Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помощь В Трактовке Авторских Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
optimistka
Большое спасибо, Анна. Очень похоже. Думаю, что все так. Я, кстати, благодаря Вашим раскладам, так простроила свою линию поведения, что сняла все неприятные для себя моменты в общении с мужем. И с разводом пока не подставляюсь, пусть он сам с ним разбирается. А расклад Ваш очень хорош и информационен. Попробую разложить и другой. Очень интересно.
optimistka
Анна, здравствуйте.
Этот расклад оказался для меня сложным. Поможете?
1. Что даст он мне в этих отношениях Суд новую жизнь (развод?)
2. Что дам ему я в этих отношениях. Справедливость Сострадание, помощь
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров) Умеренность и 10 пентаклей
тонкость в отношениях, понимание, на одной волне, семья
5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что ему не нравится во мне 10 жезлов, (доп. Рыцарь пентаклей) и Башня (доп. 5 мечей) я заставляю его испытывать чувство вины. Слишком высоко поднимаю планку, верна и постоянна, ограничиваю его, эгоистична, слишком агрессивна
6 и 8 - Что мне не нравится в нем 6 жезлов (Жрица) и Император (7 кубков) что заставляет подстраиваться под себя, скрытность, ложь, педантичность, занудство, создание воздушных замков, потакание своим слабостям
9 - То, что я никогда не получу от него Паж жезлов(2 мечей) новых возможностей ???
10 - То, что он никогда не получит от меня 10 мечей (Луна) отказа от иллюзий, ???
11 - Перспектива отношений.Повешенный (Паж пентаклей, Шут, 10 кубков)
Сочетание мне не очень понятно ???
AnnAnas
optimistka
Прошу прощения. Не могла ответить раньше))

Цитата(optimistka @ 22.01.2012, 0:36) *
1. Что даст он мне в этих отношениях Суд новую жизнь (развод?)
Это кармическая связь, которая должна была многому научить вас и помочь многое понять. Отношения с этим человеком нужны были вам и хорошо, что они были. Возможно, что отношения еще не закончены. Возможно, что он еще вернется... По крайней мере расстаться с этим человеком не так-то просто.
2. Что дам ему я в этих отношениях. Справедливость Сострадание, помощь
Карта справедливости в личных отношениях говорит у меня в основном о законном браке, верности, помощи. Думаю, что вы до сих пор верны ему и готовы прийти на помощь.
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров) Умеренность и 10 пентаклей
тонкость в отношениях, понимание, на одной волне, семья
Долгие годы совместной жизни. И неплохие это были годы. Не так просто их взять и забыть. Ну и дети.
5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что ему не нравится во мне 10 жезлов, (доп. Рыцарь пентаклей) и Башня (доп. 5 мечей) я заставляю его испытывать чувство вины. Слишком высоко поднимаю планку, верна и постоянна, ограничиваю его, эгоистична, слишком агрессивна
Не знаю, может быть странно прозвучит, но мне кажется, что он ожидал увидеть вас более раздавленной что ли после его ухода. А вы вроде возрождаетесь, как Феникс. Вы ведете себя с ним так, что ему совершенно не доставляет радости то, что он настоял на своем, сделал так, как хотел.
6 и 8 - Что мне не нравится в нем 6 жезлов (Жрица) и Император (7 кубков) что заставляет подстраиваться под себя, скрытность, ложь, педантичность, занудство, создание воздушных замков, потакание своим слабостям
Вам естественно не нравится то, что он живет с другой женщиной, корчит из себя мачо, этакого победителя и короля жизни. Но вам кажется, что на самом деле он еще не определился, чего же он на самом деле хочет.
9 - То, что я никогда не получу от него Паж жезлов(2 мечей) новых возможностей ???
Наверное, еще одного ребенка.
10 - То, что он никогда не получит от меня 10 мечей (Луна) отказа от иллюзий, ???
Обмана, предательства, ножа в спину.
11 - Перспектива отношений.Повешенный (Паж пентаклей, Шут, 10 кубков)
Сочетание мне не очень понятно ???
Слишком много дополнительных карт, я так не смотрю. Меня это путает. Думаю по Повешенному, что ситуация останется в таком же состоянии еше на несколько месяцев.

cassias
Аня,привет! Подкорректируй меня плиз-расклад "Уравнение с тремя неизвестными" Пара в ссоре,была попытка примирения,но МЧ не сдержал слово.Теперь ведет себя странно -злится,ничего не обьясняет...Можно сказать игнорирует.
1-Туз пентаклей 3-Королева пентаклей 5-КФ(пп)
7- 4 жезлов (пп)
2-6 жезлов 4-Умеренность(пп) 6-Мир
1 - Открыто декларируемые цели- вот тут не могу понять-он сейчас вообще никак не проявляется,что может значит Туз Пентаклей попытка показать что он весь в делах,заботах о хлебе насущном? И его волнует только работа и его успехи в карьере?
2 - Истинные цели доминировать ,чувствовать себя"на коне"эдакий триумфатор
3 - Открыто демонстрируемые чувства тут тоже сложно...Наверное попытка показать -люблю другую(там любовный треугольник)
4 - Истинные чувства-перепады настроения,переживания,стресс,невозможность принять решения.Внутренний конфликт.
5 - Что человек будет делать открыто Я так понимаю -ничего он делать не будет
6 - Что человек будет делать у вас за спиной А вот тут ,мне не понятно -он будет гармонизировать свой внутренний мир,свои отношения с другой или же это направленно на отношение с квирентом....
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. даже не знаю ,по раскладу сложилось ощущение ,что ему все равно ,ничего он нехочет,мириться не будет.
Спасибо!
AnnAnas
cassias
Привет! Рада снова тебя видеть!
Моя трактовка:

Туз Пентаклей часто у меня проявляет себя именно как "никакая" карта. Т. е. он как раз показывает, что типа нет у него в отношении нее никаких целей, а на самом деле он хочет быть завоевателем. Его цель покорить ее, но тут это отыгрывается скорее в негативном аспекте. Покорить в смысле - задергать, измотать, чтобы сама его искала, звонила, добивалась. При этом желания восстановит отношения не вижу. Скорее просто потешить свое самолюбие.
Согласна с твоей трактовкой открытых чувств. А скрытые чувства действительно злость какая-то на нее, которая толкает его на неразумные поступки. И, возможно, к возникновению этой злости приложила ручку третья сторона, и скорее всего женщина.
А про действия могу сказать, что и перевернутое Колесо, и Мир говорят об отсутствии перемен. Те. е. вести он себя будет также, он как бы закрылся от нее и пытается даже исключить из своего мира, своего круга общения.
Его цель не общаться с ней, как я уже написала. Резко оборвать отношения. Хотя, наверное, он сам ощущает, что в отношениях остается какая-то незавершеннность. Тем не менее...
cassias
Цитата(AnnAnas @ 24.01.2012, 19:03) *
к возникновению этой злости приложила ручку третья сторона, и скорее всего женщина

Скорее всего его нынешняя барышня,узнала об их встрече и "взрывает " ему мозг-вот он и злится,что "дал слабину"
Расклад мне понравился-буду использовать Спасибо.
optimistka
Цитата(AnnAnas @ 24.1.2012, 15:37) *
optimistka
Прошу прощения. Не могла ответить раньше))

Большое спасибо, Анна! Есть над чем подумать.
Элис
Очень понравились расклады! Спасибо!
Прочитала тему "от корки, до корки"- расклады читаются отлично, очень удачное составление вопросов.
Cherytti
Добрый день, AnnAnas.

Решила попробовать на практике Ваш расклад Перспектива.Трактовать и собрать картинку воедино мне оказалось сложновато,моего опыта оказалось мало.Поможете?


Расклад для выяснения перспектив отношений как в личных, так и в деловых взаимоотношениях.

1. Что даст партнёр А партнёру В в этих отношениях----СА 6 влюблённые
2. Что даст партнёр В партнёру А в этих отношениях.-----3 жезлов ПП
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров) 5 чаш ПП Рыцарь чаш ПП
5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что партнёру А не нравится в партнёре В----9 Пентаклей ,Туз пентаклей ПП
6 и 8 - Что партнёру В не нравится в партнёре А ---- Рыцарь мечей ПП ,СА 7 колесница ПП
9 - То, что партнёр В никогда не получит от партнёра А ----Рыцарь жезлов ПП
10 - То, что партнёр А никогда не получит от партнёра В.----- СА дьявол ПП
11 - Перспектива отношений.----- Туз жезлов.
Lielie
AnnAnas, я тоже решила попробовать поработать с твоими авторскими раскладами. Расклады делала на колоде 78 дверей. С колодой только знакомлюсь, поэтому могу ошибаться в своих выводах. И хотела попросить твоей помощи. camomile.gif Заранее огромное спасибо! cp.gif
Первый расклад. Оба расклада делала на одного и того же человека. У нас с этим человеком был можно сказать роман. Потом мы расстались, а теперь вот общаемся снова. Но он теперь как-то странно себя ведет. Вот и возникли вопросы.
Уравнение с тремя неизвестными.
1 - Открыто декларируемые цели- П мечей (+доп. Т пентаклей) такое впечатление, что он хочет показать, что ему все равно, что он просто сторонний наблюдатель
2 - Истинные цели -7 мечей (+ доп. К мечей) думаю, что он и сам не знает зачем со мной общается, но не из-за любви точно… может быть он нуждается в помощи?

3 - Открыто демонстрируемые чувства- 7 пентаклей он демонстрирует, что он открыт для общения и настроен дружелюбно по отношению ко мне.
4 - Истинные чувства7 кубков (+ К кубков) думаю, что он просто боится отношений, нафантазировал там себе что-то, а на самом деле любит только себя…

5 - Что человек будет делать открыто- 2 пентаклей (+доп.Р мечей) он будет вести себя свободно, не будет избегать контакта, но только в том случае, если я буду проявлять активность, первая буду идти на контакт
6 - Что человек будет делать у вас за спиной9 пентаклей он ничего сам делать не будет, будет просто сидеть и ждать

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - 3 пентаклей( +доп. Правосудие) вот тут если честно, то я совсем не поняла….

Второй расклад
ПЕРСПЕКТИВА
1. Что даст он мне в этих отношениях? Башня (+доп. Влюбленные) очень похоже, что ничего кроме напряжения, выяснения отношений и нестабильных эмоций он мне не даст
2. Что дам ему я в этих отношениях? 8 пентаклей (+ доп. 5 кубков) а вот ему со мной комфортно общаться, я как бальзам на его раны, он нуждается в помощи… скорее всего какие-то у него эмоциональные проблемы…и я помогаю ему их решить
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров)? 6 мечей, Рыцарь кубков нас объединяют общие интересы, общие надежды, мечты, желание быть любимыми
5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что ему не нравится во мне? 10 жезлов, Туз мечей ему не нравятся мои попытки достучаться до него, попытаться выяснить причины странного поведения, моя может быть излишняя активность.
6 и 8 - Что мне не нравится в нем? Королева мечей, 7 пентаклей Мне не нравятся его авторитарность, холодность, странная раздвоенность. И еще мне не нравится его излишняя общительность и дружелюбие с представительницами женского пола.
9 - То, что я никогда не получу от него? 2 жезлов (+ доп. Туз пентаклей) я не получу от него стабильности, все время наше общение будет где-то на грани балансировать. Он не хочет пускать меня в свою личную жизнь, вернее вроде бы пускает, но не до конца.
10 - То, что он никогда не получит от меня? 5 жезлов ( +доп. Солнце) тут я не совсем поняла… может речь идет о том, что я сама по доброй воле от него не отстану?
11 - Перспектива отношений ? Дьявол (+доп. 2 кубков) сильная привязанность и в физическом плане, и в духовном… возможно возобновление личных взаимоотношений…. (на данный момент их нет, идет просто общение на расстоянии)

AnnAnas
Cherytti
Все-таки сначала хотелось бы почитать ваше видение расклада, именно потому что вам сложновато. Для меня это важно. Может быть я пойму, что сложно людям в этом раскладе и доработаю его.
Cherytti
Цитата(AnnAnas @ 25.1.2012, 15:36) *
Cherytti
Все-таки сначала хотелось бы почитать ваше видение расклада, именно потому что вам сложновато. Для меня это важно. Может быть я пойму, что сложно людям в этом раскладе и доработаю его.

AnnAnas,здравствуйте.
Тут наверно дело (сложность) во мне.
Я сегодня взяла привычную мне колоду Кроули-но с ней я работаю только с прямыми значениями.
Вроде как до расклада договорилась ,что учту и перевёрнутые карты.
Их оказалось неожиданно (для меня много) --сама себя запутала.
И снова в раскладе , так не любимые мной для трактования , придворные карты,и все три перевёрнутые.

Своё понимание -выложу,но целостной картинки пока что-не вижу.
Самое простое это разложить расклад снова на РУ.
Но всё же хочется попробовать по уже сделанному.
Сейчас выложу.
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 25.01.2012, 18:39) *
1 - Открыто декларируемые цели- П мечей (+доп. Т пентаклей) такое впечатление, что он хочет показать, что ему все равно, что он просто сторонний наблюдатель
Пожалуй соглашусь. Еще добавлю, что он может демонстрировать как бы желание разобраться самому в ваших отношениях.
2 - Истинные цели -7 мечей (+ доп. К мечей) думаю, что он и сам не знает зачем со мной общается, но не из-за любви точно… может быть он нуждается в помощи?
Мне не нравятся эти карты((( Как будто какой-то обман затеял, использовать тебя в своих целях хочет что ли... Или другой вариант - у него сейчас есть постоянная женщина, а тебя он рассматривает как вариант для интрижки. Хотя это, наверное, тоже в своем роде использование тебя в своих целях.

Цитата(Lielie @ 25.01.2012, 18:39) *
3 - Открыто демонстрируемые чувства- 7 пентаклей он демонстрирует, что он открыт для общения и настроен дружелюбно по отношению ко мне.
Возможно, это демонстрация не только дружелюбного отношения, но и простого плотского желания. При этом он старается показать, что в отношениях нельзя торопиться, надо взвесить все за и против, бла-бла-бла и остальная чушь, чтобы оправдать свое бездействие.
4 - Истинные чувства – 7 кубков (+ К кубков) думаю, что он просто боится отношений, нафантазировал там себе что-то, а на самом деле любит только себя…
Я бы сказала, что ты ему нравишься. И такое чувство, что он что-то там себе о тебе нафантизировал что-то далекое от реальности, и искренне в это поверил. Думаю, он предполагает, что у тебя другой, но ты это скрываешь. Хочет разведать обстановку.

Цитата(Lielie @ 25.01.2012, 18:39) *
5 - Что человек будет делать открыто- 2 пентаклей (+доп.Р мечей) он будет вести себя свободно, не будет избегать контакта, но только в том случае, если я буду проявлять активность, первая буду идти на контакт
Мне кажется, что он будет нестабильно себя вести. То появится, то исчезнет. То нормальное общение, то провокация на конфликт.
6 - Что человек будет делать у вас за спиной – 9 пентаклей он ничего сам делать не будет, будет просто сидеть и ждать
Да, он будет ждать естественного развития событий, а может и твоей инициативы. Женская карта. Или все же есть женщина, которую он скрывает.


Цитата(Lielie @ 25.01.2012, 18:39) *
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - 3 пентаклей( +доп. Правосудие) вот тут если честно, то я совсем не поняла….
Вообще у меня ощущение, что он хочет понять для себя и решить, стоит ли завязывать с тобой роман. Беспокоит, что обычно все тройки у меня в личных отношениях говорят о любовном треугольнике. Возможно, у него есть кто-то, но дополнительно он прощупывает почву, чтобы понять, получится ли еще и с тобой.


Второй расклад чуть позже посмотрю.
AnnAnas
Цитата(Cherytti @ 25.01.2012, 20:49) *
Я сегодня взяла привычную мне колоду Кроули-но с ней я работаю только с прямыми значениями.

Мне, кстати, сразу бросилось в глаза, что почти все карты перевернутые! Я давно не гадала на Кроули, но колода очень информативная. Интересно будут посмотреть именно этот расклад, так что можете не перекладывать. Просто у меня на это уйдет чуть больше времени, чем обычно.
Cherytti
Цитата(Cherytti @ 25.1.2012, 13:23) *
Добрый день, AnnAnas.

Решила попробовать на практике Ваш расклад Перспектива.Трактовать и собрать картинку воедино мне оказалось сложновато,моего опыта оказалось мало.Поможете?


Расклад для выяснения перспектив отношений как в личных, так и в деловых взаимоотношениях.

1. Что даст партнёр А партнёру В в этих отношениях----СА 6 влюблённые
2. Что даст партнёр В партнёру А в этих отношениях.-----3 жезлов ПП
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров) 5 чаш ПП Рыцарь чаш ПП
5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что партнёру А не нравится в партнёре В----9 Пентаклей ,Туз пентаклей ПП
6 и 8 - Что партнёру В не нравится в партнёре А ---- Рыцарь мечей ПП ,СА 7 колесница ПП
9 - То, что партнёр В никогда не получит от партнёра А ----Рыцарь жезлов ПП
10 - То, что партнёр А никогда не получит от партнёра В.----- СА дьявол ПП
11 - Перспектива отношений.----- Туз жезлов.


Партнёр А-это я.Потом прокомментрирую по позициям 1 и 2 уточнение.

1 Партнёр А даст (СА6) истинное гармоничное ,глубокое чувство.
2 Партнёр В даст (3 ЖПП) не позволит партнёру пройти мимо истиных целей.

3 и 4 Точки соприкосновения ?????? 5 Ч ПП -- прошлый опыт разочарований ,осмысления ошибок
Рыцарь чаш ПП Вот тут совсем не понятно мне как её трактовать.
Наши точки соприкосновения по картам мне-не понятны.

позиции 5 и 7 ,что не нравится партнёру А 9 Пенталей--карта позитивная,что мне может не нравиться?Хм,уже подсмотрела трактование следущего расклада по 9 Пентаклей ))))))))мне не нравится,что он не берёт на себя инициативу,ответсвенность за наши отношения,финансовая недоговоренность.

позиции 6 и 8
Позиция 9 что партнёр В не получит --я не смогу доминировать? Детей?Наслhttp://forum.blagovesta.ru/index.php?act=Post&CODE=02&f=92&t=3166&qpid=76599едника????
Позиция 10 ,что партнёр А не получит СА дьявол ---Партнёр не будет усиливать мои негативные внутренние качества

Позиция 11 Перспектива отношений
Перспективы хорошие.
При правильном использовании потенциалов пары--возможности огромные.
Новый ,высокий уровень в творчестве.

**************************************************
AnnAnas.
Что я не увидела в раскладе или увидела не так?
Cherytti
Цитата(AnnAnas @ 25.1.2012, 16:16) *
Мне, кстати, сразу бросилось в глаза, что почти все карты перевернутые! Я давно не гадала на Кроули, но колода очень информативная. Интересно будут посмотреть именно этот расклад, так что можете не перекладывать. Просто у меня на это уйдет чуть больше времени, чем обычно.


Здорово,AnnAnas ,что и Вам близка информативна эта колода. sm47.gif
Я уже выложила своё (дилетантское ) трактование.
Если бы я внутренне ДО расклада не согласилась,что учту перевёрнутые в колоде Кроули ---всё бы сложилось вполне понятно для меня ))))))))

Обещаю,что потом уточню некие особенности этой пары --для опыта Таролога.

Я впервые договорилась( решилась )с колодой Кроули учитывать перевёрнутые значения.
Опыт прекрасный и полезный ,но мне было сложно сложить картинку.

Lielie
AnnAnas, спасибо огромное! as.gif Вот что значит профессионал! ay.gif
Цитата(AnnAnas @ 25.01.2012, 17:09) *
1 - Открыто декларируемые цели- П мечей (+доп. Т пентаклей) такое впечатление, что он хочет показать, что ему все равно, что он просто сторонний наблюдатель
Пожалуй соглашусь. Еще добавлю, что он может демонстрировать как бы желание разобраться самому в ваших отношениях.

тут я могу сказать только то, что если у него и есть желание разобраться, то он никак его не демонстрирует... а показывает что-то типа: "моя хата с краю, ничего не знаю"...
Цитата(AnnAnas @ 25.01.2012, 17:09) *
2 - Истинные цели -7 мечей (+ доп. К мечей) думаю, что он и сам не знает зачем со мной общается, но не из-за любви точно… может быть он нуждается в помощи?
Мне не нравятся эти карты((( Как будто какой-то обман затеял, использовать тебя в своих целях хочет что ли... Или другой вариант - у него сейчас есть постоянная женщина, а тебя он рассматривает как вариант для интрижки. Хотя это, наверное, тоже в своем роде использование тебя в своих целях.

затеял обман? это вряд ли... смысл ему меня обманывать? вот то, что у него на уме что-то есть, это да.... и дама у него имеется, но он от меня и не скрывает этого... и общение у нас идет скорее обо всем и ни о чем конкретно.... ничего личного...
Цитата(AnnAnas @ 25.01.2012, 17:09) *
3 - Открыто демонстрируемые чувства- 7 пентаклей он демонстрирует, что он открыт для общения и настроен дружелюбно по отношению ко мне.
Возможно, это демонстрация не только дружелюбного отношения, но и простого плотского желания. При этом он старается показать, что в отношениях нельзя торопиться, надо взвесить все за и против, бла-бла-бла и остальная чушь, чтобы оправдать свое бездействие.

я знаю, что нравлюсь ему не только в дружеском смысле, но и в сексуальном.... тут в точку! он в данный момент он это открыто не демонстрирует.... скорее полунамеками дает это понять... да, он не торопится... даже больше сказать, если заходит речь о чем-то более личном, то он сразу же ставит блок, отгораживается и замолкает... я думаю, что он просто боится...
Цитата(AnnAnas @ 25.01.2012, 17:09) *
4 - Истинные чувства – 7 кубков (+ К кубков) думаю, что он просто боится отношений, нафантазировал там себе что-то, а на самом деле любит только себя…
Я бы сказала, что ты ему нравишься. И такое чувство, что он что-то там себе о тебе нафантизировал что-то далекое от реальности, и искренне в это поверил. Думаю, он предполагает, что у тебя другой, но ты это скрываешь. Хочет разведать обстановку.

мне кажется, что он меня немного идеализирует.... вернее видит во мне только хорошее и в упор не замечает ничего плохого...он меня видит не совсем такой какая я есть на самом деле.... хотя иногда мне кажется, что он по большому счету прав, а я слишком к себе придираюсь... и насчет того, что он думает, что у меня кто-то есть ты тоже права... хотя я и утверждала обратное, но он мне кажется не поверил...
Цитата(AnnAnas @ 25.01.2012, 17:09) *
5 - Что человек будет делать открыто- 2 пентаклей (+доп.Р мечей) он будет вести себя свободно, не будет избегать контакта, но только в том случае, если я буду проявлять активность, первая буду идти на контакт
Мне кажется, что он будет нестабильно себя вести. То появится, то исчезнет. То нормальное общение, то провокация на конфликт.

нестабильность - это именно то самое слово... но тут он либо общается, либо просто замолкает и не реагирует ни на какие слова... в том то и дело, что на конфликт он не идет и не провоцирует, он их избегает...
Цитата(AnnAnas @ 25.01.2012, 17:09) *
6 - Что человек будет делать у вас за спиной – 9 пентаклей он ничего сам делать не будет, будет просто сидеть и ждать
Да, он будет ждать естественного развития событий, а может и твоей инициативы. Женская карта. Или все же есть женщина, которую он скрывает.

все так и есть.... он будет бездействовать и ждать инициативы от меня... и дама есть, только он ее не скрывает... в этом отношении он со мной честен...
Цитата(AnnAnas @ 25.01.2012, 17:09) *
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - 3 пентаклей( +доп. Правосудие) вот тут если честно, то я совсем не поняла….
Вообще у меня ощущение, что он хочет понять для себя и решить, стоит ли завязывать с тобой роман. Беспокоит, что обычно все тройки у меня в личных отношениях говорят о любовном треугольнике. Возможно, у него есть кто-то, но дополнительно он прощупывает почву, чтобы понять, получится ли еще и с тобой.

я уже говорила, что он боится... боится ошибиться, боится, что все пойдет не так и опять будет больно ( у него был печальный опыт... тут речь идет не просто об отношениях, а именно о чувствах) отсюда думаю и его желание взвесить все ЗА и ПРОТИВ. А насчет троек интересное замечание. Возьму себе на вооружение!
AnnAnas
Cherytti
Когда я начала внимательно смотреть ваш расклад, то у меня тоже возникли большие трудности с интерпретацией. Как блокирует что-то. Я сначала удивилась, а потом поняла.

Цитата(Cherytti @ 25.01.2012, 17:23) *
Расклад для выяснения перспектив отношений как в личных, так и в деловых взаимоотношениях.

Очень важно в этом раскладе знать, какие именно отношения мы рассматриваем. Либо личные, либо деловые. Смотреть им и то и другое одновременно нельзя. Вам следует разделить эти впросы и сделать расклад на каждый. Тогда все прояснится. sm47.gif
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 25.01.2012, 17:39) *
Второй расклад
ПЕРСПЕКТИВА
1. Что даст он мне в этих отношениях? Башня (+доп. Влюбленные) очень похоже, что ничего кроме напряжения, выяснения отношений и нестабильных эмоций он мне не даст
Согласна.
2. Что дам ему я в этих отношениях? 8 пентаклей (+ доп. 5 кубков) а вот ему со мной комфортно общаться, я как бальзам на его раны, он нуждается в помощи… скорее всего какие-то у него эмоциональные проблемы…и я помогаю ему их решить
Ты выступаешь для него как учитель. Ты даешь ему многое именно в умении разбираться в своих эмоциях и контролировать их. И Башня только подтверждает это. Вполне естественно, что Учитель отдает, и не обязательно получает что-то взамен.
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров)? 6 мечей, Рыцарь кубков нас объединяют общие интересы, общие надежды, мечты, желание быть любимыми
Тоже соглашусь, что у вас общие интересы, взгляды, есть о чем поговорить.
5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что ему не нравится во мне? 10 жезлов, Туз мечей ему не нравятся мои попытки достучаться до него, попытаться выяснить причины странного поведения, моя может быть излишняя активность.
Да, он ставит между вами барьер, а ты пытаешься его разрушить. Иногда излишне активно на его взгляд.
6 и 8 - Что мне не нравится в нем? Королева мечей, 7 пентаклей Мне не нравятся его авторитарность, холодность, странная раздвоенность. И еще мне не нравится его излишняя общительность и дружелюбие с представительницами женского пола.
Такое чувство, что он вообще со всеми женщинами так - больше получет, чем отдает. Подает какие-то надежды, а потом в кусты. Такое никому не понравится.
9 - То, что я никогда не получу от него? 2 жезлов (+ доп. Туз пентаклей) я не получу от него стабильности, все время наше общение будет где-то на грани балансировать. Он не хочет пускать меня в свою личную жизнь, вернее вроде бы пускает, но не до конца.
Да, он никогда не пустит тебя в свою жизнь.
10 - То, что он никогда не получит от меня? 5 жезлов ( +доп. Солнце) тут я не совсем поняла… может речь идет о том, что я сама по доброй воле от него не отстану?
Ты не будешь играть в его игры. Особенно в игру под названием "попробуй достучись до меня". У вас же не соревнование в конце концов, что крепче - твоя атака или его оборона.
11 - Перспектива отношений ? Дьявол (+доп. 2 кубков) сильная привязанность и в физическом плане, и в духовном… возможно возобновление личных взаимоотношений…. (на данный момент их нет, идет просто общение на расстоянии)
Вас и так как будто связывает что-то. Вроде надо бы прекратить эту маету, а не получается. Возможны сильные сексуальные порывы в будущем, особенно если будут личные встречи. Но ох... Не рекомендую поддаваться эмоциям. Потом ТАК намаешься. Помни - вы можете и завязать интимные отношения, но он НИКОГДА НЕ ПУСТИТ ТЕБЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ.
Cherytti
Цитата(AnnAnas @ 27.1.2012, 11:13) *
Cherytti
Когда я начала внимательно смотреть ваш расклад, то у меня тоже возникли большие трудности с интерпретацией. Как блокирует что-то. Я сначала удивилась, а потом поняла.


Очень важно в этом раскладе знать, какие именно отношения мы рассматриваем. Либо личные, либо деловые. Смотреть им и то и другое одновременно нельзя. Вам следует разделить эти впросы и сделать расклад на каждый. Тогда все прояснится. sm47.gif


Спасибо за разъяснение , AnnAnas.Но,мой случай не совсем стандартный.
Я пыталась посмотреть ситуацию раскладом ПЕРСПЕКТИВА под влиянием реального духовного опыта .
Подробно описала Вам в приват,возможно,что это интересно КАК тарологу.

Вот потому и взяла мою любимую колоду Кроули.(Даже согласилась,что постараюсь понять перевёрнутые значения))))))))))
Мне показалось важным ,по перевёрнутым картам
Цитата
Перевернутые карты в Таро соответствуют ретроградным планетам в натальной астрологической карте, и энергия, которую они символизируют, является скорее внутренней, чем внешней.

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=3068

Спасибо ,Вам,что уделили внимание моему раскладу. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека