Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "вопрос-ответ"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
euphoria
Здравствуйте, Оля!
Поздравляю вас с 28милетием и желаю в первую очередь, крепкого здоровья и сил, верных людей рядом, интересных и веселых, желаю чтобы всё складывалось и получалось, близкие вас радовали и вы всегда чувствовали себя в гармонии с окружающим миром!!!


Если я еще попадаю в это счастливое для вас число 28, то мой вопрос таков:

Как изменится состояние здоровья Елены (дата рождения - 13 марта 1925г.) до нового года?
Человек очень пожилой 87ой год, лежачая больная уже около трех месяцев...хочется чтобы либо выздоровела, либо уже прекратились эти её мучения и страдания.

Оленька, буду вам благодарна за сей труд. cv.gif


VictoriaZ
Олечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас!!!!! camomile.gif

Желаю в вашей жизни много счастья, любви и радости! Пусть солнышко светит не только снаружи, но и внутри! Цветите, сияйте, улыбайтесь.... Пусть целый мир расцветает в вашей душе и сердце! Друзей Вам настоящих, пожеланий лучших! Пускай все ваши стремления достигнут своих вершин!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо большое за прекрасную акцию! Вы нас радуете постоянно! cv.gif
Мой вопросик: нужно ли мне хирургическое вмешательство или есть другой способ избавиться от гигромы на правой руке (может она сама рассасется)?

Спасибо огромное заранее!!!!!
Lady ANOLI
Здравствуйте Ольга)! Поздравляю вас с днем рождения! Банальных здоровья вам и благополучия (никогда не помешает), чтоб каждый день, как праздник, хороших людей вокруг, чтоб все планы и мечты ваши осуществлялись и чтоб поменьше преград на вашем пути). Будьте счастливы. Не знаю, попадаю ли под 28, но рискну). Меня зовут Илона, 27.04.1981... вопрос - выйду ли я замуж в принципе? меня не интересует когда, просто я в разводе и хочу узнать светит ли мне второй брак. Спасибо большое вам. И еще раз с днем рождения. Удачи)
Tissa
Здравствуйте, Ольга!
С днем Рождения! Всех благ и исполнения желаний! ab.gif
Анастасия 29.01.1983
Мой вопрос, сможем ли мы с мужем зачать ребенка в ближайшие полгода?
Спасибо!
Амарант
Доброй ночи!Тамара 31.05.1959 Измениться ли мой состав семьи?
Марийка
Поздровляю с днём рождения sm47.gif
Скажите будем ли мы встречаться? Я- Мария 20.07.1991. Он- Сергей 04.09.1991. Заранее спасибо.
Gloriu
Оленька поздравляю с днем рождения, желаю всего самого наилучшего в этой жизни; любви, счастья и здоровья! ax.gif ax.gif ax.gif t1308.gif

И вопрос у меня такой. Открою я свое дело до конца 2011 года?
Лариса 25.07.76.
milashka15
Уважаемая Оля! С днем рождения вас!
Мой вопрос следующий: Получу ли я новую работу в ближайшее время? Меня зовут Рахат, 15.05.79.
Большое спасибо и долголетия вам!!!
nadezhda
Здравствуйте присоединяюсь к поздравлениям!
У меня такой вопрос. Есть молодой человек Андрюша д.р. сентябрь 1986г., мне он очень нравится. Скажите пожалуйста. Вообще состоится ли наше знакомсво (подойдет ли он первый для знакомства) и дальнейшее общение? Надежда 10.05.1981г.
Очень благодарна за вашу акцию!
jenu
Оленька, с днем рождения Вас и всех благ!!!! Подскажите, пожалуйста. Собираюсь на днях в отпуск в Москву. Хочу узнать, увижусь ли я там со своим другом Вячеславом (15.03.1978). Заранее спасибо. Евгения (06.09.1982).
ira746
Оля, с днём рождения!
Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится мужчина.
Ирина 11.11.1979г.
Александр 03.04.1973г.

Спасибо.
anutka_k
С днем рождения, Ольга! Всех благ!
Хочу поучаствовать, 03/02/1982 перееду ли я жить на другую квартиру в ближайший год?
Спасибо!
Новичок
Доброе утро.С Днём Рождения!!!

Встречу ли я свою половинку до конца этого года?Оля,12.04.83

Заранее спасибо.
Julonia
Оля, с Днём рождения! Спасибо за акцию.
Будет ли в этом году покупка квартиры и переезд? Юля 5.06.1982
svetapv11
Доброе утро.С Днём Рождения!!!

Встречу ли я свою половинку до конца этого года? Светлана 15.10.86
Заранее спасибо.
Iset
Оля С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!





Вопрос какие чувства Испытывает ко мне Александр дата 18.07.1966, я Ирина 5.03.1966.
Mila-2008
Доброе утро!С наилучшими пожеланиями в честь дня рождения,исполнения всего что задумано и любви!
Вопрос : Перспектива отношений с мужчиной ? (встречаемся недавно) Андрей 22/04/1967 ,Людмила 07/09/1973г
С уважением Людмила.
olyakom
Оля!!!!
С Днем Рождения!!!!
Счастья, радости, здоровья, благосостояния!!!!!!!


Я напишу вопрос в личке, если сможете ответить, буду очень признательна!!!
NEV
ученица Оля
ученица Оля

С днем рождения!
Желаю счастья,успеха и любви.
Елена 13.04.1969.Когда встречу свою вторую половинку.(если первое мое сообщение не вошло)
Спасибо .
Darka

С днем рождения! C Днем рождения!!!!
Желаю счастья,успеха и любви.
Большое спасибо за акция.
Дарья, 11.03.1985 г. Хотелось бы узнать какие ждут меня на работе перемены (если ждут)до конца этого года. Заранее спасибо!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека