Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция Для Новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
mvmarisha
Цитата(blagovesta @ 19.12.2012, 7:38) *
Кто ещё не получил ответы на свои заявки, просьба написать в этой теме.


я очень жду ответа...
Ольга12
Цитата(KASATKA @ 18.12.2012, 19:14) *
Ответ для Ольга12

Хотелось бы узнать, что ожидает меня в 2013 году в личной жизни. Уже в течение многих лет я одна и отношения вообще не складываются, уже не верится что у меня вообще может быть семья. Мои данные: Ольга, 16.09.1978. Заранее благодарна.

пока официального брака я не увидела. Но вот стабильность в личной сфере у вас будет. И именно в этих отношениях вы снова расцветёте. Почувствуете и увидите вновь свою красоту, женственность и востребованность. Это отношения будут стабильными, постоянными и прочными. И ваши глаза снова засветятся от счастья.

Я желаю вам всегда оставаться в таком прекрасном состоянии влюблённости и востребованности. Пусть это чувство вас окрыляет и воодушевляет!
35117609_miniatures_032.gif

KASATKA, больое спасибо за расклад. Очень воодушевляет!
Восточная славянка
Ответ для januar

Цитата
Вопрос: Что меня ждет в наступающем 2013году в финансовом плане? Яна, 24.07.1978г.р. Спасибо


для вас это год строгой экономии. вы не потеряете в заработке. но придется видимо помогать финансами либо ребенку либо кому то из близких людей. поэтому лучше всего планировать траты.
Акатарина
Добрый вечер!!!!! Пожалуйста ,общий прогноз на следующий год,что нибудь изменится? Екатерина 30.10.1965
Елена Премудрая
Ответ для Mylik
Юлия 09101971. Вопрос
Получится начать свое дело по продаже чехлов?


Итак, вам для открытия дела скорее всего нужна чья то помощь? Возможно финансовая или другого плана. Это причиняет вам дискомофорт определенный. Видимо тот, к кому вы с этим обратились имеет сомнения и страхи (по видимому мужчина) и он вам их высказывает, сея в вас зерна сомнений. Причем вы понимаете, что аргументы точные и меткие, но...
Бизнес будет стабильным,если вы его откроете, но доход будет не большой, кроме того, придется подождать определенное время, чтобы дело пошло, раскрутилось.

Елена Премудрая
Ответ для Donna
Ирина 17 11 1987
Чего остерегаться в ближайший год?


Ирина, вы живете сейчас в родительском доме, с мамой? Возможно, что вы с компанией друзей, подруг, единомышленников решили куда то поехать, далеко - на отдых ли, на учебу или на заработки, но вдаль.
Как обычно, быть внимательной в дороге, старайтесь не быть открытой книгой для всех желающих, пусть ваши секреты и тайны останутся вашими, будьте более загадочной, скрытной, доверяйте людям, но знайте меру. В целом, карт указывающих на великую опасность не выпало sm47.gif
Добромысла
Ответ для ovi5
Оля, простите за задержку, по тех.причине не могла войти в сеть.
Для вас сейчас напряженная ситуация - это преодоление трудностей (ощущение, что вы с ними постоянно боретесь) и умение выйти из замкнутого круга рутины (и это у вас всегда получается). Только вот совет карты - не нужно бояться обращаться за помощью к чужим людям, искать у них подсказки и совета, просить, даже наоборот, самонадеянность по этой карте чревата еще большими потерями. Стучитесь в двери, и вам откроют.
Вы всегда делаете свою работу мастерски, подходите ко всему ответственно, вас за это ценят. Может быть вы, действительно, решите взять подработку, карты этого не отрицают. Но опять же вам нужна будет помощь знающих людей.
Карты в позиции предостережение показали короля денариев, возможно, это ваш босс, который урезает вам финансы?
В позиции совет - а вы не хотите открыть свое дело? - у вас бы получилось. на пару с кем-то - в одиночку вам не справиться. Вы получите помощь с неожиданной стороны.
Ещё раз простите за задержку. Всех вам благ и с наступающим!
Tatiana@
Добрый вечер! Можно узнать что принесет 2013 год в личном плане? Татьяна 14.08.77 Спасибо!
salma
Спасибо Вам огромное за внимание! С наступающим Новым годом! Удачи вам!




Цитата(Добромысла @ 19.12.2012, 4:34) *
Ответ для salma.
Меня интересуют отношения с мужем, дальнейшее развитие событий.

Танечка, по раскладу всё не так уж и плохо. У вас есть шанс всё наладить. Мужа можно очаровать заново. Сила соперницы в том, что она красива, спокойна, она - искусительница, а слабость - она живёт иллюзией, что всё может. Но она берет чужое. К тому же он у неё не один, рядом с ней ещё какой-то Король.
Ваша сила в том, что вы ЖЕНА. Так используйте по полной вашу силу. Слабость ваша в том, что вы сейчас испытываете ощущение одиночества, брошенности и непонимания. Карты советуют встряхнуться, не жить своими страхами, не давать унынию завладеть собой. Это убивает чувства. Проявите терпение и попытайтесь понять, где именно была допущена ошибка и как ее можно избежать в дальнейшем. А ещё такой нюанс - совет карты - "Сейчас больше пользы принесет интуиция. Смысл: не думай, что разум – сейчас главный козырь. Не забывай о своем теле и его желаниях. Позаботься о нем, дай ему накопить силу. Возможность добиться успеха есть, но действуйте мягко, ненавязчиво. В семейных конфликтах соглашаться на все, говоря «Да, дорогой» и делая все по-своему, избавившись от лишних споров"
Всё в ваших руках, изменитесь сама, измените свое отношение к ситуации, почувствуйте себя королевой. И всё наладится. Удачи вам, Танюша, и счастья!

Lira
mvmarisha
Цитата(mvmarisha @ 19.12.2012, 20:40) *
я очень жду ответа...

Вам ответ был дан! смотрите на предыдущих страницах...
KRASULI4KA
[quote name='blagovesta' date='19.12.2012, 9:38' post='93171']
Кто ещё не получил ответы на свои заявки, просьба написать в этой теме.
[/quo
Добрый день! Простите за настойчивость, но не нашла ответ на мой вопрос((
januar
для вас это год строгой экономии. вы не потеряете в заработке. но придется видимо помогать финансами либо ребенку либо кому то из близких людей. поэтому лучше всего планировать траты.
[/quote]
спасибо большое, а можно ещё один маленький вопросик: доходы мои будут с прежней работы? просто я сейчас нахожусь в трудном финансовом положение, и не вижу перспективы изменения ситуации и подумаваю о смене работы, для меня главное стабильность
blagovesta
KRASULI4KA
Вспомните, какого числа вы подавали заявку, и в теме "Новогодние акции для новичков"? Если вы подавали свою заявку в чате или в другой теме, то они не принимаются к рассмотрению, об этом написано в первом сообщении.
Восточная славянка
Цитата(januar @ 20.12.2012, 10:42) *
спасибо большое, а можно ещё один маленький вопросик: доходы мои будут с прежней работы? просто я сейчас нахожусь в трудном финансовом положение, и не вижу перспективы изменения ситуации и подумаваю о смене работы, для меня главное стабильность

карты и показали что вы в трудном положении. возможно вам приходится во многом себе отказывать и не приобретать ничего лишнего. это жесткая экономия. даже аскетизм немного.

что касается вашего уточняющего вопроса. вам лучше найти другую работу. даже если это сейчас кажется невозможным и труднодостижимым поскольку карты в первом раскладе четко показывают что вы позволяете использовать свои навыки. свои таланты. свое время. свою доброту. и я честно говоря не вижу другого выхода кроме смены работы. выплаты которые вы ожидаете с вашего места мизерны. они будут стараться найти способы платить по минимуму. ваш выход это постараться найти место где вы были бы уверены в надежности и честности вышестоящих лиц. работа по знакомству. главное вам нужно не позволять притеснять свои интересы и права.
Rebeka
жду ответа...
Tatiana@
mvmarisha
mvmarisha
mvmarisha
Может я поздно добавила,но очень хочется увидеть ответ на мой вопрос(
Tatiana@
[quote name='blagovesta' date='19.12.2012, 9:38' post='93171']
Кто ещё не получил ответы на свои заявки, просьба написать в этой теме.
[/quo
Может я поздно добавила,но очень хочется увидеть ответ на мой вопрос(
itil
Я вроде всем ответила, кроме прогноза на Новогоднюю ночь . Сделаю .
Элона, вы мне не ответили. Я в личку писала с просьбой сформулировать четко один вопрос. Жду и тогда вам дам ответ.
DEEP
Цитата(Баба Яга @ 19.12.2012, 4:18) *
Ответ для DEEP
Добрый вечер,спасибо за акцию!
Анастасия 19.01.90г.
Интересует личная жизнь в новом 2013 году.МЧ нет,что мне сделать для улучшения ситуации?почему у меня с личной жизнью не всё как у людей..вроде (не постесняюсь сазать) и девушка хорошая,добрая:)


Анастасия, вы действительно добрая и заботливая)) и мечтаете о создании семьи и детях. Вам 22 - не время для паники. Вы обязательно встретите в следующем году МЧ и будет долгожданное счастье. Обратите внимание на то, что в ваших отношениях мало внимания уделяется эмоциям, или, возможно, поддаетесь не нужным советам. Слушайте свое сердце.
З.Ы. Возможно в мае вам улыбнется удача.
Будьте счастливы.

Спасибо))
Скажите,а удача в плане МЧ?или по жизни..работа например?)
v1315552
Цитата(selenalic @ 19.12.2012, 18:54) *

Доброго времени суток уважаемые Тарологи! Интересует личная жизнь - взаимоотношения в наступающем 2013 году

Людмила 09.11.1965

Заранее благодарю



Отвте для v1315552
В вашем окружении будет мужчина, который уверен в себе, но и достаточно закрыт.Этот человек поможет как и советом, так и окажет моральную поддержку.Все спокойно, без агрессий и конфликтов.Но с вашей стороны идет продуманность,взвешенность.. Отношения строятся по принципу: «Ты мне – я тебе». И если мне ты не можешь дать то, что мне нужно, то и я, извини, тоже тебе ничего не дам. Здесь не идет речь о большой любви и огненной страсти. Но зато есть уважение. Партнеры стараются придерживаться неких правил и соблюдать договоренности.

Всего хорошего! sm47.gif

Спасибо Selenalik! C наступающим Новым Годом!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека