккуратно подтолкнуть к этому." это было мне адресовано?
lana8
Цитата(lana8 @ 03.08.2011, 11:03) *
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!!!!
Вопрос - помирятся ли и будут вместе Женя 91г. и Кристина 92 г.

и мне не забудьте ответить пожалуйста..
kotlirina
Цитата(Оле @ 04.08.2011, 5:55) *
----Kotlirina, Ириночка на счет вашей дочери, здесь конечно сложно сказать.
Молодой человек Алины лидер (возможно занимает руководящую должность) все конечно зависит от него, как он скажет так и будет. Он тоже очень зависим от обстоятельств, поэтому до сих пор не сделал предложение. У него сейчас прежде всего бизнес . Он сделает предложение в конце ноября –начале декабря, свадьбу запланируют на июнь, но я не очень уверена что он сдержит свое обещание, он очень зависим от обстоятельств, и у него 7 пятниц на неделе. Он сначала скажет одно, потом может все поменяться.

Оличка! Хочу присоеденится ко всем участникам акции которые поздравляли вас с Днем Рождения . Приймите и мое поздравление ,хоть и поже . Дело в том что я с своим вопросом лезла и не поздравила вас . сразу . За это простите .
Теперь по раскладу . Это фантастика . Вы сказали и описали человека так как будто я вас все про него рассказала . Да он бизнесмен . Имеет сеть магазинов . И бизнес для него это на первом месте . Планы меняет очень быстро . Спасибо вам Оля и за добрые слова . Только вот не поняла не сдержит слово . Это передумает сделать предложение или с свадьбой что то может не получится .
Оля большое вам спасибо .Нет таких слов ,что бы могли выразить вам всю мою благодарность за такой точный расклад . Дай Бог вам всего только хорошего. Ира
Карик
Цитата(Оле @ 04.08.2011, 7:24) *
-Как мне необходимо себя вести,чтобы помириться со своим МЧ?
Карина, вам нужно развиваться, самореализоваться, набраться силы воли, набраться желания выстоять, даже если это причиняет боль, карты подсказывают чтобы быть сильным нужно заставить замолчать сердце. займитесь собой, сделайте новую прическу, маникюр, педикюр, хорошо помогает шоппинг-терапия, поправьте свое здоровье, почитайте литературу. Ваше правильное отношение к делу принесет успех. Для начала искусственно создайте эмоцию-что у вас все хорошо, представьте что у вас есть семья, дети, здоровье, бизнес, и думайте об этом каждый день, и постепенно вы притянете свое счастье. Мне карты показали что в течение полугода, вы с ним померитесь , поженитесь, а также заберем.

Олечка,спасибо большое за ответ! Мой МЧ в начале сентября уезжает в командировку на три месяца,я надеялась,что за это время смогу забыть его.Он нашел себе новое увлечение и я сама от него ушла.А сердце ноет! Конечно очень оптимистический прогноз на счет женитьбы.... Он не собирается это делать! Мы два года были вместе,так он даже не говорил,что любит меня.
Оле
Кариночка, у вас все может получится только если будете действовать, если будете сидеть сложа руки,он сам не придет! Я написала успех только при правильном подходе
Оле
Сделает предложение,но может тянуть со свадьбой!
Оле
Цитата(Gloriu @ 3.8.2011, 4:37) *
Оленька поздравляю с днем рождения, желаю всего самого наилучшего в этой жизни; любви, счастья и здоровья! ax.gif ax.gif ax.gif t1308.gif

И вопрос у меня такой. Открою я свое дело до конца 2011 года?
Лариса 25.07.76.


----Лорочка Видимо Попытка открыть свое дело, у вас уже была
Вы должны обладать всеми качествами руководителя
Лорочка ты находишься на пути к цели, но пока все на уровне начинаний, надежд, в этом году открыть свое дело скорее еще не получится.
Оле
Цитата(milashka15 @ 3.8.2011, 6:19) *
Уважаемая Оля! С днем рождения вас!
Мой вопрос следующий: Получу ли я новую работу в ближайшее время? Меня зовут Рахат, 15.05.79.
Большое спасибо и долголетия вам!!!


---Рахат, существует препятствие, которое нужно преодолеть (может вам нужны какие-то доп.документы). Поиск работы зависит от некоторых людей- Женщины, Мужчины, и молодого(ой) человека (девушки). Пока вам стоит набраться душ.и физических сил. Будьте осмотрительны. Пока застой, но вам нужно не опускать руки, кропотливо и неуклонно добиваться желаемого.
Оле
Цитата(nadezhda @ 3.8.2011, 6:48) *
Здравствуйте присоединяюсь к поздравлениям!
У меня такой вопрос. Есть молодой человек Андрюша д.р. сентябрь 1986г., мне он очень нравится. Скажите пожалуйста. Вообще состоится ли наше знакомсво (подойдет ли он первый для знакомства) и дальнейшее общение? Надежда 10.05.1981г.
Очень благодарна за вашу акцию!

---Не сидеть на месте,
Включите женское обаяние, будьте привлекательной, следите за собой, поработайте над своими эмоциями, будьте энергичной, веселой и находчивой, чтобы все думали что у вас нет проблем! Знакомство состоится.Сходите к психологу,попросите у него совета как вести себя с мужчинами, пройдет три недели и в вашей жизни и образе мыслей произойдут изменения, только благодаря вашей работе над собой.
Оле
Цитата(jenu @ 3.8.2011, 7:23) *
Оленька, с днем рождения Вас и всех благ!!!! Подскажите, пожалуйста. Собираюсь на днях в отпуск в Москву. Хочу узнать, увижусь ли я там со своим другом Вячеславом (15.03.1978). Заранее спасибо. Евгения (06.09.1982).

Женечка, Что-то вас разочарует – возможно он перенесет вашу встречу, на то на что надеялись может не сбыться. Вас настигнет ностальгия по прошлым временам, событиям.
Оле
Цитата(ira746 @ 3.8.2011, 10:18) *
Оля, с днём рождения!
Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится мужчина.
Ирина 11.11.1979г.
Александр 03.04.1973г.

Спасибо.

Ирочка, извините за нескромный вопрос, кто-нибудь из вас попадал в автокатастрофу?
Он случайно не собирается куда-нибудь ехать, лететь?
Вообщем в любом случае нужно вам обоим поберечься.
Я спросила у карт про отношения Александра к вам, а мне выпали карты абсолютно на др. тему. Про отношения они сказать ничего не захотели, Ирочка, может в др. раз.
Оле
Цитата(anutka_k @ 3.8.2011, 10:25) *
С днем рождения, Ольга! Всех благ!
Хочу поучаствовать, 03/02/1982 перееду ли я жить на другую квартиру в ближайший год?
Спасибо!

Многое зависит от мужчины, карты говорят что пока переезд отменяется.
Gloriu
Цитата(Оле @ 05.08.2011, 0:21) *
---Лорочка Видимо Попытка открыть свое дело, у вас уже была

Все правильно было свое дело, вот только руководил там парень с которым я жила. А я у него всего -то была помощницей и иногда его заменяла.

Цитата(Оле @ 05.08.2011, 0:21) *
Вы должны обладать всеми качествами руководителя

Вот тут я не поняла, у меня они есть или нет эти качества? Вроде как я считаю что во мне они заложены, а судя по написанному их нет.

Цитата(Оле @ 05.08.2011, 0:21) *
Лорочка ты находишься на пути к цели, но пока все на уровне начинаний, надежд,

ну это хоть радует, что цель и направление выбрала правильно, не в этом году так в следующем обязательно своего добьюсь!
Оля большое спасибо за проделанную работу и лучик надежды, что мне дали sm47.gif sm47.gif sm47.gif
milashka15
Цитата(Оле @ 04.08.2011, 7:36) *
Уважаемая Оля! С днем рождения вас!
Мой вопрос следующий: Получу ли я новую работу в ближайшее время? Меня зовут Рахат, 15.05.79.
Большое спасибо и долголетия вам!!!


---Рахат, существует препятствие, которое нужно преодолеть (может вам нужны какие-то доп.документы). Поиск работы зависит от некоторых людей- Женщины, Мужчины, и молодого(ой) человека (девушки). Пока вам стоит набраться душ.и физических сил. Будьте осмотрительны. Пока застой, но вам нужно не опускать руки, кропотливо и неуклонно добиваться желаемого.



Оля, спасибо, что посмотрели мой вопрос. Дам обратную связь. Я переехала в Канаду более года назад, работаю продавцом, хотелось бы получить офисную работу, сама специалист с опытом хорошим и языком. Буду пытаться дальше, хотя иногда кажется что все мои усилия напрасны. А вот про женщину, мужчину не совсем поняла, кто это... Может те люди, которые меня сейчас окружают (менеджер)... Спасибо!
VictoriaZ
Оленька.ответьте,пожалуйста,можно мне все-таки задать другой вопрос,вместо гигромы,раз Вы его не смотрели? А то жаль,такая возможность пропадает...?))
ira746
Цитата(Оле @ 04.08.2011, 18:44) *
Ирочка, извините за нескромный вопрос, кто-нибудь из вас попадал в автокатастрофу?
Он случайно не собирается куда-нибудь ехать, лететь?
Вообщем в любом случае нужно вам обоим поберечься.
Я спросила у карт про отношения Александра к вам, а мне выпали карты абсолютно на др. тему. Про отношения они сказать ничего не захотели, Ирочка, может в др. раз.


Вот это интересно. Ехать он собирается в августе. Наверно на своей машине.
И вообще, он работает инструктором по вождению категорий С и Е. А я подала заявление на учебу на категорию В в то заведение, где он работает.
Катастроф не было. Мне уж даже не по себе. И я думаю иногда, стоит или нет, мне учиться на вождение.
Спросила я потому, что это мой бывший, который вдруг стал мне писать по аське, поздравлять с праздниками.
Оле
Цитата(ira746 @ 5.8.2011, 10:51) *
Вот это интересно. Ехать он собирается в августе. Наверно на своей машине.
И вообще, он работает инструктором по вождению категорий С и Е. А я подала заявление на учебу на категорию В в то заведение, где он работает.
Катастроф не было. Мне уж даже не по себе. И я думаю иногда, стоит или нет, мне учиться на вождение.
Спросила я потому, что это мой бывший, который вдруг стал мне писать по аське, поздравлять с праздниками.


----видимо карты именно поэтому карты пока ничего не показали на отношения...т.к. у вас пока только аська...
а в дороге пусть себя по-бережет...и вы себя берегите. Счастья вам !!!
Оле
Цитата(Новичок @ 3.8.2011, 10:25) *
Доброе утро.С Днём Рождения!!!

Встречу ли я свою половинку до конца этого года?Оля,12.04.83

Заранее спасибо.

----Олечка, карты показывают что вы недавно расстались с мужчиной, и сейчас вы находитесь в непонятном для вас состоянии, вроде и хочется любви, и в тоже время вы отдыхаете от прошлых отношений. Вы сейчас очень осторожны при выборе партнера. Вы сейчас больше слушаете свой разум и не бросаетесь в омут с головой. В тот промежуток времени, который вы указали, я думаю пока не найдете, дальше будет видно. Сейчас вам нужно отдохнуть от прошлых отношений. Я бы вам тоже посоветовала не торопиться, присматривайтесь, наверняка у вас уже сложилось свое мнение, которого стоит придерживаться. Вы получили колоссальный опыт от прошлых отношений.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека