Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Quiven
Цитата(Дианочка @ 13.2.2009, 16:54) *
похоже он любит вас и страдает, так что вы вполне можете наладить отношения.



Спасибо еще раз! sm47.gif С днем Святого Валентина, любви и счастья Всем! ab.gif
Lira
amalgama
напишите мне, пожалуйста Ваше сообщение ещё раз в личный ящик!Да, действительно места не было:)Но сейчас я почистила! sm47.gif
ALINANIK
Восточная Славянка! Супер!!! Большущее спасибо!Все в точку.
Здоровья,счастья,любви большой и светлой Вам от всего сердца!!! sm47.gif
alla
ДЛЯ MALISHKA

Здравствуйте, Инна! С наступающим праздником Вас!!! Я Вам сделала расклад Пирамида Влюблённых ba.gif и получилось:
Вы в Ваших отношениях - Маг (Хозяин),
Андрей - Повешенный,
Ваши отношения - Влюблённые,
будущее - Умеренность

Мне кажется, у Вас небольшие проблемы в отношениях, предстоит какой-то выбор. Вы в них как-бы доминируете, а Андрей наверное, хочет перемен и немножко отдаляется, находится в подвешенном состоянии... Но в будущем Вы со временем преодолеете все препятствия и всё будет хорошо koshecka_12.gif
В качесте совета Вам выпала Луна. Может Вам нужно немножко больше реалистичности и меньше иллюзий? biggrin.gif sm33.gif ....

С уважением,

Алла
JULIJA
для ФРЕИ -ДЕВОЧКИ ,каюсь ,пропустила .
будущее вашей пары пока карты не показывают ,пока поговорим о настоящем .вы- одиночество ,крах ваших отношений играют большую роль в вашей жизни .вы хотели бы всё восстановить .,партнёр не рассматривает то ,что было как крах ваших отношений ,считает это временной размолвкой ,считает ,что много вложил в эти отношения ,чтобы так просто их терять .что он будет делать ,он пока не решил .
вы немного заигрались ,заоблачные цели ,игнорирование друг друга и эгоизм привели к сложившейся ситуации.авторитетные люди сыграли в отношениях немаловажную роль .вы обманывате друг друга ,и ситуация не изменится ,пока вы не захотите её изменить.
к сожалению ,вы маловосприимчивы к советам других ,вы безраздельно отдадитесь чувствам и будете страдать и размышлять -почему же так жизнь поступает с вами . а мужчина ,если и останется с вами, он будет отдалён .ситуацию можно поправить ,если страния будут исходит от обоих партнёров .доверие и общение -то что может всё изменить .совет .оставить ситуацию ,и пока заняться собой ,профессией ,интересами духа и тела ,а когда ваши интересы изменятся, то и ситуация будет вам по плечу . sm47.gif удачи вам !!!
поздравляю вас с днём Святого Валентина !
Aqua
Цитата(Colombina @ 13.2.2009, 0:22) *
Сейчас отношения выглядят достаточно благоприятными. Прогноз тоже довольно оптимистичный, но иногда у вас будут и недовольства отношениями. Будет казаться, что Александр не всегда ведет себя, как вам бы хотелось. Он сам не всегда знает, чего хочет, и недостаточно ответсвенно относится к вашим отношениям. Есть вероятность, что бы будете поставлены перед выбором, появится другая кандидатура, хотя решать вам, но, думаю, все-таки Александр будет вам ближе. В течение года в целом в отношениях все будет хорошо, может быть вам будет немного недоставать романтики, и потянет на приключения, но это останется только в фантазиях.
Удачи и любви Вам!


Colombina, спасибо! мы сейчас в крупной ссоре. я думаю, у него есть другая (( но как я поняла карты такого не показали (?)
ps насчет "отвественности" с его стороны Вы абсолютно правы (
Фрея
Цитата(JULIJA @ 13.02.2009, 22:45) *
для ФРЕИ -ДЕВОЧКИ ,каюсь ,пропустила .
будущее вашей пары пока карты не показывают ,пока поговорим о настоящем .вы- одиночество ,крах ваших отношений играют большую роль в вашей жизни .вы хотели бы всё восстановить .,партнёр не рассматривает то ,что было как крах ваших отношений ,считает это временной размолвкой ,считает ,что много вложил в эти отношения ,чтобы так просто их терять .что он будет делать ,он пока не решил .
вы немного заигрались ,заоблачные цели ,игнорирование друг друга и эгоизм привели к сложившейся ситуации.авторитетные люди сыграли в отношениях немаловажную роль .вы обманывате друг друга ,и ситуация не изменится ,пока вы не захотите её изменить.
к сожалению ,вы маловосприимчивы к советам других ,вы безраздельно отдадитесь чувствам и будете страдать и размышлять -почему же так жизнь поступает с вами . а мужчина ,если и останется с вами, он будет отдалён .ситуацию можно поправить ,если страния будут исходит от обоих партнёров .доверие и общение -то что может всё изменить .совет .оставить ситуацию ,и пока заняться собой ,профессией ,интересами духа и тела ,а когда ваши интересы изменятся, то и ситуация будет вам по плечу . удачи вам !!!
поздравляю вас с днём Святого Валентина !


Джулия, спасибо огромное! Ситуацию в настоящем увидели правильно, мы сейчас в разных городах... К совету карт прислушаюсь и буду надеяться, что в результате мы все-таки будем вместе, так как оба этого хотим. ad.gif
С праздником вас!
marlen
Цитата(JULIJA @ 12.2.2009, 22:53) *
Уважаемые тарологи! Доброго времени суток! Очень прошу посмотреть ситуацию в семейной паре -
Елена - 16.03.1978, Александр - 13.09.1978. Перейдут ли отношение в новое качество, возможно ли возобновление душевного контакта?
Большое спасибо!

СДЕЛАЕТ . JULIJA-цитата
Елена !с вашей стороны я вижу любовь к партнёру ,нежность ,заботу и принятие человека таким ,какой он есть ..но кроме этого -обиду и разочарование ,а также нежелание остваться одинокой .у Александра-он ведёт себя неуравновешенно ,потому что чувствует себя жертвой ституации .хотя в ситуации он тоже принимал участие .,он тоже переживает за ваши брачные узы. характер отношений -усталость ,неизвестность ,куда идти в отношениях .
препятствиями к налаживанию отношений являются ваши заоблачные цели ,жизнь страстями .вы слишком заигрались ,долго выясняли отношения,пытались доказать друг другу ,что для каждого важно .-поэтому и сложилась такая ситуация .
всё в ваших руках :переосмыслите прошлое,воспользуйтесь авторитетным мнением -только специалиста -психолога или др. ,а не подружки или мамы,найдите положительное в плохом .
пока ваша ситуация не меняется и остаётся такой же .надо трудится для изменений !


JULIJA спасибо большое, есть над чем подумать. Приму информацию к сведению. Хорошо что оба партнера понимают проблему в отношениях. Но в какие-то моменты мне кажется, что мы с супругом разговариваем на разных языках, в этом то и состоит основная проблема. Будем стремиться к достижению взаимопонимания.
triorsita
а мой запрос до сих пор остался без ответа...а я очень жду!!!!не забыли обо мне??? wub.gif
Lira
triorsita
Конечно, я помню о Вас!! sm47.gif
Вот, что получилось!
Такое ощущение, что лидирует в Ваших отношениях сейчас мужчина. Но, знаете, что-то такое Вас заставляет не то, чтобы ему подчиняться, но Вы как та самая девушка с карты Императора, закутавшись в колючий плед, смотрите на своего возлюбленного. Чувствуете, есть между вами какая-то разница, из-за которой и возникает недопонимание. Как итог отношений - императрица. Он покорится Вам. Будет у Ваших ног, как красноречиво, ну то есть живописно описывает это карта Императрицы! Я думаю, что отношения пройдут через кризис и год будет очень благополучным. Это отражает карта года - Мир. Вы, как хозяйка дома, будете успешно сочетать чувственность, сексуальность и хозяйственность. А мужчина будет самодостаточным, уверенным, с хорошим заработком. Чего следует опасаться в этом году в ваших отношениях? Не стоит уходить в свои мечты и иллюзии. Это во-первых. А ещё, не нужно возвращаться к воспоминаниям о прошлом опыте отношений, не нужно ворошить прошлое (карта Мира убедительно доказывает, что для Вашей пары сейчас открыты все горизонты и существуют очень хорошие перспетивы во всех сферах, так что не упустите свой шанс, не позволяйте прошлому негативно повлиять на Ваше настоящее и будущее) Далее - карта совет - Слуга воздуха - советует Вам и Вашей половинке направить любовную энергию в творческое русло, в профессиональную сферу. Нет, я не говорю, что нужно с головой уходить в работу, нет. Не стоит забывать и о доме, о любимых людях, о своем мужчине. Наоборот, эта энергия от радости, от счастья любить будет для Вас как источник творческой энергии!
Если у Вас есть ко мне вопросы, давайте обсудим их через личные сообщения! Счастья Вам и любви!! sm47.gif
Оля
для Светы
Света я сделала для вас два расклада, Тайна верховной жрицы и расклад Мотив отношений, на основании этих двух раскладов я вам и отвечаю.

Вот, что ответили карты на ваш вопрос. Какую роль в жизни Жарира вы играете.
Однозначного ответа нет и это наверно правильно.
Страсть и разум я бы так охарактеризовала его отношение к вам
Вы вызываете в нем восторг, для него вы Императрица, именно эта карта выпала. Для него вы любимая женщина, которая готова ему подарить гармонию духа и тела. Эта женщина, которая играет в жизни мужчины очень важную роль.
Эта женщина любима и богата своим внутренним миром, она притягательна. Это основа. Вы его привлекаете сексуально, эмоцианально. но также он в вас видит женщину, которая может проявить недюженную волю в достижении цели, она умна и хладнокровна, она умеет постоять за свою территорию и свои интересы.
Вы для него женщина на плечо которой можно положить голову рассказать о своих неурядицах и женщина, к которой можно обратиться за советом и найти поддержку. В вас он видит твердую и умную женщину.
Мне показалось, что он ценит то, что вы можете быть нежной ласковой страстной, но и в то же время умной, твердой рассудительной.
Он в вас видит императрицу, королеву кубков и королеву мечей, по моему для женщины это прекрасно.

Но я думаю это его и пугает, пугает, что он может оказаться под каблуком у такой сильной женщины.


Colombina
Aqua смотрела только развитие ситуации, что на данный момент не смотрела, если хотите попробую еще глянуть, что сейчас происходит. По моему раскладу получилось, что вы все-таки вместе будете, может я, конечно, и ошибаюсь sm47.gif
Aqua
Цитата(Colombina @ 14.2.2009, 13:07) *
Aqua смотрела только развитие ситуации, что на данный момент не смотрела, если хотите попробую еще глянуть, что сейчас происходит. По моему раскладу получилось, что вы все-таки вместе будете, может я, конечно, и ошибаюсь sm47.gif


Colombina, я совсем запуталась сейчас... если Вам не сложно, я буду очень благодарна.
Colombina
Aqua завтра посмотрю, напишу вам ответ в личные сообщения. ab.gif
Angel
Спасибо за приглашение !
у меня как раз тупиковаяя ситуация в отношениях с артемом.
встречаемся 3,5мес ,но какк -будто стоим на месте ,2раза ругались ,давала возожность уйти ,,но опяь мирились и все сначала.
я-Анна -24,05.78
он -Артем 09.09.85
Скажи ,как будут складываться наши отношения? возможен ли брак с ним? какие есть помехи ?
Фото скину в личку.
Заранее благодарна

Анет.
Ситуация в которой вы и ваш молодой человек-не простая здесь больше цинизма , секса.
Его мысли и чувства-он не торопится принимать решения, хотя человек ревнивый.В ваших с ним отношениях присутствует гармония и ему не хочеться из-за этого ничего менять.
Вы же владеете большим чувством к нему и надеетесь на взаимность.
КАК БУДУТ СКЛАДЫВАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ?----пока то всплеск , то затишье, он переодически погружается в себя.
Будет ли брак?-------------да ваши ссоры не заканчиваются , т.к. есть постоянно кто вмешивается со своими советами , выполняя роль кукловода, возле него рядом женщина, я думаю она и есть помеха.Пока брака не вижу.
Извините , если что не так.
Balla
спасибо
Нежная тень
Цитата(Оля @ 14.02.2009, 12:41) *
для Светы
Света я сделала для вас два расклада, Тайна верховной жрицы и расклад Мотив отношений, на основании этих двух раскладов я вам и отвечаю.

Вот, что ответили карты на ваш вопрос. Какую роль в жизни Жарира вы играете.
Однозначного ответа нет и это наверно правильно.
Страсть и разум я бы так охарактеризовала его отношение к вам
Вы вызываете в нем восторг, для него вы Императрица, именно эта карта выпала. Для него вы любимая женщина, которая готова ему подарить гармонию духа и тела. Эта женщина, которая играет в жизни мужчины очень важную роль.
Эта женщина любима и богата своим внутренним миром, она притягательна. Это основа. Вы его привлекаете сексуально, эмоцианально. но также он в вас видит женщину, которая может проявить недюженную волю в достижении цели, она умна и хладнокровна, она умеет постоять за свою территорию и свои интересы.
Вы для него женщина на плечо которой можно положить голову рассказать о своих неурядицах и женщина, к которой можно обратиться за советом и найти поддержку. В вас он видит твердую и умную женщину.
Мне показалось, что он ценит то, что вы можете быть нежной ласковой страстной, но и в то же время умной, твердой рассудительной.
Он в вас видит императрицу, королеву кубков и королеву мечей, по моему для женщины это прекрасно.

Но я думаю это его и пугает, пугает, что он может оказаться под каблуком у такой сильной женщины.

Оля! Спасибо Вам огромное! Наверное скорее вы правы,чем нет! Наверное это действительно так, и наверное если,это слабый человек,это не мой человек! Спасибо вам за ваш расклад! Счастья вам огромное и здоровья самого крепкого!
Оля
Цитата(Нежная тень @ 15.2.2009, 1:39) *
Оля! Спасибо Вам огромное! Наверное скорее вы правы,чем нет! Наверное это действительно так, и наверное если,это слабый человек,это не мой человек! Спасибо вам за ваш расклад! Счастья вам огромное и здоровья самого крепкого!



Света, я хотела бы пояснить, карты ответили на ваш вопрос, какую роль в жизни этого мужчины вы играете, они не сказали, что он слабый.
Они ответили на тот вопрос, который им задали:) Чем плоха роль женщины-императрицs? очень многие женщины к этому стремятся, а удается очень не многим, вы одна из немногих:)
Удачи вам и женского счастья:))
Sattyy
Цитата(Svyatolina @ 13.2.2009, 15:08) *
Для Sattyy

Доброго времени суток!
Хочу записаться на акцию.
Вот мой вопрос:
Как сложатся наши дальнейшие отношения?
Антраник - 11.10.1986
Дарья - 28.10.1994

Заранее спасибо большое!


Дарья, таких раскладов у меня еще не было. Можно описать вашу ситуацию несколькими предложениями.
Я бы сказала, что Вас скоро посватают или уже. Предложение уже было сделано. Отношения ваши будут строиться на взаимной любви и уважении. И даже возможно скоро вас ожидает прибавление в семействе. Все хорошо и гармонично.
Жду комментариев. br.gif


Здравствуйте!!!
Спасибо большое!
Да? вы правы. У нас уже была помолвка. Просто последнее время я не могу с уверенностью сказать, что я готова с ним прожить жизнь.
Детей тоже в ближайшем будущем не хочется.
Svyatolina
Цитата(Sattyy @ 15.2.2009, 15:41) *
Здравствуйте!!!
Спасибо большое!
Да? вы правы. У нас уже была помолвка. Просто последнее время я не могу с уверенностью сказать, что я готова с ним прожить жизнь.
Детей тоже в ближайшем будущем не хочется.


Даша, у Вас в позитиве выпала очень хорошая карта, Лучше и быть не может для влюбленных и молодой семьи. Не стоит Вам волноваться, у вас все будет хорошо с вашим возлюбленным! Желаю счастья на долгие годы!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека