Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция Для Новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
Цитата(Joda @ 18.12.2012, 11:09) *
Добрый день, форумчане
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем хороших раскладов.

Спасибо за подарок, за бесплатную новогоднюю акцию.

У меня есть вопрос: смогу ли я уладить свои проблемы с собственным жильём и что можно сделать. Моя дата рождения 4 мая 1976 года.
(развелась так, что квартиру приходится снимать)
вопрос ваш решаем ,и ключик к этому финансы - не все будет просто ,да и на работе могут быть сложности .в итоге выпала очень положительная карта -вы сможете исполнить свои желания ,если вы не будете распаляться ,а будете следовать одной цели .


с наступающим!
KASATKA
Ответ для Ольга12

Хотелось бы узнать, что ожидает меня в 2013 году в личной жизни. Уже в течение многих лет я одна и отношения вообще не складываются, уже не верится что у меня вообще может быть семья. Мои данные: Ольга, 16.09.1978. Заранее благодарна.

пока официального брака я не увидела. Но вот стабильность в личной сфере у вас будет. И именно в этих отношениях вы снова расцветёте. Почувствуете и увидите вновь свою красоту, женственность и востребованность. Это отношения будут стабильными, постоянными и прочными. И ваши глаза снова засветятся от счастья.

Я желаю вам всегда оставаться в таком прекрасном состоянии влюблённости и востребованности. Пусть это чувство вас окрыляет и воодушевляет!
35117609_miniatures_032.gif
Оксаночка
Цитата(penek @ 18.12.2012, 18:51) *
Оксаночка, ваш вопрос звучал так дальнейшее развитие отношений между мной Оксана 9.8.1991, он Евгений 9.7.1984 , если вы хотели знать Я имела ввиду замужество или расставание тогда так и надо было спрашивать, потому что я таролог, а не экстрасенс чтобы *тут читать, тут не читать, тут рыбу заворачивали* ...

Извините тогда за неверную формулировку. Ну, а судя по картам, все по тому же раскладу, что можно сказать: расставание или замужество?
И не было ли среди карт карты, символизирующей смерть?
Joda
JULIJA, спасибо за хороший прогноз.
Целеустремленности мне как раз и не хватает. Распыляюсь как могу)
Цитата(JULIJA @ 18.12.2012, 19:24) *
вопрос ваш решаем ,и ключик к этому финансы - не все будет просто ,да и на работе могут быть сложности .в итоге выпала очень положительная карта -вы сможете исполнить свои желания ,если вы не будете распаляться ,а будете следовать одной цели .

С наступающим 575.gif
nuzi
Цитата(selenalic @ 17.12.2012, 21:29) *
Основным добытчиком финансов в 2013г будет ваш муж. Первая половина года будет тяжело в данной сфере.надо быть очень внимательным и делать все по закону.Карты предупреждают о краже (речь идет об отмывании денег или подставной фирме) И особенно надо повнимательнее присмотреться к тому, как мы ведем себя сами, чтобы не пасть жертвой собственных интриг.Вторая половина года будет более спокойна и более-менее стабильна. Прибыли будут, но перспектив мало, идет истощение собственных ресурсов.Идет скука, усталость, нежелание что то предпринимать..
]


Эх, жаль конечно.....вот и с истощением собственных ресурсов все верно, и впрямь какая то апатия - бьешься, бьешься, а дверь по прежнему закрыта...может и дверь не та, и бьешься не за то sm33.gif

selenalic, спасибо Вам sm47.gif и с Наступающим!!! 8_2_77v.gif
Баба Яга
Ответ для Арамис
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ КАК БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. ДАННЫЕ ОТПРАВЛЮ ТАРОЛОГУ В ЛИЧНЫЙ ЯЩИК.

На упорядочение личной жизни сфокусирована большая часть вашей энергии. Формирование далеко идущих планов. Очень велики шансы вступления в брак. Вижу какую-то юридическую бумажную волокиту с положительным исходом для вас. Что-то одно теряете, другое находите. Присутствует желание продолжить род.
В итоге выпадает карта Желания - сбудутся ваши сокровенные мечты.
Удачи вам в Новом году!
Баба Яга
Ответ для Uliy
Здравствуйте! Всех с Наступающими праздниками, веры, любви и надежды Вашим сердцам, хороших впечатлений и крепкого здоровья!!! Не буду оригинальна, меня интересует вопрос: Как будет складываться моя личная жизнь в 2013 году, вниманием не обделена, но ничего серъезного, надоело одиночество и вопросы: почему такая красивая умная и одна!? Еще финансы, этот год что-то очень тяжело было, хочу поменять работу. (моя дата рождения 20.02.1985г., если надо фото, вышлю в личку) )))

Юленька, посмотрела на ваших ребят... действительно сложно вам определиться. Но я не увидела с вашей стороны страсти, скорее поиск выгодной партии. Я не имею ввиду брак по материальному расчету, это как достижение цели - определиться с выбором.
Попробую пройтись по каждому из них:
Тимофей - Как на качелях, в ближайшее время отношения зайдут в тупик, затем снова наладятся. Есть желание создания семьи, но это иллюзии, мечты, витание в облаках. По крайней мере, в следующем году решения нет.
Григорий - С его стороны не вижу взаимности. И планов на будущее не строит, и не уходит. На каком-то этапе увлечется отношениями, но затем вскроется какой-то обман, сплетни, проблемы. В результате прощание, каждый пойдет своей дорогой.
Денис - Переворот отношений, значительные перемены, начало нового. Эмоциональное обновление. Искренняя любовь, стабильность, надежность.
Надеюсь, что помогла )))
Всего вам доброго!
Avanturistka
Цитата(blagovesta @ 18.12.2012, 16:43) *
Ответ для Avanturistka

Помню , я вам делала летом расклад, вы не могли найти работу? Вы её нашли?
нашла но чуть позже обещанного осенью, фирму опять закрыли в связи с банкротством(( мне прям везет на это

Следующий год будет непростым ( как впрочем и для всех нас). Не могу сказать, что вы совсем будете сидеть без денег, но стабильного, ожидаемого заработка не будет. Вы человек творческий, полный идей и проектов, но что-то мешает вам их претворить в реальность.
Какие-то взрывные энергии вас преследуют. Может ваш характер у вас неуживчивый и это одна из причин того, что в коллективе вам сложно ужиться.
нет я совсем не творческий человек, больше практичный. с коллективом я схожусь легко. в будущем году родители открывают новое дело, еще со старой работы разговаривала с директором, говорит что весной вроде как реорганизация фирмы должна быть, вроде министерство объекты выделяет, работа будет. Вот поэтому я и в сомнении, похоже ни туда ни сюда не устроюсь так и буду в опе(((

Работайте, меняйтесь, у вас все шанс стать обеспеченным человеком!
С наступающим Новым годом!!!




Баба Яга
Ответ для Фелины
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите повезет ли мне в этом году с работой? Елена 14.07.83

Леночка, вижу, что на данный момент вопрос работы действительно очень важен для вас. Вы готовы к новым достижениям, проявите активность, сил для этого достаточно. Новую работу надо искать. Возможна помощь друзей, обязательно все получится. Уже в январе должны быть результаты.
Хорошего года!
Баба Яга
Ответ для Sally
Здравствуйте и с Наступающим всех.
Какая общая ситуация сложится у меня в следующем году?
Я- Александра. 17.11.1970.
Спасибо.


Александра, если общая ситуация, то понемногу обо всем)). Похоже, что в прошлом вы оставили что-то, что вас не удовлетворяло. Сейчас вы в поиске. Неприятности остались позади, смело идите вперед, там ясные солнечные дни. Однако, пересмотрите отношения с теми, кто рядом с вами. Среди них есть кто-то, кто готов нанести неожиданный удар. Осторожность никогда не помешает. Хороший забор - хорошие соседи. В отношениях с родными возможны перемены, не переживайте, эти перемены к лучшему, возможен переезд или путешествие. Зрелый мужчина сыграет значительную роль в вашей жизни. Берегите кости, зубы, связки, суставы, кожу. Если есть болезни - выздоровление. На работе среди коллег вы лидер, будьте предприимчивы и не бойтесь ответственности. Прогресс, возможный благодаря приведению противоположных сил в равновесие. Умение контролировать свои эмоции. В сфере доходов успех и исполнение желаний, медленный, но верный прогресс. А еще счастливый союз и взаимная любовь.
Совет: Мы что-то теряем, но что-то остается, и это "что-то" следует сохранить. Не все потеряно. Не стоит плакать над пролитым молоком. Если отношения ничего хорошего не приносят - следует прекратить эти отношения. Позвольте себе немного погоревать, это поможет освободить эмоции. А затем берите себя в руки, в сторону скромность, стабилизируйте ситуацию и вперед! Жизнь прекрасна и удивительна!
Желаю вам всего доброго!
Баба Яга
Ответ для DEEP
Добрый вечер,спасибо за акцию!
Анастасия 19.01.90г.
Интересует личная жизнь в новом 2013 году.МЧ нет,что мне сделать для улучшения ситуации?почему у меня с личной жизнью не всё как у людей..вроде (не постесняюсь сазать) и девушка хорошая,добрая:)


Анастасия, вы действительно добрая и заботливая)) и мечтаете о создании семьи и детях. Вам 22 - не время для паники. Вы обязательно встретите в следующем году МЧ и будет долгожданное счастье. Обратите внимание на то, что в ваших отношениях мало внимания уделяется эмоциям, или, возможно, поддаетесь не нужным советам. Слушайте свое сердце.
З.Ы. Возможно в мае вам улыбнется удача.
Будьте счастливы.
Добромысла
Ответ для salma.
Меня интересуют отношения с мужем, дальнейшее развитие событий Я -Татьяна, 27/1/74 он Василий 02/02/75.

Танечка, по раскладу всё не так уж и плохо. У вас есть шанс всё наладить. Мужа можно очаровать заново. Сила соперницы в том, что она красива, спокойна, она - искусительница, а слабость - она живёт иллюзией, что всё может. Но она берет чужое. К тому же он у неё не один, рядом с ней ещё какой-то Король.
Ваша сила в том, что вы ЖЕНА. Так используйте по полной вашу силу. Слабость ваша в том, что вы сейчас испытываете ощущение одиночества, брошенности и непонимания. Карты советуют встряхнуться, не жить своими страхами, не давать унынию завладеть собой. Это убивает чувства. Проявите терпение и попытайтесь понять, где именно была допущена ошибка и как ее можно избежать в дальнейшем. А ещё такой нюанс - совет карты - "Сейчас больше пользы принесет интуиция. Смысл: не думай, что разум – сейчас главный козырь. Не забывай о своем теле и его желаниях. Позаботься о нем, дай ему накопить силу. Возможность добиться успеха есть, но действуйте мягко, ненавязчиво. В семейных конфликтах соглашаться на все, говоря «Да, дорогой» и делая все по-своему, избавившись от лишних споров"
Всё в ваших руках, изменитесь сама, измените свое отношение к ситуации, почувствуйте себя королевой. И всё наладится. Удачи вам, Танюша, и счастья!
Елена Премудрая
Цитата(Оксаночка @ 19.12.2012, 0:30) *
Извините тогда за неверную формулировку. Ну, а судя по картам, все по тому же раскладу, что можно сказать: расставание или замужество?
И не было ли среди карт карты, символизирующей смерть?

поскольку вопрос не касался последствий, здоровья или других событий, то и про смерть здесь ничего не скажешь. Карты отвечают только на тот вопрос, который был задан. Чтобы увидеть ответ на доп. вопросы, надо тянуть доп. карты.
По раскладу я вижу, что отношения безперспективные. И то что там сейчас есть в рамки *замужества* при всем желании не уложить. Но и расставания как такового нет. Ощущение такое от расклада *я тебя не люблю, но посмотреть на проявления твоей любви и почувствовать твое внимание мне приятно*.... Ни одной карты указывающей на чувства, на любовь, эмоции в раскладе нет.
Добромысла
Ответ для Danechka
Какие перспективы меня ожидают в 2013 г. в материальном плане?


Дания, вы фото не выслали, я попробовала без него настроиться на вашу ситуацию. Вот что получилось - в течение 2013 года будут и удачные периоды и не очень в материальном плане. Но карты советуют не накручивать себя. Все проблемы объяснимы, поэтому лучше проанализировать свои ошибки, если они есть, и следовать дальше: займитесь текущими делами и ваше положение стабилизируется. Скорый конец черной полосы и дурных настроений тяжелого периода.
Нерешительность и смятение могут стать причиной возникновения трудностей, связанных с решением финансовых проблем. Помимо прочего, могут возникнуть споры и разногласия из-за денежных вопросов. Кто-то оказывает на вас давление и вас это напрягает. НО...Не стоит торопить события, а потому постарайтесь проявлять терпение, будьте экономны. Не теряйте надежды в этот период медленного, стабильного роста. и концу года вас ожидает хоть и небольшая, но прибыль. Удачи вам и терпения.
blagovesta
Кто ещё не получил ответы на свои заявки, просьба написать в этой теме.
Uliy
Баба Яга, спасибо большое за помощь !!! )
susana19
Цитата(Добромысла @ 18.12.2012, 15:30) *
Ответ для susana19

Ксения, возможно, я вас огорчу, но в 2013 году у вас не будет беременности. Вы готовы к зачатию физически, но морально вы себя вините, и это чувство вины у вас все растет-растет. Карты советуют отпустить эти мысли, и пока отдохнуть. И ещё - вам необходимо и мужа уговорить пройти обследование, сдать все анализы. Зачатие возможно, шанс вам дается, но только для этого нужно сделать все исследования (я имею в виду и мужа тоже). А пока наслаждайтесь жизнью, любовью, и не корите себя. Всех вам благ и счастья в наступающем году.

+

Спасибо большое за акцию, и за подержку прислушаюсь к вашему совету вы 100 процентов попали в точку как раз собираемся весной сдавать все анализы. vishenka_19.gif
selenalic

Доброго времени суток уважаемые Тарологи! Интересует личная жизнь - взаимоотношения в наступающем 2013 году

Людмила 09.11.1965

Заранее благодарю



Отвте для v1315552
В вашем окружении будет мужчина, который уверен в себе, но и достаточно закрыт.Этот человек поможет как и советом, так и окажет моральную поддержку.Все спокойно, без агрессий и конфликтов.Но с вашей стороны идет продуманность,взвешенность.. Отношения строятся по принципу: «Ты мне – я тебе». И если мне ты не можешь дать то, что мне нужно, то и я, извини, тоже тебе ничего не дам. Здесь не идет речь о большой любви и огненной страсти. Но зато есть уважение. Партнеры стараются придерживаться неких правил и соблюдать договоренности.

Всего хорошего! sm47.gif
selenalic
Здравствуйте, можно и мне поучавствовать?
Вопрос: что меня ожидает в сфере трудовой деятельности? Останусь на нынешней работе, уйду на другую, или уйду на вольные хлеба (фриланс)?
Татьяна, 6.03.1980.



Ответ для zerkalo
Ваша работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам вашей личности, поэтому вам приходится подавлять их. Если вы видите и чувствуете, что нет конца и края такому положению, то следует воспринимать как совет срочно предоставить себе личную свободу, а в крайнем случае, и сменить работу.Скорее всего вам прийдет помощь от старых друзей(знакомых) Вам предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область.Начать все с нуля, будьте открыты и готовы к чему то новому(что то творческое, что будет вам приносить душевную радость)

Всего хорошего! camomile.gif
selenalic
Девушки, с наступающим Новым годом!!!
Будьте добры, вопрос: будет ли у меня в новом году работа и что с финансами? (в наст. время без работы - с декабря).
Елена, 19/04/1970



Ответ для Лань
Большую часть года у вас не будет работы.Вам нужно время-время для размышлений, вы должны, наконец, выяснить, чего же вы хотите в плане работы? Эти размышления могут привести к пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, престиже, востребованности, о деньгах и о сфере интересов. В этот период затишья вы сможете освободться от каких-то старых проблем, надоевших обязанностей и прочих "хвостов"..Ну а потом вас ждет собеседование, какие курсы/повышение квалификации и работа в коллективе.Совет для вас-объединить свои усилия с усилиями других людей, и найдите в себе способность идти на компромисс

ax.gifВсего хорошего!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека