Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция Для Новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Елена Премудрая
Ответ для at_o

Добрый день. Меня интересует, будут ли изменения в моей семейной жизни в 2013г. Я - Ольга, 18.02.1983 г. Заранее спасибо!

Ваше отношение к нему: вы ищете подходящий ключик к сердцу своего мужчины, и сомневаетесь, в своих силах - в способности удержать его интерес. При этом, вы считаете что все налажено, этакая победа ваша. И вы старательно делаете все,что в ваших силах,чтобы его удержать рядом - возможно вкусно и разнообразно готовите, по дому хлопочете с делами- чтоб все было сделано, за собой смотрите. Т.е. вы активно действуете ДЛЯ него.

Его отношение к вам: Он считает себя вашим идеальным мужчиной, авторитарным, командир в вашей семье, добытчик. Он ваш хозяин, король и бог. Вы для него - идеал хозяйки, жены такой, какая должна быть. И в голове у него куча планов и мечтаний относительно вашей дальнейшей совместной жизни.

Ваши отношения тем не менее в течении года будут достаточно сложными. При всем том позитивном, устоявшемся,сложившемся отношении - ваши эмоции и чувства будут омрачены депрессивными переживаниями по поводу любовных отношений. Это болезненные достаточно ощущения, которые нет нет да будут колоть в самое чувствительное место. И вы будете видеть все не в том свете, видеть то,чего нет. Искажать действительность - отсюда и проблемы в отношениях.
Совет: отпустить прошлое, не искать кошку в темной комнате,когда ее там нет.
Баба Яга
Цитата(Helene @ 17.12.2012, 7:55) *
Баба Яга

Сейчас не работаю, уволилась осенью. Живу за счет родителей) Но так продолжаться долго не может. Не знаю куда податься, может курсы какие пройти или навыки какие развивать. Кажется что ничего не могу)


Помочь в направлении не смогу, но выложила дополнительный расклад. Работу найдете с возможностью продвижения (профессиональный рост). Возможно придется начать с низов и проявив себя сможете подняться. На друзей рассчитывать не придется, они не помогут, скорей наоборот. Вижу помощь со стороны близких, это и финансовая поддержка и, возможно, помощь в определении. Сосредоточьтесь, подумайте в каком направлении идти, неопределенность значительно затянет поиски. В феврале вам светит Солнышко, возможно это шанс.
Удачи!
at_o
Ответ для at_o

Добрый день. Меня интересует, будут ли изменения в моей семейной жизни в 2013г. Я - Ольга, 18.02.1983 г. Заранее спасибо!

Ваше отношение к нему: вы ищете подходящий ключик к сердцу своего мужчины, и сомневаетесь, в своих силах - в способности удержать его интерес. При этом, вы считаете что все налажено, этакая победа ваша. И вы старательно делаете все,что в ваших силах,чтобы его удержать рядом - возможно вкусно и разнообразно готовите, по дому хлопочете с делами- чтоб все было сделано, за собой смотрите. Т.е. вы активно действуете ДЛЯ него.

Да, есть такое. Сомнения в способности удерживать интерес были дали трещину. Сейчас неуверенность в себе стала проходить. Я действую УЖЕ не столько для него, сколько для себя. И через эти действия я понимаю, что несмотря ни на что я - хорошая хозяйка, хорошая мать, красивая женщина. Надеюсь в будущем году эта тенденция тоже сохранится.

Его отношение к вам: Он считает себя вашим идеальным мужчиной, авторитарным, командир в вашей семье, добытчик. Он ваш хозяин, король и бог. Вы для него - идеал хозяйки, жены такой, какая должна быть. И в голове у него куча планов и мечтаний относительно вашей дальнейшей совместной жизни.


Надеюсь, так и есть в плане того, что я для него - идеал, и все его планы и мечтания настроены на нашу совместную жизнь. Он человек немногословный, и на откровенные разговоры не идет с душой нараспашку, но да, считает себя главой семье, что то старается, к чему то стремится. [/quote]

Ваши отношения тем не менее в течении года будут достаточно сложными. При всем том позитивном, устоявшемся,сложившемся отношении - ваши эмоции и чувства будут омрачены депрессивными переживаниями по поводу любовных отношений. Это болезненные достаточно ощущения, которые нет нет да будут колоть в самое чувствительное место. И вы будете видеть все не в том свете, видеть то,чего нет. Искажать действительность - отсюда и проблемы в отношениях.
Совет: отпустить прошлое, не искать кошку в темной комнате,когда ее там нет.



Вот это точно моя проблема. Вроде все хорошо все ровно, а потом - бац, что то стукнет в голову и загоняюсь, вношу напряженность в отношения, какието начинаютс подозрения, наваждения. Потом отпускает, но осадок то остается. Сама понимаю, что усложняю себе все, но ... Постораюсь следовать Вашему совету.

Спасибо большое за расклад! cv.gif ay.gif
Добромысла
Ответ для ~Аня~

А можно и мне вопрос интересует отношения с м.ч. в 2013г. Я Аня 15.08.78г., м.ч. Игорь 1.01.68г. Зарание благодарна

В вашем раскладе я увидела недавно произошедшую ссору, инициатором которой были вы: долгое время в вас копилось недовольство, и вот оно вырвалось наружу (Башня), вы выплеснули свои эмоции. И теперь сами не знаете, как с этим жить и как поступить. Хотя с И. вас связывают нежные чувства и симпатия, сейчас вы оба в цейтноте. Что-то мешает вам найти общий язык. Мне почему-то кажется, карты показывают тему ревности. И вас пытаются примирить, но пока безуспешно.
Итог - перспектива союза. Паж Жезлов. Очень часто пажи указывают на получение какой-то важной информации. Возможно, наличие пажа в раскладе свидетельствует о том, что все ваши мысли сейчас о ребенке. Если нет, то может быть вы встретите молодого человека, который очарует вас и увлечет.
Сделала мини-расклад на Игоря - он вас любит, но у него какая-то обида в душе. Но именно вас он видит своей женой. Так что всё зависит от вашего, Аня, решения и отношения к своему МЧ. Счастья вам и с наступающим! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Lira
tatyana-6
Цитата
пожалуйста посмотрите меня, прогноз на ближайшее время. Остаюсь снова без работы. Хотелось узнать как надолго перерыв? Будут ли стоящие предложения от работодателей?


королева мечей+ черная карта+ 5 чаш- нет, предложений не будет стоящих, в целом разочарование такое и темная полоса в сфере работы
у Вас какой-то очень упаднический самонастрой, жесткое, конфликтное отношение к самой себе.
я бы советовала проверить наличие негатива..
Lira
gallo

Цитата
Меня беспокоит личная жизнь моего сына.
Какие изменения ждут его в личной жизни?


3 земли+ 6 огня+маг- у него будут отношения, женщина возможно будет старше и опытнее его, также скорее всего жить будут вместе в гражданском браке. Женщина причем скорее всего будет более материально обеспечена и будет стараться его "доработать" так сказать, переделать под себя..
Lira
Mari

Цитата
Вопрос у меня такой, меня очень беспокоит финансовое благополучие моей семьи в следующим году, последние года два что-то не очень и хотелось бы узнать, как пройдет следующий год в этой сфере, может будут какие-либо изменения?


таро 78 дверей
умеренность+ король жезлов+8 чаш- здесь будет естественный круговорот денежных средств, особых накоплений не будет...деньги будут как приходить, так и уходить. Возможно мужчина в Вашей семье отправится на заработки, в командировки, или же карты просто показали наличие сильного мужчины, способного помочь в решении финансовых вопросов. В целом год пройдет под картой Умеренность- всего будет вмеру, надо просто не упускать возможности заработать, так как они будут практически постоянно
Lira
Lady Falcon

Цитата
Хочу спросить: что меня ждет в финансовой сфере, в работе и в личной жизни в 2013 году.


Вам нужно выбрать какой-то один вопрос, одну сферу, по правилам акции..
blagovesta
Ответ для lycy

Прогноз для вас. В следующем году будет много сложностей в ваших отношениях. Прежде всего, может вмешаться женщина ( или жена, или мама), она будет препятствовать вашим отношениях. Он будет много размышлять, его что-то будет не устраивать. Но отношения сохраняться, вы не разойдётесь, но развития не будет. Какая-то пассивность наблюдается.
Пробуйте что-то менять, а то какой-то скукой повеяло от вашей пары).

С наступающим Новым годом! Пусть всё будет хорошо!

blagovesta
Ответ для Alina

Год в плане личной жизни будет разнообразный. Очевидно, в прошлом вы уже вышли из отношений и пока живёте обидами и разочарования, вам будет казаться, что все настроены против вас, что уже никогда светлая полоса не наступит. Это всё можно назвать одним словом - НЕВЕРИЕ в будущее.
Но не всё так будет плохо. Судьба вам даст шанс построить отношения с молодым человеком, только постарайтесь его не упустить.

С наступающим Вас Новым годом!

blagovesta
Ответ для Лучистой.

Красивый у вас ник). Думаю, что и сами вы вся солнечная).

Что же готовит вам следующий год. Если я что-то не так скажу, поправьте меня.
Мне показалось по картам, что как таковых отношений у вас нет, вы живёте в каком-то иллюзорном мире, надеятесь на что-то, но многое от вас не зависит.

Ваш партнёр - сложный человек, конфликтный, живёт по своим правилам, не считается с вашими желаниями и потребностями, на жалость его не возьмёшь.

Он хозяин! Вас больше связывают практичные дела.

Катя, но не всё так плохо, в итоге легла карта, что вашим переживаниям может наступить конец и всё может наладиться самым наилучшим образом.

С наступающим Вас Новым годом! Счастья Вам побольше!

Лучистая
Цитата(blagovesta @ 17.12.2012, 18:03) *
Ответ для Лучистой.

Красивый у вас ник). Думаю, что и сами вы вся солнечная).

Что же готовит вам следующий год. Если я что-то не так скажу, поправьте меня.
Мне показалось по картам, что как таковых отношений у вас нет, вы живёте в каком-то иллюзорном мире, надеятесь на что-то, но многое от вас не зависит.

Ваш партнёр - сложный человек, конфликтный, живёт по своим правилам, не считается с вашими желаниями и потребностями, на жалость его не возьмёшь.

Он хозяин! Вас больше связывают практичные дела.

Катя, но не всё так плохо, в итоге легла карта, что вашим переживаниям может наступить конец и всё может наладиться самым наилучшим образом.

С наступающим Вас Новым годом! Счастья Вам побольше!



Спасибо огромное и за добрые слова и за Вашу работу. Все верно слово в слово....Это мой муж который ушел от нас и он именно такой как Вы описали и отношения именно такие как Вы сказали....
Спасибо еще раз огромное! С наступающим Вас новым годом! Успехов Вам, здоровья, счастья...всего самого наилучшего...
А по поводу ника очень хочется соответствовать нику и что б людям со мной было легко светло и тепло, а то за последнее время депресий и уныния натерпелись мои близкие о мной....А ником пытаюсь материализовать желаемое... Извините за откровенность..)))
blagovesta
Ответ для bermarina

Год будет разный, стабильности не ожидайте. В целом, вы останетесь руководителем своей студии, у вас появятся новые идеи и планы, ученики тоже будут, но особого наплыва не ожидайте. Чем-то надо постараться их удивить).

Карта-совет вам выпала - Маг, а это можно трактовать, как то, что всё в ваших руках, больше магии творчества и всё у вас будет в порядке.

С наступающим Вас Новым годом! Успехов во всём!

lycy
Цитата(blagovesta @ 17.12.2012, 18:54) *
Ответ для lycy

Прогноз для вас. В следующем году будет много сложностей в ваших отношениях. Прежде всего, может вмешаться женщина ( или жена, или мама), она будет препятствовать вашим отношениях. Он будет много размышлять, его что-то будет не устраивать. Но отношения сохраняться, вы не разойдётесь, но развития не будет. Какая-то пассивность наблюдается.
Пробуйте что-то менять, а то какой-то скукой повеяло от вашей пары).

С наступающим Новым годом! Пусть всё будет хорошо!




Большое спасибо! Действительно сейчас ему мешает и мама и жена (попытка развестись была не удачной - отсюда и пассивность). Буду надеятся на изменение ситуации.
Alina
Цитата(blagovesta @ 17.12.2012, 17:07) *
Ответ для Alina

Год в плане личной жизни будет разнообразный. Очевидно, в прошлом вы уже вышли из отношений и пока живёте обидами и разочарования, вам будет казаться, что все настроены против вас, что уже никогда светлая полоса не наступит. Это всё можно назвать одним словом - НЕВЕРИЕ в будущее.
Но не всё так будет плохо. Судьба вам даст шанс построить отношения с молодым человеком, только постарайтесь его не упустить.

С наступающим Вас Новым годом!


Спасибо за ответ! То что Вы описали, так и есть уже сейчас, в этом году были разные знакомства, но не было человека, с которым хотелось бы создать серьезные отношения. Надеюсь, что в будущем году будет так как Вы сказали! sty025.gif sm47.gif С Наступающим Вас! 8_2_77v.gif
JULIJA
ответ для kristina1706
Добрый день JULIJA! Думю личную жизнь, она меня щас больше беспокоит т.к. в ней сложности. Я не одинока, замужем. Если нужны будут данные мужа, я запишу: Дмитрий 28.08.1979

ваш мужчина - это ваше отражение ,и не всегда у вас будет хватать терпения понимать это .не смотря на кажущиеся препятствия год будет удачным для вашей пары -будут найдены точки соприкосновения ,которые сгладят разногласия .вы сможете вместе строить какие то планы.единственное - материальный фон этого года оставит желать лучшего .

с наступающим!
Елена Премудрая
Ответ для Gloriu

Пойдет ли мой сын этим летом ( после 9 класса) учиться дальше техникум или фазанка.
Его данные Виктор 26.08.97 год.


Вы знаете, мне сложно сказать конкретный ответ ДА или НЕТ. Однозначно видно ваше переживание, вплоть до фанатизма, до глубоких внутренних эмоций. Можно сказать до боли в сердце. Но ощущение такое, что этот техникум, не является выбором вашего сына. Как будто кто то настоял, убедил (или убеждает его, что это оптимальный вариант). Возможно на него влияет некий мужчина (отец, брат, дедушка) который по доброму к нему относится, вроде как с благом.

Но, итог некий не очень радостный, такое ощущение, что мальчику это не надо и профессия та его не радует и не волнует. Если поступит, то будет он учиться без желания, не смотреть, не слушать, просто пойдет туда ведомый вами за руку, как слепой за поводырем. А в голове будет думать и мечтать совсем о другом. Интерес у него не там, не в этом техникуме о котором вы задумали вопрос...
Либо, не имея интереса и желания там учится, он не поступит туда, специально и будет строить планы в другое место.
Удачи вам и сыну в выборе.
JULIJA
ответ CatBlack
Здравствуйте. Большое спасибо за такой Новогодний подарок! Хотелось бы узнать, что ждет меня в личной жизни в 2013 году. Данные: Нина 25.04.1968 г. Заранее спасибо за ответ.

у вас будет эмоционально тяжелый год , будет выяснение отношений с мужчиной из прошлого и только от вас зависит ,как вы выйдете из этой ситуации .не смотря на это ,будут и плюсы года -это будут радостные события ,касающиеся вашей семьи или детишек .

терпения вам в новом году!
trisha00001
Цитата(Добромысла @ 16.12.2012, 23:16) *
Ответ для trisha00001

Хотелось бы узнать что ждет в новом году в личных отношениях, или ччто то глоальное вообще. Буду благодарна за любую информацию. Совет.

Поскольку первый вопрос о взаимоотношениях, расклад делала на перспективу отношений. (78 Дверей)
Танечка, вы оба выросли из существующих отношений. Вас не устраивает то, как партнер ведет себя в этих отношениях. Вы ищете выход, но пока его не видите... Расставания я не увидела, но некоторая усталость от отношений в настоящем у вас присутствует.
Совет - возможно, есть смысл передохнуть, оглядеться и понять - что для вас обоих есть ваш союз?
Перспектива развития отношений в настоящем союзе - Колесо Фортуны - Пока у вас сохранение status quo, и вы ничего не можете с этим поделать. Вы считаете, что у вас сейчас «проблемный» союз, не удовлетворяющий вас. Вот-вот начнется новая глава вашей жизни. Сейчас для вас заканчивается очередной этап и вы готовы начать что-то новое... в прежнем союзе. Но не могу исключить и новые отношения... Счастья вам в наступающем году.

Спасибо большое!!! Все очень точно. Именно устала. И врозь не можем и вместе тоже.
С Новым годом 1126965872.gif
Gloriu
Цитата(penek @ 18.12.2012, 2:37) *
Но ощущение такое, что этот техникум, не является выбором вашего сына. Как будто кто то настоял, убедил (или убеждает его, что это оптимальный вариант). Возможно на него влияет некий мужчина (отец, брат, дедушка) который по доброму к нему относится, вроде как с благом.

Одно могу сказать, это не мужчина. а женщина настаивает. Если быть точнее его бабушка (моя свекровь). у которой очень мужской характер и возражений она не принимает. И не важно что ребенок высказывает уже сейчас свое решительное нет, она все равно добьется своего и это меня очень печалит. Я то знаю что значит против своей воли что делать. толку не будет.
Еще раз спасибо за проделанную работу и с наступающим НГ. всех вам Благ!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека