Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
stv98
Благовеста! Прошу прощения за резкие высказывания.Прочитала в личке "заблокировать" и завелась с пол оборота.Очень прошу простите.Надеюсь поняли почему я так погорячилась.С уважением Светлана.
blagovesta
stv98 А вам что письмо какое-то пришло?
Фея
Цитата(alla @ 10.2.2009, 23:45) *
Я пока только учусь:), так что если что не так, извините sm47.gif

Благодарю. действительно у нас сейчас идёт решающий момент в нашей жизни, где от Максима многое зависит. но МИР меня вдохновил! Благодарю ещё раз, удачи Вам в познании Таро!


Прошу прощения, последний вопрос - а что значит Жрица??? мне немного не понятно sorry.gif
Svyatolina
Для "Mila-2008"

Людмила.
Ваш молодой человек испытывает сейчас временное разочарование, причиной которого является скорее недальновидность, а не столкновение с реальностью. Поскольку он потерял контакт с источником вдохновения, желания и стремления больше не кажутся ему значимыми или выполнимыми. Все – таки, когда у Вас были реальные отношения, он чувствовал подъем и воодушевление. Несмотря на некоторые проблемы и преграды, у него был стимул. А сейчас все это потеряло смысл, и перспективы ему кажутся безнадежными.
Вы знаете, мне он видится не совсем порядочным человеком. Он очень похож на сверхчувствительного эстета, который вечно охотится за иллюзиями. Он мог предлагать Вам свое сердце на тарелочке с голубой каемочкой или наоборот прятать свою любовь ото всех или использовать ее, как средство достижения собственных целей. Он склонен сохранять любые отношения на стороне в тайне.
В Ваших отношениях его привлекала сексуальная сторона. По – видимому, он встал перед проблемой выбора. Ему надо что - то решать, но это не совсем входит в его планы.
Возможно продолжение Ваших отношений, но Вы будете выступать в них, как третье лицо. Т. е. свободным он не станет.

Жду Ваших комментариев.
alla
Цитата(Фея @ 10.2.2009, 23:53) *
Благодарю. действительно у нас сейчас идёт решающий момент в нашей жизни, где от Максима многое зависит. но МИР меня вдохновил! Благодарю ещё раз, удачи Вам в познании Таро!


Прошу прощения, последний вопрос - а что значит Жрица??? мне немного не понятно sorry.gif


Спасибо за хорошие слова camomile.gif !

Жрица выпала наверное потому что информация о будущей свадьбе пока неясная, пока тайна... Но тайна может быть и приятной... cp.gif ... Мне кажется, так.
Susha
Для Astarta!  Расклад   на отношения  для Юлии 26.06.1971 г.  и  Сергея  14.07.1966  

Юлия! У вас довольно большое желание к быстрому развитию ситуации, к достижению скорых результатов.
Вы достигли первых результатов, но все еще очень зыбко и может легко исчезнуть. Вы испытываете удовлетворение в чувствах, желаете быстрого развития событий, движения к завершению начатого. Вы мечтаете об удаче в любви, общих интересах, прекрасном друге.  Но не нужно спешить, остановитесь и посмотрите внимательно вокруг вас. 

Сергей. Стоит перед выбором, но он не готов к прекращению прежних отношений, к смене старых условий в  жизни, и он  явно не готов строить новые отношения, не готов переменам в жизни.  У него часто возникали сложности в отношении с женщинами, и поэтому он ждет от вас первого шага. Он нервничает и поэтому часто впадает в крайности, изменчивое настроение. Уверенность в собственной непогрешимости. Боясь принять окончательное решение, он пытается переложить ответственность на других. 

Карты показывают, что скорее всего эта жизненная ситуация, ваши отношения затрагивают не только вас, Есть кто-то кто видит в вас серьезную соперницу. В лучшем случае ваш союз просуществует недолго. И карты предупреждают вас о том, что вы можете оказаться в странной ситуации. 

Не обессудьте, пожалуйста, если что не так. Но у меня получилось так интерпретировать карты в раскладе. Конечно, шанс развития отношений остается всегда. Вы, Юлия, целеустремленная, решительная,  общительная девушка и решение остается за вами, ведь карты только подсказывают один из путей развития жизненной ситуации. 

Жду  Ваши коментарии. 








Astarta
Цитата(Susha @ 11.02.2009, 3:41) *
Для Astarta! Расклад на отношения

Большое спасибо за расклад.Наши характеры подмечены точно, но такое ощущение, что вы смягчили прогноз (извините, если я не права...). Еще раз спасибо. Буду выбирать направление db.gif .Это вам sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Дианочка
Ответ для Сотофа. Отношения с Владимиром.
По раскладу сложилось ощущение, что вы сейчас не вместе. Похоже, что Владимир находится в отъезде или вы разъехались. Вообще, Владимир относится к вам крайне эмоционально, ему хотелось бы вывести ваши отношения на новый уровень, улучшить их, он аккуратно "прощупывает" ситуацию на возможность изменения, хотя демонстрирует пассивность.
У вас наблюдается утомление, усталость, но в то же время вы желаете быть с этим мужчиной, он интересен вам, вы испытываете страсть.
В перспективе ждите перемен в отношениях, будете вместе, но роман ваш будет тайным. Возможен любовный треугольник.
Жду ваших комментариев sm47.gif
Ульяна
Здравствуйте!
Меня интересует будущее наших отношений. Если да, то какое. если нет, то почему.
(Интересует этот год, но если возможно, то и на больший срок времени).

http://s48.radikal.ru/i122/0902/29/eae0081399f2.jpg

Ульяна 11,10,1987
Дмитрий 06,02,1985
blagovesta
Ульяна Будьте внимательны! В этой теме даются ответы на заявки. Перенесите вашу заявку в тему "Внимание!Акция!"
Юлия
Цитата(Postar @ 10.02.2009, 9:58) *
Раиса 16.05.1961
Павел 04.06.1980


Расклад "Колесо судьбы"
Вы встретились для того чтобы каждый из вас в данных отношениях смог реализовать свои надежды, свои возможности.
На текущий момент в ваших отношениях происходит разлад, вина которому или вмешательство другого человека, который имеет свои планы в вашем союзе (если таковой человек существует, то с его стороны идет жесткое манипулирование, попытки руководить мужчиной) или вы сами для себя создаете проблемы..
Данные отношения возникли по инициативе самой женщины. Она корректна, внимательна, в каких-то ситуациях взяла на себя роль «матери», ведет с мужчиной как истинная женщина. Затем произойдут нежданные события и женщина координально поменяет свое отношение к Павлу.
При всех своих достоинствах она сама лично может разрушить этот союз.
Мужчину очень устраивают эти отношения, они дают ему возможность приобретения жизненного опыта, опыта общения с женщинами. Одним словом -они для него выгодны.
Предположу, что на момент возникновения данных отношений он мог больше думать о работе, может был в поиске работы. И женщина в тот момент оказалась ему очень «удобной».
Все бы хорошо, но в последствия эти отношения будут приносить ему эмоциональную нестабильность, переживания и разочарования. Эти переживания могут возникнуть по вине Раисы.

Карты дают вам совет ничего не усложнять в своих отношения. Пусть будет все так как есть. Не нужно принимать никаких действий, не нужно рвать сердце себе и ему. Ведь переживания возникают не только от поступков друг друга, а мы сами бываем виновниками этого. Не «обсасывайте» проблемы, не нагнетайте ситуацию в своем сердце. «Отпустите» свои проблемы
Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях.- из данных отношений, при умелом подходе, возможно получить брак, но не гражданский, а традиционный брак
Postar
Юля, большое Вам спасибо. Я буду ориентироваться на советы расклада. Вы хороший специалист и очень корректный человек.
Особенное спасибо хозяйке форума - Благовесте. Очень интересная форма общения, обучения и познания.
Сотофа
Дианочка, спасибо Вам огромное.
Верно все до последнего слова))) И то, что не вместе сейчас, и о возможности треугольника. Все-все правда. Конечно, хотелось бы более радужных перспектив, но - увы реальность - штука суровая.
Еще раз спасибо. Удачи Вам)) cv.gif
Mila-2008
Для "Mila-2008"

Людмила.
Ваш молодой человек испытывает сейчас временное разочарование, причиной которого является скорее недальновидность, а не столкновение с реальностью. Поскольку он потерял контакт с источником вдохновения, желания и стремления больше не кажутся ему значимыми или выполнимыми. Все – таки, когда у Вас были реальные отношения, он чувствовал подъем и воодушевление. Несмотря на некоторые проблемы и преграды, у него был стимул. А сейчас все это потеряло смысл, и перспективы ему кажутся безнадежными.
Вы знаете, мне он видится не совсем порядочным человеком. Он очень похож на сверхчувствительного эстета, который вечно охотится за иллюзиями. Он мог предлагать Вам свое сердце на тарелочке с голубой каемочкой или наоборот прятать свою любовь ото всех или использовать ее, как средство достижения собственных целей. Он склонен сохранять любые отношения на стороне в тайне.
В Ваших отношениях его привлекала сексуальная сторона. По – видимому, он встал перед проблемой выбора. Ему надо что - то решать, но это не совсем входит в его планы.
Возможно продолжение Ваших отношений, но Вы будете выступать в них, как третье лицо. Т. е. свободным он не станет.

Жду Ваших комментариев.

Доброе утро! Svyatolina ,спасибо за труд! Хотела бы добавить к "эстету " слово Эгоист ) Вы всё правильно увидели и подтвердили моё видение этих отношений !
Пусть идёт своей дорогой ...
С наилучшими пожеланиями Людмила.
blagovesta
Zdrastvujte, mozete mne posmotret kakije otnoshenija zhdut s etim celovekom, rastalis god nazad, verniotsia li on, Ja Inesa 1981 01 08, on Edvinas 1983 11 09. Vot foto http://public.fotki.com/zuzel/rasos-vestuv...picture136.html

Инесса! Есть такая поговорка, что Бог делает, всё к лучшему. Вот так можно охарактеризовать ваши отношения. Мне очень жаль, но я не увидела никакой динамики развития и движения друг к другу. Вам по-прежнему дорог этот человек, вы стремитесь вернуть утраченную любовь, сохранить сложное партнёрство ( я думаю, ваши отношения не были лёгкими). Ваши отношения себя изжили, но только отношения в их теперешнем состоянии , а не САМА ЖИЗНЬ.

Я посмотрела причину вашего расставания. Во многом вы являетесь виновницей. Вам надо менять характер, мировоззрение на жизнь и человека в целом. Но как построить отношения - это уже тема психологической консультации.

У вас обязательно будет любимый человек, но поработайте со своим внутренним миром, проанализируйте свои ошибки, и в новую жизнь шагайте без тяжёлого груза прошлого.

Любви вам и счастья!!!

Svyatolina
Дмитрий 29.03.70

Гюзель 7.01.73

Вы предчувствуете угрозу Вашим отношениям со стороны кого-то или чего-то, невидимого или неявного в настоящий момент. Осторожность и мудрость подсказывают Вам, что действовать нужно крайне осмотрительно. У Вас есть много вариантов действия и Вам придется сделать выбор в пользу одного и в ущерб другим. Вы можете отдалиться друг от друга, сделать передышку, но помните, что независимость есть синоним изоляции. Эмоциональные травмы в прошлом заставляют Вас прятаться и создавать защитные механизмы. Вам надо постараться быть более гибким человеком. Не надо торопиться и спешить. Я думаю, Ваш партнер сделал что –то не очень приятное для Вас и не порядочным образом повел себя. Вы этого от него не ожидали, поэтому сейчас он в Ваших глазах выглядит человеком, в котором Вы начали сомневаться, в его надежности и искренности, чистоте его отношений с вами.
А события прошлого заставляют Вас держать руку на пульсе и надеяться только на себя.
Но человеку свойственно надеяться на лучшее и Вы думаете, что все-таки это что-то временное, непонимание и неприятности. И Ваш партнер все-таки хороший человек, которого вы искренне любите. Но опасения и страхи не оставляют Вас.
Вам предстоит очень неожиданное и резкое выяснение отношений. Очень громко, эмоционально, но попытка попробовать наладить все снова у вас будет.
Желаю Вам счастья, удачи, любви!!!

Жду Ваших комментариев.
zuu
blagovesta
Spasibo, vam bolshoje, nu neuzheli on ne verniotsia? Ja rabotraju nad soboj.
zuu
blagovesta
izvinite, a kak poniat etot komentarij? Ваши отношения себя изжили, но только отношения в их теперешнем состоянии , а не САМА ЖИЗНЬ.

blagovesta
zuu
Это надо понимать так, если вы начнёте разбираться со своим внутренним миром, начнёте понимать, что в мире нет ничего случайного, если вы расстались, значит в ваших отношениях вы только разрушали друг друга, то возможно, всё может принять другой оборот. Но мужчина - это лишь один аспект жизни , и если мы ставит на карту всё ради того, чтобы его вернуть, как правило , ничего из этого не получается.

Первое, что вам надо сделать - отпустить эту ситуацию, не думать о нём ежеминутно. Занимайтесь более интересными делами, найдите себе увлечение. Ваши отношения больше похожи на зависимость. Думаю, вы заслуживаете большего счастья,чем может дать вам этот мужчина. Я же сразу написала, что Бог делает, всё к лучшему, я думала вы поймёте эту фразу.
zuu
blagovesta
:) da, konecno, gospoda puti neispovedimi, nu prosto trudno vot tak vot.. то возможно, всё может принять другой оборот, nu nadejus primet drugoj oborot, prosto ocen dorog celovek, otcichaju sebia ot negativa, nu navernoje etogo nedostatochno. No ved vsio mozet meniatsia? eto ne okoncatelnij "prigovor"?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека