Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дианочка
Ответ для Снежаны и Умута.
Отношения у вас похоже были сложные, про такие говорят "вместе невозможно, а врозь никак". Умут от таких отношений устал. Он думает о вас, забыть вас не может, вы у него и на сердце. Но тем не менее, решение для себя он принял. На отношениях он поставил крест. В перспективе (1 год) вас вместе не вижу, только мечты и надежды на примирение, но увы ac.gif Причиной является утомление Умута отношениями, он ни в какую не хочет их продолжать.
В заключение хочу сказать: впереди, Снежана, у вас несколько поклонников и новая любовь cv.gif
Letizia
Цитата(Colombina @ 12.2.2009, 15:14) *
Добрый день,
Сейчас Оскар выжидает, вы для него большой соблазн, он наблюдал за вами, и хотел взять свои чувства под контроль. Сейчас у него это получилось и есть время обдумать ситуацию. Пока его чувства не глубоки, это больше сексуальное притяжение, а пойти на контакт с вами ему не так просто, придется порвать со старым, внести много нового в свою жизнь. Думаю, что скоро он сам начнет действовать, предпримет первый шаг. Вам лучше подождать этого, не действовать первой. Исходя из расклада, Оскара счастлив, что вы обратили на него внимание, и ему хочется занимать активную мужскую позицию. Ну и пропадать вам с его глаз не желательно, видимо, вы работаете вместе? Думаю, что все сложится у вас удачно.
Любви и удачи Вам!!!



Colombina, спасибо вам огромное за расклад, я думаю ситуация такая, как вы ее и описали!...Проблема только в том, что мне очень трудно находится у него перед глазами...Дело в том, что мы не работаем вместе, а живем в одном маленьком итальянском городишке (скажем так, встречаемся иногда случайно...)...И чего-то последнее время никак не получается встретиться...Я знаю, где он работает, могу прийти (можно даже какой-нибудь предлог придумать)..но это уже будет активное действие, а мне бы хотелось их избежать (как вы мне и советуете)...С другой стороны, как раз он ко мне прийти не может...Остается только ждать случайной встречи, видимо? Спасибо еще раз большущее! ax.gif
Svyatolina
Для tansham

Здравствуйте, спасибо за приглашение на акцию. Если можно, посмотрите? как будут развиваться отношения в ближайшие полгода с МЧ.
Татьяна 01.10.1963
Александр 16.08.1958
Фото, к сожалению нет.


Татьяна, Вас интересует вопрос создания семьи с Александром. Сейчас у Вас все хорошо.
Вы пребываете в состоянии семейного счастья, покоя, дружбы и любви. Это не то счастье, которое зарабатывают тяжелым трудом, не награда за перенесенные страдания: это судьба. Вам выпала карта счастья, а оно либо есть, либо его нет. У Вас оно есть; нужно только поднять глаза и увидеть светлую радугу.

Вас будет переполнять энергия, и Вы будете искать нового поприща для ее применения. Вам предстоит новый путь, и этот этап Вашего пути станет для Вас открытием нового мира. Но помните, что Колесница несется быстро, а путь полон крутых поворотов! Один период в Вашей жизни закончился. Вы в предверии нового этапа. Возможно, Вам предстоит смена места жительства или работы, просто путешествие или поездка.
События прошлого, где каждому пришлось принять нелегкое решение, стоили Вам немало сил. Вам пришлось расстаться с кем-то. И Вас одолевали сомнения, стоило ли принимать это решение, потому что вы не были уверены в победе, в правильности своих действий. Вам был неясен исход, потери, во всяком случае, были очевидны, а выигрыш сомнителен.
И все же Вы не будете искать ни объяснений, ни оправданий решениям, которые Вам предстоит принять. Вы повинуетесь чувству, внутреннему голосу: они не обманут.
Вы найдете и обретете точку гармонии.
Вам предстоит нелегкий путь, сейчас вы на середине пути, в самом разгаре взятого на себя большого дела. Мелкими шажками, не торопясь, все, очень тщательно взвешивая, Вы придете к очень хорошему результату. Отношения у Вас перспективные, надежные, обязательства будут выполнены, в плане обещанного.
Желаю вам взаимопонимания, крепких семейных отношений на долгие годы. Удача у вас в руках. Хватайте ее за хвост!!!

Жду Ваших комментариев.

tosya
Цитата(ovi5 @ 12.02.2009, 9:57) *
противостояние есть, но не по поводу другой женщины. я даже уверена, что другой нет, он все время рядом. он хочет жить со мной дальше, это я не хочу.
когда мы начинали жить вместе, это был ответственный мужчина, потом купил компьютер и ушел в него на три года,
я его еле оттуда вытащила, но такое ощущение, что вытащила уже другого человека очень безответственного, которому плевать на все.
по сути он превратился в моего старшего ребенка, который хочет чтобы его ублажали, т.е кормили, одевали, обували, а он так... хочу работаю, хочу нет - со всеми вытекающими отсюда последствиями, в итоге все на мне, а я этого больше не хочу... ну не нужен мне чемодан без ручки.
я сейчас должна решить свой жилищный вопрос и я в раздумьях, решать его вместе или нет.
уже предлагала ему найти другую, с которой он может позволить себе быть безответственным,
потому что со мной не получится, либо он меняется, либо он мне не нужен, т.е мужчину для встреч найти всегда можно, при этом не обязательно его содержать.
я в данный момент разграничила даже материальную ответственность, просто жутко надоело что на мне бессовестно ездят. т.е я его пытаюсь вернуть, хочу чтобы у человека появилось чувство ответственности, ведь оно было. ужасно надоел детский сад, ясельная группа.
а он сопротивляется, ему ведь так хорошо, вот и не знаю что делать, и знаю что любим друг друга, и не могу так больше, т.е и нести тяжело, и бросить жалко. я ведь наоборот не хочу быть главной или старшей, я хочу так же побыть ребенком как он.
тенденция к браку была и есть у нас, мы не могли расписаться, опять таки из-за меня, в этом году уже можно, но нужно ли.
вот и хотела посмотреть перспективы наших отношений, по моему не очень помогло, почему то если отношения рассматривают в которых сложность появилась, сразу любовника или любовницу ищут, наверное так проще, поверьте тут дело вообще не в женщине, ведь я никогда не держала его, наоборот. извините, если что не так...

Олечка, спасибо за обратную связь sm47.gif Ваш ответ мне помог увидеть свою ошибку в чтении расклада, в будущем учту smile34.gif Дело в том, что смутило, во-первых, с его стороны любовь и начало нового этапа, а с вашей стороны такие тяжелые карты, но при этом тоже любовь.... а основной промах - Вас я загадала по знаку Зодиака Королевой Мечей, а в раскладе позиция " его чувства" выпала Дама Мечей перевернутая... теперь я вижу, что это Вас он видет как бы перевернутой, т.е. все отрицательные Ваши черты сейчас в его восприятии обострились... А любовь и начало нового этапа и вас вместе, т.е. вам обеим необходимо все взвесить бесстрастно, не лицемеря перед самим собой, и определиться, насколько нужна будет этот выбор или победа гад партнером, не принесет ли она душевную пустоту.
еще раз спасибо, увидела , что не Таро исказили суть, а сама "накосячила" :shy yahoo.gif
Sniejana
Цитата(Дианочка @ 12.2.2009, 16:50) *
Ответ для Снежаны и Умута.
Отношения у вас похоже были сложные, про такие говорят "вместе невозможно, а врозь никак". Умут от таких отношений устал. Он думает о вас, забыть вас не может, вы у него и на сердце. Но тем не менее, решение для себя он принял. На отношениях он поставил крест. В перспективе (1 год) вас вместе не вижу, только мечты и надежды на примирение, но увы ac.gif Причиной является утомление Умута отношениями, он ни в какую не хочет их продолжать.
В заключение хочу сказать: впереди, Снежана, у вас несколько поклонников и новая любовь cv.gif





Спасибо огромное Дианочка! Все так и есть!!! И вместе мы не можем быть, потому, что живем в разных странах и без него не могу тоже!!!!И все же я надеялась, что у нас все получится girl_cry.gif я умею ждать, но увы meeting.gif что я могу если он не хочет? Возможно есть лучше меня и главное ближе!!!! Хоть это и больно осознавать!!!
Дианочка
Цитата(Sniejana @ 12.02.2009, 19:09) *
Спасибо огромное Дианочка! Все так и есть!!! И вместе мы не можем быть, потому, что живем в разных странах и без него не могу тоже!!!!И все же я надеялась, что у нас все получится я умею ждать, но увы что я могу если он не хочет? Возможно есть лучше меня и главное ближе!!!! Хоть это и больно осознавать!!!

Снежана, не переживайте! В итоге у вас все будет хорошо! ab.gif
Colombina
Letizia спасибо за комментарий))) Ну на работу, вроде, как можно прийти, карты говорят. Главное, чтобы предлог был. Активничать самой не надо, но по дулу почему бы и не прийти.
Надеюсь у вас все получится ab.gif Напишите, потом, как будет дело продвигаться.
Sniejana
Цитата(Дианочка @ 12.2.2009, 17:16) *
Снежана, не переживайте! В итоге у вас все будет хорошо! ab.gif


Спасибо Дианочка!Но эта боль с которой я живу уже 4 месяца, просто не передать! Я подобна отшельнику,который закрылся в себе и нмчего не видит вокруг себя!! И моя история настолько интересна и глупа, что если бы кто знал, просто посчитал меня глупой женшиной rolleyes.gif Но он сбежал от меня как трус и даже не сказал мне ничего, а я как девочка жду неизвестно чего meeting.gif
Letizia
Цитата(Colombina @ 12.2.2009, 16:16) *
Letizia спасибо за комментарий))) Ну на работу, вроде, как можно прийти, карты говорят. Главное, чтобы предлог был. Активничать самой не надо, но по дулу почему бы и не прийти.
Надеюсь у вас все получится ab.gif Напишите, потом, как будет дело продвигаться.


Спасибо, Colombina! Обязательно напишу вам ab.gif ...Настроение значительно улучшилось ax.gif Но я правильно вас поняла, что в целом у отошений может быть будущее?
tansham
Svyatolina, очень большое спасибо за расклад.В целом ситуацию вы увидели правильно.Только на данный момент мы с МЧ как бы расстались и каждый пытается строить свою жизнь сам.Хотя на полное расставание наши отношения не тянут.Мы как бы ждем,что же дальше будет?В плане того,что я стою в начале нового пути-100% попадание.И очень приятно услышать, что я на правильном пути.Очень позитивный расклад.(Еще подумалось:начала обучение в автошколе-может Колесница поэтому и выпала)И я правильно поняла?В перспективе наши отношения наладятся?По крайней мере друзьями мы останемся?
Еще раз спасибо за расклад,даже настроение поднялось.
Поздравляю Вас с праздником,пусть любовь всегда будет вашим спутником.
Colombina
Цитата(Letizia @ 12.02.2009, 16:34) *
Но я правильно вас поняла, что в целом у отошений может быть будущее?

Да bs.gif
Цитата(Colombina @ 12.02.2009, 16:16) *
но по дулу почему бы и не прийти.

Ну и написала же я bj.gif . По делу можно пойти)))
Svyatolina
Цитата(tansham @ 12.2.2009, 16:42) *
Svyatolina, очень большое спасибо за расклад.В целом ситуацию вы увидели правильно.Только на данный момент мы с МЧ как бы расстались и каждый пытается строить свою жизнь сам.Хотя на полное расставание наши отношения не тянут.Мы как бы ждем,что же дальше будет?В плане того,что я стою в начале нового пути-100% попадание.И очень приятно услышать, что я на правильном пути.Очень позитивный расклад.(Еще подумалось:начала обучение в автошколе-может Колесница поэтому и выпала)И я правильно поняла?В перспективе наши отношения наладятся?По крайней мере друзьями мы останемся?
Еще раз спасибо за расклад,даже настроение поднялось.
Поздравляю Вас с праздником,пусть любовь всегда будет вашим спутником.


Я смотрела динамику на полгода. У Вас в позитиве выпал Рыцарь пентаклей. Медленные, но надежные и прочные отношения, основанные на практичности и разумности. Я думаю, у Вас все еще впереди. ab.gif
Если будет желание, дайте обратную связь. Как у Вас будут развиваться отношения.
Swan
Lis

Выпавшие карты в раскладе и их значения в позициях:

1. Звезда – Характеристика личности Надежды.

2. Колесница – Характеристика личности Григория.

3. Император – Показатель сложившихся отношений на сегодняшний день.

4. Шут – Оценка (восприятие) отношений Надеждою.

5. Луна – Оценка (восприятие) отношений Григорием.

6. Смерть – Чувства Надежды (эмоциональный план).

7. Жрица – Чувства Григория (эмоциональный план).

8. Мир – Намерения Надежды в отношении Григория.

9. Повешенный – Намерения Григория по отношению к Надежде.

10. Разрушенная Башня – Наиболее вероятное развитие данных взаимоотношений. 

Первое впечатление от расклада: тяжелый и удручающий. 

Надежда - натура романтичная, утонченная и возможно даже известная в некоторых кругах личность. Она стремится к обновлению и возрождению разрушенного и утраченного по невежеству или незнанию. Григорий же человек амбициозный, его жизнь это самоутверждение и погоня за славой, что собственно у него не плохо получается. Ваши взаимоотношения это борьба, давление и активные действия, но имеющие определенную подоплеку. Должна заметить, Григорий находиться во внутреннем противоречии, что-то его мучает и не дает ему расслабится. Подобное состояние подавленности и неудовлетворенности может сказаться не в пользу отношений между Надеждой и Григорием и может привести к их разрушению. Григорий может пожертвовать настоящими отношениями и будет инициатором разрыва. Настоящая же причина очень банальна другая женщина. Надежда подозревает о ней, но пытается отвлечься от тяжелых мыслей, к сожалению, ей это плохо удается. Ее чувства поддавлены, она устала. Но нужно отдать должное этой женщине, находясь в таком состоянии, она пытается перестроиться, найти равновесие и умиротворение и в этом ей помогает ее целеустремленный характер.

Очень жаль, что приходится говорить о таких неприятных событиях. Хотя возможно я ошибаюсь и где-то не уловив смыслового сочетания карт допустила промах. 

Всего Вам доброго.
Letizia
Цитата(Colombina @ 12.2.2009, 16:49) *
Да bs.gif

Ну и написала же я bj.gif . По делу можно пойти)))



ad.gif Спасибо еще раз гигантское и с праздником! Любви и счастья!))))))
smilla
Цитата(AnnAnas @ 11.2.2009, 14:32) *
smilla, расклад для Вас:

1. Характеристика личности Леонида. Влюблённые (пп)

Леонид человеек неуравновешенный и нерешительный. Он боится серьёзных отношений, боится влюбиться, поэтому предпочитает отношения лёгкие, ни к чему не обязывающие.

2. Первое впечатление Леонида от Вас (осознанные оценки, мысли). Король Пентаклей
Вы произвели на него девушки уверенной в себе, одарённой, умной, с характером, финансово благополучной или способной добиться многого в финансовой сфере. Ему нравятся многие Ваши личные качества.

3. Намерения и планы Леонида по отношению к Вам. Дама Пентаклей
Дама Пентаклей не склонна напрявлять свои усилия на личную жизнь, поэтому думаю, что он будет ждать и наблюдать, как Вы себя поведёте.

4. Совет Вам, smilla, как следует поступить (внешние проявления) для благоприятного развития. 5 Пентаклей (пп)
Привычные способы поведения не сработают в данном случае, надо менять шаблоны, вообще надо Вам что-то поменять, может быть даже внешний вид.

5. Наиболее вероятное развитие отношений. 2 Пентаклей (пп)

Увы, я не вижу развития взаимоотношений. Полная неопределённость. М. б. всё замрёт на полпути и не получит развития.

Благодарю! Отличный расклад, спасибо за помощь. Любви вам и изобилия в вашей жизни.
alla
Цитата(akiv @ 12.2.2009, 13:03) *
alla Спасибо огромное,все верно.У нас все просто супер.Но я хотела узнать выходить ли мне за этого человека замуж и вообще подходит ли он мне для семейной жизни. Просто у нас много препятствий и я просто хотела узнать надо мне за него бороться. bs.gif bs.gif ab.gif


Вам выпала Умеренность - значит, мне кажется, со временем, все препятствия будут устранены, а на вопрос каким Алексей будут мужем - Звезда cp.gif , как символ надежды, успеха, больших возможностей... Почему же не стоит бороться? biggrin.gifn:
счастливая
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность воникновения (продолжения) отношений с моим мужем. Мы практически сейчас не общаемся, он живет с другой. Я - Елена, 06.11.1967. Мой муж - Сергей, 21.11.1968. Она - Оксана, 26.11.1981.

Ответ для Lenok
В настоящий момент у вас полный разрыв отношений. На кармическом уровне вы отработали друг друга, выполнили долг друг перед другом.
Но на духовном уровне ваши отношения ещё не закончились. Он к вам должен вернуться, но уже в другом качестве. Это будет совсем другой человек,
чем раньше. Готовы ли будете его принять другого? Он очень изменился за это время в плане духовно-моральном, у него теперь другие цели и другие ценности. Вам предстоит привыкать к нему новому и даже может измениться самой.
Оксана в его жизни не играет большой роли, он просто с ней живет. Но душа у него не на месте. Мужское эго не дает ему вернуться к вам, хотя ему хочется.
ДАМА Б.В.
Цитата(AnnAnas @ 12.2.2009, 11:20) *
Для ДАМЫ Б.В.
У меня вопрос, может и что-то не так, прошу поправьте, И еще к вопросу нужны фото, но я новичок в компах, поэтому не знаю, как скинуть фото.
ТРЕУГОЛЬНИК:МУЖ РЯЗАНЦЕВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ 26.05.1952 г.до регистрации его фамилия была ДУРНЕВ,
ЕГО ПАССИЯ БОРИСИЧЁВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 02.01.1958,
МОИ ДАННЫЕ РЯЗАНЦЕВА ЛАРИСА ИВАНОВНА 24.03,57 г.
РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ НА ГОД И БУДУЩЕЕ,,,,,муж живет с Борисичёвой Г.А,

Ваш муж не стремится вернуться к Вам, ему сейчас достаточно комфортно и вполне устраивает сложившееся положение вещей. Галина ему очень нравится, нравится настолько, что он готов защищать свои отношения с ней от кого угодно. Думаю, в вашу ситуацию вмешиваются и будут вмешиваться ещё люди, как мне кажется, это взрослые дети, как Ваши с Геннадием (похоже, у вас есть взрослый сын?), так и дети Галины. Возможно, Вы попытаетесь бороться за возвращение мужа, и Вас будет поддерживать Ваш ребёнок, но отношения Геннадия и Галины достаточно стабильны и прочны. Она энергична и умеет добиваться того, что ей нужно.
Геннадий будет общаться с Вами неохотно, после общения с ним Вы будете чувствовать себя плохо и одиноко, но всё время я вижу поддержку какого-то молодого человека или девушки. Как мне показалось, Ваш муж вообще будет стараться избегать общения с Вами.
Думаю, он останется с Галиной.


БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРОВЕДЕННУЮ РАБОТУ!

Хотелось бы немного прояснить ситуацию...... У нас дочь взрослая, но не сын, которая в наши отношения не будет вмешиваться, даже, если я ее об этом попрошу,,,, скорее она вмешается в ситуацию, если ее об этом попросит папа. Мы общаемся все вместе, празднуем дни рождения, бываем в развлекательных центрах. После общения, я не чувствую себя плохо и одиноко, а вот мужу бывает тоскливо. Муж не старается избегать со мной общения,мы встречаемся почти всегда, как только я приезжаю туда, где он живет. Разговоры,конечно же о детях и при этом глаза его просто светяться.
У Галины сын,но когда она сказала, что хотела бы соединиться с мужчиной, то сын сказал:"Мама, а тот ли это человек, который тебе нужен".....
Галина умеет добиваться того, что ей нужно, но немного другими теми методами, а энергетика у нее слабовата, а должно быть все наоборот Козегог и этим все сказано.
Ситуация неординарная, но я БЛАГОДАРНА этой ситуации, потому что я смогла посмотреть на себя с другой стороны и измениться внешне и внутренне ad.gif br.gif
Lenok
Цитата(счастливая @ 12.2.2009, 18:06) *
Ответ для Lenok
В настоящий момент у вас полный разрыв отношений. На кармическом уровне вы отработали друг друга, выполнили долг друг перед другом.
Но на духовном уровне ваши отношения ещё не закончились. Он к вам должен вернуться, но уже в другом качестве. Это будет совсем другой человек,
чем раньше. Готовы ли будете его принять другого? Он очень изменился за это время в плане духовно-моральном, у него теперь другие цели и другие ценности. Вам предстоит привыкать к нему новому и даже может измениться самой.
Оксана в его жизни не играет большой роли, он просто с ней живет. Но душа у него не на месте. Мужское эго не дает ему вернуться к вам, хотя ему хочется.



Счастливая, огромное спасибо. за обнадеживающий ответ biggrin.gif . Я тоже сильно изменилась и готова принять его любого.
Может быть Вы мне ответите в дополнение: стоит что-то предпринимать для его возврата или все предоставить течению времени?
И если он вернется, то через сколько времени?
Lira
Vita

Ответ на Ваши вопросы я Вам отправила личным сообщением sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека