Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция Для Новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
bermarina
Цитата(blagovesta @ 17.12.2012, 16:36) *
Ответ для bermarina

Год будет разный, стабильности не ожидайте. В целом, вы останетесь руководителем своей студии, у вас появятся новые идеи и планы, ученики тоже будут, но особого наплыва не ожидайте. Чем-то надо постараться их удивить).

Карта-совет вам выпала - Маг, а это можно трактовать, как то, что всё в ваших руках, больше магии творчества и всё у вас будет в порядке.

С наступающим Вас Новым годом! Успехов во всём!


Спасибо большое за совет, надеюсь, что как нибудь выкарабкаюсь из кризиса.
Я Вас тоже поздравляю с Рождественскими праздниками и с Наступающим Новым 13 годом!
Фелина
Спасибо БОЛЬШОЕ, уважаемая Баба Яга! Я теперь более оптимистично смотрю вперед и удвою усилия!
Елена Премудрая
Ответ для Catarina
Что можно ожидать в рабочей сфере в новом году? К*атерин*а \05\ * \11\ * \1965\

В принципе у вас неплохие перспективы... Нынешнее место работы - у вас есть человек там,который вас поддерживает, либо коллега с которым вы вместе туда пришли у вас партнерские отношения. Вы сейчас достаточно стабильны и уверены в себе, в своих знаниях и возможностях, возможно ваш руководитель - женщина,настроена к вам очень даже лояльно, но вы решительно настроены, чувствуете в себе силу преодолет все препятствия на своем пути и добиться того,чего вы задумали.
Ключ к разрешению вашего вопроса я вижу в вашем кругу общения, поищите через знакомых, подруг, тех, с кем вы проводите свое свободное время. И ваше желание исполнится очень быстро, гораздо быстрее,чем вы думаете. Удачи вам в Новом Году! 35117609_miniatures_032.gif
zerkalo
Цитата(selenalic @ 19.12.2012, 13:06) *
Здравствуйте, можно и мне поучавствовать?
Вопрос: что меня ожидает в сфере трудовой деятельности? Останусь на нынешней работе, уйду на другую, или уйду на вольные хлеба (фриланс)?
Татьяна, 6.03.1980.



Ответ для zerkalo
Ваша работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам вашей личности, поэтому вам приходится подавлять их. Если вы видите и чувствуете, что нет конца и края такому положению, то следует воспринимать как совет срочно предоставить себе личную свободу, а в крайнем случае, и сменить работу.Скорее всего вам прийдет помощь от старых друзей(знакомых) Вам предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область.Начать все с нуля, будьте открыты и готовы к чему то новому(что то творческое, что будет вам приносить душевную радость)

Всего хорошего! camomile.gif


Спасибо! Это то о чем я думаю уже пол-года. Значит будем воплощать!!!
Кстати предворительно уже есть договореность со старым другом и начинать будем действительно с нуля. Теперь я небуду бояться рисковать?

С наступающим Новым годом!
itil
ОТВЕТ ДЛЯ REBEKA.
Оля, прямой вопрос –прямой ответ. Что ожидает вас в личной жизни в 2013 году?- Король! Здорово. Благородный, умный, состоятельный. Вы, наверное о таком и мечтаете. У вас, по-видимому в жизни так- то ударитесь в один проект, то в другой. Вот куда вы направляете свою энергию, там у вас и получается, а остальные сферы жизни остаются только в мечтах. Вот направьте все свои мечты в твердое желание и уверенность, что в следующем году ваша основная реальность- это ОН, КОРОЛЬ. Надежный, сильный. Ваш тыл. С наступающим Новыи годом. Успехов и любви . 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif

ОТВЕТ ДЛЯ ЭЛОНЫ.
Элона, ваш вопрос «Найду ли я работу в следующем году?» Вы по природе своей человек творческий и соответственно большой мечтатель, карта и подтвердила это. Мечтаете по всем фронтам. У вас нет определенной цели и определенного видения, представления, какой должна быть ваша работа. Это не значит, что работы нет, но вы ее никак не можете найти. Я вытащила еще 3 карты на совет. Элона, да, нужен четкий образ, начинание с определения своего представления: что за работа, где, оплата, условия. Совсем другой подход к поиску. Это может быть совсем другая область, чем вы ищите сейчас. Что- то новое, свежее, что принесет удовлетворение, а не удовольствие, материальный успех. Нужен отход от старых мерок. Возможно так же подучиться для этого. Вот так как- то, иначе опять только мечты. Потенциал у вас есть, начинайте Новый год новыми успехами. Старое остается в старом. Сегодня день строить планы. Дерзайте!. Успехов вам и всех благ в Новом году. 35117609_miniatures_032.gif
Rebeka
itil, огромное спасибо за ответ!!!) Очень вдохновляет!!! С наступающим новым годом,Вас!!!)) 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Гостья
Цитата(blagovesta @ 19.12.2012, 10:38) *
Кто ещё не получил ответы на свои заявки, просьба написать в этой теме.

Очень очень жду своего ответа!:)
Swan
Цитата(Гостья @ 22.12.2012, 23:19) *
Очень очень жду своего ответа!:)

Гостья, так ваш ответ на 4 странице, 65 сообщение, вы его видимо пропустили.
Гостья
Цитата(KASATKA @ 17.12.2012, 23:14) *
Ответ для Гостьи

Меня интересует как будет складываться моя личная жизнь в 2013 г.? Сейчас не нахожусь в отношениях. Эльвира 8 июля 1990.

Уважаемая Эльвира, сразу создалось впечатление что кто-то вас очень сильно обидел и ранил ваше сердце:( И хотя вы надеетесь на новые отношения, но внутри себя вы не готовы никому открывать своё сердце и впускать в свою душу людей. Если вы где-то учитесь, то есть вероятность там с молодым человеком (однокурсником) построить новые отношения. Но пока брака я у вас не вижу. пока вы ещё сами психологически не готовы сделать этот шаг в своей жизни. Я желаю вам мудрости, терпения и побольше добрых, искренних и верных людей рядом с вами! 575.gif


Уже не учусь-закончила:) Сейчас в поисках работы:) Спасибо Вам большое, действительно к браку я еще не готова, а вот новых отношений хочется, чтобы как раз не потерять веру в искренние отношения! С Наступающим Новым годом! Еше раз спасибо и за пожелания!
Гостья
Цитата(Swan @ 23.12.2012, 2:34) *
Гостья, так ваш ответ на 4 странице, 65 сообщение, вы его видимо пропустили.



Сильно извиняюсь за беспокойство! Так хотелось поскорее узнать ответ, что даже от волнения все проглядела :)
Элона
Спасибо большое, itil, да, много что нравится хочу везде успеть, но....ни одного зайца пока не поймала.
januar
большое спасибо, всё наверно так и есть, просто что-то менять не имея ничего за спиной страшно, но видимо необходимо, спасибо
Lauvia
Вопрос задала не в той теме.
mvmarisha
Цитата(Lira @ 18.12.2012, 17:53) *
mvmarisha

колесница+шут+король жезлов- да, беременность будет, причем быстрее, чем ожидаете!



Огромное Вам СПАСИБО, вселили надежду! С наступающим новым годом, всего Вам светлого и хорошего в новом 2013 году!!!
мадам Афинская
Здравствуите! Я хотела бы узнать матеральную стабильность на 2013год.. И устрою ли я свою личную жизнь...
Заранее благодарна)))
Людмила 25.02.1962
Danechka
Цитата(Добромысла @ 19.12.2012, 9:10) *
Ответ для Danechka
Какие перспективы меня ожидают в 2013 г. в материальном плане?


Дания, вы фото не выслали, я попробовала без него настроиться на вашу ситуацию. Вот что получилось - в течение 2013 года будут и удачные периоды и не очень в материальном плане. Но карты советуют не накручивать себя. Все проблемы объяснимы, поэтому лучше проанализировать свои ошибки, если они есть, и следовать дальше: займитесь текущими делами и ваше положение стабилизируется. Скорый конец черной полосы и дурных настроений тяжелого периода.
Нерешительность и смятение могут стать причиной возникновения трудностей, связанных с решением финансовых проблем. Помимо прочего, могут возникнуть споры и разногласия из-за денежных вопросов. Кто-то оказывает на вас давление и вас это напрягает. НО...Не стоит торопить события, а потому постарайтесь проявлять терпение, будьте экономны. Не теряйте надежды в этот период медленного, стабильного роста. и концу года вас ожидает хоть и небольшая, но прибыль. Удачи вам и терпения.

Спасибо огромное! Я обязательно прислушаюсь ко всему тому, что Вы мне предсказали. С Рождеством Христовом Вас! Будьте здоровы и храни Вас Бог!
Tat
Цитата(KASATKA @ 18.12.2012, 17:24) *
Ответ для Tat


Что меня ожидает в личной жизни в 2013 году? На сегодняшний день я уже долгое время одинока, будут ли какие-то сдвиги? Татьяна, 20.09.1978. Спасибо большое!

мне трудно утверждать точно не знаю вашу жизнь, но могу сказать, что внешние обстоятельства почему-то мешают развитию вашей личной жизни. К сожалению вы очень неуверенный в себе человек и часто впадаете в меланхолию. если у вас и возникают отношения то вы в буквальном смысле слова становитесь зависимы от них. раскрепоститесь, избавьтесь от этих выдуманных преград, снимите с себя оковы. откройте своё сердце. Живите не прошлым, ни будущем, а настоящим! Пока я не вижу у вас серьёзных изменений в личной сфере. Попытайтесь радоваться каждому дню и не впадать в отчаяние. ведь когда мы меньше всего о чём-то думаем именно тогда оно и приходит в нашу жизнь:)
Я желаю вам открытости и свободы духовной:) пусть в вашу жизнь обязательно придёт ваше счастье:)
8_2_77v.gif


Спасибо большое за Ваши комментарии и рекомендации. К сожалению, не было возможности поблагодарить Вас раньше за прогноз для меня, но лучше позже, чем никогда ab.gif Жаль, конечно, что карты не показывают сдвигов в личной жизни, но мы сами кузнецы своих судеб ab.gif Мне сложно сказать, почему не складываются отношения с противоположным полом, но постараюсь следовать Вашим советам, изменить себя, и это изменит ситуацию. А в конце года обязательно отчитаюсь как все сложилось ab.gif Еще раз большое спасибо!!!)))
Линка-Малинка
Цитата(Lira @ 18.12.2012, 21:05) *
отношения без обязательств, каждый будет жить своей жизнью, но в итоге чувствуется какой-то гнет и зависимость Ваша от мужа, боль от его хОлодного отношения, от его отчужденности. Думаю, будете вместе, разводом дело так и не завершится, но отношения холодные с его стороны..

Lira, здравствуйте!
Могу теперь дать ОС. С мужем я все-таки развелась, в октябре. Отношения были очень напряженные с самого начала года, но я долго не могла решиться уйти.
БлагоДарю!
Darka

Цитата(KASATKA @ 17.12.2012, 22:06) *
Ответ для Darka

Очень хочется узнать общую тенденцию в 2013 году. Чего ждать от этого года? Дарья, 11.03.1985 г.р.

В течении года вы будете заниматься собой. Своим саморазвитием, готовить почву под ногами для успешного будущего, создавать ступеньки для карьерного роста и т.д.

[b]В этом году получила еще одно образование, получила повышение- заместитель начальника.


Конечно не всегда будет светить солнце над вами, иногда и грозовые тучки будут закрывать солнце и тепло, но это не помешает вам сохранять всегда здравый смысл, внутреннее равновесие и гармонию с собой.

Да, год был и с неприятными моментами, проблемами на работе, в личной жизни.

Появится желание изменить ваш круг общения людей. Я бы даже сказала проредить его и исключить оттуда ненужных и отягочающих вам жизнь персон.

С многими людьми, с которыми общалась раньше перестала общаться.

Вы будете стремиться окружать себя позитивными и успешными людьми, а так же красивыми вещами. Если возле вас будет наблюдаться ссора, вы всегда очень корректно сможете примирить две стороны, проявив свою дипломатичность. Люди будут прислушиваться к вашим советам и относится к вам с большим уважением. Я желаю вам всегда соблюдать гармонию с собой и окружающим миром:)))

Да, наверное так оно и было. Спасибо большое Вам за прогноз!!!

[/b] 8_2_77v.gif

*Sophya*
Цитата(KASATKA @ 18.12.2012, 10:48) *
Хочу вас порадовать для профессиональной сферы вам выпала очень позитивная карта. Вы очень целеустремлённый человек. Поставили себе цель, значит обязательно её добъётесь. Вот точно так же будет и здесь у вас. Как говорится: вижу цель, не вижу преград! Возможно будет командировка связанная с важным обсуждением или совещанием. Вы будете постепенно, но решительно двигаться к своей цели не сворачивая с верного пути. Там будут у вас хорошие доходы. Вы сможете обрести финансовую стабильность. Возможно работа будет связанна с транспортными средствами. но это всего лишь предположение. В любом случае работа у вас будет и она будет приносить вам хорошие стабильные доходы.


За этот год многое поменялось у нас на работе - новое програмное обеспечение, которое диктовало новую тактику работы как с клиентами так и с коллегами. Пришлось проявлять изобретательность и смелость. Новые люди, новые подчиненные, новые начальники. В общем, было где проявиться профессионализму)
По поводу транспорта - командировок как таковых не было, но, наверное, имелось в виду введенное у нас в этом году ноу-хау- регулярные видео-конференции и видео-семинары. Отделения всей страны стали ходить на совещания и видеть друг друга в онлайн-режиме. Все было в диковинку, появилось ощущение преодоления расстояния между городами, в том числе и с центральным офисом.
Денег, к сожалению, больше не стало. Зато появилось больше возможностей так сказать "подхалтурить")

Спасибо за Ваш прогноз. Думаю, он был удачным и правильным. С наступающими Вас праздниками!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека