Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция Для Новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
tatyana-6
Цитата(Lira @ 17.12.2012, 13:23) *
tatyana-6


королева мечей+ черная карта+ 5 чаш- нет, предложений не будет стоящих, в целом разочарование такое и темная полоса в сфере работы
у Вас какой-то очень упаднический самонастрой, жесткое, конфликтное отношение к самой себе.
я бы советовала проверить наличие негатива..


спасибо за расклад. все верно, настрой упаднический из за того что не ладится ничего, как бы я не старалась, все не получается
KASATKA
ОТВЕТ для tgfr

как будет складываться у меня личная жизнь, в предстоящем году - нелла 10/03/1986

Да к сожалению пока всё чужое и будет к вам притягиваться. Я не думаю, что 2013 год принесёт в вашу жизнь кардинальные изменения. Будут всё не те люди вокруг вас.
К сожалению ваши желания и цели с ними будут разные, из-за этого будут ссоры и недоразумения.
Слишком много желающих всунуть свой нос в вашу личную жизнь и разнообразить её своими советами. не позволяйте никому руководить своей личной жизнью. она ваша!
Возможно на каких-то своих ошибках и временных отношениях вы сможете обрести для себя новый опыт и сделать кое какие выводы.
Я надеюсь, что этот опыт обязательно поможет вам в дальнейших отношениях не наступать на одни и те же грабли. Удачи и уюта вам в вашем сердце!
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
KASATKA
Ответ для Darka

Очень хочется узнать общую тенденцию в 2013 году. Чего ждать от этого года? Дарья, 11.03.1985 г.р.

В течении года вы будете заниматься собой. Своим саморазвитием, готовить почву под ногами для успешного будущего, создавать ступеньки для карьерного роста и т.д.
Конечно не всегда будет светить солнце над вами, иногда и грозовые тучки будут закрывать солнце и тепло, но это не помешает вам сохранять всегда здравый смысл, внутреннее равновесие и гармонию с собой. Появится желание изменить ваш круг общения людей. Я бы даже сказала проредить его и исключить оттуда ненужных и отягочающих вам жизнь персон.
Вы будете стремиться окружать себя позитивными и успешными людьми, а так же красивыми вещами. Если возле вас будет наблюдаться ссора, вы всегда очень корректно сможете примирить две стороны, проявив свою дипломатичность. Люди будут прислушиваться к вашим советам и относится к вам с большим уважением. Я желаю вам всегда соблюдать гармонию с собой и окружающим миром:)))
8_2_77v.gif
Добромысла
Ответ для Анастасия Воробьева
дравствуйте. Спасибо за акцию. Хочу узнать как будут обстоять дела с личной жизнью в 2013 г. Воробьева Анастасия Вячеславовна 18.06.1986 г.
Прошлое - 6 Радуги (Компромисс) - от прошлых отношений увас осталось чувство горечи. Долгое время вы искали компромисс в отношениях. Но поняли, что этот компромисс ничего хорошего вам не принесет. Расставание для вас стало облегчением.
Настоящее - 3 Облаков (Замороженность) - Сейчас у вас время - поплакать и растопить свое сердце, отогреть свою душу и поделиться своим теплом. Пока вы ещё не готовы к новым отношениям, но процесс уже сдвинулся и начало положено.
Будущее - Туз Огня (Источник) - Настя, карта очень позитивного наполнения, по крайней мере, для меня - я думаю, что вы встретите своего человека, и чувства ваши будут взаимными. А поскольку Туз Жезлов — это стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий)))
Совет ОШО Таро - 3 Огня (переживание) + Туз Радуги - Все ваши переживания остаются позади. Скоро у вас начнется новый роман, который может перерасти нечто более значимое и серьезное. Успехов вам и счастья! first_move.gif
KASATKA
Ответ для Гостьи

Меня интересует как будет складываться моя личная жизнь в 2013 г.? Сейчас не нахожусь в отношениях. Эльвира 8 июля 1990.

Уважаемая Эльвира, сразу создалось впечатление что кто-то вас очень сильно обидел и ранил ваше сердце:( И хотя вы надеетесь на новые отношения, но внутри себя вы не готовы никому открывать своё сердце и впускать в свою душу людей. Если вы где-то учитесь, то есть вероятность там с молодым человеком (однокурсником) построить новые отношения. Но пока брака я у вас не вижу. пока вы ещё сами психологически не готовы сделать этот шаг в своей жизни. Я желаю вам мудрости, терпения и побольше добрых, искренних и верных людей рядом с вами! 575.gif
KASATKA
Ответ для ingrid

Скажите,пожалуйста что ждет меня в 2013 году в личной жизни?Будут ли перемены,отношения?Спасибо.Инга 14.11.1973

Я думаю что молодой человек у вас обязательно появится! и начнутся с ним отношения. Я не могу сказать что это будет зрелый мужчина. Скорей всего он будет примерно ваш ровестник.
Он всегда последнюю рубаху с себя снимет и отдаст её другу, а только потом подумает что на улице зима и у него не осталось одежды. Возможно этим он и сможет завоевать ваше сердце.
Но если вы с ним будете выяснять отношения или разногласия.... то здесь он не сдерживает своих эмоций:))) Лучше проявляйте свою гибкость и разум. пусть это будет его недостатком. а вы как мудрая женщина всегда будет знать как скрыть углы и недоразумения в ваших отношениях. Вы же его сможете покорить своим шармом, спокойствием и любовью к дому и домашнему уюту. ему будет спокойной с вами. Возможно с этим человеком вы сможете начать создавать общий капитал и на что-то накапливать финансы. Это говорит о том, что с этим человеком вы будете думать о завтрашнем дне и строить планы на будущее, а не жить только сегодняшним днём и страстью. Я желаю вам, чтобы ваши планы и мечты в новом году обязательно осуществились. и в вашей жизни появился свой достойный рыцарь, сумевший завоевать и покорить ваше сердце!
girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif
KASATKA
Ответ для chelsy

Как будет складываться личная жизнь в 2013 году. Сейчас я одна.
Юлия 21.03.1982

Юлия, я почему-то не увидела одиночества у вас. Вас больше беспокоят мысли о жилье. Или вы планируете приобрести жильё, или планируете переехать или сделать ремонт. но вот выпали карты, которые говорят об этом. Вытягиваю дополнительную карту и она снова говорит о том, что вы будете обустраивать свою собственность, т.е. своё жилище. Если и появится партнёр, то всё будет с ним стабильно. Т.е. если отношения начнутся, то они будут продолжаться в течении года. Возможно вы со своим партнёром будете вместе планировать покупку или ремонт в своём жилище. К сожалению больше карты ничего не показали. все ваши мысли и планирования в новом году будут связанны с жильём, это выходит у вас на первый план. Я не увидела у вас одиночества, но и карту партнёра или брака тоже с вами рядом не увидела. Но в любом случае я вам хочу пожелать, чтобы в новом году ваши планы обязательно осуществились.
576.gif
selenalic
Огромное спасибо за акцию и с предстоящим Новым годом Всех!!!
Вопрос типичный, но естественно очень важный. Каковы перспективы личной жизни в новом году? Так хочется нормальных, настоящих отношений!!!
Евгения 06.09. 1982.



Ответ для jenu
2013год не принесет вам настоящих и длительных отношений.Карты говорят, что ваше время еще не пришло; как бы вы не старались-обстоятельства вам не подвластны.У вас будет ощущения бессилия и невозможность что то исправить. Но совсем одна-вы не будете.Первый мужчина скорее всего будет старше вас, немного замкнут, и тут романтики не дождетесь..А под конец 2013года еще один мужчина, скорее всего примерно ваших годов. Вот этот мужчина начнет за вами красиво ухаживать.Это будут отношения, которые не быстро развиваются, но есть вероятность ,что это уже серьезные намерения.Не торопите события, время все расставит на свои места

Всего хорошего!! cv.gif
selenalic
Всем доброго дня!

Очень бы хотелось принять участие в акции rolleyes.gif
Что ждет в 2013? Общий прогноз по году.

Заранее спасибо. Здорово, что есть вот такие приятные подарки каждый год camomile.gif

Юлия 02.11.1976


Ответ для nuzi
Основным добытчиком финансов в 2013г будет ваш муж. Первая половина года будет тяжело в данной сфере.надо быть очень внимательным и делать все по закону.Карты предупреждают о краже (речь идет об отмывании денег или подставной фирме) И особенно надо повнимательнее присмотреться к тому, как мы ведем себя сами, чтобы не пасть жертвой собственных интриг.Вторая половина года будет более спокойна и более-менее стабильна. Прибыли будут, но перспектив мало, идет истощение собственных ресурсов.Идет скука, усталость, нежелание что то предпринимать..

Всего хорошего! sm47.gif
itil
ОТВЕТ ДЛЯ SEVERINA. Сфера работы.
Майя, Новый год принесет вам много хлопот в этой сфере. Вам нужно будет закончить старые дела, много юридических вопросов решить, вопросы с людьми, партнерами, которые тоже задействованы в ваших новых начинаниях. Основные я думаю проблемы будут именно с людьми, тут у вас падает серьезная карта, как бы вам нужно обратить на это внимание, здесь загвоздка. Посмотрите и проанализируйте предыдущие отношения с коллегами и партнерами, здесь слабое место. Возможны задержки и препятствия, но вы не отчаивайтесь, не отступайте от задуманного плана, возьмите паузу для обдумывания, пересмотрите отношения. Потом тут подсказочка, что возможно нужно где- то подучиться, именно под деятельность, которую хотите осуществить. Есть вопросы, которые вам нужно прояснить еще. И у вас должно получиться, но не так быстро, как бы вам хотелось. Желаю успеха в начинании, счастливого Нового года. 35117609_miniatures_032.gif

ОТВЕТ ДЛЯ JENYA. Сфера работы.
Женя, раз вопрос про работу задан, что- то волнует. Ваш год выглядит так. Все есть, успех, достаток, не свалилось на голову, все заработано умом, усилиями. Но полного удовлетворения нет. Это не дает вам покоя. Внутренний конфликт присуствует. Вы и в конце года хороши на работе, но уже не та. Больше профессионализма, больше удовлетворения. Другие отношения. Будут происходить события, не всегда приятные, но для вас все обергнется лучшим образом, в вашу пользу. Успехов. И Счастливого Нового года. 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
selenalic
Здравствуйте)))Спасибо большое за акцию)Меня зовут Анна,19.06.92 очень интересует вопрос что меня ждет в личной жизни в будущем году)))))


Ответ для dolka
В вашем окружении будет мужчина, вы ему интересны.У него есть желание-быть вместе,но есть некоторые факторы, которые мешают этому осуществиться. Мужчина будет наблюдать за вами, любоваться-но на расстоянии.Будет просто тупик , невозможность разрешения данной ситуации

Всего хорошего! camomile.gif
selenalic
Здравствуйте! С наступающим Новым годам! Здоровья всем и благополучия! И меня интересует, что 2013 год приготовил для меня в личной жизни? Марина, 27.12.1060 г Одесса
Спасибо.



ОТвет для redjoy-m
Вас так и тянет на приключения! Карты говорят о любовном треугольнике, а риск только усиливает желание. Один из мужчин будет играть роль взаимовыгодного сотрудничества (статус,деньги и т.д) Отношения будут неравные, для одного партнера они очень желанные, но не для другого. Притяжение, причем справиться с которым очень тяжело
Совет: правильно выбирать места для свиданий, не забудьте за предохранение

Всего хорошего! ax.gif
dolka
Цитата(selenalic @ 18.12.2012, 1:39) *
Здравствуйте)))Спасибо большое за акцию)Меня зовут Анна,19.06.92 очень интересует вопрос что меня ждет в личной жизни в будущем году)))))


В вашем окружении будет мужчина, вы ему интересны.У него есть желание-быть вместе,но есть некоторые факторы, которые мешают этому осуществиться. Мужчина будет наблюдать за вами, любоваться-но на расстоянии.Будет просто тупик , невозможность разрешения данной ситуации

Всего хорошего! camomile.gif



Спасибо большое за ответ,посмотрим что будет в новомом году))))
Бабуся Ягуся
Ответ для Goldenmarvel
Добрый день! Всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет только светлые и добрые моменты в жизнь каждого!
Что меня ждет в новом году в личной жизни? Устала от непрекращающегося одиночества. Если понадобится фото, обязательно пришлю в личку своему тарологу.
Олеся 05.10.1982
Спасибо большое!

Олеся, посмотрела на развитие отношений с каждым из ваших молодых людей.
Денис - В ваших отношениях существуют определенные ограничения, что-то вроде принципов и внутренних запретов. Не смотря на разочарование вы сохраните хорошие отношения, но не более того. Здесь подойдет выражение "Тяжело нести и тяжело бросить".
Виталий - Это знакомство и отношения от отчаяния. И здесь вас ждет разочарование. Здесь нет никаких эмоций, заинтересованность другого рода, использование... поиск приключений... Это игра с несколькими неизвестными.
Игорь - Хороший друг, готов прийти на помощь. Ваше одиночество заставляет вас руководствоваться разумом, а не сердцем. Не бросайтесь в крайности, идите на компромисс. Возможно нужно что-то изменить и отношения упрочняться, будет и на вашей улице праздник. Изменения к лучшему.

Удачи вам в новом году!
Баба Яга
Ответ для Natalo4ka
Спасибо за акцию, очень бы хотелось узнать что меня ждет в личной жизни в 2013 году Наталья 22.09.1975 Спасибо

Вы не уточнили есть ли у вас МЧ, поэтому смотрела общую ситуацию.
Похоже, что в прошлом, вас постигло разочарование. Сейчас вы как в ракушке, недовольны некоторыми аспектами своей жизни. Постарайтесь не отдаляться от окружающих, они хотят протянуть вам руку помощи. Отпустите обиды и боль утраты и начинайте новую жизнь. Отважьтесь начать новое путешествие. Придет ваше время, будьте готовы. Ваше желание исполнится.
Всего вам хорошего в новом году!
Баба Яга
Ответ для Goldenmarvel
Добрый день! Всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет только светлые и добрые моменты в жизнь каждого! Что меня ждет в новом году в личной жизни? Устала от непрекращающегося одиночества. Если понадобится фото, обязательно пришлю в личку своему тарологу. Олеся 05.10.1982 Спасибо большое!
Олеся, посмотрела на развитие отношений с каждым из ваших молодых людей.Денис - В ваших отношениях существуют определенные ограничения, что-то вроде принципов и внутренних запретов. Не смотря на разочарование вы сохраните хорошие отношения, но не более того. Здесь подойдет выражение "Тяжело нести и тяжело бросить".Виталий - Это знакомство и отношения от отчаяния. И здесь вас ждет разочарование. Здесь нет никаких эмоций, заинтересованность другого рода, использование... поиск приключений... Это игра с несколькими неизвестными.Игорь - Хороший друг, готов прийти на помощь. Ваше одиночество заставляет вас руководствоваться разумом, а не сердцем. Не бросайтесь в крайности, идите на компромисс. Возможно нужно что-то изменить и отношения упрочняться, будет и на вашей улице праздник. Изменения к лучшему. Удачи вам в новом году!
З.Ы. Извините, удаляла временный ник и случайно с него прислала ответ.
Анастасия Воробьева
Цитата(Добромысла @ 17.12.2012, 23:12) *
Ответ для Анастасия Воробьева
дравствуйте. Спасибо за акцию. Хочу узнать как будут обстоять дела с личной жизнью в 2013 г. Воробьева Анастасия Вячеславовна 18.06.1986 г.
Прошлое - 6 Радуги (Компромисс) - от прошлых отношений увас осталось чувство горечи. Долгое время вы искали компромисс в отношениях. Но поняли, что этот компромисс ничего хорошего вам не принесет. Расставание для вас стало облегчением.
Настоящее - 3 Облаков (Замороженность) - Сейчас у вас время - поплакать и растопить свое сердце, отогреть свою душу и поделиться своим теплом. Пока вы ещё не готовы к новым отношениям, но процесс уже сдвинулся и начало положено.
Будущее - Туз Огня (Источник) - Настя, карта очень позитивного наполнения, по крайней мере, для меня - я думаю, что вы встретите своего человека, и чувства ваши будут взаимными. А поскольку Туз Жезлов — это стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий)))
Совет ОШО Таро - 3 Огня (переживание) + Туз Радуги - Все ваши переживания остаются позади. Скоро у вас начнется новый роман, который может перерасти нечто более значимое и серьезное. Успехов вам и счастья! first_move.gif

Спасибо большое Добромысла! Действительно я очень устала идти на компромисс в старых отношениях, старалась что-то изменить, но все безуспешно. Я очень жду СВОЕГО человека! Спасибо большое за расклад. С наступающим Вас Новым годом!!! Будьте счастливы!
ingrid
Цитата(KASATKA @ 17.12.2012, 21:24) *
Ответ для ingrid

Скажите,пожалуйста что ждет меня в 2013 году в личной жизни?Будут ли перемены,отношения?Спасибо.Инга 14.11.1973

Я думаю что молодой человек у вас обязательно появится! и начнутся с ним отношения. Я не могу сказать что это будет зрелый мужчина. Скорей всего он будет примерно ваш ровестник.
Он всегда последнюю рубаху с себя снимет и отдаст её другу, а только потом подумает что на улице зима и у него не осталось одежды. Возможно этим он и сможет завоевать ваше сердце.
Но если вы с ним будете выяснять отношения или разногласия.... то здесь он не сдерживает своих эмоций:))) Лучше проявляйте свою гибкость и разум. пусть это будет его недостатком. а вы как мудрая женщина всегда будет знать как скрыть углы и недоразумения в ваших отношениях. Вы же его сможете покорить своим шармом, спокойствием и любовью к дому и домашнему уюту. ему будет спокойной с вами. Возможно с этим человеком вы сможете начать создавать общий капитал и на что-то накапливать финансы. Это говорит о том, что с этим человеком вы будете думать о завтрашнем дне и строить планы на будущее, а не жить только сегодняшним днём и страстью. Я желаю вам, чтобы ваши планы и мечты в новом году обязательно осуществились. и в вашей жизни появился свой достойный рыцарь, сумевший завоевать и покорить ваше сердце!
girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif

Спасибо,Вам огромное! Вы не представляете какое облегчение мне принесли.Я так жду этого.Сейчас существует мужчина,мой ровесник.Все что Вы описали очень похоже на него.Сейчас все на уровне симпатий.Но я буду надеяться на развитие отношений.
Пусть и Вам наступающий год принесет исполнение самых заветных желаний!!!!
Goldenmarvel
Цитата(Баба Яга @ 18.12.2012, 1:14) *
Ответ для Goldenmarvel
Олеся, посмотрела на развитие отношений с каждым из ваших молодых людей.Денис - В ваших отношениях существуют определенные ограничения, что-то вроде принципов и внутренних запретов. Не смотря на разочарование вы сохраните хорошие отношения, но не более того. Здесь подойдет выражение "Тяжело нести и тяжело бросить".Виталий - Это знакомство и отношения от отчаяния. И здесь вас ждет разочарование. Здесь нет никаких эмоций, заинтересованность другого рода, использование... поиск приключений... Это игра с несколькими неизвестными.Игорь - Хороший друг, готов прийти на помощь. Ваше одиночество заставляет вас руководствоваться разумом, а не сердцем. Не бросайтесь в крайности, идите на компромисс. Возможно нужно что-то изменить и отношения упрочняться, будет и на вашей улице праздник. Изменения к лучшему. Удачи вам в новом году!

Спасибо большое за расклад! Да, всё действительно так. По поводу Дениса - да, мы остались хорошими друзьями, даже больше - он мне стал, как брат наверное. По поводу Виталика - тоже самое, продолжаю общение только, чтобы не быть совсем одной. А по поводу Игоря... Хотелось бы знать, что он думает на самом деле, что чувствует...
Но, видимо, в новом году мне по-прежнему предстоит быть одной.
Еще раз спасибо! С наступающим Днем Св. Николая и Новым годом! 575.gif
tgfr
Цитата(KASATKA @ 17.12.2012, 18:42) *
ОТВЕТ для tgfr

как будет складываться у меня личная жизнь, в предстоящем году - нелла 10/03/1986

Да к сожалению пока всё чужое и будет к вам притягиваться. Я не думаю, что 2013 год принесёт в вашу жизнь кардинальные изменения. Будут всё не те люди вокруг вас.
К сожалению ваши желания и цели с ними будут разные, из-за этого будут ссоры и недоразумения.
Слишком много желающих всунуть свой нос в вашу личную жизнь и разнообразить её своими советами. не позволяйте никому руководить своей личной жизнью. она ваша!
Возможно на каких-то своих ошибках и временных отношениях вы сможете обрести для себя новый опыт и сделать кое какие выводы.
Я надеюсь, что этот опыт обязательно поможет вам в дальнейших отношениях не наступать на одни и те же грабли. Удачи и уюта вам в вашем сердце!
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif



добрый день - спасибо за прогноз!!
когда писала про чужое, имела ввиду, что мужчина, с которым сейчас общаюсь - женат((( а он будет рядом ?? это с ним ссоры и разногласия или это уже другие люди/знакомства?? как поняла, ничего серьезного на горизонте пока нет??
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека