Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
blagovesta
В этой теме вы можете найти ответы на свои вопросы. Здесь же вы можете прокомментировать сообщение таролога.
Mirada
Ответ для Марии. Отношения с Борисом.
был сделан расклад - Спорный вопрос на возможность восстановления отношений.
У меня получилось, что отношения Ваши исчерпали себя. Стали тесными для него, в них не было динамики и развития. застой. Борис чувствовал себя в этих отношениях не реализовавшим себя в полной мере, захотелось новых достижений. и еще мне показалось, что дело в другой женщине. Возможно старая любовь. Именно встреча стала толчком к разрыву. А Ваши отношения пришли к своему завершению. если вы, Мария, сейчас начнете преследовать исключительно свои интересы и возвращать бориса, то боюсь, что ваши действия внесут еще больший разлад, хаос и беспорядок. вы окончательно потеряете возможность объективно знать, что происходит, а значит хуже будет только Вам. В таком случае мира не будет. скорее всего сейчас в вашем окружении достаточно людей Вам сочувствующих, которые своей поддержкой вселяют в вас надежду и стимулируют ваши действия. Но помните, что поддавшись эйфории, уверовав что любые ваши действия принесут результат. - вы ошибаетесь. Есть риск вступить в конфликт с самой собой и как следствие с окружающими вас. Потому, что зачастую вся информация доступная вам лишь сплетни и пустые разговоры. Хотя мне не показалось, что у вас недостаток информации - скорее нежелание принять и услышать.
Борис человек здравомыслящий, он готов вас выслушать и даже уступить в чем-то НО эти уступки будуут незначительными и несущественными для него, а даже скорее удобными. потому, что окончательное воссоединение не входит в его планы. Его действия будут очень похожи на обман и злоупотребление вашим доверием. вы примите все за чистую монету, разрешите себе мечтать и будете опираться не на разум а на иллюзии.
Воссоединения не будет, а то что вы примите за союз будет лишь иллюзией. Слушайте свою интуицию , опирайтесь на разум а не на иллюзии и мечты . Боюсь, что будут еще большие ссоры и скандалы, обман и раздоры. Вы не будете знать почему он поступает так а не иначе и будете зависеть от его настроения, от его потребностей. Вам чтобы избежать такого рода манипуляций придется взять под контроль свои желания и использовать в первую очередь разум а не оставаться в плену у иллюзий. если вы будете решительны и смелы и попробуете поговорить и найти компромисс с Борисом, то возможно вы достигните успеха. Время достаточно не плохое для риска. Вы сможете победить, даже если вам будет казаться что силы не равны и у противницы сил больше.Тогда ситуация может измениться если вы ухватитесь за возможность, а не будете прятаться от нее. Ситуация начнет двигаться вам страшно, вы не чувствуете в себе достаточно сил вы в отчаянии. Сейчас вами движет желание реванша и злость.
Есть другая женщина, которая в своем противостоянии вам опирается на эмоции. Особенно она опасна если угроза нависла над ее положением. Вам следует быть очень осторожной, не наступайте людям на ноги. Отпуститет. Боюсь, что ваши отношения не вернешь в той мере в которой вам бы хотелось. супружеская неверность никуда не денется к сожалению, возможно просто ложь станет более искусной.
masha
Очень благодарна вам!!!!
На самом деле всё так и есть-только мои иллюзии,ну и моя любовь,которая всё ёщё не проходит,чёрт.

ПАСИБ!!!!
blagovesta
Есть ли будущее у наших отношений. Если да, то какое. если нет, то почему.
(Интересует этот год, но если возможно, то и на больший срок времени).

http://s51.radikal.ru/i133/0902/ca/965c862f9e2d.jpg

Наталья 25.11.1981.
Яков 01.12.1978.


Начну сразу с конца. В ваших отношениях есть будущее, возможно, создание семьи и рождение ребёнка (если уже всё это есть, то очень хорошо).

Но на данный момент ваши отношения дали трещину. Появились разногласия, какая-то несговорчивость, потеря самообладания, Даже больше этих эмоций идёт со стороны вас. И вы и Яков по своему внутреннему миру очень подходите друг другу, но в отношениях наступили перемены, каждый из вас пытается убедить себя, что ничего не происходит и игнорирует неприятности.

У меня выпали карты ухода, разлуки, вы, очевидно сейчас не вместе? Если это так, то вам надо понять, что вы очень подходите друг другу, но те отношения, которые у вас были уже изжили себя, вам надо освободиться от сковывающих вас претензий и амбиций друг к другу и начать отношения с нового листа.

Любви вам и согласия. cv.gif

Клеопатра
Цитата(blagovesta @ 10.2.2009, 13:24) *
Есть ли будущее у наших отношений. Если да, то какое. если нет, то почему.
(Интересует этот год, но если возможно, то и на больший срок времени).
http://s51.radikal.ru/i133/0902/ca/965c862f9e2d.jpg
Наталья 25.11.1981.
Яков 01.12.1978.


Начну сразу с конца. В ваших отношениях есть будущее, возможно, создание семьи и рождение ребёнка (если уже всё это есть, то очень хорошо).

Но на данный момент ваши отношения дали трещину. Появились разногласия, какая-то несговорчивость, потеря самообладания, Даже больше этих эмоций идёт со стороны вас. И вы и Яков по своему внутреннему миру очень подходите друг другу, но в отношениях наступили перемены, каждый из вас пытается убедить себя, что ничего не происходит и игнорирует неприятности.

У меня выпали карты ухода, разлуки, вы, очевидно сейчас не вместе? Если это так, то вам надо понять, что вы очень подходите друг другу, но те отношения, которые у вас были уже изжили себя, вам надо освободиться от сковывающих вас претензий и амбиций друг к другу и начать отношения с нового листа.

Любви вам и согласия. cv.gif


Благовеста, благодарю за расклад. И вообще за такую замечательную идею)))) cv.gif cv.gif cv.gif

То, что есть будущее - радует. У нас уже двое детей, мы давно женаты.
На данный момент в отношениях трещина - это так. и все, что касаемо этого Вы написали тоже верно.
Относительно разлуки - может быть моральная? так как живем мы вместе.. но вот отношения совершенно никакие.
Начать отношения с нового, чистого листа - попробую. Спасибо!!!!!
blagovesta
Клеопатра У меня очень хорошая энергетика идёт от вашей пары и вышла карта Солнце, это говорит о семье и детях. Ради всего это стоит отбросить свои амбиции и спасать любовь и счастье!!! Удачи вам.
Клеопатра
Цитата(blagovesta @ 10.2.2009, 13:44) *
Клеопатра У меня очень хорошая энергетика идёт от вашей пары и вышла карта Солнце, это говорит о семье и детях. Ради всего это стоит отбросить свои амбиции и спасать любовь и счастье!!! Удачи вам.

Солнце впечатляет...
Спасибо огромное еще раз!!!
осталось теперь решить как спасать)))
blagovesta
Клеопатра А у нас есть раздел "Духовная психология". можете туда обратиться.
AnnAnas
Расклад "Пирамида влюблённых" для Милады.
Колода Ошо Дзен Таро.

1. Вы в этих отношениях. Зрелость
Уже название карты говорит само за себя. В вашем сердце есть свет, который вы несёте в эти отношения, и вы делитесь этим светом, этим внутренним богатством со своим мужем. Эта щедрость выражается в повседневной жизни в каждой мелочи, вашему мужу нужно только это заметить. И по-моему внутренне вы готовы к любому повороту событий.

2. Партнёр в этих отношениях. Источник

Мне кажется, что он глава вашей семьи, он добытчик, зарабатывает деньги и на данный момент считает этот вопрос очень важным, м. б. важнейшим. Вы даёте ему возможность ощутить себя вашим солнцем, может быть сейчас это не так уж и хорошо? В вашем муже есть огромный потенциал нерастраченной энергии, которая переполняет его. Мне кажется, он очень активный человек, и порой это мешает вашим отношениям.

3. Отношения на данный момент. Скряга
Милада, у меня осталось ощущение, что у вас в семье работает только муж, а вы - нет (я права?). Мне кажется, это создаёт напряжение в ваших отношениях.
Вы с ним как будто всё больше заняты бытовыми вопросами, за которыми стало стираться главное - ваша любовь. Вот как написано про эту карту: "Вещи — это не цель. Вы, ваше внутреннее существо — это цель. Не красивый дом — а красивый ты; не количество денег — но богатый ты; не количество вещей — а открытое существо, доступное миллиону вещей."

4. Будущее, судьба союза. Молчание
Понимание и мир придут к вам. Я думаю, что вы сможете преодолеть этот не лучший период в вашей жизни и по-прежнему будете вместе.

Всего вам самого наилучшего!!!

Colombina
Ylesiya, Добрый день, ваш расклад "Анализ отношений"
Ваши отношения сейчас видятся мне недостаточно романтическими, хотя в них есть энергия, страсть. Вы чувствуете себя недостаточно свободно, настоящая ситуация давит на вас, вам хотелось бы перемен в отношениях. Ваш партнер более уверенно чувствует себя, спокойно смотрит в будущее.
Возможно, большую роль на ваши отношения отказывают окружающие? В любом случае это влияние скорее позитивное. Роль этих отношений в вашей жизни очень сильная страсть, если вы сможете повлиять на ситуацию, тогда она сможет принести позитив в вашу жизнь, гармонию в ваши отношения. Но есть риск попасть в зависимость от партнера. Совет для вас, как преодолеть проблемы и гармонизировать отношения. Постарайтесь внести побольше романтики, вспомнить приятные пережитые вместе моменты. Будьте загадкой для партнера, хорошо если у вас будет побольше собственного пространства и только ваших дел. Не пускайте отношения на самотек, если будете действовать, необходимые возможности обязательно появятся.
Любви и счастья вашей паре sm47.gif
Жду ваших комментариев
Ylesiya
Цитата(Colombina @ 10.2.2009, 15:44) *
Ylesiya, Добрый день, ваш расклад "Анализ отношений"
Ваши отношения сейчас видятся мне недостаточно романтическими, хотя в них есть энергия, страсть. Вы чувствуете себя недостаточно свободно, настоящая ситуация давит на вас, вам хотелось бы перемен в отношениях. Ваш партнер более уверенно чувствует себя, спокойно смотрит в будущее.
Возможно, большую роль на ваши отношения отказывают окружающие? В любом случае это влияние скорее позитивное. Роль этих отношений в вашей жизни очень сильная страсть, если вы сможете повлиять на ситуацию, тогда она сможет принести позитив в вашу жизнь, гармонию в ваши отношения. Но есть риск попасть в зависимость от партнера. Совет для вас, как преодолеть проблемы и гармонизировать отношения. Постарайтесь внести побольше романтики, вспомнить приятные пережитые вместе моменты. Будьте загадкой для партнера, хорошо если у вас будет побольше собственного пространства и только ваших дел. Не пускайте отношения на самотек, если будете действовать, необходимые возможности обязательно появятся.
Любви и счастья вашей паре sm47.gif
Жду ваших комментариев


Colombina, спасибо большое за расклад. Комментарии мои такие относительно нынешнего положения дел: мы сейчас вообще не общаемся, он поступил очень некрасиво по отношению ко мне и, что самое обидное, этого не понял и попытался даже свалить вину на меня. За что и был отправлен подумать дальше о том, как не стоит поступать Just_Cuz_28.gif Что энергия и страсть - это я и сама чувствую даже на расстоянии, что и мне плохо, и ему плохо, но изменить пока ничего не могу. Ибо прощение к лучшему не приведет, как не приводило и раньше huh.gif Романтикой, мне кажется, тут ничего не поправишь, потому что пытались не раз - и не помогало... А жить друг без друга очень проблематично :(
Colombina
Ylesiya спасибо
Цитата(Ylesiya @ 10.02.2009, 15:53) *
Романтикой, мне кажется, тут ничего не поправишь, потому что пытались не раз - и не помогало...

Думаю, это единственный шанс поправить дело. Так как видно что отношения сложные и чувств совсем не видно, все больше переживания. И раз ситуация обстоит так, то карты еще советуют вам побыть в одиночестве, подумать, как вы и делаете.
Цитата(Ylesiya @ 10.02.2009, 15:53) *
А жить друг без друга очень проблематично :(

Боюсь, что и вместе жить будет достаточно проблематично, придется тратить много сил на то чтобы отношения стали гармоничными.
Ylesiya
Цитата(Colombina @ 10.2.2009, 16:20) *
Ylesiya спасибо

Думаю, это единственный шанс поправить дело. Так как видно что отношения сложные и чувств совсем не видно, все больше переживания. И раз ситуация обстоит так, то карты еще советуют вам побыть в одиночестве, подумать, как вы и делаете.

Боюсь, что и вместе жить будет достаточно проблематично, придется тратить много сил на то чтобы отношения стали гармоничными.


Посмотрим, скоро День Святого Валентина, может быть, будут какие-то продвижения, кто знает :)
Но в любом случае я всё ещё надеюсь, что можно будет всё исправить, пусть немного позже. Пока любовь жива, она будет бороться girl_camomile.gif
Спасибо Вам ещё раз большое!
Swan
Stelins

Мариночка, потенциал у Ваших отношений есть, но не как восстановление старых, а как построение новых. Именно новых, то что было между Вами в прошлом должно быть забыто. Василий амбициозный и требовательный в выборе подходящей партнерши, однако, именно в Вас он видит достойную для себя девушку и его чувства по отношению к Вам, пережившие тяжелый и разрушительный период, находятся на стадии восстановления. Марина не могу не отметить, что и Вы переживаете не лучший период своей жизни. Хотя карта, описывающая Вашу личность, указывает на такие качества, как склонность к переменам, творческие способности. Вы с легкостью можете начать новое дело, умеете учится, совершенствуя и пополняя свой жизненный опыт. Благодаря этому и существует потенциальная возможность возродить отношения. Для этого нужно отказаться от Ваших прежних выработавшихся стереотипов поведения в отношении Василия. Преобразите Ваше сознание, избавившись от неправильных действий и суждений. Только пожертвовав своими где-то еще детскими и эгоистичными иллюзиями с обеих сторон возможны новые отношения. koshecka_12.gif

При перемешивании карт для расклада выпала карта Император, которую я расцениваю как благоприятствующую возобновлению отношений и призывающую к действию.
bs.gif

Желаю Вам найти понимание и взаимность в Вашем благородном порыве.
ba.gif






Milada
AnnAnas,благодарю за расклад cv.gif В принципе - всё верно. Я и правда давно не работаю,но у нас маленький ребёнок. И напряжения из-за того,что я сижу дома нет. Есть просто катастрофическая нехватка денег. Они были-были и вдруг всё рухнуло.. И сейчас мой муж просто в панике где их взять. Конечно,это сказалось и на отношениях.. Главное,что мы сможем это пройти вместе. И я даже понимаю зачем судьба дала нам это испытание,урок..
blagovesta
Оксана
Со своим молодым человеком были вместе 4 года,но сейчас расстались.
Хотелось бы узнать есть ли будующее у нас вместе,или же открыть дверь
к новому счастью.
Оксана 19,12,1974
Батыр 07,03,1982


Оксана! Неоднозначная у вас ситуация. Вам до сих пор дорог этот человек, вы его любите и ждёте, надеетесь, что ваши отношения наладятся, ибо они у вас были гармоничными и какими-то уютными по-семейному ( был ли он мужем? или гражданским?).
У Батыра тоже к вам хорошие чувства, он даже ощущает себя неким покровителем вас, да и лидерство в ваших отношениях принадлежало ему, очевидно, инициатива расставания тоже исходила от него.

На данном этапе, мне показалось, что вы находитесь в очень сложном душевном смятении, в чём-то жизнь потеряла смысл, вам одиноко, вы отрезаны от любимого человека, в испытываете острую жалость к себе.

К сожалению, я не знаю, есть ли у Батыра семья, но если вы продолжите эти отношения, то только будете мучаться и истязать себя. Такое впечатление, что у вас создался "любовный треугольник", и кому-то из него надо уходить, ибо играть с огнём очень опасно.

Оксана! А настоящая любовь не должна приносить столько страданий, поэтому только вам решать - страдать или открывать дверь в новую жизнь.

Любви вам и согласия1
Stelins
Цитата(Swan @ 10.2.2009, 17:16) *
Stelins

Мариночка, потенциал у Ваших отношений есть, но не как восстановление старых, а как построение новых. Именно новых, то что было между Вами в прошлом должно быть забыто. Василий амбициозный и требовательный в выборе подходящей партнерши, однако, именно в Вас он видит достойную для себя девушку и его чувства по отношению к Вам, пережившие тяжелый и разрушительный период, находятся на стадии восстановления. Марина не могу не отметить, что и Вы переживаете не лучший период своей жизни. Хотя карта, описывающая Вашу личность, указывает на такие качества, как склонность к переменам, творческие способности. Вы с легкостью можете начать новое дело, умеете учится, совершенствуя и пополняя свой жизненный опыт. Благодаря этому и существует потенциальная возможность возродить отношения. Для этого нужно отказаться от Ваших прежних выработавшихся стереотипов поведения в отношении Василия. Преобразите Ваше сознание, избавившись от неправильных действий и суждений. Только пожертвовав своими где-то еще детскими и эгоистичными иллюзиями с обеих сторон возможны новые отношения. koshecka_12.gif

При перемешивании карт для расклада выпала карта Император, которую я расцениваю как благоприятствующую возобновлению отношений и призывающую к действию.
bs.gif

Желаю Вам найти понимание и взаимность в Вашем благородном порыве.
ba.gif



Огромное Вам СПАСИБО!! cv.gif
Всё так и есть,как вы описали=)
Вы вселили надежду,и подняли мне настроение!!
Счастья Вам и удачи=))
Восточная славянка
stv98
Для Светланы 29.11.1955 и Владимира 29.07.1954
Восстановятся ли отношения.
Прошу прощения за задержку.
На поставленный вопрос специальных раскладов не делалось. Расклад 4 карты как я его называю.
Отношения на настоящий момент. Отношения воспринимаются болезненно и радости не доставляют (Симон Кириенянин)
Совет сейчас: отношения стоит прекратить на время, дать возможность исцелить свои чувства и все неприятности сойдут на нет чудесным и даже непонятным и необъяснимым образом (Абракадабра – все проблемы сойдут на нет также как сокращаются буквы в этом магическом слове)
Отношения на перспективу: обоюдность, взаимопонимание, искренность и поддержка со стороны Венеры (именно она отвечает за самое прекрасное чувство) – Символ духа Венеры ХАГИТ
У отношений определенно есть будущее.
Совет на перспективу: восстановление отношений вполне реально и весьма правильно было обращение за советом к гаданию. (ИОВ, Благодать). Однако не стоит идти против сил природы и насильно удерживать рядом либо прибегать к способам темной магии (Ведьма эрихто).

Чего не хватает отношениям: Геката+Владыка Соглашений.Банально но элементарного флирта. Непринужденности.

Однако восстановление возможно причем на вопрос откуда ждать поддержки Выпала Трава Анжелика. Самая светлая и добрая карта. Можно сказать что воссоединение угодно высшим силам.Однако следует набраться терпения и сделать паузу
счастливая
Для IRENE

Есть ли будущее у пары: Ирина 03.05.60 Новосибирск и Магомед 31.07.54 Хасавюрт?
В прошлом: вы давно знакомы с друг другом, но многие факторы вам мешают быть вместе. У вас жертвенная любовь.(Повешенный)
В настоящем: настоящее у вас закрыто. Возможно, отношений сейчас нет или они не развиваются дальше. (Жрица)
В будущем: будущее открыто для отношений, будет встреча, которая многое решить и откроет новый путь для продолжения отношений.(Колесница)

Дополнительная информация:
Думаю, что создание семьи возможно и даже юридическое оформление брака.(Правосудие с Судом)
Вашу пару охраняет ангел-хранитель. (Умеренность)
Будьте более активными и у вас все получится! (Маг)
alla
Фея, я попробовала сделать Вам расклад.

Вы в этих отношениях - Справедливость,
Максим - Маг,
Ваши отношения сейчас - Суд,
будущее - Мир:)


Мне кажется, что Вы - человек прямой, искренний (в этих отношениях) и трезво их оцениваете. От Максима возможно исходит больше инициативы, от него сейчас многое зависит в Ваших отношениях, сами отношения входят в новую фазу (какой-то переломный момент или желание перемен), но будет ли свадьба пока ниезвестно, так как выпала Жрица. В любом случае, у Вас всё должно быть отлично, потому что на будущее Вам выпал Мир!!! cv.gif

Женой Вы похоже будете неплохой, возможно будете лидировать и даже контролировать мужа?:) ... На Вашу роль жены выпала Колесница.
Максим будет хорошим мужем (Колесо Фортуны ведь означает удачу), но может он эмоционален и переменчив по характеру? ba.gif ...

Я пока только учусь:), так что если что не так, извините sm47.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека