Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
blagovesta
zuu Вы меня не пытайте, я вам всё написала. Мне всегда очень хочется помочь. Но раз он уже целый год не появляется, то значит не хватает единственного - его чувства к вам. Как его заставить вернуться? Этого никто не знает. А ведь свою нерастраченную любовь можно другому человеку подарить?
Юлия
Цитата(Annet @ 11.02.2009, 10:43) *
Я хотела бы узнать какое будущее ждет ожидает с мужчиной- Алексеем 28 июня 1977 года рождения.
Я Анна-10 июня 1974.

В рамках данных отношений вы проявляете себя как женщина эмоциональная, пламенная, возможно страстная. Мне кажется что вам постоянно нужна новизна в отношениях, что рутина вас подавляет
Алексей , в рамках ваших отношений, ведет себя очень терпеливо, эмоции свои держит в "узде". Я бы сказала, что очень стабильный мужчина.
Как вы уже писали ранее в ваших отношениях произошли перемены – в прошлом вы расходились и опять сошлись заново через несколько лет. Вас гложут сомнения, вы неуверенны в правильности своего поступка. Ведете себя осторожно, боясь, вероятно, обидеть, боясь потерять. Вы, как будто, держите свои эмоции под контролем. Но вы же сами понимаете, что это до поры до времени.
Ваш союз, в будущем, будет под угрозой и все зависит только от вас двоих. Но карты не могут утверждать что вы расстанетесь или останетесь вместе (расклад делался на год). Будет не легко, но у вас есть шанс. Возможны также финансовые проблемы.

Как совет от карт: нужно покончить с прошлым, чтобы вы смогли построить новое. Возможно у вас остались какие-то обиды, претензии друг к другу. Постарайтесь все простить и понять. Если вы не преодолеете это барьер, не закроете дверь в прошлое, то вы потеряете друг друга.
Любите друг друга и все вам будет по плечу!


zuu
blagovesta
:) da, konecno, ponimaju, i spasibo vam bolsoje:)
oksana
Цитата(blagovesta @ 10.2.2009, 21:15) *
Оксана
Со своим молодым человеком были вместе 4 года,но сейчас расстались.
Хотелось бы узнать есть ли будующее у нас вместе,или же открыть дверь
к новому счастью.
Оксана 19,12,1974
Батыр 07,03,1982


Оксана! Неоднозначная у вас ситуация. Вам до сих пор дорог этот человек, вы его любите и ждёте, надеетесь, что ваши отношения наладятся, ибо они у вас были гармоничными и какими-то уютными по-семейному ( был ли он мужем? или гражданским?).
У Батыра тоже к вам хорошие чувства, он даже ощущает себя неким покровителем вас, да и лидерство в ваших отношениях принадлежало ему, очевидно, инициатива расставания тоже исходила от него.

На данном этапе, мне показалось, что вы находитесь в очень сложном душевном смятении, в чём-то жизнь потеряла смысл, вам одиноко, вы отрезаны от любимого человека, в испытываете острую жалость к себе.

К сожалению, я не знаю, есть ли у Батыра семья, но если вы продолжите эти отношения, то только будете мучаться и истязать себя. Такое впечатление, что у вас создался "любовный треугольник", и кому-то из него надо уходить, ибо играть с огнём очень опасно.

Оксана! А настоящая любовь не должна приносить столько страданий, поэтому только вам решать - страдать или открывать дверь в новую жизнь.

Любви вам и согласия1

Спасибо Вам большое.Вам удалось четко определить мою ситуацию и внутреннее состояние.
Вот только незнаю какую дверь открыть и по каким дорогам ходить,чтобы найти своё счастье.
Да и он меня не отпускает.Держит так сказать на длинющем поводке.
AnnAnas
smilla, расклад для Вас:

1. Характеристика личности Леонида. Влюблённые (пп)

Леонид человеек неуравновешенный и нерешительный. Он боится серьёзных отношений, боится влюбиться, поэтому предпочитает отношения лёгкие, ни к чему не обязывающие.

2. Первое впечатление Леонида от Вас (осознанные оценки, мысли). Король Пентаклей
Вы произвели на него девушки уверенной в себе, одарённой, умной, с характером, финансово благополучной или способной добиться многого в финансовой сфере. Ему нравятся многие Ваши личные качества.

3. Намерения и планы Леонида по отношению к Вам. Дама Пентаклей
Дама Пентаклей не склонна напрявлять свои усилия на личную жизнь, поэтому думаю, что он будет ждать и наблюдать, как Вы себя поведёте.

4. Совет Вам, smilla, как следует поступить (внешние проявления) для благоприятного развития. 5 Пентаклей (пп)
Привычные способы поведения не сработают в данном случае, надо менять шаблоны, вообще надо Вам что-то поменять, может быть даже внешний вид.

5. Наиболее вероятное развитие отношений. 2 Пентаклей (пп)

Увы, я не вижу развития взаимоотношений. Полная неопределённость. М. б. всё замрёт на полпути и не получит развития.
printemps
Спасибо Вам Svyatolina. Да отношения не простые, можно сказать увела мужа из семьи, оставила ребенка без отца. Но что было то было, думаю всё наладится. Хотелось бы понять что именно от него ждать. Мои переживания Вы очень точно описали. Спасибо и днем рождения!
Mirada
Ответ для falina Колода манара.
Меня не отпускает ощущение, что ваш молодой человек не совсем свободен. если же я ошибаюсь, то тогда у него достаточно внутренних блоков относительно брака.
На данном этапе. Вам было достаточно сложно держать себя в руках, вы буквально светитесь сексуальностью и поэтому были м.б. несколько поспешны в сближении с ним. То есть инициатива принадлежала вам. Возможно, чейчас ваши отношеният олько наладились после ссоры. Вам достаточно сложно встречаться, так как нет постоянных мест для встреч. И вообще ваши отношения начались достаточно неожиданно. Причем инициатива в ваших руках. Могу предположить, что м.ч. не спешит вступать в брак. У вас разный взгнляд на отношения и отсюда несогласованность в действиях и желаниях.
В этих отношениях вы ведете. Вы очаровываете и околдовываете. Этот мужчина для вас желанен, хотя не всегда делает все так как хочется вам.
В прошлом: вы добивались его внимания, была соперница, но вы ее успешно одолели. Так как показали себя со всех сторон- т.е. соблазняли по всем правилам. В хорошем смысле слова. Такое поведение позволяло вам чувствовать себя звездой – в прямом смысле этого слова. Вы были открыты и готовы к отношениям. Причем вы настолько хотели получить этого человека, что буквально покорились ему. Для вас это любовь до смерти. Вам страшно его потерять, накал страстей, сильные чувства. Причем с обоих сторон.
Настоящее – Страсть, которая захватила вас обоих. Вам хорошо с ним. Но при этом вы не слишком афишируете свои отношения. Возникло чувство, что он не совсем свободен. Именно он заинтересован в тайных отношениях. Уж не служебный ли роман у вас?
Причем он старше вас и четко знает как добиться своего, манипулируя вами. Пользуясь вашей любовью, нежностью и доверчивостью. Вы в свою очередь несколько устали от такого положения вещей и готовы менять сложившийся устой. Вы хотите брака, вы жаждете выйти замуж. Но вы пока не говорите открыто о своих желаниях, присматриваетесь и строите планы на будущее. Однако Он пока не готов жениться у него нет этого в планах.
Будущее: В будущем я тоже не вижу вашего брака. Причем он невозможен пока именно из=за настоящего положения дел. Общественное мнение и мораль не позволяют вам обоим сейчас вступить в брак. Опять напрашивается вывод, что он не свободен.
И еще слишком много условностей. Вас ждут ссоры, сплетни и интриги. Возможно он совсем не так хорош, как хочет казаться. Ревность. Возможно у вас возобновяться былые отношения. Оглянитесь скорее всего у того человека чувства не остыли и он вас до сих пор ждет и помнит. И еще в будущем вас ждут не очень приятные моменты вплоть до подозрений и наблюдения за партнером.
Итог: Он не сможет окончательно определиться и выбрать одну возможность из двух. А вы в свою очередь будете продолжать буквально душить его своей любовью . он же окончательно обленится и расслабится. Попытается оправдать свои поступки в ваших глазах, а это приведет лишь к обману.

-----------------
Я желаю Вам счастья! Любви! И исполнения желаний! Хочу сказать, что мои ощущения о том, что м.ч. не свободен - не означают на 100% наличие соперницы. Поосто возможно это его внутренние блоки и психологическое сопротивление. Я не увидела расстования, однако активно вести его к браку я бы тоже не советовала. пусть отношения идут своим чередом. время все расставит по своим местам и я уверена, что еслу людям суждено быть вместе - они обязательно будут! sm47.gif
Annet

Как совет от карт: нужно покончить с прошлым, чтобы вы смогли построить новое. Возможно у вас остались какие-то обиды, претензии друг к другу. Постарайтесь все простить и понять. Если вы не преодолеете это барьер, не закроете дверь в прошлое, то вы потеряете друг друга.
Любите друг друга и все вам будет по плечу!

Юля! Вы просто умочка! Карты сказали правду!
Дело в том, что он очень ревнив. И постоянно мне что то вспоминает из прошлого. Я ему спокойно и уравновешенно объясняю что, нужно жить настоящим и будущем. Только тогда человек может себя почувствовать счастливым,любимым!
Но так жили раньше сложно, так и сейчас-сложно.Даже можно сказать-еще сложнее.
Поэтому я и задала этот вопрос.
Успехов Вам и достижения поставленных задач!Спасибо огромное!
blagovesta
Цитата(oksana @ 11.02.2009, 14:22) *
Да и он меня не отпускает.Держит так сказать на длинющем поводке.

Если вам захочется растегнуть этот поводок, то вы всегда это сможете сделать. В любых отношениях должно быть обоюдное уважение и взаимопонимание, если этого нет, то тогда образуется пустота.

Партнёра всегда выбирает женщина, и она же ему даёт понять, что всё закончено. Подумайте об этом!
Swan
tata

Выпавшие карты в раскладе и их значения в позициях:

1. Жрица – Характеристика Ваших взаимоотношений.
2. Мир – Характеристика личности Татьяны.
3. Суд – Характеристика личности Александра.
4. Повешенный - Намерения Татьяны по отношению к Александру.
5. Дьявол – Намерения Александра по отношению к Татьяне.
6. Маг – Чувства (эмоции), которые испытывает Александр к Татьяне.
7. Отшельник – Камень преткновения в отношениях Татьяны и Александра.
8. Сила – Совет Татьяне.
9. Луна – Наиболее вероятное развитие отношений в ближайшем будущем.


К сожалению, в Ваших отношениях сейчас не самый лучший период. В них не хватает взаимного доверия. Каждый из Вас как бы имеете свой мир интересов и не замечает волнующие вопросы другой половинки. В этом и есть основная причина разлада между Вами. Карты дают Вам совет Танюша – не поддавайтесь отчаянию. Сила духа — Ваш ключ к победе. Сейчас не время для эмоций, ситуация требует от Вас решительности и стойкости основанной на терпении, великодушии.
Александр имеет тягу к переменам у него беспокойный, ищущий характер, возможно даже, что карта СУД указывает на перемену в социальном статусе Александра в настоящее время (перемена в должности, получение диплома, вступление в брак, появление новых мировоззренческих горизонтов и др.). Так же должна отметить, что его намерения к Вам имеют эгоистический характер. Он попытается манипулировать Вами так как знает, что ради него Вы готовы идти на жертвы, но при этом свои чувства к Вам он держит под контролем. Его действия обусловлены не эмоциями, а логикой и умелым, тонким расчетом. 
Танечка Вы честный, искренний человек и я желаю Вам только благополучия и взаимной любви, но буду с Вами до конца откровенной, к сожалению, карты указывают, что Ваши дальнейшие отношения с Александром не будут иметь улучшений. Вы по прежнему будете жить под одной крышей, но смотреть в разные стороны, т.е. находясь в паре, Вы будете чувствовать себя одинокой.




alla
Для AKIV.

Виктория, я Вам сделала расклад Пирамида Влюблённых.

Вы - Императрица
Алексей - Умеренность
Ваши отношения - Император
будущее - Маг

Мне кажется, у вас очень стабильные отношения. Вы являетесть лидером. Вы в них себя очень удачно реализуете как женщина (во всех смыслах), и для Вас они складываются очень хорошо. Алексей в этих отношениях - человек спокойный и уравновешенный, во многом полагается на Вас, доверяет Вам. Ваши отношения серъёзные, честные, все Ваши планы реализуются, отношения удовлетворяют Вас обоих.

Будущее у Вас тоже хорошее (Маг), всё будет складываться успешно, особенно, для Вас. И во многом оно зависит от Вашей воли!

Я только учусь, поправьте меня, пожалуйста, если что... Удачи Вам!!! cv.gif


tata
Цитата(Swan @ 11.2.2009, 15:59) *
tata

Выпавшие карты в раскладе и их значения в позициях:

1. Жрица – Характеристика Ваших взаимоотношений.
2. Мир – Характеристика личности Татьяны.
3. Суд – Характеристика личности Александра.
4. Повешенный - Намерения Татьяны по отношению к Александру.
5. Дьявол – Намерения Александра по отношению к Татьяне.
6. Маг – Чувства (эмоции), которые испытывает Александр к Татьяне.
7. Отшельник – Камень преткновения в отношениях Татьяны и Александра.
8. Сила – Совет Татьяне.
9. Луна – Наиболее вероятное развитие отношений в ближайшем будущем.


К сожалению, в Ваших отношениях сейчас не самый лучший период. В них не хватает взаимного доверия. Каждый из Вас как бы имеете свой мир интересов и не замечает волнующие вопросы другой половинки. В этом и есть основная причина разлада между Вами. Карты дают Вам совет Танюша – не поддавайтесь отчаянию. Сила духа — Ваш ключ к победе. Сейчас не время для эмоций, ситуация требует от Вас решительности и стойкости основанной на терпении, великодушии.
Александр имеет тягу к переменам у него беспокойный, ищущий характер, возможно даже, что карта СУД указывает на перемену в социальном статусе Александра в настоящее время (перемена в должности, получение диплома, вступление в брак, появление новых мировоззренческих горизонтов и др.). Так же должна отметить, что его намерения к Вам имеют эгоистический характер. Он попытается манипулировать Вами так как знает, что ради него Вы готовы идти на жертвы, но при этом свои чувства к Вам он держит под контролем. Его действия обусловлены не эмоциями, а логикой и умелым, тонким расчетом. 
Танечка Вы честный, искренний человек и я желаю Вам только благополучия и взаимной любви, но буду с Вами до конца откровенной, к сожалению, карты указывают, что Ваши дальнейшие отношения с Александром не будут иметь улучшений. Вы по прежнему будете жить под одной крышей, но смотреть в разные стороны, т.е. находясь в паре, Вы будете чувствовать себя одинокой.




Огромное спасибо, Swan! Все верно. Удачи Вам и благополучия!
sunny_t
соня, я вам сделаю расклад сегодня вечером, сейчас просто нет возможности
Irene
Цитата(счастливая @ 11.02.2009, 2:24) *
Для IRENE

Есть ли будущее у пары: Ирина 03.05.60 Новосибирск и Магомед 31.07.54 Хасавюрт?
В прошлом: вы давно знакомы с друг другом, но многие факторы вам мешают быть вместе. У вас жертвенная любовь.(Повешенный)
В настоящем: настоящее у вас закрыто. Возможно, отношений сейчас нет или они не развиваются дальше. (Жрица)
В будущем: будущее открыто для отношений, будет встреча, которая многое решить и откроет новый путь для продолжения отношений.(Колесница)

Дополнительная информация:
Думаю, что создание семьи возможно и даже юридическое оформление брака.(Правосудие с Судом)
Вашу пару охраняет ангел-хранитель. (Умеренность)
Будьте более активными и у вас все получится! (Маг)

spaniel
Violetta

Вокзал для двоих (Уэйт).

1. Текущая ситуация. 8 мечей (перевернутая). Открывается свобода действий
2. Осознаваемые отношения партнера. 2 мечей. Происходит выбор между 2 путями
3. Эмоц. отношения партнера. 6 пентаклей. Получение желаемого
4. Внешне партнер. 6 кубков. Детство
5. Осознаваемые вами отношения. паж мечей (ваш партнер). Поищите описание этой карты в интернете - получите общее впечатление. В любом случае, у меня ощущения этой карты возвышенные и влюбленные.
6. Эмоц. отношения. вы 3 кубков Счастье
7. Внешне вы. король кубков. (перев). Ощущение тягучего, засасывающего болота. Если у вас счастье, то логично, что болото - у партнера.

Итог. Все в ваших руках. Надо помочь партнеру выбраться из болота. Удачи.
Falena
Цитата(Mirada @ 11.2.2009, 14:39) *
Ответ для falina Колода манара.
Меня не отпускает ощущение, что ваш молодой человек не совсем свободен. если же я ошибаюсь, то тогда у него достаточно внутренних блоков относительно брака.
На данном этапе. Вам было достаточно сложно держать себя в руках, вы буквально светитесь сексуальностью и поэтому были м.б. несколько поспешны в сближении с ним. То есть инициатива принадлежала вам. Возможно, чейчас ваши отношеният олько наладились после ссоры. Вам достаточно сложно встречаться, так как нет постоянных мест для встреч. И вообще ваши отношения начались достаточно неожиданно. Причем инициатива в ваших руках. Могу предположить, что м.ч. не спешит вступать в брак. У вас разный взгнляд на отношения и отсюда несогласованность в действиях и желаниях.
В этих отношениях вы ведете. Вы очаровываете и околдовываете. Этот мужчина для вас желанен, хотя не всегда делает все так как хочется вам.
В прошлом: вы добивались его внимания, была соперница, но вы ее успешно одолели. Так как показали себя со всех сторон- т.е. соблазняли по всем правилам. В хорошем смысле слова. Такое поведение позволяло вам чувствовать себя звездой – в прямом смысле этого слова. Вы были открыты и готовы к отношениям. Причем вы настолько хотели получить этого человека, что буквально покорились ему. Для вас это любовь до смерти. Вам страшно его потерять, накал страстей, сильные чувства. Причем с обоих сторон.
Настоящее – Страсть, которая захватила вас обоих. Вам хорошо с ним. Но при этом вы не слишком афишируете свои отношения. Возникло чувство, что он не совсем свободен. Именно он заинтересован в тайных отношениях. Уж не служебный ли роман у вас?
Причем он старше вас и четко знает как добиться своего, манипулируя вами. Пользуясь вашей любовью, нежностью и доверчивостью. Вы в свою очередь несколько устали от такого положения вещей и готовы менять сложившийся устой. Вы хотите брака, вы жаждете выйти замуж. Но вы пока не говорите открыто о своих желаниях, присматриваетесь и строите планы на будущее. Однако Он пока не готов жениться у него нет этого в планах.
Будущее: В будущем я тоже не вижу вашего брака. Причем он невозможен пока именно из=за настоящего положения дел. Общественное мнение и мораль не позволяют вам обоим сейчас вступить в брак. Опять напрашивается вывод, что он не свободен.
И еще слишком много условностей. Вас ждут ссоры, сплетни и интриги. Возможно он совсем не так хорош, как хочет казаться. Ревность. Возможно у вас возобновяться былые отношения. Оглянитесь скорее всего у того человека чувства не остыли и он вас до сих пор ждет и помнит. И еще в будущем вас ждут не очень приятные моменты вплоть до подозрений и наблюдения за партнером.
Итог: Он не сможет окончательно определиться и выбрать одну возможность из двух. А вы в свою очередь будете продолжать буквально душить его своей любовью . он же окончательно обленится и расслабится. Попытается оправдать свои поступки в ваших глазах, а это приведет лишь к обману.

-----------------
Я желаю Вам счастья! Любви! И исполнения желаний! Хочу сказать, что мои ощущения о том, что м.ч. не свободен - не означают на 100% наличие соперницы. Поосто возможно это его внутренние блоки и психологическое сопротивление. Я не увидела расстования, однако активно вести его к браку я бы тоже не советовала. пусть отношения идут своим чередом. время все расставит по своим местам и я уверена, что еслу людям суждено быть вместе - они обязательно будут! sm47.gif






я как поняла-это мне?!просто мой ник Falena ))) ну это не столь важно.Да вы написали правильно.с молодым человеком мы знакомы уже 6 лет,он меня добивался,но инициатором разрыва была я,просто учились в разных городах.Но когда я приезжала с учебы,мы постоянно виделись и было видно,что он тянется ко мне...но на тот момент я встречалась с другим,а он с другой.В итоге я поняла,что не люблю бывшего и вплотную занялась своим мч.он расстался с ней...но у меня не была цель разбить отношения,потому что если бы я видела в их паре любовь и гармонию,я бы не трогала их.на тот момент их отношенния были плохи.
Вы знаете эта девушка не оставляет его в покое.она хочет его вернуть.но он говорит что она не нужна ему..и впринципе я помню он ругался на нее..сейчас вроде бы она успокоилась,но меня раздражает то что она встречается с его другом,все равно как бы следя за ним...Я хочу у вас спросить..Возможно что его эта бывшая не может отпустить и возможно пытается на встречу с ним..Может иногда она ему она звонит и он скрывает это?именно как бы что б меня не расстраивать?

иенно он заинтересован в тайных отношениях. Уж не служебный ли роман у вас?-это вы про кого?
blagovesta
Здравствуйте.заранее благадарю за вашу бескорыстно проделанную работу,помощь,совет..
вопрос короток и банален,-будем ли мы щастливы,связав наши судьбы,иначе говоря,удачный ли будет брак?
Анатолий 16.01.79
Александра 25.12.82


Ну, раз ваш вопрос краток, но далеко не банален, то и я вам отвечу кратко. У ваших отношений хорошее будущее и вы будете счастливы, но в вашем окружении есть люди, которые могут препятствовать вашему союзу. Это могут быть и родители и ещё кто-то другой.

Так что не всё так просто, за счастье придётся побороться!!!

Любви вам и согласия!
Susha
Цитата(Astarta @ 11.02.2009, 8:23) *
такое ощущение, что вы смягчили прогноз

Добрый день! Вы правы, я видела по картам,что вы сильно влюблены в него, и боюсь резко больно сделать. Вы молодая девушка и все в ваших руках, все у вас впереди.
toxa79
Цитата(blagovesta @ 11.2.2009, 15:17) *
.........
Так что не всё так просто, за счастье придётся побороться!!!
......


С удовольствием )

фоты выходит не нужны...

спасибо ещё раз ay.gif
Mirada
Falena
Прошу прощения, что ошиблась с ником..
Отвечаю: реальной соперницы у вас нет..я имею в виду, что рядом с ним конкретной женщины я не увидела. Здесь вероятнее всего - действительно кто-то кого-то не может отпустить. И молодой человек, пытаясь сохранить лицо, вероятнее не все вам говорит. вы в этой осознанном завовевании (или не осознанном) оказались лучше соперницы. Но есть одно НО, скорее всего молодой человек ЗАХОТЕЛ уйти к Вам. Именно поэтому у вас сложились отношения. Если хотите сохранить отношения гармоничными - будьте выше этой девушки. Не раздражайтесь и просто примите то, что она присутствует в вашей жизни. Что же касается служебного романа - просто расклад был таков, что по выпавшим арканам у моэжно было судить о том, что между вами есть некая тайна, не до конца озвученная информация. Отношения, которые не сильно афишируются, может быть просто не проявляется на людях какие-то эмоции, сдержанность что-ли. и речь шла о морали, теперь то понятно, что скорее всего Он чувствует себя не свосем в своей тарелке.
Поэтому, если вы заинтересованы в искренности - верьте своему сердцу, своей интуиции. Доверяйте ему! Иначе вам не избежать подозрений относительно его намерений.
Могу еще добавить, что в вашем раскладе нет и намека на отсутствие чувств. Причем чувства и страсть взаимные. Просто брак пока еще не на пороге. еще раз прошу прощения.. sm47.gif
----------------
Иногда, особенно когда отношения достаточно длительные, сложно считывать информацию. расклады в таких случаях получаются очень информативные и как правило в длительных отношениях люди тесно связаны друг с другом (тем более когда есть чувства и страсть) и считывать их по отдельности сложновато. не зная о паре ничего кроме имен.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека