Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
tosya
Для kalla
Еще раз извини за задержку, совсем из графика выбилась camomile.gif - гости приехали, по ночам приходится расклады делать meeting.gif
Альфия Асядуловна Кручинина 09.12.1981 и Роман Валериевич Кручинин 10.10.1977

Альфия, сразу хочу оговорочку - в раскладе большинство карт было Старшими Арканами, т.е. вопрос жизненно важный для Вас, необходимо принимать решение самой, т.к. это определит Ваш дальнейший жизненный путь.
Ваши отношения в данный момент на "духовном" уровне - больше привалирует дружба, общение,душевный контакт, есть уважение друг к другу, доброжелательность, и такая легкая веселая атмосфера. Карта Жрец указывает на укрепление брачных уз и семейных традиций, брак. На самом деле ваши отношения вышли на новый виток, это начало нового цикла, но пока абсолютная неизвестность, куда вас "вынесет". Но вам необходимо принять важное решение, возможен выбор из нескольких возможностей, но выбирайте с умом.
Роман хочет этого союза, уверен, что у него достаточно сил, чтобы начать все заново, его переполняет огромная энергия, активность, сейчас он закладывает фундамент будущего успеха...Но уж очень он сомневается... в вашем согласии?.... либо есть сомнение именно в Вас, Альфия? обман, неискренность, сомнения, у него проходят на уровне чувств. Может это всего лишь его страхи и иллюзии - неуверенность в себе, но вам в любом случае нужно будет развеять все это, если решитесь возобновить отношения, иначе как с этим жить? Да он и сам готов вернуть утраченное спокойствие и равновесие, проявляет волю и инициативу, пользуется личным шармом и обаянием. Но какие-то внешние факторы для него являются препятствиями к объединению, их два, и по-моему: 1 - разлука, невозможность видеться, 2 -? ваше решение? Вообще, у него вроде какие-то неприятности сейчас...Возможно, Вас торопит с принятием решения, якобы возможно потерять все, что имеете сеейчас.
У Вас идут серьезные размышления о возобновлении союза, возрождении утраченного, но вы придерживаетесь собственных взглядов, взвешиваете все"за" и "против", видите трудности на пути к объединению, необходимость мобилизоваться...Возможно, ожидаете каких-то интриг или сплетен окружающих ... или возможно, Вы являетесь лидером в семье, и возвращение в этот статус вас немного напрягает. По идее, наконец-то ситуация разъяснилась, во взаимоотношениях – идилия, защищенность, радость. Теперь решение за вами - это период перехода на другой уровень развития личности, когда человек без сожаления расстается с прошлым. (Вопросы по ходу (чисто для своих пометок) - Роман в деревне живет? Какие у вас отношения со свекровью?) По-моему, вы Роману даете понять, что произошло то, что д.б. случиться, судьба так сказать... грядут позитивные перемены, но вы устраиваете ему "экзамен" своим бездействием, а может это происходит неумышленно, в данный момент не совпадают желания и возможности.
Совет, как лучше поступить : "Я делаю себя сам. Я знаю, чего я хочу. Я твердо стою на ногах" смысл карты, выпавшей советом для Вас. На вопрос "что мне делать?" она дает ответ: "а что ты хочешь?" Как Вы захотите, так и будет, для этого у вас достаточно накопленного опыта, умения и знаний.
Успех будет безусловно, но после приложенных усилий.

Удачи, любви и счастья Вам ! koshecka_12.gif sm47.gif sm47.gif
Yanysja
Здраствуйте!Я немного не успела из-за проблем интернета,но всё же может кто-то возьмёться?У меняя такой вопрос.Когда я всречу свою вторую половинку или она рядом и когда выйду замуж? Яна 26.09.82. Спасибо тому кто откликнеться ba.gif


Yanysja, даже если бы Вы успели во время, Ваш запрос не приняли бы, т.к. он не соответствует Правилам для участников акции (см. пункт 1).

Будьте внимательнее!
kalla
Для tosya
Хочу, прежде всего, поблагодарить за ответ))))) bi.gif
Вы подтвердили мои мысли на мою ситуацию. Всё так и есть как вы сказали)))). Отвечаю на ваши вопросы: Роман живёт не в деревне, но местность, где мы так скажем провели юность и познакомились, где живут мои родители и его тоже сейчас действительно напоминает деревню, а у Романа квартира в городе. Отношения со свекровью всегда были очень теплыми, даже когда мы с Романом не общались, хотя может быть она это делала ради внучки???
Переехать к Роману я планирую этой весной, и он об этом знает, и действительно торопит меня))))))

Ещё раз спасибо, просто хотелось ещё раз убедится в чувствах Романа, а то у меня были сомнения, что может он желает воссоединиться ради нашей дочери, а мне очень важно, чтобы были чувства Vishenka_17.gif
amalgama
Цитата(Lira @ 12.2.2009, 20:09) *
amalgama

Ответ на Вашу заявку личным сообщением на форуме! sm47.gif



Благодарю вас, милая Lira. sm47.gif Расклад точный и обнадеживающий. Личное хотела послать, но пишут что полный ящик blink.gif
blagovesta
Отношения с мч уже давно,несколько раз сходились и расходились. Сейчас опять вместе, но он только начал как оказалось показывать свою настоящую натуру,я если честно в шоке, никак не могу сформировать свое отношение к тому как все воспринимать и вообще люблю ли я его настоящего?Получается все эти годы, он ни разу мне не открывался таким какой есть. В всязи с чем у меня вопрос. Как теперь будут развиваться наши отношения?Вообще не могу понять теперь что он за человек и подходим ли мы друг другу.. С нетерпением жду ваш ответ. Наши данные-Даша 25.12.1988, Миша - 02.07.1989. п.с. К сожалению загружается только моя фотография..но вдруг она пригодится.

Ариадна!Сначала, как психолог, вам хочу ответить, вы пишете, что он стал "показывать свою настоящую натуру", это происходит из-за того, что ваши отношения потеряли ту яркость и насыщенность, которая была, очевидно, в самом начале отношений, он перестал к вам уважительно относиться и не видит в вас ту девушку, в которую когда-то был влюблён. Вы просто привыкли друг к другу. Но всегда всё можно исправить, если задуматься над этим и начать меняться.

Конечно, у вас разные характеры, темпераменты, вы, очевидно, более импульсивный и эмоциональный человек, он в чём-то жесткий, непримиримый, бывает замкнутым. Но в пары люди объединяются по признаку парности, то есть какие-то у вас общие программы, если вы помогаете друг другу понять свои ошибки и не топите свои чувства в болоте раздражений, обид, манипуляций друг другом, то ваши отношения пойдут по возрастающей. А если вам сложно смириться с тем, что другой человек отражает всего лишь ваши черты характера, которые вы глубоко в себе прячете, а в нём замечаете, то ваши отношения умрут.

Впереди у вас сложный период, ему будет интереснее проводить время с друзьями (или на работе), вы будете грустить, много размышлять и переосмысливать отношения и по всей вероятности на вашем пути встретится другой молодой человек, с которым вы и сможете построить хорошие отношения.

Даша, я желаю вам только любви и мудрости, в вас заложена очень позитивная программа ,вы всегда будете немного идеализировать реальность и такие проявления в мужчинах, как грубость, чёрствость и невнимательность, всегда вас будут приводить к страданиям, так как сами вы по натуре достаточно добродушный человек.

С такой программой вам хорошо заниматься целительством и эзотерическими науками!

С уважением.
blagovesta
Уважаемые гости акции, не волнуйтесь, все заявки будут рассмотрены!

Анет ваша заявка будет рассмотрена Ангелом завтра.

Нежная тень вам Оля тоже сможет только завтра выложить расклад.

Кто ещё не охвачен тарологами и не знает о судьбе своей заявки, просьба написать!
AnnAnas
AFINA
Здравствуйте!Посмотрите ,пожалуйста,наши дальнейшие отношения:Александр-8.02.1965 и Галина-10.05.1966


1. Характеристика Вашей личности. Императрица

Вы настоящая женщина, всегда заботитесь о тех, кого любите, опекаете, стремитесь помочь.
2. Характеристика личности Александра. Шут
Внутренне он как ребёнок, энергичный, мобильный человек, его интересует всё новое и неизведанное, привык сам ывбирать напрвление, куда ему двигаться, что делать.
3. Отношения на сегодняшний день. Отшельник
Отшельник - это период интроверсии, люди закрываются друг от друга. Может возникнуть чувство, что вы отдаляетесь друг от друга.
4. Ваша оценка отношений. Жрица
Вам кажется, что от Вас что-то скрывают. Возможно, даже Вы подозреваете, что у Вас появилась соперница.
5. Его оценка отношений. Суд
Он считает, что ваши отношения претерпели изменения и продолжаются в новом качестве.
6. Ваши чувства. Мир
Вы очень привязаны к Александру и уже давно, хотите и надеетесь на продолжение отношений.
7. Его чувства. Луна
Он сейчас не уверен в своих чувствах, его чувства зыбки, нестабильны.
8. Ваши намерения. Башня
Вы готовы внести серьёзные изменения в ваши отношения
9. Его намерения. Звезда
Очень позитивная карта. Несмотря на некоторую неуверенность, Александр надеется продолжать ваши отношения.
10.Наиболее вероятное развитие отношений. Верховный Жрец
Жрец сулит благоприятный исход любому делу, а значит ваши отношения будут продолжаться. Жрец также может предвещать брачную связь (если вы ещё не женаты).

Ariadna
Цитата(blagovesta @ 13.2.2009, 12:56) *
Отношения с мч уже давно,несколько раз сходились и расходились. Сейчас опять вместе, но он только начал как оказалось показывать свою настоящую натуру,я если честно в шоке, никак не могу сформировать свое отношение к тому как все воспринимать и вообще люблю ли я его настоящего?Получается все эти годы, он ни разу мне не открывался таким какой есть. В всязи с чем у меня вопрос. Как теперь будут развиваться наши отношения?Вообще не могу понять теперь что он за человек и подходим ли мы друг другу.. С нетерпением жду ваш ответ. Наши данные-Даша 25.12.1988, Миша - 02.07.1989. п.с. К сожалению загружается только моя фотография..но вдруг она пригодится.

Ариадна!Сначала, как психолог, вам хочу ответить, вы пишете, что он стал "показывать свою настоящую натуру", это происходит из-за того, что ваши отношения потеряли ту яркость и насыщенность, которая была, очевидно, в самом начале отношений, он перестал к вам уважительно относиться и не видит в вас ту девушку, в которую когда-то был влюблён. Вы просто привыкли друг к другу. Но всегда всё можно исправить, если задуматься над этим и начать меняться.

Конечно, у вас разные характеры, темпераменты, вы, очевидно, более импульсивный и эмоциональный человек, он в чём-то жесткий, непримиримый, бывает замкнутым. Но в пары люди объединяются по признаку парности, то есть какие-то у вас общие программы, если вы помогаете друг другу понять свои ошибки и не топите свои чувства в болоте раздражений, обид, манипуляций друг другом, то ваши отношения пойдут по возрастающей. А если вам сложно смириться с тем, что другой человек отражает всего лишь ваши черты характера, которые вы глубоко в себе прячете, а в нём замечаете, то ваши отношения умрут.

Впереди у вас сложный период, ему будет интереснее проводить время с друзьями (или на работе), вы будете грустить, много размышлять и переосмысливать отношения и по всей вероятности на вашем пути встретиться другой молодой человек, с которым вы и сможете построить хорошие отношения.

Даша, я желаю вам только любви и мудрости, в вас заложена очень позитивная программа ,вы всегда будете немного идеализировать реальность и такие проявления в мужчинах, как грубость, чёрствость и невнимательность, всегда вас будут приводить к страданиям, так как сами вы по натуре достаточно добродушный человек.

С такой программой вам хорошо заниматься целительством и эзотерическими науками!

С уважением.

Благовеста!
Спасибо огромное за расклад! все действительно так, как вы описали. Я сейчас пытаюсь понять где еще есть любовь,а где просто моя к нему привязанность. Мешает чувство вины, он болен, по крайней мере так говорит его психотерапевт .. и я часто думаю, а не говорит или делает он что-то из-за своих заморочек в голове..
С работой правда у него никак, может вы про будущее пишите. Но он не работает уже давно.дома сидит на шее у родителей, говорит что учиться для работы на дому, но у меня уже не поулчается доверять его словам на 100%.. у слишком ного раз он обещал и в итоге не всегда все делал.
Выговорите, что какие-то черты я в себе отрицательные прячу,наверно я займусь собой, точнее уже начала) Мои друзья говорят мне что думают и чего я не замечаю в себе, а надо бы. Неприятно бывает, но зато такая терапия заставляет задуматься над своим поведением и отношением к жизни, к людям. Думаю современем ситуация станет более ясная, и все решится хорошо)
п.с.: С целительством и эзотерикой вы тоже, точно сказали. Я начала заниматься рейки,теперь вижу эфирные тела, правда почему-то только у деревьев. Обажаю Таро)правда я еще только учусь. У меня в роду никого с подобными увлечениями не было, поэтому мои хобби не всегда активно шли в перед, но теперь,когда вы меня так обнадежили, что что-то реально может получится хорошее из всего этого,я пожалуй засяду за учебники и медитацию). Может это и поможет мне разобраться в своих чувствах и эмоциях к нему..
blagovesta
Цитата(Ariadna @ 13.02.2009, 11:17) *
Мешает чувство вины, он болен, по крайней мере так говорит его психотерапевт .. и я часто думаю, а не говорит или делает он что-то из-за своих заморочек в голове..

Это сразу искореняйте из себя, разве вы виноваты , что он такой. Как вы можете ему помочь? Быть для него девочкой для битья, сбрасывания на вас негатива. Если у вас много сил душевных, то , пожалуйста, находитесь с ним рядом.
Я сразу поняла, что он болен, у него неоднозначные карты выходят ( агрессия, замкнутость) , крайности в поведении.
Цитата(Ariadna @ 13.02.2009, 11:17) *
С работой правда у него никак, может вы про будущее пишите. Но он не работает уже давно.дома сидит на шее у родителей, говорит что учиться для работы на дому, но у меня уже не поулчается доверять его словам на 100%.. у слишком ного раз он обещал и в итоге не всегда все делал.

Про работу я в скобочках написала, были мысли, что её нет, так как карта 5 Пентаклей вышла - безработица, нищета .

Присоединяйтесь к нам, в нашу начальную школу приходите. Будем вместе учиться. А завтрашний день никому неизвестен, что сейчас заложите в себе. то и получите. Возможно, и ваша реакция на Мишу поменяется, да и он станет другим,

Удачи вам!
JULIJA
Здравствуйте. Подскажите, может ли измениться ситуация в положительную сторону у семейной пары, живущей год отдельно? Есть ли у этой пары какое-то будущее?:
Алексей (02.08.1973), Инга (29.11.1971)

СДЕЛАЕТ JULIJA-цитата пока вы больше хотите восстановить всё в старое русло ,чем ваш партнёр .его очень всё устраивает в том ключе ,как всё сейчас ..да ,обстновка не такая как раньше и в ваши опасения остаться одинокой понятно ,но это начало нового этапа в вашей жизни ,роста вашей личности и изменения ваших жизненных принципов .эти отношения являются тормозом для начала новой жизни .
возможность сохранения отношений пока остаётся такая же как и была ,страстные свидания и расставания ,жизнь страстями .задумайтесь ,эта ситуация будет вас устраивать ещё некоторое время ,но не десятилетие .она нужна вам для того ,чтобы изменить себя .карты также предостерегают вас от обмана и лести .
для восстановления пары-этого должен хотеть партнёр ,в ближайшее время я этого не вижу .не торопите события .удачи вам в новых начинаниях.!!! sm47.gif
Восточная славянка
Для Mitsik

Марина (25.03.1979)+Вячеслав (13.03.1974)=?
Мы уже пятый год вместе и все стоим в одной точке наших отношений. У нас "гостевой брак" - то у него переночуем, то у меня, вот так и катаемся. А хотелось бы жить как семья в постоянном гнездышке.
Хочу узнать, будут ли продвижения в наших отношениях?
Спасибо


Марина 25.03.1979
Вячеслав 13.03.1974
Вместе 5 лет.Хотелось бы постоянного своего жилья.Каковы продвижения?

Обстоятельства сейчас.
На любой вопрос касаемо приобретений, получения наследства, всего что связано с большими суммами денег владыка соглашений говорит о длительном и мучительном ожидании. Есть обстоятельства, которые от вас скрыты (скелет в шкафу), кроме того лица, от которых зависит напрямую разрешение дела (в т.ч. и посредники) говорят то, что человек ожидает и хочет услышать, а реально исполнять обязательства не собирается и информировать об этом тем более.
Но есть и оборотная сторона медали. Обратите внимание на тех с кем у вас нет личного общения (прямого знакомства) этот человек не погнушается ничем дабы испортить вам жизнь и честно говоря он находится в очень сильном негодовании поскольку вы не реагируете на эти действия (они бесплодны). Кроме того как последнее средство может быть предложено то, что вам очень необходимо, то на что вы падки, сильное искушение. Не поддавайтесь

Владыка соглашений
Для детализации: означает – Ведьма эрихто – не означает – Жертва искушения – в каком ключе – Зеркала

Совет, чтобы изменить ситуацию
Прислушаться к своей интуиции и понять плюсы создавшейся ситуации. Не можешь изменить ситуацию – измени свое отношение к ней.
Мечта должна оставаться пока не достижимой, ибо именно это позволяет сохранять отношения.Но не стоит отказываться от нее и заменять чем-то мнимым, не стоит соглашаться на предложения, которые вас полностью не устраивают (абы что-нибудь). Поэтому необходимо разобраться и понять чего конкретно не хватает для достижения желаемого. Святой Грааль часто не достижимое и манящее в сочетании с Лордом П. (состоявшийся человек, которому не хватает малого для счастья) – советует обратиться к личности. Потому как именно обретение личностных качеств поможет справиться с проблемой. Но у вас достаточно времени для решений вопроса.Неожиданным разрешение проблемы не будет

Благодать
Для детализации: означает – Святой Грааль – не означает – Черная Месса – в каком ключе – Лорд П.

Высшие силы
Не желает высшие силы чтобы проблема решалась.
Но именно они подтачивают отношения сея зерна сомнения.Белиал часто нарушал обещания.Надеяться на поддержку свыше не стоит.
Вы являетесь заложником ситуации, готовым на решительные действия.Однако разрубление этого узла может повлечь за собой гибель тех отношений которые есть сейчас как погибла Леди из Ш. когда ее замок разрушился.
Будет достаточно много предложений, которые будут соблазнять вас и «вынуждать нарушить 10 заповедей», не соглашайтесь и не заключайте сделок с самим собой, своей совестью.
Однако завершение дела благоприятно и предсказания верны.

Изобретатели злого и их предводитель Белиал
Для детализации: означает Зеркало Леди из Шалота – не означает – Вельзевул и Астарот – в каком ключе – Асмодей (договор с дьяволом)

Восточная славянка
Для ALINANIK

Посмотрите,меня:очень не простые отношения-Ольга-10.091985 и Роман-16.07.1978


Отношения сейчас
Тактичные, без крутых поворотов и перемен. Нет спонтанных непредсказуемых действий и неожиданных поступков.Чего хотелось бы.
Леди П.

Совет сейчас.
Выйти из сумрака собственных сомнений на свет.Поговорить с партнером откровенно и напрямую высказать то что вас не устраивает. Причем высказать все как есть не подбирая тактичных слов, но не опускаться до грубости. На это надо решиться.
Воплощенное зло

Отношения на перспективу.
Чтобы отношения продолжались необходимо совершать действия и не ждать что первый шаг к разрешению создавшейся ситуации сделает другой.
Магический жезл

Совет на перспективу
Легче относиться к отношениям, не принимать близко к сердцу. Не зацыкливаться на одном человеке.
Антихрист

Чего не хватает
Перестраховки. Защиты.Прежде всего от самого себя
Средства защиты от злых духов

Высшие силы.
Говорят о том чтобы определиться с рамками ваших отношений и решить бюрократические несогласованности которые отнимают значительное количество душевных сил и энергии у обоих
Архонты

amalgama
Большое спасибо организаторам акции, внимательным и отзывчивым тарологам! sm47.gif sm47.gif sm47.gif Счастья и радости вам camomile.gif
Дианочка
Для Quiven
Венера, вас с Тимофеем сильно тянет друг другу, между вами страсть порой как наваждение. Вы любите его и готовы всегда прийти на помощь, также и он готов ради вас идти на жертвы. Но в то же время в прошлом у Тимофея есть что-то, что его не отпускает, пугает и причиняет ему боль. Он хранит это в тайне. Эта ситуация оказывает влияние на ваши нынешние отношения.
В перспективе (на полгода) у вс появится желание вывести отношения на новую стадию, улучшить их. Именно вы, Венера, примете активную позицию и повлияете на отношения. Думаю, все получится! sm47.gif Желаю удачи!
Дианочка
Для Lesik
Неоднозначный получился расклад.. Надеюсь, ваши комментарии все расставят по местам..
Итак, между вами сейчас много страхов и сомнений. Вы понимаете, что слишком разные с Андреем, но в то же время хотите быть с ним. Вообще в ваших отношениях получается, что один этакий "монстр", а другой жертва. Обычно,такое видение друг друга возникает после ссоры, конфликта.
Андрей, похоже, уехал куда-то или только собирается уехать.. В мыслях у него вижу отдаление от вас. У него есть скрытые комплексы перед вами, возможно даже, что он считает себя недостойным вас.
В перспективе (на полгода) вижу сначала разлуку между вами, какое-то время вместе не будете. Затем последуют аккуратные попытки сделать шаг друг к другу, за которыми последует встреча. Итогом встречи станут отношения, которые почему-то вы будете сохранять в тайне.
Удачи вам! sm47.gif И жду ваших комментариев.
Susha
Добрый день!  Хочется кричать УРА!!!!!!  Авангард, не прошло и суток, как наладил интернет! Прошу прощения за задержку,  я теперь смогу выложить расклад,  

Для lyu76      Людмила 4.03.1983г.  и Вячеслав  26.02.1980  перспектива отношений  на 3 месяца. 

Людмила , но к сожалению я могу вас только огорчить, у вашего союза нет никаких перспектив. На пороге у вас разочарования в любви или дружбе, в отношениях.
Вы испытываете друг к другу охлаждение, видите крушение надежд и планов. 
Карты подсказывают, что у Вячеслава разочарование и перемена в отношениях, может присутствовать тайна.

У вас, Людмила, эмоциональный рост и духовное преображение, связанное с внезапной переменойв жизни. 
Возможны секреты, которые откроются в скорое время, вы недостаточно знаете своего партнера, он что-то скрывает, и стоит разобраться в мотивах его поступков и слов, относящихся к вам.  
Мне очень жаль, но вы молода, красива и у вас впереди жизнь и встречи с другими МЛ. 

            С праздником!            



sunny_t
Для marfa.

Отношения Марина-Виктор

Марина, Вы - мечтательная натура, в мыслях о "высоком".
Виктор - человек, которого можно охарактеризовать словами "друг всем женщинам".
Сейчас можно сказать, что Вы влюблены в Виктора и мечтаете обладать предметом своего желания, при этом в мыслях осознавая, что он - человек, который знает все подходы к женщинам и легко может соблазнить любую при этом особых чувств не испытывая, такой герой-любовник. Несмотря на это, Вы своим поведением показываете, что готовы броситься в "огонь страсти".
Виктор, как мне кажется, достаточно обеспечен материально, но в душе у него пустота, все уже пережито когда-то и окружающие ему не очень интересны, он весь в себе. Тем не менее, "показать себя" он умеет.
Чувства его к Вам неизвестны ( в позиции чувства выпала Пустая карта - такое впечатление, что он их тщательно скрывает), в мыслях присутствуют фантазии, но не доходящие до реальности.
На данный момент эти отношения для Вас - это одиночество, неудовлетворенность, м.б. из-за того, что Виктор никак свои истинные чувства не показывает, для Виктора - эти отношения - еще одно подтверждение своей неотразимости, он в центре внимания.

На ближайшее будущее (6 месяцев) карты показывают связь по расчету, прагматизм, рационализм, сокрытие истинных намерений.

На более отдаленное будущее (2 года) - вместо любви и страсти комфортное существование, желание, чтобы было "как у всех", раздумья о полезности отношений друг для друга, анализ этих отношений, возможно, временное расставание.

Жду комментариев.

Quiven
Цитата(Дианочка @ 13.2.2009, 15:54) *
Для Quiven
Венера, вас с Тимофеем сильно тянет друг другу, между вами страсть порой как наваждение. Вы любите его и готовы всегда прийти на помощь, также и он готов ради вас идти на жертвы. Но в то же время в прошлом у Тимофея есть что-то, что его не отпускает, пугает и причиняет ему боль. Он хранит это в тайне. Эта ситуация оказывает влияние на ваши нынешние отношения.
В перспективе (на полгода) у вс появится желание вывести отношения на новую стадию, улучшить их. Именно вы, Венера, примете активную позицию и повлияете на отношения. Думаю, все получится! sm47.gif Желаю удачи!



Дианочка, sm47.gif спасибо вам за расклад! Его на самом деле что то из прошлого тяготит, пугает и не отпускает и "из за этого чего то то" похоже и разрушились отношения. Мы развелись в прошлом году, но нас тянет еще друг к другу, видимся каждый день. Вы правы и в том что страсть как наваждение и то что я люблю и готова прийти на помощь всегда. Он тоже старается помогать по мере возможности. Незнаю любит ли он меня (но мне кажется уже нет). Но мне конечно хотелось бы чтоб мы снова были вместе. Пока в раздумии стоит ли проявлять активность в этом, потому что незнаю его чувств, любит ли... .
Дианочка
Цитата(Quiven @ 13.02.2009, 17:50) *
Пока в раздумии стоит ли проявлять активность в этом, потому что незнаю его чувств, любит ли... .
похоже он любит вас и страдает, так что вы вполне можете наладить отношения.
Svyatolina
Для Sattyy

Доброго времени суток!
Хочу записаться на акцию.
Вот мой вопрос:
Как сложатся наши дальнейшие отношения?
Антраник - 11.10.1986
Дарья - 28.10.1994

Заранее спасибо большое!


Дарья, таких раскладов у меня еще не было. Можно описать вашу ситуацию несколькими предложениями.
Я бы сказала, что Вас скоро посватают или уже. Предложение уже было сделано. Отношения ваши будут строиться на взаимной любви и уважении. И даже возможно скоро вас ожидает прибавление в семействе. Все хорошо и гармонично.
Жду комментариев. br.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека