Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "вопрос-ответ"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Оле
Лана8 я вам писала чтобы вы написали даты рожд.полностью
lana8
Кристина 18 октября 92г и Евгений 3 мая 91. помирятся ли они или по другому будут ли они вместе..............
Tissa
Цитата(Tissa @ 5.8.2011, 11:30) *
Оля, если не поздно, можете еще написать, просто я на самом деле очень сильно расстраиваюсь, это знаете,
как назло, когда тебе что-то хочется, кажется, что вокруг у всех это есть, так вот и у меня, кого ни встречу из подруг или просто
знакомых, так беременные ab.gif Каждый раз как только успокаиваюсь чуть-чуть, сразу получаю напоминание.
Спасибо.

Оленька, мне честно, уже неудобно третий раз со своим вопросом-уточнением ab.gif,, просто, если уже поздно и не можете написать ( я спрашивала относительно того, показали ли карты серьезные проблемы со здоровьем или все таки это профилактика и урок смирения), то дайте мне знать ab.gif Спасибо.
VictoriaZ
Оленька, здравствуйте ещё раз!
Можно узнать, что мне делать: задавать вопрос (другой, вместо гигромы) или то, что Вы мне написали про гигрому считать ответом? sm33.gif Я никак не могу понять (точнее прочитать Ваш ответ mellow.gif ab.gif )
Kristinochka
Цитата(Оле @ 05.08.2011, 5:34) *
Кристиночка, вам предстоит сложнейший бескомпромиссный выбор или замужество, или карьера. Карты советуют очень хорошо все обдумать и принять решение зависит только от вас


Большое спасибо за ответ. Правда мне теперь страшновато unsure.gif
хотя у меня ни жениха, ни карьеры пока нету
Оле
Викуль пишите,я же написала - отвечу всем!
Оле
Самосовершенствуйтесь. Будет жених!
KASATKA
Цитата(Оле @ 4.8.2011, 9:37) *
Да Оксаночка, карты показывают беременность



Милая, Оленька, спасибо огромное за ответ!!!!!!! вы женщина и прекрасно меня понимаете, что для меня означает ваш полжительный ответ!!!!!!! огромное вам спасибо!!!! sm47.gif

VictoriaZ
Ура!!!! Спасибо!!! biggrin.gif yahoo.gif sty025.gif

Мой вопросик: Выйду ли я замуж за своего парня (Максим, 29.06.88) в следующем году?

Заранее большое спасибо!!!!
NEV
Цитата(Оле @ 6.8.2011, 11:51) *
Новичок, Оленька мне карты подсказывают –декабрь-январь. Ты в отпуск не собираешься в это время, а то мне показывают знакомство в путешествии днем (от полудня до заката)
Милашка 15, Рахат есть возможность познакомиться с человеком с весны по осень 2012 года
Дарка, Дашенька станешь ли ты заместителем начальницы.
Директор у вас мужчина? Состоится с ним разговор.
Возможность стать зам.нач. есть, но стоит на себе очень многое снести.
За 7 дней тебе нужно принять правильное окончательное решение-хочешь ли ты сама быть зам. Нач., нужно все спланировать до мелочей, твоя нач. тебе в этом поможет. Но будут препятствия кот. необходимо преодолеть . Нужно немного подучиться, тому делу, кот. ты собираешься заниматься. Вам будут очень завидовать вставлять палки в колеса, лицемерить, это все тоже стоит преодолеть, если вы готовы с этим столкнуться, если вы справитесь с этим, вас ждет успех.
NEV, Елена вы спрашивали про Бориса будет ли ему помогать в его начинаниях его отец-однозначно будет, карты выпали положительные. Спросила чем заниматься – все зависит от его решения, но пока он ищет свое место в жизни, расчитывает, что ему ближе по душе. Самое главное чтобы он сам принял решение куда ему податься, а чтобы его не толкали туда куда он не хочет…он у вас хороший мальчик, умный, ответственный, он у вас зрелый, мудрый не по годам, пусть сам решает, пусть сам себе определяет путь, дорогу, по кот. ТОЛЬКО ЕМУ идти по жизни.
Anja-engel, Анечка что вас саму беспокоит в ваших отношениях, почему вы задали такой вопрос про отношения. Сделала на вас расклад «Вокзал для двоих» мне карты показали то о чем я писала – это только фасад внешнее отношение к вам, а думает он о семье, о тихом счастье, на сердце у него душевный покой. Просто видимо он очень загружен на работе, и потому он немного раздражителен и своим поведением показывает вам, что он хочет отдыха, семейного покоя, отдушины, дайте ему этого %Fет отдыха, семейного покоя, отдушины, дайте ему этого ы, идет напор, подозрения, ну и все в таком духе, обычно именно таким поведением, мы доводим своих мужей до агрессии, а потом не понимаем, почему он такой, я же все для него, для него, а он…вот неблагодарный….Анечка, счастья вам общего, а вам женского, будьте хитрее, мудрее, и он оценит, и его внешнее поведение к вам измениться.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Последний вопрос,будет ли у меня переезд в другой город?Плиз.
januar
Оля здравствуйте, конечно, я уточняю, у меня очень серьезные проблемы в семье, с мужем, на фоне всего этого у меня не складывается не со здоровьем, не с работой, не с пониманием своей семьи...незнаю почему и что ждет дальше, хотя бы до конца этого года, мне просто необходимо хоть какую-нибудь информацию чтобы привести свои мысли в порядок, буду вам очень благодарна, еще раз с прошедшим днем рождения!!!
Lora1982
Цитата(Оле @ 5.8.2011, 7:38) *
Лорочка, к сожалению ваш муж, не вернется к вам !!! Искренне сожалею !!! ((((((((((



spasibo vam bolshoe za otwet,no muzh uzhe vernulsja
anutka_k
[quote name='Оле' date='4.8.2011, 18:46' post='67638']
Многое зависит от мужчины, карты говорят что пока переезд отменяется.
[/quot

Не планировала к мужчине, стоим на очереди у государства на получение жилья ohmy.gif
Оле
Анютка,а я разве вам написала,что вы планируете к мужчине?
Оле
Лора вы меня извините,но у меня выпадали плохие карты - разрыв, слезы,разочарования,чув-во одиночества
Lora1982
Цитата(Оле @ 8.8.2011, 17:47) *
Лора вы меня извините,но у меня выпадали плохие карты - разрыв, слезы,разочарования,чув-во одиночества

ni 4ego bivaet,vserovno wam bolshoe spasibo za vremja potra4enoe na menja)))))
murzilka
Оле, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли знакомство с мужчиной для создания прочных семейных отношений? Марина 23.04.80. Заранее благодарю
Kristinochka
Цитата(Оле @ 07.08.2011, 10:17) *
Самосовершенствуйтесь. Будет жених!


Оленька, это вы мне?
lana8
??????????
murzilka
[quote name='murzilka' date='9.8.2011, 8:59' post='67879']
Оле, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли знакомство с мужчиной для создания прочных семейных отношений? Марина 23.04.80. Заранее благодарю

Оле, здравствуйте. А вы мне так и не ответили? mellow.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека