Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помощь В Трактовке Авторских Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
АНКА
sm47.gif
ясно. Спасибо большое!!!! Буду тренироваться.
Vibube
Расклад "Перспектива"
Колода Райдера классическая.

1. Что даст МЧ сестре в этих отношениях?
Паж Кубков.
Заботу, ласку.

2. Что даст сестра МЧ в этих отношениях?

спокойствие, уверенность

3,4 точки соприкосновения
9К,8П
оптимизм, хороший настрой на дальнейшие совместные проекты, взгляды на здоровый образ жизни

5,6,7,8 что разъединяет партнеров
4П,Дама Ж, Король К,9Ж

Почему то мне, кажется, что родственники с обеих сторон из-за материальной строны дела.

5,7 что МЧ не нравится в сестре

4П, Король Кубков
Ее хваткость и , возможно, ревность к ее другу бывшему???

6,8 что сестре не нравится в МЧ

ДЖ, 9Ж

настороженность и дама с его стороны???

9 - что сестра не пролучит от МЧ

МИр

не получит то, что она себе нафантазировала (путешествия, реализация каких-то грандиозных планов)

10. что не получит МЧ от сестры

Папесса

она не раскроет ему прошлую жизнь (не посветит в какие-то тайны)

11. перспектива отношений


любовь-морковь, удача будет сопутствовать им.


Прокомментируйте, пожалуйста, Очень интеренсно узнать мнение профи.

Я разместила расклад в другой теме на форуме (запуталась чего-то), а мне написали, что я в принципе неправильно разложила карты. Я раскладывала карты согласно схеме последовательно вытаскивая карты от 1 до 11. Это неправильно?
AnnAnas
Цитата(Vibube @ 20.07.2015, 22:10) *
5,6,7,8 что разъединяет партнеров
4П,Дама Ж, Король К,9Ж

Почему то мне, кажется, что родственники с обеих сторон из-за материальной строны дела.

5,7 что МЧ не нравится в сестре

4П, Король Кубков
Ее хваткость и , возможно, ревность к ее другу бывшему???

6,8 что сестре не нравится в МЧ

ДЖ, 9Ж

Это как у вас получилось?

Цитата(Vibube @ 20.07.2015, 22:10) *
Я раскладывала карты согласно схеме последовательно вытаскивая карты от 1 до 11. Это неправильно?

Это правильно, но у вас явно что-то не так. Либо вы возвращали карты в колоду перед каждым пунктом расклада, а потом вытаскивали их заново (а вот это как раз неправильно), либо опечатались. В любом случае такой расклад прокомментировать не могу.
Vibube
нет, карты я не возвращала.
1. Паж кубков
2. 3 жезлов
4. 8 пентаклей
5. 4 пентаклей
6. Дама Жезлов
7. Король Кубков
8. 9 жезлов
9. Мир
10. Папесса
11. 2 кубков
Там же у вас при трактовке есть сочетания
3-4
5,6,7,8
5,7
6,8
эти сочетания я и написала, поэтому и повторялись карты.
AnnAnas
Vibube
все понятно. Я запуталась в числах)) Прокомментирую расклад завтра. У меня уже ночь))
Vibube
Буду очень благодарна.
AnnAnas
Непонятно, на какой срок вы делали расклад. У меня почему-то чувство, что карты не стали далеко заглядыва. Рассказали про ближайшее время.
Цитата(Vibube @ 20.07.2015, 22:10) *
1. Что даст МЧ сестре в этих отношениях?
Паж Кубков.
Возможно, небольшой подарок МЧ сделает вашей сестре, какие-то очень приятные знаки внимания будет оказывать. Даже может пригласить куда-нибудь. В ресторан, кафе или просто на следующее свидание.

2. Что даст сестра МЧ в этих отношениях?

Она может дать ему прочные долговременные отношения.

3,4 точки соприкосновения
9К,8П
8 Пентаклей может показывать только начинающиеся отношения. Или то, что познакомились они через девушку какую-то. Возможно, у них есть общая знакомая, через которую они сошлись. Или какой-то общий круг людей по интересам, в котором они встретились. То есть пока кроме некоего одного на двоих человека или дела (это может быть как работа, так и просто форум какой-нибудь, социальная сеть) и взаимного интереса, возникшего в том числе из-за схожести взглядов на жизнь, точек соприкосновения нет.

5,7 что МЧ не нравится в сестре
4П, Король Кубков
Мч опасается, что она в него вцепится с целью выйти замуж.

6,8 что сестре не нравится в МЧ
ДЖ, 9Ж
Думаю, что ваша сестра мало что о нем знает и осознает это. Поэтому боится, что он окажется обычным бабником. Она как будто еще не до конца пережила прошлые разочарования и боится наступить на те же грабли.

9 - что сестра не получит от МЧ
МИр
Похоже, что она не сможет стать для него одним из важных людей в его мире. Вряд ли он пустит ее в свой мир.

10. что не получит МЧ от сестры
Папесса
Она не сможет стать женщиной его мечты.

11. перспектива отношений

Пока все неплохо. Думаю, отношения получат романтической развитие. Будут у них встречи, свидания.
Однако общее впечатление от всех карт таково - несмотря на то, что у них возникнет симпатия и наметится продолжение отношений, вместе они не будут.
Vibube
Период- ближайшее время (месяц)


Цитата
То есть пока кроме некоего одного на двоих человека или дела (это может быть как работа, так и просто форум какой-нибудь, социальная сеть) и взаимного интереса, возникшего в том числе из-за схожести взглядов на жизнь, точек соприкосновения нет.

познакомились на каком-то сайте, общаются, договорились встретиться

Цитата
5,7 что МЧ не нравится в сестре
4П, Король Кубков
Мч опасается, что она в него вцепится с целью выйти замуж.

с ее слов он переживает, что когда встретятся она не станет с ним общаться (он не европиоид). Думаю, что в душе он и переживает то, о чем Вы пишите.

Цитата
Пока все неплохо. Думаю, отношения получат романтической развитие. Будут у них встречи, свидания.
Однако общее впечатление от всех карт таково - несмотря на то, что у них возникнет симпатия и наметится продолжение отношений, вместе они не будут.

это реально потому что живут в разных странах и в ближайшее время вряд ли будут жить вместе даже , если будут этого хотеть.
AnnAnas спасибо за комментарии.



АНКА
Ань, мы с тобой обе вчера не выспались! У меня тот же ступор был. cool.gif
Tat
Здравствуйте ab.gif
Очень нравится мне Ваш авторский расклад "уравнение с тремя неизвестными"
Сделала его недавно, чтобы узнать об отношении ко мне одного мужчины, с которым были любовные отношения не так давно и они как-то непонятно прервались и "повисли в воздухе", оставляя за собой чувство незаконченности и недосказанности.
Расклад делал на полной колоде Таро Уейта, все карты прямые. Выпали следующие позиции:
1. Открыто декларируемые цели = 5 пентаклей
2. Истинные целии = Король жезлов
3. Открыто демонстрируемые чувства = 5 мечей
4. Истинные чувства = 2 чаш
5. Что человек будет делать открыто = Иерофант
6. Что будет делать за моей спиной = Туз чаш
7. Итог = Император
Я для себя объяснила этот расклад следующим образом: при внешней демонстрации отстраненности и холодности, человек все-таки питает любовные чувства, смутил Туз чаш в 6 позиции, т.е. похоже, что какой-то новый интерс за моей спиной имеется к кому-то или же это новый виток чувств ко мне, которые он не демонстрирует? В итоге он стремится к полному доминированию и контролю над ситуацией, не допуская вмешательства в принятые решения.
AnnAnas, прокоментируйте, пожалуйста, расклад ab.gif я буду очень благодарна camomile.gif Спасибо!
AnnAnas
Цитата(Tat @ 06.09.2015, 16:42) *
1. Открыто декларируемые цели = 5 пентаклей
Думаю, что в данном случае карта показала именно то, что произошло - внезапный разрыв. Это цель, которой он уже достигнул.
2. Истинные целии = Король жезлов
Он как будто собрался погрузиться в свою обычную жизнь. Жизнь до вас.
3. Открыто демонстрируемые чувства = 5 мечей
Какая-то злость, обида, как будто вы его ранили. Прямо вот карта людей-антагонистов, конфликтов, чуть и не ненависти. В сочетании с 5 Пентаклей создает впечатление, что он показывает вам, что процесс завоевания ему был интереснее, чем процесс обладания вами. Мол, получил свое, потом ушел.
4. Истинные чувства = 2 чаш
Да, большой контраст с предыдущей картой. Это как минимум симпатия.
5. Что человек будет делать открыто = Иерофант
Мужчина женат?
6. Что будет делать за моей спиной = Туз чаш
Будет наполнять себя эмоциями, искать новые знакомства. Возможно, речь даже о возлияниях спиртных и случайных связях.
7. Итог = Император
Он хочет уверить вас в том, что он Император, которому свойственны скудость чувств и отсутствие гибкости. Он просто ставит вас перед фактом - я так решил. Ничего объяснять не хочет и не будет.

По раскладу полное впечатление, что мужчина все еще любит вас, но под влиянием семьи (возможно, он женат или вы замужем) решил прервать эти отношения. Ему это достаточно тяжело дается, он может даже пил или запьет из-за этого, но решение твердое. Короля и Императора вряд ли удастся свернуть с выбранного пути.
Tat
Цитата(AnnAnas @ 7.9.2015, 4:22) *
По раскладу полное впечатление, что мужчина все еще любит вас, но под влиянием семьи (возможно, он женат или вы замужем) решил прервать эти отношения. Ему это достаточно тяжело дается, он может даже пил или запьет из-за этого, но решение твердое. Короля и Императора вряд ли удастся свернуть с выбранного пути.

Спасибо большое!! camomile.gif Мужчина разведен (это 100%), я не замужем. Вы очень точно уловили и передали его внешнее поведение "демонстрирует, что процесс завоевания ему был более интересен, чем процесс обладания", очень похоже, полная отстраненность и холодность в любовном плане, только дружеская болтовня... И твердые и бесповоротные решения - это тоже ему свойственно, переубедить практически невозможно... Эх, так жаль... это мог быть отличный союз...
Спасибо большое еще раз за Ваш коментарий к моему раскладу!!!
камелия
Здравствуйте. Я в таро совсем новичок, но очень нравится и хочется научиться. Очень понравился расклад "Уравнение с тремя неизвестными". Сделала, чтобы узнать отношения мужчины ко мне с которым у меня были отношения, но прекратились.
Помогите пожалуйста разобраться. Колода Логинова.
1. Открыто декларируемые цели = 6 жезлов
Он показывает, что добился своей цели и больше ему ничего ненадо
2. Истинные целии = 6 мечей
расставание по необходимрсти
3. Открыто демонстрируемые чувства = Туз мечей перев.
Злость, обида.
4. Истинные чувства = Повешанный
Переоценка своих чувств и отношения. Пытается все забыть
5. Что человек будет делать открыто = Дьявол
Будет флиртовать или заведет какую-то интрижку
6. Что будет делать за моей спиной = Верховная жрица
Есть женщина
7. Итог = Король жезлов перев
Окончательое расставание. Из- за потери интереса.
AnnAnas, прокоментируйте, пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Juliy
Добрый день. Очень понравился Ваш расклад уравнение с 3 неизвестными . Хочется услышать Ваши дополнения к моей трактовке.
Раскладывала на двух МЧ . И того и другого зовут Павлами)))).

Павел 1 ( бывший муж)

1. Открыто декларируемая цель. Развилка.
Стоит перед выбором попытаться наладить отношения или совсем закрыть.

2. Истинная цель. Книга.
Для себя не определил , что он хочет.

3. Открыто декларируемые чувства. Лилии.
Ведет себя в моем отношении благородно. Помогает , откликается на любую просьбу.

4. Истинные чувства. Метла.
Хочет для себя все решить и вымести меня из своей жизни.

5. Что будет делать открыто. Якорь .
Делать ни- чего не будет. Все как идет так и идет.

6. Что будет делать за спиной. Дом.
Будет создавать новые отношения с другой Ж.

7. Итог. Букет.
Выберет другую Даму и новые отношения.


Павел 2. ( бывший МЧ)
1. Открыто декларируемая цель. Башня.
Закрылся. В отношения только работа.


2. Истинная цель. Книга.
Для себя не определил , что он хочет.

3. Открыто декларируемые чувства. Метла
Ведет себя раздраженно., пышет эмоциями.

4. Истинные чувства. Дама
Я для него в первую очередь Женщина, а работа и все прочее второстепенно.

5. Что будет делать открыто. Всадник
Займется активным решением рабочих вопросов. Будем много общаться по работе.

6. Что будет делать за спиной. Крысы.
Занимается самоедством. Ищет мои недостатки.

7. Итог. Сердце.

А вот здесь я затрудняюсь. Наверное помиримся или придем к пониманию ситуации.

Благодарю.
AnnAnas
камелия
Juliy
Вижу ваши просьбы. Посмотрю, как только смогу.
AnnAnas
Цитата(камелия @ 09.09.2015, 3:20) *
1. Открыто декларируемые цели = 6 жезлов
Он показывает, что добился своей цели и больше ему ничего не надо.
Кроме того, он стремится руководить ситуацией и устанавливать правила игры. Думаю, что его цель - это новые завоевания.
2. Истинные целии = 6 мечей
расставание по необходимости.
Я не вижу тут необходимости. По-моему, он хотел уйти и ушел.
3. Открыто демонстрируемые чувства = Туз мечей перев.
Злость, обида.
Перевернутый Туз Мечей не настолько агрессивен, как прямой. Здесь скорее желание избегать вас. Да и выглядит он в перевернутом виде, как крест. Он показывает вам, что чувств нет, а, может, и не было. Расстались и забыли.
4. Истинные чувства = Повешанный
Переоценка своих чувств и отношения. Пытается все забыть.
И снова фигура на карте показывает крест. Чувств к вам действительно нет у него.
5. Что человек будет делать открыто = Дьявол
Будет флиртовать или заведет какую-то интрижку.
Флиртовать? Не уверена. Он, скорее, будет с вами демонстративно груб.
6. Что будет делать за моей спиной = Верховная жрица
Есть женщина
Да, у него другая. У меня вообще сложилось впечатление, что вы были для него очередной "жертвой" и сейчас он занят следующей.
7. Итог = Король жезлов перев.
Ну собственно ничего он от вас не хочет. Просто показывает истинное положение вещей, свое настоящее отношение.

AnnAnas
Цитата(Juliy @ 09.09.2015, 12:47) *
Павел 1 ( бывший муж)

У него выбор между двумя женщинами? Он как будто показывает выбор, но истинные мотивы выбора скрывает.

Цитата(Juliy @ 09.09.2015, 12:47) *
Павел 2. ( бывший МЧ)
1. Открыто декларируемая цель. Башня.
Закрылся. В отношения только работа.
Раз вы работаете вместе, то да. Показывает, что вы для него только коллега. Он готов с вам работать, но не более.

2. Истинная цель. Книга.
Для себя не определил , что он хочет.
Хочет что-то скрыть. По карте в истинных чувствах есть предположение, что другую женщину.

3. Открыто декларируемые чувства. Метла
Ведет себя раздраженно., пышет эмоциями.
Согласна, показывает раздражение.

4. Истинные чувства. Дама
Я для него в первую очередь Женщина, а работа и все прочее второстепенно.
А вы уверены, что это вы? Возможно, он скрывает от вас чувства к другой женщине.

5. Что будет делать открыто. Всадник
Займется активным решением рабочих вопросов. Будем много общаться по работе.
Да, активное взаимодействие, обмен информацией.

6. Что будет делать за спиной. Крысы.
Занимается самоедством. Ищет мои недостатки.
У меня такое чувство, что за спиной он говорит о вас гадости. "Крысятничает".

7. Итог. Сердце.
Это очень двоякая карта. Я обычно к ней доп. достаю. Диапазон чувств огромен. Он выводит вас на эмоции, хочет, чтобы вы их продемонстрировали. Но какие именно эмоции он от вас ожидает сказать не могу.
Juliy
Цитата(AnnAnas @ 12.9.2015, 3:41) *
У него выбор между двумя женщинами? Он как будто показывает выбор, но истинные мотивы выбора скрывает.

[/b]

Да я знаю , что у него есть другая. А По Павлу 2. я в раскладе карту дама загадываю на себя всегда. Другие женщины могут выпадать у меня это букет, лиса, змея и совы. Я учту по поводу последней карты. И вопросы я ставила конкретно по отношению ко мне. У меня крысы не очень плохая карта))). Больше как терпение проявите и самокопание выходят по факту.
АНКА
Анечка, здравствуйте!
И я к Вам за помощью.
Женщина рассталась с МЧ по ее инициативе с формулировкой "такие отношения меня не устраивают", сделав КК склонна предположить, что так просто он ее не отпустит, хотя он отреагировал вначале спокойно.

Вопрос задавала, как МЧ будет проявлять себя по отношению к ней ближайший месяц. Колода Манара

декларируемое: солнце - 2 огня - 7 воды
реальное : сила - влюбленные - Император
чего добивается - умеренность.

у меня ощущение, что он в ней жертву видит, хочет подчинить своей воле, чтобы играла по его правилам и никакой самодеятельности! Будет пытаться доказывать ей свою любовь, а в реальности интересует больше секс, и чтобы она в рот ему смотрела и вела себя, как ему удобно. А может солнце - это он сам, его эго? А цель - поправить свое ущемленное самолюбие? Меня сильно напрягла пара 7 воды - Император. Он в открытую будет ее кошмарить какими-то не очень красивыми выпадами, и за спиной как-то унизительно к ней относиться, может неуважительно отзываться о ней.. какое-то не сильно галантное поведение, мне кажется, не очень достойное мужчины. А цель, чтоб было как раньше - захотел пришел, захотел ушел и она полностью от него зависит.
они работают вместе, и хоть по рабочим моментам не пересекаются, все равно круг общения общий.
Что скажете?
Juliy
Спасибо большое 'AnnAnas' я увы не видела Вашего комментария (.Павел 2. ( бывший МЧ)
1. Открыто декларируемая цель. Башня.
Закрылся. В отношения только работа.
Раз вы работаете вместе, то да. Показывает, что вы для него только коллега. Он готов с вам работать, но не более.
В его власти отказать мне помогать по работе я для него очень не выгодный и проблемный клиент, но он согласился и в данный момент только это нас связывает.

2. Истинная цель. Книга.
Для себя не определил , что он хочет.
Хочет что-то скрыть. По карте в истинных чувствах есть предположение, что другую женщину.
Между нами нет обязательств и в принципе скрывать от меня нет необходимости. Даже ему проще декламировать другую женщину и закрыть тему))) мне кажется что он действительно не знает что со мной делать ))) и не хочет СОТБ пропала из его жизни и решится ни на что не может)))
3. Открыто декларируемые чувства. Метла
Ведет себя раздраженно., пышет эмоциями.
Согласна, показывает раздражение.
Сам придумал сам расстроился))
4. Истинные чувства. Дама
Я для него в первую очередь Женщина, а работа и все прочее второстепенно.
А вы уверены, что это вы? Возможно, он скрывает от вас чувства к другой женщине.
Не вижу опять же смысла. У нас нет отношений и на своей работе перед сотрудниками он ведет себя слегка странно))) явно демонстрируя что у нас были отношения))) хотя им это не надо знать))) абсолютно. Это лишняя для них инфа. И я наверное сделала вывод по карте Дама потому что у нас был разговор, что я для него всегда в первую очередь Женщина о потом работа)))
5. Что будет делать открыто. Всадник
Займется активным решением рабочих вопросов. Будем много общаться по работе.
Да, активное взаимодействие, обмен информацией.

6. Что будет делать за спиной. Крысы.
Занимается самоедством. Ищет мои недостатки.
У меня такое чувство, что за спиной он говорит о вас гадости. "Крысятничает".
У нас нет общего круга знакомых. И опять же мои эмоции накладывает отпечаток )))
Он очень состоятельный неженатый и перспективный мужчина и у меня всегда складывалось ощущение что он не верит что мне не нужны его Богатства))) . Хотя это действительно так))).
7. Итог. Сердце.
Это очень двоякая карта. Я обычно к ней доп. достаю. Диапазон чувств огромен. Он выводит вас на эмоции, хочет, чтобы вы их продемонстрировали. Но какие именно эмоции он от вас ожидает сказать не могу.

Я не знала что нужно достать еще карту))) . У меня всегда эмоции)) я увы плохо вижу расклады на себя((.

Огромное спасибо . Поживем увидим.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека