Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
malisch
Дорогая Аллочка, спасибо большое за расклад sm47.gif . Буду надеятьса, что в скоре, всё на свои места встанет. Действительно у Андрея сейчас большие проблемы. Придётса в очередной раз ему прощать.
Tasya-y
[quote name='Susha' date='12.2.2009, 0:21' post='14550']
Для Tasya-y!

Каково развитие отношений?  Роман 31.03.1973  и Татьяна  26.12.1978 


Добрый день!
Прошу прощение за невнимательность, что не оставила комментарии, я новичок на сайте пока потихоньку разбираюсь
По-поводу комментарий, мужчина на которого я просила сделать расклад, ушел из семьи, мы знакомы с ним 2 года, живем почти полгода, ситуация конечно для меня мучительная, т.к. уходить его я не просила, и для меня это было несколько неожиданно, причем звонили с "разборками" его жена и мама (последняя очень переживает за дом, который он оставил, что жена его заберет) у него дочка 9 лет, с которой он видится почти каждый день и естественно я этому не препятствую, но жена периодически шлет ему любовные смс, хотя семьи как таковой не было, из 10 лет их знакомства он 7 лет прожил с другой женщиной. А у меня внутри настороженность и разлад, т.к. пережила не легкий развод, и второй раз переживать подобное не хочу. Сейчас у нас с ним все оч хорошо, полная гармония и конечно мне хотелось, хоть чуточку знать, что будет дальше
Я сама начала заниматься Таро, и если не трудно, мне хотелось бы знать какой расклад Вы делали и какие выпали карты....
За ранее большое спасибо!
анет
[Спасибо за приглашение !
у меня как раз тупиковаяя ситуация в отношениях с артемом.
встречаемся 3,5мес ,но какк -будто стоим на месте ,2раза ругались ,давала возожность уйти ,,но опяь мирились и все сначала.
я-Анна -24,05.78
он -Артем 09.09.85
Скажи ,как будут складываться наши отношения? возможен ли брак с ним? какие есть помехи ?
Фото скину в личку.
Заранее благодарна[/b]
Анет.
Ситуация в которой вы и ваш молодой человек-не простая здесь больше цинизма , секса.
Его мысли и чувства-он не торопится принимать решения, хотя человек ревнивый.В ваших с ним отношениях присутствует гармония и ему не хочеться из-за этого ничего менять.
Вы же владеете большим чувством к нему и надеетесь на взаимность.
КАК БУДУТ СКЛАДЫВАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ?----пока то всплеск , то затишье, он переодически погружается в себя.
Будет ли брак?-------------да ваши ссоры не заканчиваются , т.к. есть постоянно кто вмешивается со своими советами , выполняя роль кукловода, возле него рядом женщина, я думаю она и есть помеха.Пока брака не вижу.
Извините , если что не так.
[/quote]

Благодарю Вас ! sm47.gif
так все и есть ,возле него мама ,а с ней он меня знакомить не хочет. ac.gif Я в расстерянности ,не знаю что мне делать ,я хочу семью ,ребенка ,а он ничего не хочет ,а я его правда люблю .есть ли какой выход из этого тупика? может встреча другого мужчины? ba.gif
Аленка
Цитата(sunny_t @ 13.02.2009, 2:55) *
Здравствуйте, Алена.
Ваши отношения Алена-Андрей:
О Вас можно сказать как о девушке, которая поддерживает отношения с мужчинами на основе взаимных интересов, идей ( без оглядки на социальные различия, религиозные, культурные и т.д.) . Вы спокойны и уверенны в себе.
Андрей очень внимателен к Вам, даже, порой, слишком, до навязчивости. Можно сказать, что он и ревнив.
Алена, отношения в вашей паре определяются Вами. Чувства к Андрею у Вас непостоянные, никаких обязательств Вы ему не даете, в мыслях Вы если и видите себя вместе, то только как "удобное сотрудничество", не более. И присутствует какая-то перемена во внешнем поведении - не могу сказать, с чем связанная..
Андрея же влечет к Вам со страшной силой, и не последнюю роль в этом влечении оказывают сексуальные фантазии, и в мыслях он думает, что надо бы познакомится поближе, ведь не такие они уж и близкие эти отношения и в поведении он ждет от Вас активности
В данный момент для Вас это отношения "конфетно-букетного периода", Вам приятно, когда говорят комплименты и т.д.
Для Андрея в данный момент отношения характеризуются как платонические, мечтательные и "ожидательные".
Перспектива отношений (еще раз подчеркну - у меня сложилось впечатление что вы, Алена, ведущий в паре, а Андрей - ведомый) - это Андрей как хороший друг, с которым можно поговорить, обсудить многие проблемы, но бОльшего Вы не захотите, а если и захотите - то это будет просто "от скуки", ради развлечения.

Жду Ваших комментариев


Огромное спасибо! Вы заставили меня по-другому посмотреть на наши с Андреем отношения. Если говорить искренне, то я и вправду не давала никаких обещаний Андрею. В наших отношения был момент, когда он просто исчез из моей жизни, я, наверно, по своей гордости просто не захотела позвонить ему и спросить в чем дело. Потом оказалось, что он просто уехал на 2 месяца за границу, а мне ничего не сказал. За это время я встретила другого человека и, как мне тогда казалось влюбилась. Потом появился Андрей опять, но я сказала ему, что все кончено... Правда, потом, уже год спустя, мы снова стали периодически встречаться... Но понятно, что это уже не то что было раньше.
Да, он - друг. Было время когда я приходила поплакаться ему в жилетку, он относился ко мне как друг, все его любовные порывы я сразу же успокаивала. Теперь, правда, жалею, что так делала...
Последнее время думала, что он холоден ко мне, потому что я ему неинтересна, а после Ваших слов задумалась: а, может, это я сама его таким сделала... А относительно "скуки" Вы тоже наверное правы: отзываюсь на его зов только тогда, когда мне очень плохо... Хотя все еще иногда (наверное тоже от скуки) проскакивают мысли: а как бы сейчас сложились наши отношения если бы он тогда так внезапно не пропал? Может все еще люблю его?... Не знаю, запуталась... Но все же Вы мне помогли кое в чем разобраться. Спасибочки!!!!
blagovesta
Валерия Эта тема уже закрыта, она относится к акции, поэтому ваш пост я перенесла в тему "Расклад "Вокзал для двоих", там и попробуем разобрать ваши отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека