Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Lira
amalgama

Ответ на Вашу заявку личным сообщением на форуме! sm47.gif
Mirada
Ответ для koutish

В принципе предпосылки для брака есть. Но не так скоро как хотелось бы Вам. Вы честно заслужили тот статус о котором мечтаете. вы достаточно решительная женщина и четко знаете чего хотите и как этого достичь. В силу опыта вы знаете что и как нужно и можно делать. Возможно есть причины, которые не позволяют вам обоим вступить в брак, препятствия, противодействие. И дело здесь не в финансах. Однако, Вы способны добиться того о чем спрашиваете. Но стоит хорошенько подумать - стоит ли эот брак той энергии и той силы ,которые в в это вкладываете. ведь Вы готовы биться и драться как львица, вы готовы защищать и защищаться. Но подумайте-стоит ли конечная цель затраченных усилий! Есть опасность разочарования из-за несбывшихся ожиданий, есть вероятность что Он начнет сопротивляться. А если же уступит, то сам брак будет не столь хорош, как вы ожидаете.
Скорее всего Ваш избранник просто не готов к браку. Он не постоянен в своих желаниях. И в его отношении к Вам есть доля хитрости.
ovi5
Цитата(tosya @ 12.02.2009, 16:04) *
Олечка, спасибо за обратную связь sm47.gif Ваш ответ мне помог увидеть свою ошибку в чтении расклада, в будущем учту smile34.gif Дело в том, что смутило, во-первых, с его стороны любовь и начало нового этапа, а с вашей стороны такие тяжелые карты, но при этом тоже любовь.... а основной промах - Вас я загадала по знаку Зодиака Королевой Мечей, а в раскладе позиция " его чувства" выпала Дама Мечей перевернутая... теперь я вижу, что это Вас он видет как бы перевернутой, т.е. все отрицательные Ваши черты сейчас в его восприятии обострились... А любовь и начало нового этапа и вас вместе, т.е. вам обеим необходимо все взвесить бесстрастно, не лицемеря перед самим собой, и определиться, насколько нужна будет этот выбор или победа гад партнером, не принесет ли она душевную пустоту.
еще раз спасибо, увидела , что не Таро исказили суть, а сама "накосячила" :shy yahoo.gif


а ничего что я его год рождения неправильно указала, вместо 1976 71 написала, со мной такое в первый раз, даже не понимаю почему так получилось.
Mirada
Ответ для джейн
Итак на данном этапе отношений как таковых нет. Или же они только начались/возобновились. Отношение к союзу слишком легкое (если можно так сказать) Вы не в полной мере отдаете себе отчет в происходящем. Вам сейчас нужно взглянуть на отношения под другим углом, не идти просто потому, что нужно и хочется идти. Оглянитесь и присмотритесь к сигналам и предупреждениям. вы по сути даже до конца не понимаете зачем вам продолжение отношений. Однако вы верите в то, что делаете и верите сильно для того чтобы сделать шаг в неизвестность, не задумываясь о последствиях.
ОН - сильно обижен, раздражен, много негативных эмоций. А еще он в растерянности. Вполне возможно, что он просто не ожидал такого поворота событий. Сделал что-то, что не принесло ему ожидаемых результатов. Победа оказалась не такой нужной и с катастрофическимим для него последствиями. Послужила началом напряженных отношений, ссор и конфликтов. Можно сказать, что ему очень стыдно за содеянное, за злой умысел и вред, который был . Сейчас он совершенно не уверен, что можно что-то исправить.
ВЫ - главная сила в отношениях. Человек от которого зависит многое. Можно сказать, что отношения держаться на вас. То что произошло достаточно важно и вы это понимаете. Однако эти отношения - важная ступень, вы ее преодолели успешно и чего то достигли. вы сейчас не можете никак понять стоит ли продолжать или остановиться на достигнутом, т.к. результат есть. Вы сейчас победительница, успешно преодолели препятствия и одержали победу. Ваши желания исполнились, вы готовы простить и быть счастливой. Вы преподали урок достаточный и теперь пришло время ухватиться за предоставленную возможность, а не прятаться от этой возможности. Идите вперед иначе придется сожалеть, что чего то не сделали.
ИТОГ: Ваши отношения скорее всего впродолжаться. Но опять же - все зависит от Вас. Выы знаете как справиться с неприятьностями, как добиться желаемого. У вас достаточно сил и знания чтобы противостоять обстоятельствам и врагу. Сила смелость решительность сделают вас грозным противником. Вас ждет успех.
JULIJA
Здравствуйте, хотела бы узнать о развитии отношений:
Ольга 2.12.1987
Юрий 19.02.1988
Заранее спасибо.-цитата .мне неясно ваше деперессивное настроение .вы видимо столкнулись с обманом или нечестностью со стороны молодого человека .карты говорят о том ,что вы сами автор этой ситуации .ищите проблемы в себе .кстати молодой человек тоже переживает.препятствием в отношениях является ваш характер :вы хотите ,чтобы молодой человек воспринимал вас авторитетной личностью ."не перегибайте палку ."умерьте свой пыл .
и всё -таки можно попытаться наладить отношения ,если начать всё сначала ,развиваться как личности и как женщине ,разобраться в себе :какой мужчина вам нужен,прояснить ситуацию для себя .найти совместное занятие ,которое вас сблизит и потихоньку возродить чувство ,которое угасает .Не упрямьтесь !ситуация не так плоха как кажется!удачи вам в налаживании отношений !!! camomile.gif
Джейн
Цитата(Mirada @ 12.2.2009, 21:19) *
Ответ для джейн
Итак на данном этапе отношений как таковых нет. Отношение ваше к произошедшему слишком легкое (если можно так сказать) Вы не в полной мере отдаете себе отчет в произошедшем. Вам сейчас нужно взглянуть на произошедшее под другим углом, не идти просто потому, что нужно и хочется идти. Оглянитесь и присмотритесь к сигналам и предупреждениям. вы по сути даже до конца не понимаете зачем вам продолжение отношений. Однако вы верите в то, что делаете и верите сильно для того чтобы сделать шаг в неизвестность, не задумываясь о последствиях.
ОН - сильно обижен, раздражен, много негативных эмоций. А еще он в растерянности. Вполне возможно, что он просто не ожидал такого поворота событий. Сделал что-то, что не принесло ему ожидаемых результатов. Победа оказалась не такой нужной и с катастрофическимим для него последствиями. Послужила началом напряженных отношений, ссор и конфликтов. Можно сказать, что ему очень стыдно за содеянное, за злой умысел и вред, который был . Сейчас он совершенно не уверен, что можно что-то исправить.
ВЫ - главная сила в произошедшем. Человек от которого зависит многое. То что произошло достаточно важно и вы это понимаете. Однако произошедшее - важная ступень, вы ее преодолели успешно и чего то достигли. вы сейчас не можете никак понять стоит ли продолжать или остановиться на достигнутом, т.к. результат есть. Вы сейчас победительница, успешно преодолели препятствия и одержали победу. Ваши желания исполнились, вы готовы простить и быть счастливой. Вы преподали урок достаточный и теперь пришло время ухватиться за предоставленную возможность, а непрятаться от этой возможности. Идите вперед иначе придется сожалеть, что чего то не сделали.
ИТОГ: Ваши отношения скорее всего возобновяться. Но опять же - все зависит от Вас. Выы знаете как справиться с неприятьностями, как добиться желаемого. У вас достаточно сил и знания чтобы противостоять обстоятельствам и врагу. Сила смелость решительность сделают вас грозным противником. Вас ждет успех.

Мирада!Спасибо Вам большое ! Дело в том ,что мы оба не свободны! Отношения длятся уже долгое время .Стали известны с двух сторон -отсюда видать и стыд.Это очень сильно подкосило наши с ним отношения.Теперь я не уверена стоит ли продолжать отношения ,любил ли он меня или это было удачное времяпрепровождение,либо самоутверждение мужчины ,получившего в этой жизни все
JULIJA
Уважаемые тарологи! Доброго времени суток! Очень прошу посмотреть ситуацию в семейной паре -
Елена - 16.03.1978, Александр - 13.09.1978. Перейдут ли отношение в новое качество, возможно ли возобновление душевного контакта?
Большое спасибо!

СДЕЛАЕТ . JULIJA-цитата
Елена !с вашей стороны я вижу любовь к партнёру ,нежность ,заботу и принятие человека таким ,какой он есть ..но кроме этого -обиду и разочарование ,а также нежелание остваться одинокой .у Александра-он ведёт себя неуравновешенно ,потому что чувствует себя жертвой ституации .хотя в ситуации он тоже принимал участие .,он тоже переживает за ваши брачные узы. характер отношений -усталость ,неизвестность ,куда идти в отношениях .
препятствиями к налаживанию отношений являются ваши заоблачные цели ,жизнь страстями .вы слишком заигрались ,долго выясняли отношения,пытались доказать друг другу ,что для каждого важно .-поэтому и сложилась такая ситуация .
всё в ваших руках :переосмыслите прошлое,воспользуйтесь авторитетным мнением -только специалиста -психолога или др. ,а не подружки или мамы,найдите положительное в плохом .
пока ваша ситуация не меняется и остаётся такой же .надо трудится для изменений !
Джейн
Цитата(Mirada @ 12.2.2009, 22:19) *

пришло время ухватиться за предоставленную возможность, а не прятаться от этой возможности. Идите вперед иначе придется сожалеть, что чего то не сделали.[/b]Что это значит ? Он готов строить нашу совместную жизнь?
Mirada
Джейн
Речь идет о Вас. Если у Вас есть планы, вы знаете чего хотите - пробуйте свои силы. Однако хочу предупредить - сейчас не все так просто. Я с Вашей стороны увидела решимость и решительность, чувства в конце концов. А вот с его стороны пока только негативные эмоции и сожаления. Расстования окончательного пока нет. отношения начаты/продолжены с нуля. С самого начала. Как чистый лист - то есть только Вы оба можете решить что на этом листе написать и писать ли вообще. Здесь проблема гораздо глубже. Надо смотреть уже его мысли, планы , желания. Перспективу отношений в конце концов. У Вас уже даже не треугольник, а четырехугольник. Кроме Вас двоих есть еще два человека, которые задействованы в ситуации. Это тоже нельзя не принимать во внимание.
А на Ваш конкретный сегодняшний вопрос я постарлась ответить. Перспектива есть, но такое чувство, что на данный момент это важнее и нужнее для Вас больше чем для него. Нужно время, чтобы его негативные эмоции утихли.
Lira
DARYA
У Вас сейчас возможно возникло некоторое недопонимание, может Вы сомневаетесь в честности своего партнера? Но во всяком случае, ваши отношения, если и переживают некоторый кризис, то будущее у них страстное, романтическое. Представьте себе полет чувст, одухотворенность от любви! Когда хочется жить ради любимого, хочется делать ему приятное, доставлять радость каждую секунду!Это состояние одухотворенности, окрыленности, любовного головокружения, когда появляется творческая энергия, обязательно найдущая выход если не в профессиональной деятельности, то в любви с Вашим молодым человеком!
Вам следует вести себя аккуратно с потенциальными соперницами. Или же Вы своими действиями можете захотеть вызвать ревность у партнера. Подумайте, прежде чем это сделать, не станет ли это причиной серьезных недомолвок?
Дарья, вобщем, раскалд не отталкивает. Есть свои плюсы, и их больше. Но и как в любых отношениях есть небольшие минусы. А куда ж без них:) Но это даже минусами-то нельзя назвать. Все, наверное проходят через это.
Любви Вам, счастья и взаимопонимания!! sm47.gif
koutish
Цитата(Mirada @ 12.2.2009, 20:13) *
Ответ для koutish

В принципе предпосылки для брака есть. Но не так скоро как хотелось бы Вам. Вы честно заслужили тот статус о котором мечтаете. вы достаточно решительная женщина и четко знаете чего хотите и как этого достичь. В силу опыта вы знаете что и как нужно и можно делать. Возможно есть причины, которые не позволяют вам обоим вступить в брак, препятствия, противодействие. И дело здесь не в финансах. Однако, Вы способны добиться того о чем спрашиваете. Но стоит хорошенько подумать - стоит ли эот брак той энергии и той силы ,которые в в это вкладываете. ведь Вы готовы биться и драться как львица, вы готовы защищать и защищаться. Но подумайте-стоит ли конечная цель затраченных усилий! Есть опасность разочарования из-за несбывшихся ожиданий, есть вероятность что Он начнет сопротивляться. А если же уступит, то сам брак будет не столь хорош, как вы ожидаете.
Скорее всего Ваш избранник просто не готов к браку. Он не постоянен в своих желаниях. И в его отношении к Вам есть доля хитрости.


Спасибо большое!
Mirada
koutish
Не за что! Главное, чтобы помогло! sm47.gif
Джейн
Цитата(Mirada @ 12.2.2009, 22:40) *
Джейн
Речь идет о Вас. Если у Вас есть планы, вы знаете чего хотите - пробуйте свои силы. Однако хочу предупредить - сейчас не все так просто. Я с Вашей стороны увидела решимость и решительность, чувства в конце концов. А вот с его стороны пока только негативные эмоции и сожаления. Расстования окончательного пока нет. отношения начаты/продолжены с нуля. С самого начала. Как чистый лист - то есть только Вы оба можете решить что на этом листе написать и писать ли вообще. Здесь проблема гораздо глубже. Надо смотреть уже его мысли, планы , желания. Перспективу отношений в конце концов. У Вас уже даже не треугольник, а четырехугольник. Кроме Вас двоих есть еще два человека, которые задействованы в ситуации. Это тоже нельзя не принимать во внимание.
А на Ваш конкретный сегодняшний вопрос я постарлась ответить. Перспектива есть, но такое чувство, что на данный момент это важнее и нужнее для Вас больше чем для него. Нужно время, чтобы его негативные эмоции утихли.

МирадаВеликое Вам спасибо! Действительно все так .Сложно в этой ситуации принять решение ...спасибо Вам за совет .Я ведь понимаю,что ответственность в принятии решения несу только сама ,а Вы мне помогли ..и очень .Еще раз спасибо! sm47.gif
Mirada
Джейн
Я рада помочь! Искренне желаю Вам справиться с этим и быть счастливой! cp.gif sm47.gif
Balla
Цитата(Восточная славянка @ 11.02.2009, 23:17) *
для Balla

Сусанна 17.11.1980
Абул 09.08.1971
Сможем ли быть вместе или это только иллюзия

Отношения сейчас
Сейчас очень много людей пытается убедить, причем тактично и аккуратно, почти незаметно в ненужности отношений. Работа настоящего дипломата. Чтобы человек как бы сам дошел до этой мысли, никого не обвинял и считал чужое решение своим.

Ложные пророки и их предводитель Пифон

Совет сейчас
Стоит найти посредника между вами, того кто будет сглаживать бюрократические атаки. И возьмет негатив на себя. Почему-то приходит на ум сваха.

Архонты

Отношения на перспективу
Если отношения не будут решены в ближайшее время, в будущем возможности исправить что-либо не предоставится.Это карта цейт-нота.Когда хотелось бы вернуться назад и исправить что-то а времени уже нет. Однако есть лицо которое окажет помощь.Поддержку но делать что-то за вас не будет.Только облегчит ситуацию.Но прямого вмешательства не будет оказано

Черная месса

Совет на перспективу
Воспользоваться человеческой завистью.Вы достойный человек и внутренне выше многих.

Зависть

Чего не хватает
Привычки подчиняться и соблюдать правила и каноны. Предприимчивости и шустрости.Некоторая женская скованность.Однако нет тщеславных и корыстных помыслов, завышенной самооценки и самомнения.Знаете отлично кто вы есть. Стоит наметить план действий и несколько запасных планов Б.И хотя план Б – это часто больно и неприятно но быстродейственно и беспроигрышно, потому как обстоятельства будут меняться стремительно. Запасной план должен быть спонтанным и неожиданным.Тогда ситуация будет меняться только в вашу пользу

Привидение
Для детализации: означает – Геката, не означает – Чванство, в каком ключе – Четыре ветра

Высшие силы
Как бы банально это не звучало – но это ваша первая встреча.В прошлом у вас не было кармической связи и встречи.Вы ничего о друге не знаете и вам дан шанс сотворить новое с чистого листа без застарелых кармических долгов и обязательств прошлого.
Однако именно высшие силы толкают вас друг к другу почти в приказном характере.Причем какими бы не были расставания, сколько бы их не было – они возвращаются к тому на чем и закончились и это будет повторяться вновь и вновь.Главный совет на каждом возрождении отношений – не повторяйте старых ошибок – вы это все предвидели и эту дорогу уже проходили – дайте ситуации перейти на новую ступень

Обратный ход колеса
Для детализации: Означает - Монах Авель, не означает – Зеркала, в каком ключе - Энвольтирование

Спасибо огромное за ваш ответ! Он немного прояснил ситуацию и придал мне некую уверенность и желание чтото совершать! Правда к сожалению я не разбираюсь в некоторых ваших специальных терминах,единственное,что огорчает! Еще раз большая благодарность Вам!
Balla
И еще раз всем организаторам этой акции низкий поклон!
DARYA
[quote name='Lira' date='12.2.2009, 23:42' post='14732']
DARYA
У Вас сейчас возможно возникло некоторое недопонимание, может Вы сомневаетесь в честности своего партнера? Но во всяком случае, ваши отношения, если и переживают некоторый кризис, то будущее у них страстное, романтическое. Представьте себе полет чувст, одухотворенность от любви! Когда хочется жить ради любимого, хочется делать ему приятное, доставлять радость каждую секунду!Это состояние одухотворенности, окрыленности, любовного головокружения, когда появляется творческая энергия, обязательно найдущая выход если не в профессиональной деятельности, то в любви с Вашим молодым человеком!
Вам следует вести себя аккуратно с потенциальными соперницами. Или же Вы своими действиями можете захотеть вызвать ревность у партнера. Подумайте, прежде чем это сделать, не станет ли это причиной серьезных недомолвок?
Дарья, вобщем, раскалд не отталкивает. Есть свои плюсы, и их больше. Но и как в любых отношениях есть небольшие минусы. А куда ж без них:) Но это даже минусами-то нельзя назвать. Все, наверное проходят через это.
Любви Вам, счастья и взаимопонимания!! sm47.gif
[/quot

Спасибо Вам огромное!! недопонимания действительно есть..вот поэтому и стала сомневаться в смысле этих отношений. а на счет веры- я ему полностья верю, сомневаюсь,что он смог бы меня предать...хотя это доверие может сыграть со мной плохую шутку. "Представьте себе полет чувст, одухотворенность от любви! Когда хочется жить ради любимого ... " - все это у меня было в прошлых отношениях, я прошла через это, 100% знаю,что это такое (они длились 4 года и ничем хорошим не закончились,а человека я очень любила. .и боюсь,что люблю до сих пор..особенно когда вижу его начинаю безумно скучать((( но все мое рвение не нужно было,а щас у меня тупо кризис и боязнь заново раскрываться(( не получилось в одних отношения, страх ,что не будет счастья и в этих. особено когда живешь с воспомнаниями о прошлых отношениях( вот и думаешь, надо ли все продолжать?! ну раз плюсов больше - это радует))просто хочется уже раз и навсегда определится в человеке и жить только для него,чтоб потом не оказалось (как в прошлых отношениях),что все это не нужно!..
улыбка на лице появилась и надежда все же на лучшее)) СПАСИБО! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! sm47.gif
Colombina
Цитата(Aqua @ 12.02.2009, 19:27) *
Здравствуйте, подскажите пож-та как сложатся дальше отношения.
Я -Александра 06.01.1979. Он -Александр - 23.11.1976

Сейчас отношения выглядят достаточно благоприятными. Прогноз тоже довольно оптимистичный, но иногда у вас будут и недовольства отношениями. Будет казаться, что Александр не всегда ведет себя, как вам бы хотелось. Он сам не всегда знает, чего хочет, и недостаточно ответсвенно относится к вашим отношениям. Есть вероятность, что бы будете поставлены перед выбором, появится другая кандидатура, хотя решать вам, но, думаю, все-таки Александр будет вам ближе. В течение года в целом в отношениях все будет хорошо, может быть вам будет немного недоставать романтики, и потянет на приключения, но это останется только в фантазиях.
Удачи и любви Вам!
sunny_t
Ответ для Аленка

Здравствуйте, Алена.
Ваши отношения Алена-Андрей:
О Вас можно сказать как о девушке, которая поддерживает отношения с мужчинами на основе взаимных интересов, идей ( без оглядки на социальные различия, религиозные, культурные и т.д.) . Вы спокойны и уверенны в себе.
Андрей очень внимателен к Вам, даже, порой, слишком, до навязчивости. Можно сказать, что он и ревнив.
Алена, отношения в вашей паре определяются Вами. Чувства к Андрею у Вас непостоянные, никаких обязательств Вы ему не даете, в мыслях Вы если и видите себя вместе, то только как "удобное сотрудничество", не более. И присутствует какая-то перемена во внешнем поведении - не могу сказать, с чем связанная..
Андрея же влечет к Вам со страшной силой, и не последнюю роль в этом влечении оказывают сексуальные фантазии, и в мыслях он думает, что надо бы познакомится поближе, ведь не такие они уж и близкие эти отношения и в поведении он ждет от Вас активности
В данный момент для Вас это отношения "конфетно-букетного периода", Вам приятно, когда говорят комплименты и т.д.
Для Андрея в данный момент отношения характеризуются как платонические, мечтательные и "ожидательные".
Перспектива отношений (еще раз подчеркну - у меня сложилось впечатление что вы, Алена, ведущий в паре, а Андрей - ведомый) - это Андрей как хороший друг, с которым можно поговорить, обсудить многие проблемы, но бОльшего Вы не захотите, а если и захотите - то это будет просто "от скуки", ради развлечения.

Жду Ваших комментариев
sunny_t
marfa, я обязательно выложу Вам расклад в пятницу в течение дня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека