Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция Для Новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
chelsy
Цитата(KASATKA @ 17.12.2012, 20:32) *
Ответ для chelsy

Как будет складываться личная жизнь в 2013 году. Сейчас я одна.
Юлия 21.03.1982

Юлия, я почему-то не увидела одиночества у вас. Вас больше беспокоят мысли о жилье. Или вы планируете приобрести жильё, или планируете переехать или сделать ремонт. но вот выпали карты, которые говорят об этом. Вытягиваю дополнительную карту и она снова говорит о том, что вы будете обустраивать свою собственность, т.е. своё жилище. Если и появится партнёр, то всё будет с ним стабильно. Т.е. если отношения начнутся, то они будут продолжаться в течении года. Возможно вы со своим партнёром будете вместе планировать покупку или ремонт в своём жилище. К сожалению больше карты ничего не показали. все ваши мысли и планирования в новом году будут связанны с жильём, это выходит у вас на первый план. Я не увидела у вас одиночества, но и карту партнёра или брака тоже с вами рядом не увидела. Но в любом случае я вам хочу пожелать, чтобы в новом году ваши планы обязательно осуществились.

Благодарю за ответ.
Честно говоря, я в замешательстве. Пока не планирую преобретать жилье, т.к. сейчас нет такой возможности, хотя очень хотелось бы. Вряд ли в течении след.года что-то изменится. (Хотя все может быть) Планирую пока только покупку автомобиля.
~Аня~
Цитата(Добромысла @ 17.12.2012, 13:13) *
Ответ для ~Аня~

А можно и мне вопрос интересует отношения с м.ч. в 2013г. Я Аня 15.08.78г., м.ч. Игорь 1.01.68г. Зарание благодарна

В вашем раскладе я увидела недавно произошедшую ссору, инициатором которой были вы: долгое время в вас копилось недовольство, и вот оно вырвалось наружу (Башня), вы выплеснули свои эмоции. И теперь сами не знаете, как с этим жить и как поступить. Хотя с И. вас связывают нежные чувства и симпатия, сейчас вы оба в цейтноте. Что-то мешает вам найти общий язык. Мне почему-то кажется, карты показывают тему ревности. И вас пытаются примирить, но пока безуспешно.
Итог - перспектива союза. Паж Жезлов. Очень часто пажи указывают на получение какой-то важной информации. Возможно, наличие пажа в раскладе свидетельствует о том, что все ваши мысли сейчас о ребенке. Если нет, то может быть вы встретите молодого человека, который очарует вас и увлечет.
Сделала мини-расклад на Игоря - он вас любит, но у него какая-то обида в душе. Но именно вас он видит своей женой. Так что всё зависит от вашего, Аня, решения и отношения к своему МЧ. Счастья вам и с наступающим! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Добромысла спасибо вам за ваши расклады!
kristina1706
Цитата(JULIJA @ 17.12.2012, 22:28) *
ответ для kristina1706
Добрый день JULIJA! Думю личную жизнь, она меня щас больше беспокоит т.к. в ней сложности. Я не одинока, замужем. Если нужны будут данные мужа, я запишу: Дмитрий 28.08.1979

ваш мужчина - это ваше отражение ,и не всегда у вас будет хватать терпения понимать это .не смотря на кажущиеся препятствия год будет удачным для вашей пары -будут найдены точки соприкосновения ,которые сгладят разногласия .вы сможете вместе строить какие то планы.единственное - материальный фон этого года оставит желать лучшего .

с наступающим!

Спасибо большое! Многие говорили, что нас ждет развод, тарологи в том числе. Ну а материальный план плох, потому что я в декрете щас, это временно.
С наступающим вас!!! 8_2_77v.gif
KASATKA
Цитата(tgfr @ 18.12.2012, 8:13) *
добрый день - спасибо за прогноз!!
когда писала про чужое, имела ввиду, что мужчина, с которым сейчас общаюсь - женат((( а он будет рядом ?? это с ним ссоры и разногласия или это уже другие люди/знакомства?? как поняла, ничего серьезного на горизонте пока нет??


Нет это не именно с ним ссоры и недоразумения. У вас будут новые флирт и увлечения, вокруг вас будут другие мужчины, но ничего серьёзного ни с кем не будет. всё остаётся на уровне флирта. К сожалению перспектив с женатым мужчиной я так же не увидела. Но это нужно уже более глубже смотреть при помощи других раскладов.
KASATKA
Ответ для Рамашка

Хотелось бы узнать, удастся ли найти в новом году хорошую работу.
Света, 22-04-80

у вас будет возможность получить новую хорошую работу. Скорей всего вам в этом будет содействовать и помогать молодой человек, не очень старшего возраста. Я думаю он примерно ваш ровестник будет. Он даст вам толчок к действиям или же похлопочет за вас на новом поприще. В любом случае шанс будет. но!!! Прежде чем принять его вы должны будете глубоко провести анализ сложившейся ситуации, взвесить все "за" и "против". Ни в коем случае не обманывайте себя. Слушайте свой внутренний голос, а он укажет вам правильный ответ. Но я не могу сказать, что там вы будете иметь большой финансовый достаток. Наоборот будет снижение доходов. Здесь уже должны будете выбирать только вы, т.к. только вы сами знаете что вам нужно в этой жизни и что вы ищите. Кто-то гонится за финансовой независимостью, кто-то за креслом в высоком кабинете, кто-то просто за трудовым стажем. В любом случае я пожелаю вам принятия мудрого, умного и взвешенного решения! 35117609_miniatures_032.gif
~Аня~
Ой, Елена не хотелось мне писать и вас расстраивать, но так это нужно для вашего опыта, то коротко напишу. У меня сложилось впечетление что вообще как бы расклад не пошёл.

Цитата(~Аня~ @ 18.12.2012, 8:51) *
Цитата(Добромысла @ 17.12.2012, 13:13)
Ответ для ~Аня~

А можно и мне вопрос интересует отношения с м.ч. в 2013г. Я Аня 15.08.78г., м.ч. Игорь 1.01.68г. Зарание благодарна

[b]В вашем раскладе я увидела недавно произошедшую ссору, инициатором которой были вы: долгое время в вас копилось недовольство, и вот оно вырвалось наружу (Башня), вы выплеснули свои эмоции. И теперь сами не знаете, как с этим жить и как поступить.[/b]
Мы вообще не ссорились, просто отдалились друг от друга, ... со своей стороны я отдалилась потому что м.ч. женат и я понимаю умом, что эти отношения безперспективные, хотя отношения продолжаются, но это скажем так просто дружба, короче говоря страсть утихла.
Хотя с И. вас связывают нежные чувства и симпатия, сейчас вы оба в цейтноте. Что-то мешает вам найти общий язык. Мне почему-то кажется, карты показывают тему ревности. И вас пытаются примирить, но пока безуспешно.
Про чувства точно не могу сказать, так как ему в душу не залезешь, знаю одно, что я ему явно нравилась и возможно сильно.

Итог - перспектива союза. Паж Жезлов. Очень часто пажи указывают на получение какой-то важной информации. Возможно, наличие пажа в раскладе свидетельствует о том, что все ваши мысли сейчас о ребенке. Если нет, то может быть вы встретите молодого человека, который очарует вас и увлечет.
Как то для целого года вести одной в перспективе маловато....думаю, что отношения сойдут на нет просто.... А пажи могут указывать на людей? Сюда б дополнительную карту, чтоб перспектива прояснилась хоть как то.
Сделала мини-расклад на Игоря - он вас любит, но у него какая-то обида в душе. Но именно вас он видит своей женой. Так что всё зависит от вашего, Аня, решения и отношения к своему МЧ.
Боюсь что не любит он меня , да и не видит в роли своей жены, да и есть у него жена.

KASATKA
Ответ для *Sophya*

Здравствуйте! Меня зовут Галина 25.12.1980
Какие перспективы в профессиональной сфере ждут меня в 2013 году?

Хочу вас порадовать для профессиональной сферы вам выпала очень позитивная карта. Вы очень целеустремлённый человек. Поставили себе цель, значит обязательно её добъётесь. Вот точно так же будет и здесь у вас. Как говорится: вижу цель, не вижу преград! Возможно будет командировка связанная с важным обсуждением или совещанием. Вы будете постепенно, но решительно двигаться к своей цели не сворачивая с верного пути. Там будут у вас хорошие доходы. Вы сможете обрести финансовую стабильность. Возможно работа будет связанна с транспортными средствами. но это всего лишь предположение. В любом случае работа у вас будет и она будет приносить вам хорошие стабильные доходы.
Я желаю вам в новом году стабильности и благополучия!
8_2_77v.gif
KASATKA
Ответ для нута

Добрый день! Месяц назад осталась без работы(сократили должность). Сейчас нахожусь в поиске. Надеюсь в 2013 найти подходящую высокоопачиваемую работу. В связи с этим хотелось бы узнать мои перспективы или прогнозы на эту тему.
Наталия, 14.02.1969

Даже карты показали что всё было стабильно и наступил период провала и кризиса в вашей профессиональной деятельности. Пока у вас отсутствие перспектив ведущие к финансовым потерям. Очень будет нелегко вам пробиться на новую работу. Скорей всего вы занимали престижную должность. и сейчас вы ощущаете полный крах. К сожалению ваши мысли сейчас настолько хаотичны, что вы не можете принять верное и мудрое решение. Вам будут предлагать временные работы или проекты, но вы будете отказываться от них. К сожалению пока возникают трудности для получения желаемой работы. Возможно вы хотите слишком много и сразу? успокойтесь, примите внутреннюю гармонию с собой и постарайтесь спланировать свои шаги для достижения цели. Пока вы не сделаете работу над собой, вы не получите ожидаемую работу.
Я желаю вам гармонии с собой и достижения высоких целей!
575.gif
KASATKA
Ответ для Виталик

Посмотрите мне. Виталик 28.1.78. На личную жизнь. На эту зиму. На большее знать не хочу. Чтоб не разочаровываться.

Вам будет дан новый шанс! Если была ссора то вам человек даст шанс всё начать сначала. если новые отношения-то это будет шанс начать их по новому с чистого листа. В любом случае у вас будет шанс на развитие новых отношений. Но мне всё же кажется что это будет не новый человек в вашей жизни, а уже знакомый. та девушка, с которой у вас уже ранее были отношения. вы сядете с ней за стол переговоров. Это будет не простой разговор. Вы будете обсуждать все свои ошибки. Но к большому счастью вы сможете прийти к великому п=компромиссу и признать все свои недостатки, а самое главное вы попытаете их исправить!
Я пожелаю вам скорейшего примирения и красивых взаимных чувств!
girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif
Добромысла
Цитата(~Аня~ @ 18.12.2012, 11:46) *
не хотелось мне писать и вас расстраивать, но так это нужно для вашего опыта, то коротко напишу. У меня сложилось впечетление что вообще как бы расклад не пошёл.


Спасибо за ответ, Аня. Но я, действительно, учусь и набираюсь опыта. Простите, если задела чем-то вас невольно.
Добромысла
Ответ для azaliya
У вас было какое-то потрясение, после которого вы до сих пор приходите в себя. Карта говорит: "Настало время, когда глубоко похороненные раны прошлого выходят на поверхность, становятся доступными и готовыми к исцелению". Вы готовы к новым отношениям и ждете их.
Сегодня вы всё время сомневаетесь, или сами себя недооцениваете. Нужно оставить свои сомнения и шагнуть вперед, поверить в себя и свою индивидуальность. Вы такая, какая есть, и этим интересны окружающим. И найдется тот, кто оценит вас. Только верьте себе и своему сердцу.
Ваше неумение скрывать своих эмоций и чувств мешает вам, с вас можно читать, как с листа, вы не умеете таить в себе свои переживания. Возможно, карты предостерегает вас от этого. Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание.
А ваши сомнения и страхи, ваша неуверенность - это пелена, которая мешает вам принять или увидеть новые отношения. Возможно, этот человек уже рядом с вами. А вы его пока не чувствуете... Доверьтесь своему внутреннему голосу, прислушайтесь к себе...
Отношения возможны, но... когда вы раскроете свою женственность и приобретете уверенность в себе. Главное не искать идеал, а брать то, что есть и пытаться в нем рассмотреть своего мужчину, тогда ваши шансы возрастут.
Всех вам благ! camomile.gif
blagovesta
Ответ для olen'k@

Что можно сказать о финансах в следующем году? По картам мне показалось, что вы недовольны своей работой, идёт профессиональное выгорание, нет карьерного роста и всё очень скучно и неинтересно. Так пока будет продолжаться какое-то время, но уже ближе к весне-лету у вас дела пойдут в гору, о смене работы не вижу карт, но это может быть какое-то ещё дополнительное дело, которое будет приносить свои доходы.
С наступающим Вас Новым годом!!!

blagovesta
Ответ для LeLiK666

Для вас личная жизнь в 2013 году. Больше рабочий год, особых перемен не ожидается, если, конечно, вы не начнёте работать над собой и меняться.

Много обид, разочарований, подавленность, ощущения себя жертвой. Порой будете вести себя конфликтно, жёстко с мужчиной ( он будет рядом), может вы окажитесь в любовной треугольнике. Пока ничего особенного вам не могу сказать, слишком расклад психологический получился, больше раскрывающий ваши глубинные пласты.
Если у вас появятся вопросы, то я готова вам ответить.

С наступающим Новым годом!!!

Добромысла
Ответ для susana19
Цитата(susana19 @ 18.12.2012, 9:25) *
Больше всего интересует здоровья и будут ли у нас с мужем дети.

Ксения, возможно, я вас огорчу, но в 2013 году у вас не будет беременности. Вы готовы к зачатию физически, но морально вы себя вините, и это чувство вины у вас все растет-растет. Карты советуют отпустить эти мысли, и пока отдохнуть. И ещё - вам необходимо и мужа уговорить пройти обследование, сдать все анализы. Зачатие возможно, шанс вам дается, но только для этого нужно сделать все исследования (я имею в виду и мужа тоже). А пока наслаждайтесь жизнью, любовью, и не корите себя. Всех вам благ и счастья в наступающем году.
jenu
2013год не принесет вам настоящих и длительных отношений.Карты говорят, что ваше время еще не пришло; как бы вы не старались-обстоятельства вам не подвластны.У вас будет ощущения бессилия и невозможность что то исправить. Но совсем одна-вы не будете.Первый мужчина скорее всего будет старше вас, немного замкнут, и тут романтики не дождетесь..А под конец 2013года еще один мужчина, скорее всего примерно ваших годов. Вот этот мужчина начнет за вами красиво ухаживать.Это будут отношения, которые не быстро развиваются, но есть вероятность ,что это уже серьезные намерения.Не торопите события, время все расставит на свои места

Всего хорошего!!



Спасибо большое!!!!
Мужчина, который значительно старше, он женат, и я с ним не встречаюсь, хотя периодически он и пытается что-изменить( но он не замкнут). Второй мужчина? может бывший, которого я люблю, но два года он уже не живет в моем городе, может вернется, но он в принципе не ухаживает. Может новый мужчина? Хочется верить в что-то прекрасное. Потому что действительно чувство бессилия периодически возикает, и не знаешь, может надо что-то особенное делать.
selenalic
jenu я ничего не могу сказать за второго мужчину..это нужен другой расклад
удачи!
blagovesta
Ответ для Avanturistka

Помню , я вам делала летом расклад, вы не могли найти работу? Вы её нашли?

Следующий год будет непростым ( как впрочем и для всех нас). Не могу сказать, что вы совсем будете сидеть без денег, но стабильного, ожидаемого заработка не будет. Вы человек творческий, полный идей и проектов, но что-то мешает вам их претворить в реальность.
Какие-то взрывные энергии вас преследуют. Может ваш характер у вас неуживчивый и это одна из причин того, что в коллективе вам сложно ужиться.

Работайте, меняйтесь, у вас все шанс стать обеспеченным человеком!
С наступающим Новым годом!!!

blagovesta
Ответ для Амалии.

Да, чувствуется по энергетике карт, что вам тяжело далось расставание, вам до сих пор сложно это принять и отпустить. Душат обиды, разочарования. С таким настроением входить в новый год не рекомендую.

В следующем году вы сможете познакомиться с молодым человеком, если подозрение, что это будет сначала виртуальное знакомство, он сможет залечить ваши раны, но пока очень серьёзных отношений я не наблюдаю.

Правда, многое будет зависеть от вас. Чем быстрее вы своё сердце освободите для нового чувства, тем быстрее оно к вам придёт.

С наступающим Вас Новым годом!!!
Амалия
Цитата(blagovesta @ 18.12.2012, 18:51) *
Да, чувствуется по энергетике карт, что вам тяжело далось расставание, вам до сих пор сложно это принять и отпустить. Душат обиды, разочарования. С таким настроением входить в новый год не рекомендую.

Да действительно есть такое, обида и разочарование в человеке! Но я креплюсь) и настраиваю только на лучшее, стараюсь освободиться от этого. Вы правы, все действительно зависит от меня. Спасибо!!! Я буду стараться, точнее я уже стараюсь)
Спасибо за помощь!! С Новым годом Вас!!
Severina
Цитата(itil @ 18.12.2012, 1:35) *
ОТВЕТ ДЛЯ SEVERINA. Сфера работы.Майя, Новый год принесет вам много хлопот в этой сфере. Вам нужно будет закончить старые дела, много юридических вопросов решить, вопросы с людьми, партнерами, которые тоже задействованы в ваших новых начинаниях. Основные я думаю проблемы будут именно с людьми, тут у вас падает серьезная карта, как бы вам нужно обратить на это внимание, здесь загвоздка. Посмотрите и проанализируйте предыдущие отношения с коллегами и партнерами, здесь слабое место. Возможны задержки и препятствия, но вы не отчаивайтесь, не отступайте от задуманного плана, возьмите паузу для обдумывания, пересмотрите отношения. Потом тут подсказочка, что возможно нужно где- то подучиться, именно под деятельность, которую хотите осуществить. Есть вопросы, которые вам нужно прояснить еще. И у вас должно получиться, но не так быстро, как бы вам хотелось. Желаю успеха в начинании, счастливого Нового года.

Большое спасибо, itil!
Вы все сказали правильно. Есть партнер, который меня торопит, но я понимаю, что еще рано, мало знаний, не все продумано, а с горяча можно все потерять. Да и партнер думает уехать в другой город. Я хочу этот год подучиться, подготовиться, все просчитать, найти связи. Не люблю когда меня торопят. Рада, что карты показали мне мой же мысли, значит мыслю в правильном напровлении!

С наступающим Новым годом, счастья вам! sm47.gif
С уважением, Severina.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека