Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция Для Новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lira
Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 15.12.2012, 15:33) *
какова перспектива развития отношений в будущем году

7 воды+туз земли+2 воды
в целом будут уверенные и спокойные отношения, Вы будете находить в партнере то, чего Вам не хватает и наоборот, то есть будете дополнять друг друга...возможно совместное проживание ( гражданский брак), но далее эта спокойная жизнь будет взорвана некоторым всплеском эмоций, как будто со стороны партнера будет не хватать проявления любви...ощущение, что тихая спокойная жизнь будет просто не по вам, и таким образом (эмоциями) вы постараетесь ее "разнообразить". Вэтом же аспекте могут проявиться эмоции ревности (грубо говоря истерические я бы сказала) и страх потерять партнера
Lira
arfa
Цитата(arfa @ 15.12.2012, 17:41) *
Хотелось бы узнать общий прогноз на 2013 год

Жрица+3 мечей+3 чаш- как говорится будет все, и печали и радости
если последовательно рассматривать выпавшие арканы то первая часть года может быть посвящена обучению, саморазвитию...особенно будет помогать в этот период интуиция, предчувствие, предвидение некое..если занимаетесь творчеством, то это может показать и на такого рода деятельность. Далее события будут развиваться менее утешительно, это могут быть любовные переживания вплоть до депрессивного состояния, печали, погруженности внутрь себя. К концу года ситуация нормализуется ( на смену спада придет подъем), время полное радости, иногда карта показывала зачатие, на работе могут быть контракты и многообещающие проекты..эдакое изобилие со всех сторон жизни
Lira
ivushka_elena
Цитата(ivushka_elena @ 15.12.2012, 18:04) *
Добрый вечер,Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня улучшение отношений с отцом моего малыша, или наши отношения закончились?

отношение с отцом Вашего ребенка в 2013 году-3 воздуха+ туз воздуха+ мир-какая-то боль, разочарование в партнере, обида на него, много фантазий относительно партнера, надежд ( как вроде "а вдруг вернется", девушки на картах всюду одни, масть воздушная- что говорит о некотором непостоянстве в отношениях, неопределенности..как таковых отношений не будет, только лишь мечты, надежды)..между вами не чувствуется никаких обязательств, или же это Ваш партнер не чувствует их, несмотря даже на то, что у вас есть совместный ребенок, эгоистичное отношение к вам с его стороны
Lira
innacher
Цитата(innacher @ 16.12.2012, 17:05) *
что меня ждет в личной жизни

королева земли+3 воздуха+ туз воздуха- как будто внутри стоит огромный ком боли и отчаяния, аж две карты указывают на это..как будто предали и Вы не можете этого простить, не можете "отойти" от этого. В целом год будет иметь вот такой настрой. Однако к концу Вы как будто сможете перебороть эту боль, отчаяние, страх остаться одной. К концу года вероятно у Вас кто-то появится, у вас будут милые романтические отношения с конфетно-букетным периодом.
Ylesiya
Цитата(Lira @ 16.12.2012, 19:08) *
Ylesiya

7 воды+туз земли+2 воды
в целом будут уверенные и спокойные отношения, Вы будете находить в партнере то, чего Вам не хватает и наоборот, то есть будете дополнять друг друга...возможно совместное проживание ( гражданский брак), но далее эта спокойная жизнь будет взорвана некоторым всплеском эмоций, как будто со стороны партнера будет не хватать проявления любви...ощущение, что тихая спокойная жизнь будет просто не по вам, и таким образом (эмоциями) вы постараетесь ее "разнообразить". Вэтом же аспекте могут проявиться эмоции ревности (грубо говоря истерические я бы сказала) и страх потерять партнера


Lira, спасибо большое за расклад и работу, даже добавить нечего. Сейчас я совсем не понимаю, что происходит с его стороны по отношению ко мне, поэтому и задала такой вопрос. Про нехватку проявления любви и истерические проявления страха - это как раз про меня, я буду стараться контролировать свои эмоции.
Lira
delfi79
Цитата(delfi79 @ 16.12.2012, 19:39) *
Меня интересует личная жизнь на 2013 год, каковы перспективы?

шут+5 воды+4 земли-сначала это будут легкие отношения, без обязательств...отношения, в которых ни одна из сторон еще толком не определится, что же они хотят друг от друга. Возможно эти отношения будут с женатым мужчиной, и начнутся как мимолетный флирт. После же взаимоотношения значительно утяжелятся, будут болезненными, Вы можете даже злиться на партнера, вплоть до разрыва, но потом попытаетесь восстановить отношения с человеком, возможно даже афишировать их перед окружающими, убрать тайну, выйти из тени так скажем, но он отпрянет, оттолкнет Вас, с Вашей же стороны будут попытки удержать этого человека, вернуть, в которых будут использоваться все средства
ivushka_elena
Цитата(Lira @ 16.12.2012, 20:27) *
ivushka_elena

отношение с отцом Вашего ребенка в 2013 году-3 воздуха+ туз воздуха+ мир-какая-то боль, разочарование в партнере, обида на него, много фантазий относительно партнера, надежд ( как вроде "а вдруг вернется", девушки на картах всюду одни, масть воздушная- что говорит о некотором непостоянстве в отношениях, неопределенности..как таковых отношений не будет, только лишь мечты, надежды)..между вами не чувствуется никаких обязательств, или же это Ваш партнер не чувствует их, несмотря даже на то, что у вас есть совместный ребенок, эгоистичное отношение к вам с его стороны


Спасибо ув. ЛИРА, Вы правы на все 100% Я лишний раз убедилась что его оношение ко мне и малышу не измениться! Благодарю за расклад!
Добромысла
Цитата(K.Nad @ 16.12.2012, 9:33) *
Как я поняла карты мне советуют плыть пока по течению....

Да, верно. Карты не советуют принимать активных действий. Пока только отпустить то, что вас гложет, а позже уже сами всё поймете.
innacher
Цитата(Lira @ 16.12.2012, 19:36) *
innacher

королева земли+3 воздуха+ туз воздуха- как будто внутри стоит огромный ком боли и отчаяния, аж две карты указывают на это..как будто предали и Вы не можете этого простить, не можете "отойти" от этого. В целом год будет иметь вот такой настрой. Однако к концу Вы как будто сможете перебороть эту боль, отчаяние, страх остаться одной. К концу года вероятно у Вас кто-то появится, у вас будут милые романтические отношения с конфетно-букетным периодом.




Спасибо ВАМ! Я уже давно "отошла" и простила. И работаю в хорошем месте. Встречаются только мужчины - друзья. А вот для личной жизни вообще даже никаких предпосылок.
delfi79
Цитата(Lira @ 16.12.2012, 19:00) *
шут+5 воды+4 земли-сначала это будут легкие отношения, без обязательств...отношения, в которых ни одна из сторон еще толком не определится, что же они хотят друг от друга. Возможно эти отношения будут с женатым мужчиной, и начнутся как мимолетный флирт. После же взаимоотношения значительно утяжелятся, будут болезненными, Вы можете даже злиться на партнера, вплоть до разрыва, но потом попытаетесь восстановить отношения с человеком, возможно даже афишировать их перед окружающими, убрать тайну, выйти из тени так скажем, но он отпрянет, оттолкнет Вас, с Вашей же стороны будут попытки удержать этого человека, вернуть, в которых будут использоваться все средства

Lira, спасибо. Буду осторожна и более разборчива
Добромысла
Ответ для trisha00001

Хотелось бы узнать что ждет в новом году в личных отношениях, или ччто то глоальное вообще. Буду благодарна за любую информацию. Совет.

Поскольку первый вопрос о взаимоотношениях, расклад делала на перспективу отношений. (78 Дверей)
Танечка, вы оба выросли из существующих отношений. Вас не устраивает то, как партнер ведет себя в этих отношениях. Вы ищете выход, но пока его не видите... Расставания я не увидела, но некоторая усталость от отношений в настоящем у вас присутствует.
Совет - возможно, есть смысл передохнуть, оглядеться и понять - что для вас обоих есть ваш союз?
Перспектива развития отношений в настоящем союзе - Колесо Фортуны - Пока у вас сохранение status quo, и вы ничего не можете с этим поделать. Вы считаете, что у вас сейчас «проблемный» союз, не удовлетворяющий вас. Вот-вот начнется новая глава вашей жизни. Сейчас для вас заканчивается очередной этап и вы готовы начать что-то новое... в прежнем союзе. Но не могу исключить и новые отношения... Счастья вам в наступающем году.
Баба Яга
Карта года для Бирюза
Здравствуйте! Благодарю за акцию! Очень ждала её и рада,что успеваю задать вопрос)))
Меня тоже волнует вопрос личной жизни
Какие у меня перспективы в лж на 2013 г? (я уже год в отношениях,но,как ни стараюсь,они что-то не складываются )
Виктория 26.11.86
Заранее благодарю!


ответит Баба Яга

Дайте, пожалуйста, данные партнера.

Т.к. уточнений нет, смотрю в общем на отношения ЛЖ.
Наберитесь сил, проявите мягкость и терпение. Это поможет вам успешно решить все проблемы. Вас ждут изменения к лучшему. Свадьбы, пока, не вижу, но предложение скорее всего поступит, а еще и подарок.
Успехов!

Bonita
Цитата(blagovesta @ 16.12.2012, 11:15) *
Ответ для Bonita

Для вас хороший прогноз. В следующем году вы встретите своего мужчину, он будет старше вас. Это может произойти ближе к весне. Но вряд ли в этом году вы сможете выйти за него замуж, ваши отношения будут больше романтичными, симпатия друг к другу будет развиваться медленно.

С наступающим Вас Новым годом! Пусть он в вашу жизнь принесёт только хорошие перемены!



Спасибо Вам большое Веста за ответ! Вы меня очень порадовали! Скажите пожалуйста, я так поняла что этот парень со временем сможет стать моим мужем, раз это "свой мужчина"? а можно еще спросить? как мы с ним познакомимся? я просто боюсь пройти мимо нужного человека, боюсь не встречу свою судьбу. Вас тоже с Наступающим новым годом!
Баба Яга
Карта года для Helene
Здравствуйте. Спасибо за возможность поучаствовать в акции.
Хотелось бы узнать какой вид работы мне подойдет, какие способности стоит развивать т.е что-то вроде профориентации-если конечно эта тема укладывается в акцию))
Елена, 12.12.1987


Вопрос конечно не для карты года, одной картой не обойтись. А сейчас вы работаете? Я вижу, что у вас мир и процветание и без работы. Возможно декретный отпуск или обеспеченный муж и нет необходимости работать и вам?
marina2805
Цитата(JULIJA @ 16.12.2012, 17:24) *
поскольку вы не написали -есть ли у вас пара ,я смотрела ситуацию в общем .вас ожидает сложный год ,а именно в личной жизни -вам придется выбирать себе мужчину.за вами будут ухаживать двое мужчин .один мужчина возможно младше вас ,мало эмоциональный ,второй -будет вспыльчивого характера,старше вас . не стоит пугаться сложностей ,благодаря им вы станете взрослее и мудрее .

с наступающим!

Спасибо большое за ответ. Да, вы правы, трудности нас делают взрослее и сильнее.
Ylesiya
Цитата(Lira @ 16.12.2012, 19:08) *
Ylesiya

7 воды+туз земли+2 воды
в целом будут уверенные и спокойные отношения, Вы будете находить в партнере то, чего Вам не хватает и наоборот, то есть будете дополнять друг друга...возможно совместное проживание ( гражданский брак), но далее эта спокойная жизнь будет взорвана некоторым всплеском эмоций, как будто со стороны партнера будет не хватать проявления любви...ощущение, что тихая спокойная жизнь будет просто не по вам, и таким образом (эмоциями) вы постараетесь ее "разнообразить". Вэтом же аспекте могут проявиться эмоции ревности (грубо говоря истерические я бы сказала) и страх потерять партнера


Lira,
Прошу прощения за назойливость, я думала над раскладом, хотелось бы задать вопрос уточняющий по поводу всплеска эмоций: правильно ли я понимаю, что он будет вроде как немотивированным? В смысле серьезной настоящей причины под ним не будет (типа предательства или охлаждения эмоций партнера), только лишь, скажем так, мое желание поскандалить?
Lira
Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 17.12.2012, 9:19) *
что он будет вроде как немотивированным? В смысле серьезной настоящей причины под ним не будет (типа предательства или охлаждения эмоций партнера), только лишь, скажем так, мое желание поскандалить?

дада, все верно, именно это я имела ввиду, т.е. серьезной причины не будет
Helene
Баба Яга
Цитата(Баба Яга @ 17.12.2012, 2:42) *
Карта года для Helene
Здравствуйте. Спасибо за возможность поучаствовать в акции.
Хотелось бы узнать какой вид работы мне подойдет, какие способности стоит развивать т.е что-то вроде профориентации-если конечно эта тема укладывается в акцию))
Елена, 12.12.1987

Вопрос конечно не для карты года, одной картой не обойтись. А сейчас вы работаете? Я вижу, что у вас мир и процветание и без работы. Возможно декретный отпуск или обеспеченный муж и нет необходимости работать и вам?

Сейчас не работаю, уволилась осенью. Живу за счет родителей)Но так продолжать долго не может. Не знаю куда податься, может курсы какие пройти или навыки какие развивать. Кажется что ничего не могу)
arfa
Цитата(Lira @ 16.12.2012, 19:19) *
arfa

Жрица+3 мечей+3 чаш- как говорится будет все, и печали и радости
если последовательно рассматривать выпавшие арканы то первая часть года может быть посвящена обучению, саморазвитию...особенно будет помогать в этот период интуиция, предчувствие, предвидение некое..если занимаетесь творчеством, то это может показать и на такого рода деятельность. Далее события будут развиваться менее утешительно, это могут быть любовные переживания вплоть до депрессивного состояния, печали, погруженности внутрь себя. К концу года ситуация нормализуется ( на смену спада придет подъем), время полное радости, иногда карта показывала зачатие, на работе могут быть контракты и многообещающие проекты..эдакое изобилие со всех сторон жизни

Огромное спасибо за проделанную работу!!! Буду стараться преодолеть все печали и невзгоды, надеясь на лучшее!!!
Восточная славянка
ответ для Larry

Цитата
Доброго времени суток уважаемые тарологи! Посмотрите пожалуйста мне тоже общий прогноз на наступающий год если возможно? Мои данные: Эля 17-4-88


Эля здравствуйте! я считаю что у васбудет очень благоприятный год. во первых удасться пересмотреть свои какие то качества и развить те, которые вам будут необходимы в новых ситуациях. в целом год очень благоприятен для коррекции ситуаций которые вас не устраивают. вы можете все "черное" поменять на "белое". это очень благоприятное для этого время. кроме того этот год может ознаменоваться изменением семейного положения. возможны серьезные изменения в отношениях с партнером. либо (выпала карта у которой есть еще одно значение) вам придется участвовать в неком важном семейном деле, связанном с вашими близкими родственниками. когда что то решается сообща и действие одного человека имеет отражение на всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека