Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "вопрос-ответ"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ученица Оля
Дорогие друзья!

Предлагаю Вашему вниманию очередную бесплатную акцию !!!
3 августа 2011 года в честь моего 28-летия будет проводится бесплатная акция от ученицы Оли «Один Вопрос- Один Ответ».
Вы задаете один вопрос, я даю на него один ответ. Например: выйду ли я замуж в этом году?
Акция будет проводится ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ !!!
Желающие принять в ней участие, обратите внимание!!!
3 августа 2011г. в течение этого дня, будут приниматься заявки на участие в акции.
Ответы на заявки вы сможете найти в открытом форуме в течение последующих дней.
Акция будет проводиться на колоде таро эры Водолея.
Прежде, чем подавать свою заявку, внимательно прочитайте ПРАВИЛА.
Правила для кверентов (тех, кто подаёт заявки).
1.Количество сообщений участников ограничено
2. ВНИМАНИЕ !!! приму ТОЛЬКО 28 ЗАЯВОК (символичное число, не правда ли? ab.gif)))) )
3. Ваша заявка должна содержать вопрос, настоящее имя и истинную дату рождения
3. От вас - обратная связь.
4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не пытайтесь нас обмануть, не клонируйте свои ники! Если мы заметим, что один и то же пользователь под разными никами участвует в акции, мы ему закроем доступ на форум.

С уважением, Ваша ученица Оля

zerkalo
Оленька, извини что пишу раньше времени, до третьего августа могу просто забыть.
Татьяна, 06.03.80г.
Вопрос: Забеременею ли я в течение следующих трех месяцев?
Заранее спасибо.
irensstar


Здравствуйте, запишите меня пожалуйста! 7.11.1978 вопрос: Стану ли я известной певицей? Ирина Заранее с пасибо:)
bajadera
Я тоже могу забыть извините что так рано пишу.
Меня зовут Наталья 07.11.1980 куплю ли я в этом году квартиру или дом?
Заранее благодарна!
ученица Оля
Девочки внимательно читайте условия, заявки принимаются ТОЛЬКО З августа!
ученица Оля
Наташенька вы опредилитесь что вы хотите дом или кв. ,,один вопрос-один ответ,, )))
NEV
Я Елена 13.04.1969.Когда -же встречу того единственного?Извените если заранее.Спасибо.
Алёна
Ольга, здравствуйте. Извините, я не поняла, можно ли уже оставлять вопрос... Вроде написано только 3 августа, но уже идут заявки...

Если уже можно, то и меня посмотрите, пожалуйста. Вопрос такой - выйду ли я замуж в этом году? заранее спасибо. Мои данные - Елена Смирнова, 5 октября 1978 год рождения.

Спасибо вам за акцию:thumbs up:
bajadera
Цитата(ученица Оля @ 31.7.2011, 17:18) *
Наташенька вы опредилитесь что вы хотите дом или кв. ,,один вопрос-один ответ,, )))

квартиру ))))
kotlirina
Оличка, спасибо за акцию ! Читала условия акции.Знаю что начало акции 3 августа . Ну я смотрю что заявки оставляются . У меня к вам вопрос не похож на остальные . Прошу не за себя а за дочь . Знаю можете отказать . Ну пожалуйста посмотрите . Алина 09 июля 1989
Моя дочь уже год как встречается с м/ч. Так вот вопрос - эти отношения приведут к совместной жизни ? разницы не гражданский это брак или узаконенный . Дело в том что дочь ждет от него предложения ,а он все думает . До конца года это факт что он не решится . поэтому и решила вам задать этот вопрос без уточнения конкретных сроков . Посмотрите пожалуйста .
ученица Оля
Цитата(kotlirina @ 1.8.2011, 6:13) *
Оличка, спасибо за акцию ! Читала условия акции.Знаю что начало акции 3 августа . Ну я смотрю что заявки оставляются . У меня к вам вопрос не похож на остальные . Прошу не за себя а за дочь . Знаю можете отказать . Ну пожалуйста посмотрите . Алина 09 июля 1989
Моя дочь уже год как встречается с м/ч. Так вот вопрос - эти отношения приведут к совместной жизни ? разницы не гражданский это брак или узаконенный . Дело в том что дочь ждет от него предложения ,а он все думает . До конца года это факт что он не решится . поэтому и решила вам задать этот вопрос без уточнения конкретных сроков . Посмотрите пожалуйста .
kotlirina
Оля, Простите я так и не поняла . Вы возметись посмотреть мой вопрос ? Спасибо .

januar
Ольга здравствуйте, меня зовут Яна, 24.07.1978г.р.для меня очень важно знать: что меня ждет в личной жизни до конца года? Большое спасибо за акцию ay.gif
Карик
Ольга,добрый день! Тоже хотела бы задать Вам вопросик. Как мне необходимо себя вести,чтобы помириться со своим МЧ? (мы с ним разошлись месяц назад)
Я-Карина 13.03.1978
Он-Олег 28.05.1975

Спасибо!
anja-engel
Цитата(ученица Оля @ 31.7.2011, 10:30) *


Оля,

у меня такой вопрос: как будут развиваться отношения с моим мужем? girl_camomile.gif

Анна 3.7. 1984
Энрико 30.03.1972

спасибо заранее!
dejjzi
Здравствуйте!

Состоится ли встреча в ближайшем будущем

Татьяна 29/06/1977
Вадим 20/03/1969

Заранее спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
zhesha
Здравствуйте Оля!
Сегодня уже 3 августа, и в первую очередь хотела бы вас поздравить с Днем Рождения. Хочу пожелать вам здоровья, любви и счастья. Пусть в вашей жизни все складывается наилучшим образом.
И если можно, хотела бы задать волнующий вопрос. Месяц назад рассталась с любимым человеком, очень сильно переживаю, есть ли вероятность того, что мы снова будем вместе? Заранее благодарю.
Кристина 16.09.1987
Денис 27.01.1988
KASATKA
Милая, Оленька. От всей луши хочу вас поблагодарить за вашу благодеятельность идоброе сердце!!! Спасибо что в честь своего праздника дарите нам такой большой подарок! от всей луши поздравляю вас! Желаю вам здоровья, счастья, всех благ, удачи, покоя и пусть все маши мечты осуществляются!!!!

Если можно я воспользуюсь вашей акцией и задам один вопросик: забеременею ли я в 30 лет? Меня зовут Оксана. 6.07.1981-моя дата рождения. Заранее огромное спасибо!!!!


Lapush
Будь всегда красивой и беспечной!
Брось свои домашние дела,
Чтоб невольно думал каждый встречный
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб невольно думал каждый встречный
"Ах, какая леди, Боже мой!"
И еще, совет тебе бессменный-
Маленькую рюмочку прими,
Чтоб невольно думал каждый встречный
"Ах, какая баба, черт возьми!"

И если можно вопрос.Что ждет меня в личной жизни до конца года.Елена 16.04.1972.Спасибо за возможность участвовать в вашей акции.
olen'k@
Оля, поздравляю Вас с днем рождения!!!Желаю здоровья и счастья!!! Мой вопрос : В каком году я выйду замуж? Меня зовут Оля, дата рождения : 26. 07. 1989. Заранее Спасибо!! ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека