Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция Для Новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Letnyayapora
Цитата(KASATKA @ 18.12.2012, 20:10) *
Ответ для Letnyayapora

хотела бы спросить, что ждет в нг в профессиональной сфере

Есть вероятность того, что на работе вы совершите серьёзные ошибки и это может привести к профессиональному кризису.
Вы будете обвинять всех вокруг, но только не себя. Нет рвения к работе. Всё будет выполняться автоматически.
Постарайтесь увеличить свой профессионализм. будьте осмотрительны при принятии каких-либо решений. не вызывайте у людей жалость к себе.
Умейте сами отвечать за свои ошибки.
Пока особого развития в работе у вас я не вижу.
Я хочу пожелать вам высокого профессионализма и мудрости при принятии серьёзных и важных решений.
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


Здравствуйте! Ос: Особого развития в работе действительно не было, некоторые моменты не совсем были приемлемы, но не все так драматично, серьезных ошибок не совершала, но профессиональный застой присутствует.
blagovesta
Как приятно получать обратную связь))) Спасибо всем, кто это уже сделал. cv.gif
OlgaG
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, что меня ожидает в 2014г., найду ли я работу, Ольга, 30.05.1976г.р.? Большое спасибо!
zerkalo
Цитата(selenalic @ 19.12.2012, 13:06) *
Здравствуйте, можно и мне поучавствовать?
Вопрос: что меня ожидает в сфере трудовой деятельности? Останусь на нынешней работе, уйду на другую, или уйду на вольные хлеба (фриланс)?
Татьяна, 6.03.1980.



Ответ для zerkalo
Ваша работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам вашей личности, поэтому вам приходится подавлять их. Если вы видите и чувствуете, что нет конца и края такому положению, то следует воспринимать как совет срочно предоставить себе личную свободу, а в крайнем случае, и сменить работу.Скорее всего вам прийдет помощь от старых друзей(знакомых) Вам предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область.Начать все с нуля, будьте открыты и готовы к чему то новому(что то творческое, что будет вам приносить душевную радость)

Всего хорошего! camomile.gif


Все так и получилось!)
В апреле уволилась и плотно занялась своим интернет-проектом. Летом услышала о таком понятии как startup. Изучила что это такое, отправила в сентябре заявку на поиск инвестора для своего проекта. Уже в октябре такой человек нашелся. Сейчас мы создаем абсолютно новую версию моего интернет ресурса. Это все приносит мне большую душевную радость)))
Спасибо вам sm47.gif
иРинаа
добрый вечер, можно мне принять участие в акции. Вопрос связан с моей работой, будут ли изменения? Ирина 07.10.1978
blagovesta
иРинаа
На форуме ещё не началась новогодняя акция, вы пишете в прошлогодней теме.
anj
sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
anj
Цитата(penek @ 16.12.2012, 15:47) *
Ответ для anj



Я смотрела ваши отношения с каждым из, потому что очень объемна вся эта ситуация и вопрос конкретный в общем так и не прозвучал... итак:

Вы и С. : У вас продолжатся какие отношения, мужчина будет делать что то, предоставлять вам некий выбор, будет приходить к вам (с новостями, сообщениями какими то). И в итоге 2013 г. у вас будут отношения, может быть не любовные, без страстей, но достаточно партнерские и с бОльшим вниманием со стороны мужчины. Может быть вас объединяют некие финансовые отношения.Вы вроде бы как каждый сам по себе, но все равно вместе. Есть что то что не даст вам совсем быть раздельно.

Вы и В. : будете встречаться на нейтральной территории, влюбленность, чувства, ходить куда то вместе будете, отношения как будто на начальном конфетно-букетно периоде, когда нежность, доверие к друг другу, трепетные такие, искренние. И как итог, вам предстоит сделать выбор, что же делать с этими отношениями. Возможно,что решающий выбор будет за ним.


Здравствуйте! Даю ОСочку. Все верно вы увидели. С С. - все один-в один, как вы и предсказали: и общение продолжается именно на том уровне, который вы указали...и приходы/уходы (правда, не его, а мои)....и вопросы нас общие связывают. Так что все в точку! И с В. тоже все очень похоже. Были конфетно-букетные отношения ровно полгода. Потом - все, точка...по его инициативе.
Так что все верно!
Спасибо вам за прогноз!
Буду теперь ожидать подобную акцию на следующий год :). camomile.gif camomile.gif camomile.gif camomile.gif camomile.gif
jenu
Отчитываюсь по итогам года.
Общая оценка ситуации оказалось верной, но с мужчинами таки все оказалось непонятно, особенно про второго, его просто нет.
jenu
Цитата(selenalic @ 18.12.2012, 4:59) *
Огромное спасибо за акцию и с предстоящим Новым годом Всех!!!
Вопрос типичный, но естественно очень важный. Каковы перспективы личной жизни в новом году? Так хочется нормальных, настоящих отношений!!!
Евгения 06.09. 1982.


Ответ для jenu
2013год не принесет вам настоящих и длительных отношений.Карты говорят, что ваше время еще не пришло; как бы вы не старались-обстоятельства вам не подвластны.У вас будет ощущения бессилия и невозможность что то исправить. Но совсем одна-вы не будете.Первый мужчина скорее всего будет старше вас, немного замкнут, и тут романтики не дождетесь..А под конец 2013года еще один мужчина, скорее всего примерно ваших годов. Вот этот мужчина начнет за вами красиво ухаживать.Это будут отношения, которые не быстро развиваются, но есть вероятность ,что это уже серьезные намерения.Не торопите события, время все расставит на свои места

Всего хорошего!!



Отчитываюсь по итогам года.
Общая оценка ситуации оказалось верной, но с мужчинами таки все оказалось непонятно, особенно про второго, его просто нет.
Бирюза
Цитата(Баба Яга @ 16.12.2012, 22:04) *
Карта года для Бирюза
Здравствуйте! Благодарю за акцию! Очень ждала её и рада,что успеваю задать вопрос)))
Меня тоже волнует вопрос личной жизни
Какие у меня перспективы в лж на 2013 г? (я уже год в отношениях,но,как ни стараюсь,они что-то не складываются )
Виктория 26.11.86
Заранее благодарю!

ответит Баба Яга

Дайте, пожалуйста, данные партнера.

Т.к. уточнений нет, смотрю в общем на отношения ЛЖ.
Наберитесь сил, проявите мягкость и терпение. Это поможет вам успешно решить все проблемы. Вас ждут изменения к лучшему. Свадьбы, пока, не вижу, но предложение скорее всего поступит, а еще и подарок.
Успехов!

Даю ОС:
(данные партнёра давала в лс)
проявляла я мягкость и терпение, закрывала глаза на всё, что мой милый вытворял, лишь бы ему хорошо было, лишь бы не ушёл. А он совсем голову потерял от этой вседозволенности. Не знал, куда себя деть: и налево сходил, и направо...,а в итоге совсем ушёл в неизвестном направлении...туда ему и дорога! br.gif Предложения не было, а вот подарок, признаюсь, был и очень хороший rolleyes.gif
В общем не так получилось,как ожидала, но, может, оно и к лучшему! ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека