Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция Для Новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Восточная славянка
ответ для murzilka
Цитата
Добрый день. Что нужно слелать, чтобы получить оплачиваемую и интересную работу в 2013?данные скину в почту. Спасибо за ответ


Прежде всего надо отпустить ситуацию. здесь очень важен этот психологический момент. и еще очень важно постараться переключиться на позитивное мышление в "ввязаться" в предприятие в котором вы новичек или в ту сферу в которой вообще нет опыта. на вас не выпало ни одной негативной карты. как совет обратиться за советом к любимому человеку или близким людям. чтобы узнать о предложениях по работе благодаря "сарафанному радио". как вариант деятельности это может быть работа на дому. то что является вашим увлечением.
KASATKA
Ответ для LULU83

Будет ли удачным для меня 2013 год?

Светочка, выпала карта большого праздника для вас:))) Вы будете наслаждаться своей жизнью. Вы очень жизнерадостный человек и любите свою жизнь. Хочу вам сказать, что и любовные дела для вас тоже улыбнутся. Так и хочется сказать, что новый 2013 год будет очень счастливым и удачливым для вас. И на вашей улице будет праздник. Вы будете в хорошем расположении духа и обретёте гармонию и счастье:)
От всей души желаю вам, чтобы ваше солнце подольше светило над вашей головой:))) 35117609_miniatures_032.gif

KASATKA
Ответ для miladze.m

Хочу узнать, закончится ли мое одиночество в следущем году? будут ли какие то отношения? Лера 01,04,1988

Лерочка, к сожалению наступил период для расплаты за свои ошибки. Когда-то вы кого-то возможно обижали не подумавши, бросали т д. Сейчас это всё возвращается к вам бумерангом. наступает период испытания и застоя. Я думаю, что эти испытания даются вам для того, чтобы сделать работу над ошибками и поменять своё отношение к окружающему миру. Посмотрите внутрь своего сердца, ведь там есть и часть вашего добра. начните дарить своё добро окружающим вас людям. Ведь намного будет приятней, когда это добро бумерангом будет возвращаться к вам. Не стоит отчаиваться. Все мы всегда учимся именно на своих ошибках. Я надеюсь, что вы обязательно разберётесь в своей жизни, сделаете работу над своими недостатками и мир повернётся к вам с улыбкой! Пока серьёзных отношений я у вас не увидела.
Я желаю вам побольше доброты и искренности в вашем сердце!
cv.gif cv.gif cv.gif
Елена Премудрая
Ответ для Оксаночка
дальнейшее развитие отношений между мной Оксана 9.8.1991, он Евгений 9.7.1984

Ну, какие то нерадостные карты,честно скажу...
Во-первых, карта выпала такая, котора говорит о том, что как ни крути,а вы здесь особо повлиять ни на что не сможете, что бы не делали. Один в вашей паре щедро дает (осмелюсь предположить,что это вы, раз вопрос от вас исходит) : эмоции, чувства, внимание и готов идти напролом, несмотря на явную закрытость второго партнера. Кто из вас более активен - вы наверное знаете, вот и делайте отсюда вывод. Такое ощущение, что отношения нужны только одному человеку из пары.
Будет приложено множество усилий, разных уловок и способов заинтересовать партнера, нежность и чувственность, некие способности,таланты и навыки, но тот, кто старается и делает это - не видит главного, а вернее сказать рисует себе в голове не ту картинку, которая есть на самом деле.
Как итог - депрессия, состояние апатии и добровольного заточения *сам в себе*...
не радостно конечно, но так вот выпало sm47.gif
Елена Премудрая
Ответ для ivanrbufa

Меня Азамат зовут. Дата рождения 2 сентября 1984 года.
Вопрос: Открою ли я свою аптеку в 2013 году
?

Итак, сдается мне, вы очень решительно начали активную деятельность, для чего покинули свой дом, свою семью. Отправились на заработки, куда то вдали от дома. Но ваша задумка не принесет успеха, вы идете не по тому пути, вам кажется что вы нашли вернуй путь, хорошую идею, НО на самом деле эта идея ничего из себя не представляет и ничего вам не принесет. Весь ваш план будет разрушен действием обстоятельств или доводами других людей. Я вижу ответ - нет.
murzilka
Цитата(Восточная славянка @ 18.12.2012, 14:14) *
ответ для murzilka

Прежде всего надо отпустить ситуацию. здесь очень важен этот психологический момент. и еще очень важно постараться переключиться на позитивное мышление в "ввязаться" в предприятие в котором вы новичек или в ту сферу в которой вообще нет опыта. на вас не выпало ни одной негативной карты. как совет обратиться за советом к любимому человеку или близким людям. чтобы узнать о предложениях по работе благодаря "сарафанному радио". как вариант деятельности это может быть работа на дому. то что является вашим увлечением.


спасибо большое за быстрый и как нельзя точный ответ. каждое слово в точку. непонятно только, как же отпустить ситуацию
Оксаночка
Цитата(penek @ 18.12.2012, 17:10) *
Ответ для Оксаночка
дальнейшее развитие отношений между мной Оксана 9.8.1991, он Евгений 9.7.1984

Ну, какие то нерадостные карты,честно скажу...
Во-первых, карта выпала такая, котора говорит о том, что как ни крути,а вы здесь особо повлиять ни на что не сможете, что бы не делали. Один в вашей паре щедро дает (осмелюсь предположить,что это вы, раз вопрос от вас исходит) : эмоции, чувства, внимание и готов идти напролом, несмотря на явную закрытость второго партнера. Кто из вас более активен - вы наверное знаете, вот и делайте отсюда вывод. Такое ощущение, что отношения нужны только одному человеку из пары.
Будет приложено множество усилий, разных уловок и способов заинтересовать партнера, нежность и чувственность, некие способности,таланты и навыки, но тот, кто старается и делает это - не видит главного, а вернее сказать рисует себе в голове не ту картинку, которая есть на самом деле.
Как итог - депрессия, состояние апатии и добровольного заточения *сам в себе*...
не радостно конечно, но так вот выпало sm47.gif

нет. Я имела ввиду замужество или расставание. Дело в том, что я знаю, что будет в далеком будущем с нами. И поэтому хотела узнать промежуточное время.
Jenya
ОТВЕТ ДЛЯ JENYA. Сфера работы.
Женя, раз вопрос про работу задан, что- то волнует. Ваш год выглядит так. Все есть, успех, достаток, не свалилось на голову, все заработано умом, усилиями. Но полного удовлетворения нет. Это не дает вам покоя. Внутренний конфликт присуствует. Вы и в конце года хороши на работе, но уже не та. Больше профессионализма, больше удовлетворения. Другие отношения. Будут происходить события, не всегда приятные, но для вас все обергнется лучшим образом, в вашу пользу. Успехов. И Счастливого Нового года. 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
[/quote]


itil, большое спасибо за ответ! Видимо следующий год ничем не будет отличаться от этого. Сейчас на работе так все и происходит. Вроде бы есть работа и неплохая зарплата, но эта работа выматывает все нервы и не хватает сил и времени на семью. Действительно, нет удовлетворения, нет возможности развиваться, приходится подчиняться чужим, не всегда разумным, правилам. В этом и заключается вся проблема. И уйти не могу, т.к. нет других вариантов, и работать на нелюбимой работе морально тяжело. Еще раз спасибо! С наступающим Вас!
redjoy-m
Цитата(selenalic @ 18.12.2012, 1:50) *
Здравствуйте! С наступающим Новым годам! Здоровья всем и благополучия! И меня интересует, что 2013 год приготовил для меня в личной жизни? Марина, 27.12.1060 г Одесса
Спасибо.



ОТвет для redjoy-m
Вас так и тянет на приключения! Карты говорят о любовном треугольнике, а риск только усиливает желание. Один из мужчин будет играть роль взаимовыгодного сотрудничества (статус,деньги и т.д) Отношения будут неравные, для одного партнера они очень желанные, но не для другого. Притяжение, причем справиться с которым очень тяжело
Совет: правильно выбирать места для свиданий, не забудьте за предохранение

Всего хорошего! ax.gif


Спасибо большое! ay.gif
CatBlack
Для JULIJA


у вас будет эмоционально тяжелый год, будет выяснение отношений с мужчиной из прошлого и только от вас зависит, как вы выйдете из этой ситуации.

Да, на это очень похоже. Есть в наличии эмоции, которые не отпускают. И разбираться с ними рано или поздно придется.

не смотря на это, будут и плюсы года - это будут радостные события, касающиеся вашей семьи или детишек.

Очень хотелось бы, правда, ни семьи, ни детей у меня нет.

терпения вам в новом году!

Большое спасибо за прогноз и пожелание — терпение, судя по всему, мне очень пригодится!
Елена Премудрая
Оксаночка, ваш вопрос звучал так дальнейшее развитие отношений между мной Оксана 9.8.1991, он Евгений 9.7.1984 , если вы хотели знать Я имела ввиду замужество или расставание тогда так и надо было спрашивать, потому что я таролог, а не экстрасенс чтобы *тут читать, тут не читать, тут рыбу заворачивали* ...
LeLiK666
Цитата(blagovesta @ 18.12.2012, 12:30) *
Ответ для LeLiK666

Для вас личная жизнь в 2013 году. Больше рабочий год, особых перемен не ожидается, если, конечно, вы не начнёте работать над собой и меняться.

Много обид, разочарований, подавленность, ощущения себя жертвой. Порой будете вести себя конфликтно, жёстко с мужчиной ( он будет рядом), может вы окажитесь в любовной треугольнике. Пока ничего особенного вам не могу сказать, слишком расклад психологический получился, больше раскрывающий ваши глубинные пласты.
Если у вас появятся вопросы, то я готова вам ответить.

С наступающим Новым годом!!!



Спасибо! И сейчас такая ситуация, хотелось бы изменить, но уже руки опустились, чувствую себя на износе. Хотелось бы узнать еще будет ли развод с мужем или наооборот все наладиться. Юрий 10.11.84г.
olen'k@
Цитата(blagovesta @ 18.12.2012, 15:58) *
Ответ для olen'k@

Что можно сказать о финансах в следующем году? По картам мне показалось, что вы недовольны своей работой, идёт профессиональное выгорание, нет карьерного роста и всё очень скучно и неинтересно. Так пока будет продолжаться какое-то время, но уже ближе к весне-лету у вас дела пойдут в гору, о смене работы не вижу карт, но это может быть какое-то ещё дополнительное дело, которое будет приносить свои доходы.
С наступающим Вас Новым годом!!!


Большое Спасибо!) С работой вы попали в точку!! Все так и есть!А про дополнительное дело очень интересно..посмотрим. С наступающим!!!
KASATKA
Ответ для Letnyayapora

хотела бы спросить, что ждет в нг в профессиональной сфере

Есть вероятность того, что на работе вы совершите серьёзные ошибки и это может привести к профессиональному кризису.
Вы будете обвинять всех вокруг, но только не себя. Нет рвения к работе. Всё будет выполняться автоматически.
Постарайтесь увеличить свой профессионализм. будьте осмотрительны при принятии каких-либо решений. не вызывайте у людей жалость к себе.
Умейте сами отвечать за свои ошибки.
Пока особого развития в работе у вас я не вижу.
Я хочу пожелать вам высокого профессионализма и мудрости при принятии серьёзных и важных решений.
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Lira
mvmarisha
Цитата(mvmarisha @ 18.12.2012, 10:47) *
Очень хотим с мужем ребёнка, но пока не получается, подскажите пожалуйста, рожу ли я в 2013 году.

колесница+шут+король жезлов- да, беременность будет, причем быстрее, чем ожидаете!
Lira
Tanya2209
Цитата(Tanya2209 @ 18.12.2012, 12:08) *
Что ожидает меня в личной жизни в 2013 году.

Королева земли+9 земли+колесница- очень сильная потребность есть в сильном мужском плече, а также много боли внутри накопилось, возможно это такое состояние после болезненного разрыва с мч будет. Какое-то у Вас сильное, яркое несоответствие Вас и Вашего окружения мужского, поэтому отношения могут быть тяжелыми или вообще не складываться. Новые отношения будут ближе к концу года, но это скорее всего будут новые отношения со "старым" партнером..возможно с кем-то начнете все с начала..
Lira
Линка-Малинка
Цитата(Линка-Малинка @ 18.12.2012, 12:10) *
Меня интересует, как дальше будут развиваться мои отношения с мужем (есть ли перспектива или все идет к разводу)?

отношения без обязательств, каждый будет жить своей жизнью, но в итоге чувствуется какой-то гнет и зависимость Ваша от мужа, боль от его хОлодного отношения, от его отчужденности. Думаю, будете вместе, разводом дело так и не завершится, но отношения холодные с его стороны..
Lira
tatta
Цитата(tatta @ 18.12.2012, 12:20) *
Хотелось бы узнать, что ожидает в новом году в личных отношениях с мужчиной (Виктория 5.03.1977),


король огня+7 воды+ слуга земли
будут яркие, красивые отношения с мужчиной, где от него будет много знаков внимания, ухаживаний, Вы найдете в партнере отражение того, что Вам нужно, будете друг друга взаимодополнять, но далее эти отношения будут держаться больше на страхе одиночества, Вы просто привыкните друг к другу
Линка-Малинка
Цитата(Lira @ 18.12.2012, 21:05) *
отношения без обязательств, каждый будет жить своей жизнью

Сейчас так и есть. Вроде бы есть семья (у нас ребенок маленький), но фактически и нет ее. Каждый сам по себе. Хотя я пытаюсь исправить ситуацию...
Lira, спасибо за расклад!
KASATKA
Ответ для Tat


Что меня ожидает в личной жизни в 2013 году? На сегодняшний день я уже долгое время одинока, будут ли какие-то сдвиги? Татьяна, 20.09.1978. Спасибо большое!

мне трудно утверждать точно не знаю вашу жизнь, но могу сказать, что внешние обстоятельства почему-то мешают развитию вашей личной жизни. К сожалению вы очень неуверенный в себе человек и часто впадаете в меланхолию. если у вас и возникают отношения то вы в буквальном смысле слова становитесь зависимы от них. раскрепоститесь, избавьтесь от этих выдуманных преград, снимите с себя оковы. откройте своё сердце. Живите не прошлым, ни будущем, а настоящим! Пока я не вижу у вас серьёзных изменений в личной сфере. Попытайтесь радоваться каждому дню и не впадать в отчаяние. ведь когда мы меньше всего о чём-то думаем именно тогда оно и приходит в нашу жизнь:)
Я желаю вам открытости и свободы духовной:) пусть в вашу жизнь обязательно придёт ваше счастье:)
8_2_77v.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека