Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Falena
Цитата(Mirada @ 11.2.2009, 17:26) *
Falena
Прошу прощения, что ошиблась с ником..
Отвечаю: реальной соперницы у вас нет..я имею в виду, что рядом с ним конкретной женщины я не увидела. Здесь вероятнее всего - действительно кто-то кого-то не может отпустить. И молодой человек, пытаясь сохранить лицо, вероятнее не все вам говорит. вы в этой осознанном завовевании (или не осознанном) оказались лучше соперницы. Но есть одно НО, скорее всего молодой человек ЗАХОТЕЛ уйти к Вам. Именно поэтому у вас сложились отношения. Если хотите сохранить отношения гармоничными - будьте выше этой девушки. Не раздражайтесь и просто примите то, что она присутствует в вашей жизни. Что же касается служебного романа - просто расклад был таков, что по выпавшим арканам у моэжно было судить о том, что между вами есть некая тайна, не до конца озвученная информация. Отношения, которые не сильно афишируются, может быть просто не проявляется на людях какие-то эмоции, сдержанность что-ли. и речь шла о морали, теперь то понятно, что скорее всего Он чувствует себя не свосем в своей тарелке.
Поэтому, если вы заинтересованы в искренности - верьте своему сердцу, своей интуиции. Доверяйте ему! Иначе вам не избежать подозрений относительно его намерений.
Могу еще добавить, что в вашем раскладе нет и намека на отсутствие чувств. Причем чувства и страсть взаимные. Просто брак пока еще не на пороге. еще раз прошу прощения.. sm47.gif



Спасибо вам огромное.Да,я постараюсь не террираризировать его.Захочет сам все скажет,нет так не буду его трясти.Да вы и правы,на счет брака -это я наверное спросила потому что подсознательно наверное вопрос у меня был:будем вместе с ним долго или нет.Я сама то к браку не готова еще.да и он.вы правы..у него действительно есть психологические проблемы.он сейчас очень переживает из-за работы,все виной кризис.Вот он и впал в аппатию.как бы хочет добиться чего-то в жизни,но пока все в состоянии застоя..не двигается ничего.Он сказал,что боится того что я уйду от него к более богатому человеку,потому что у моего сейчас периуд не из лучших.вот по этому как вы и говорите барьеры..Но ничего если есть чувства то всего можно добиться вдвоем.Благодарна вам.Вы все написали правильно cv.gif
счастливая
ДЛЯ SABRINA ( Таро Влюбленных)

цитата:Добрый день, уважаемые тарологи, надеюсь вы ответите на мой вопрос. Как будут развиваться отношения у меня (Любовь 22.09.1988) с мужчиной (Олег 21.03.1968) в будущем, и есть ли оно у нас?

Олег (Отшельник) по годам старше вас, но человек серьезный и основательный. В тоже время довольно скрытный и закрытый от людей.
Вы - Любовь (Влюбленные) вы романтически настроены на ваши отношения, хотя в душе есть сомнения и сложность выбора.
Будущее у вас есть! У вас могут быть совместные дети, так как вы оба примете совместное решение. Я не вижу особых проблем в ваших отношениях.
Между вами будет заключен брак. Действуйте смелее и решительно! Вы подходите друг другу. koshecka_12.gif

Прошу оставить отклик.
Mirada
Falena
вы будьте рядом и поддерживайте его! И у вас вместе все получится! искренне желаю Вам обоим счастья и любви! sm47.gif
Falena
Цитата(Mirada @ 11.2.2009, 17:35) *
Falena
вы будьте рядом и поддерживайте его! И у вас вместе все получится! искренне желаю Вам обоим счастья и любви! sm47.gif




Я от всего сердца желаю вам,что бы и вас все было очень хорошо!что бы любовь никогда не покидала ваше и вашего избранника сердце!Когда есть чувства,то жизнь проходить гораздо легче,какая она б не была трудная. cv.gif


[size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]ВЫРАЖАЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!! cp.gif
Sabrina
Счастливая, спасибо Вам большое! Я спрашивала не просто так, на данный момент у нас отношений нет, и у меня действительно проблема выбора, но ввиду Вашего ответа мне стоит надеятбся на лучшее. Спасибо еще раз за ответ и за такую отличную акцию!
счастливая
Для Dolche

цитата:Здравствуйте! Как будут развиваться отношения между Инной 4 июля 1984г.р. и Дмиртием, 2 января 1979г.р., возможны ли серьезные отношения?

Вы очень разные натуры. Вы спокойная, рассудительная. Любите умеренную жизнь.
Дмитрий способный на бурные эмоции и выражения чувств. Очень эмоциональный и чувственный.
Он способен дать вам все...любовь, секс и многое другое. Но готовы ли вы это принять? Вы немного его боитесь и закрываете от него свои чувства.
В этих отношениях многое зависит от вас. Как вы сможете открыть перед ним свои чувства, так и сложатся ваши отношения.

Жду отклика.
JULIJA
Уважаемые тарологи, у меня такой вопрос:
какова динамика развития отношений в этой паре?
Елена 17.03.1962
Эрнест 23.073.1962

для Ботжины .конечно ,у этой пары возможен брак .другой вопрос -какой он будет и нужен ли он им .
сейчас в перспективе -тёплое общение ,основательность ,желание прадника и новизны ,а также желание воспарить над буднями .
препятствия -они вначале долгого пути и в отношения надо вкладывать ,а желание просматривается не у каждого . брак окажется не таким ,какой ожидался .хотя сначала конфето -букетный период им обеспечен .
возможность продолжительности брака небольшая ,потому что жизнь их будет держаться на страстях,которые очень быстро перегорают .брак ради зарабатывания денег и использования друг друга .а духовного развития здесь не будет ,и каждый будет одиноким .
совет карт -лучше хранить то ,что есть и потом остаться друзьями ,это самое лучшее в этом случае .
мне не хотелось вас расстраивать ,но ситуация такова . sm47.gif
Ботжина
Цитата(JULIJA @ 11.2.2009, 19:21) *
Уважаемые тарологи, у меня такой вопрос:
какова динамика развития отношений в этой паре?
Елена 17.03.1962
Эрнест 23.073.1962

для Ботжины .конечно ,у этой пары возможен брак .другой вопрос -какой он будет и нужен ли он им .
сейчас в перспективе -тёплое общение ,основательность ,желание прадника и новизны ,а также желание воспарить над буднями .
препятствия -они вначале долгого пути и в отношения надо вкладывать ,а желание просматривается не у каждого . брак окажется не таким ,какой ожидался .хотя сначала конфето -букетный период им обеспечен .
возможность продолжительности брака небольшая ,потому что жизнь их будет держаться на страстях,которые очень быстро перегорают .брак ради зарабатывания денег и использования друг друга .а духовного развития здесь не будет ,и каждый будет одиноким .
совет карт -лучше хранить то ,что есть и потом остаться друзьями ,это самое лучшее в этом случае .
мне не хотелось вас расстраивать ,но ситуация такова . sm47.gif

Спасибо.
Возможно вы и правы.
Время покажет....
JULIJA
Добрый день ! Хочу всех поблагодарить ,за подарок к празднику! Мы прожили вместе вдвоём 2,5 года. Потом по ряду многих причин, копили друг на друга обиды и расстались. Полгода, как мы живём отдельно, я очень страдала, но он меня не отпускает(звонит иногда, смс),при разговоре с любимым, я услышала ,что его тянет ко мне и скучает ,НО, что он выбрал свою тактику, и пока мы живём отдельно, он хочет ,чтоб я изменилась…
Мне хотелось бы знать: будем ли мы вместе? И стоит ли мне ждать воссоединение?
Сергей Юрьевич: 03.07.1969
Елена Юрьевна: 13.11.1973-цитата для Елены Юрьевны
перспективы восстановления отношений сложные .гордость,упрямство и авторитет вашего вашего мужчины не знает границ .а вас видимо отношения зависимости от него устраивают .не думайте ,что ваш мужчина изменился ,всё будет по-старому .от него деньги .от вас упорный труд и страдание по новой .оно вам очень нужно для того ,чтобы понять ,что в паре обе единицы важны и мужчина и женщина .делает ли ваш мужчина такой же вклад ,как и вы в отношения ?
карты советуют вам примирится с обстоятельствами ,взятся за себя и жить для себя .это очень сложно ,но получается ,если жизнь заставляет ..а при примирении с мужчиной у вас будет следующее-как бы отношения .но ваше сердце не познает ничего нового :ни новой любви,ни ласки от этого мужчины,безумный праздник -где нет чувств .
задумайтесь ,проведите много времени в одиночестве ,это поможет . найдите себе новое занятие ,хобби,которое принесёт вам удовлетворение .от себя лично -визит к психологу вам бы не помешал . ax.gif
dolche
Цитата(счастливая @ 11.2.2009, 18:01) *
Для Dolche

цитата:Здравствуйте! Как будут развиваться отношения между Инной 4 июля 1984г.р. и Дмиртием, 2 января 1979г.р., возможны ли серьезные отношения?

Вы очень разные натуры. Вы спокойная, рассудительная. Любите умеренную жизнь.
Дмитрий способный на бурные эмоции и выражения чувств. Очень эмоциональный и чувственный.
Он способен дать вам все...любовь, секс и многое другое. Но готовы ли вы это принять? Вы немного его боитесь и закрываете от него свои чувства.
В этих отношениях многое зависит от вас. Как вы сможете открыть перед ним свои чувства, так и сложатся ваши отношения.

Жду отклика.

Спасибо за ответ! Честно говоря, на данный момент особенного желания что-либо отдавать со стороны Дмитрия не увидела, вот уже несколько дней не звонит. Я даже стала думать, что этим он хочет дать понять, что отношения закончены, вот и написала сюда. Судя по Вашему ответу, здесь многое зависит от моей инициативы... значит, позвоню сама, посмотрим, что будет дальше...

Восточная славянка
для ValeryTr

Дмитрий 15.09.1971
Валерия 21.11.1986
Появился новый знакомый.К чему приведут отношения.Есть ли будущее.Вс очень запутано.


Отношения сейчас.
Ваш новый знакомый человек состоявшийся и самодостаточный.Причем это характеризуется не достижениями жизненными, а достижениями характерными.Такие люди создают новую реальность либо подстраивают реальность под себя.Ему не требуется раскрывать глаза на ваши достоинства и тем более существование.Однако сейчас серьезных намерений нет и по большей части воспринимает все как игру, ему доставляет удовольствие наблюдать за вашими чувствами свысока и не проявлять той реакции на которую вы рассчитываете. Однако отношения носят характер интеллектуального соперничества, которое перерастает в партнерство и взаимное уважение. Стоит избегать корпоративных вакханалий.Это может только навредить.

Ложка из розмарина
Для детализации: означает –Лорд П.-не означает –Волшебная мазь-в каком ключе - Антихрист

Совет сейчас.
Вы находитесь на начальном этапе и в дальнейшем предстоит выстоять множество трудностей, неоднократно будут делаться попытки вас развести. Не один и ни два раза. Будьте готовы отразить атаки

Товия и демон.

Отношения на перспективу
Множество мелких неприятностей, размолвок, которые грозят перерасти в нечто глобальное и разрушить отношения. Но преодолеть это поможет внутренняя воля, сила воли и необходимо это не для решения проблем и сохранения отношения, а для борьбы с собственными страхами и сомнениями. Но отношения будут зависеть от обоих сторон, только на вас держаться не будут.

Тролли
Для детализации: означает -Арсенал чародея, не означает –Люцифер, в каком ключе –Экзорцизм

Совет на перспективу
стоит воспользоваться женской хитростью, предприимчивостью, женской необъяснимой логикой и слегка ворожбой. Но не ритуальной, а естественной, той что дана от природы. Помните когда у ведьмы отбирают метлу – у нее вырастают крылья. Опасайтесь женской зависти и козней.

Геката БОЖЕСТВЕННАЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА ВЕДЬМ

Чего не хватает отношениям
Обращайте внимание на приметы. Если интуиция подсказывает, что стоит воздержаться от общения – отложите. Чувствуйте перемены импульсов его настроения.Человек очень хороший сенсорик.

Средства защиты от злых духов.

Высшие силы
обеспечена привязанность.Причем искренняя.Человеку вы можете быть по настоящему интересны.А не только в качестве временного партнера, когда отключаются логика и чувства и действует только инстинкт. Есть защита и покровительство – если встретятся соперницы – они будут повержены какими бы изобретательными не были и какими бы методами не пользовались.

Привидение
Для детализации: означает – Трава Анжелика, не означает – Ариман, в каком ключе – Ведьма из Фраддама

Восточная славянка
для Balla

Сусанна 17.11.1980
Абул 09.08.1971
Сможем ли быть вместе или это только иллюзия


Отношения сейчас
Сейчас очень много людей пытается убедить, причем тактично и аккуратно, почти незаметно в ненужности отношений. Работа настоящего дипломата. Чтобы человек как бы сам дошел до этой мысли, никого не обвинял и считал чужое решение своим.

Ложные пророки и их предводитель Пифон

Совет сейчас
Стоит найти посредника между вами, того кто будет сглаживать бюрократические атаки. И возьмет негатив на себя. Почему-то приходит на ум сваха.

Архонты

Отношения на перспективу
Если отношения не будут решены в ближайшее время, в будущем возможности исправить что-либо не предоставится.Это карта цейт-нота.Когда хотелось бы вернуться назад и исправить что-то а времени уже нет. Однако есть лицо которое окажет помощь.Поддержку но делать что-то за вас не будет.Только облегчит ситуацию.Но прямого вмешательства не будет оказано

Черная месса

Совет на перспективу
Воспользоваться человеческой завистью.Вы достойный человек и внутренне выше многих.

Зависть

Чего не хватает
Привычки подчиняться и соблюдать правила и каноны. Предприимчивости и шустрости.Некоторая женская скованность.Однако нет тщеславных и корыстных помыслов, завышенной самооценки и самомнения.Знаете отлично кто вы есть. Стоит наметить план действий и несколько запасных планов Б.И хотя план Б – это часто больно и неприятно но быстродейственно и беспроигрышно, потому как обстоятельства будут меняться стремительно. Запасной план должен быть спонтанным и неожиданным.Тогда ситуация будет меняться только в вашу пользу

Привидение
Для детализации: означает – Геката, не означает – Чванство, в каком ключе – Четыре ветра

Высшие силы
Как бы банально это не звучало – но это ваша первая встреча.В прошлом у вас не было кармической связи и встречи.Вы ничего о друге не знаете и вам дан шанс сотворить новое с чистого листа без застарелых кармических долгов и обязательств прошлого.
Однако именно высшие силы толкают вас друг к другу почти в приказном характере.Причем какими бы не были расставания, сколько бы их не было – они возвращаются к тому на чем и закончились и это будет повторяться вновь и вновь.Главный совет на каждом возрождении отношений – не повторяйте старых ошибок – вы это все предвидели и эту дорогу уже проходили – дайте ситуации перейти на новую ступень

Обратный ход колеса
Для детализации: Означает - Монах Авель, не означает – Зеркала, в каком ключе - Энвольтирование





Svyatolina
Для sergant


Доброго времени суток дорогие Тарологи.
заранее поздравляю вас с этим чудным праздником - днем всех влюбленных.
прошу просмотреть ситуацию с моим любимым мужчиной. что нужно сделать для того, чтобы улучшить наши отношения и сделать их долгими и прочными?
александра(27-07-87) и алексей(08-01-84)
спасибо!!!


Александра, Вы очень инициативный человек. Свои идеи не надо проверять через конфликты и разногласия со своим любимым мужчиной. У Вас то, что начинается с шутливого турнира или игровой битвы, в итоге может вылиться в яростное сражение и разрушительную критику. Вы где –то в глубине души боитесь, что ваши идеи не будут признаны, а желания удовлетворены, результатом ваших действий может стать откровенная злоба. Вы, конечно, боретесь за возможность быть услышанной. Но не всегда добиваться своего нужно, идя напролом.
Ваши отношения с партнером очень гармоничные и имеют хорошую почву. Вы чувствуете себя с ним защищенной, надежно. Но в то же время что-то вас беспокоит, нередко бывают приступы депрессии, тоски, чувство вины и угрызения совести. Не доводите себя до такого состояния, от которого плохо и Вам и ему.
Он у вас очень мудрый человек. От ваших нападок он уходит в себя, и ему очень трудно потом вернуться в нормальное состояние. Но все-таки он всегда готов идти с вами на примирение. И Ваши упреки совершенно необоснованные по отношению к нему. Он определился в своем выборе. Но он хочет, чтобы с вашей стороны было расположение и понимание. Все у вас поправится, не сразу, но постепенно. Стройте вместе ваши отношения, вы оба этого хотите, и у вас все получится.
Желаю Вам Счастья, Взаимопонимания, Любви! С Праздником!

Жду ваших комментариев.
sergant
Дорогая Svyatolina
спасибо вам большое за расклад. вы действительно правы. все именно так, как вы описали.
я честно пытаюсь все делать, чтобы избегать конфликтов.
прошлый год принес мне неимоверно трудный развод, полгода затворничества, а в итоге я влюбилась в первого встречного. все произошло молниеносно и непредсказуемо в новогоднюю ночь.
а сейчас я пытаюсь разбить его стереотипы об отношениях, заодно и самой вырваться из круга недоверия_к_миру_сему. надеюсь, что у нас все получится. хочется снова почувствовать себя защищенной. и кажется, он мне стал слишком дорогим за это время, чтобы его просто отпустить.
счастья вам и любви!
Susha
Для Tasya-y!

Каково развитие отношений?  Роман 31.03.1973  и Татьяна  26.12.1978 


Отношения у них в самом разгаре. вопрос для Татьяны очень мучительный.
Вы не уверены, куда двигаться дальше, вы даже не можете определить собственные устремления и желания. Сейчас вам следует соблюдать осторожность, не действовать чересчур активно и не рисковать понапрасну.

Роман проявляет по отношению к Татьяне самые добрые чувства, мечтательность; романтичность; покладистость; готовность к самопожертвованию; добродушие; доверчивость; мягкость; чувствительность; 
шутливость; находчивость, желание постоянно быть вместе, устраивает романтические ужины и встречи. 
Татьяна настороженно относится к Роману. ее беспокоит неблаговидный поступок в прошлом, неудачное стечение обстоятельств, неожиданный недавний разрыв.

"В сердце" у Романа самые романтические чувства, он готов к быстрому и серьезному развитию отношений. 
у Татьяны внутренний разлад, чувство настороженности и некоторой опустошенности, подавленное настроение,
мнительность. Карта рекомендует забыть обиды, она является предвестником перемен к лучшему. 

Роман готов к изменениям, к принятию решений, каким бы трудным оно ни было. 
Татьяна все вернется на круги своя, и если сегодня любовь ушла, то завтра она вновь появится на вашем 
горизонте.

У вас прекрасные перспективы развития отношений. Татьяна, забудьте, простите и отпустите прошлое и все 
будет прекрасно. Роман за это вам будет очень благодарен.  
Карты говорят, что вам все равно не избежать долгих прекрасных отношений (возможен брак), а задержка лишь
усугубит ситуацию и может создать дополнительные трудности. Поэтому не думайте слишком много о конечном 
результате: ведь прошлого уже нет, а будущее еще не наступило. Действуя иначе, вы крадете у себя истинное
настоящее, то единственное время, когда возможно реальное улучшение жизни и подлинное самоизменение.



Счастливой долгой совместной жизни! Пусть день Святого Валентина будет длч вас настоящим праздником на всю оставшуюся жизнь!



Susha
ДЛя Mukha!

Перспектива отношений  Ольга 1.11.1976г.  и Денис 20. 02. 1978.

Отношения на сегодня у вас бурные. Проявляются как тяга к развлечениям, удовольствиям, материальным ценностям. Вас влечет друг к другу. Это явно проявление новой любви. Скорее всего у вас уже гражданский брак.


 Ольга испытывает удивление, сильное возбуждение чувств.Вы будете склонны к нереалистичным планам и 
неоправданным надеждам. Но будьте реалистичны, не все мечты сбываются, 
Для Дениса это любовная история, гармония, процветание, мир. для него это счастье. 
"В сердце" у Ольги большая тяга к материальному, к богатству, это может привести к серьезным неприятностям. Великие замыслы могут подвести. И, возможно, вам вредно пребывание в условия излишнего комфорта. 
У Дениса Стремление навязать свое мировоззрение, тенденция давать навязчивые советы. Стремление подчинить своей воле близких. Он мечтает увидеть Ольгу в роли женщины- матери, которая имеют крепкую семью, детей и испытывает удовольствие от сексуальной жизни. 
И если Ольга готова принять такие условия, то все будет нормально. карта говорит ей о возможном временном охлаждении чувств, но предпринимать по этому поводу ничего не надо, главное условие налаживания отношений — время. Время переоценки ценностей. Избегайте сплетен, клеветы и сомнительных советов. Проясните и перепроверьте все имеющиеся факты, не принимая скоропалительных решений. 

С днем Святого Валентина! Пусть в Вашей жизни всегда будет ЛЮБОВЬ! 




sunny_t
Для соня ( колода Манара)

Отношения Алена-Александр.
Здравствуйте, Алена.
Ваши отношения с Александром в прошлом можно охарактеризовать следующим образом :
Александр в душе идеалист с романтической тоской по высокому идеалу, он ищет свою настоящую ЛЮБОВЬ, а по ходу пьесы завоевывает сердца девушек и, похоже, ему это нравится.
Вы, Алена, как мне кажется, девушка с привлекательной яркой внешностью, самодостаточная, а в душе пережит и проанализирован прежний опыт, у Вас есть определенные правила игры с мужчинами.
Между Вами и Александром была влюбленность, но чувства "застряли" на месте без движения. И врозь невозможно, и вместе тяжело - в конце-концов назрела необходимость прервать отношения, и мне кажется, что инициатором был Александр.
Что же Вас так "зацепило" в этих отношениях? Может быть, внешняя сексуальность Александра, его напор и решительное поведение? И то, что Александр внес конфликт между Вашими внутренними устоявшимися правилами и желанием их нарушить.

После расставания с Александром Вы чувствовали опустошенность, но у него к Вам остались самые светлые чувства и не исключен вариант, что через какое-то время он снова вернется к Вам, правда, увы, ненадолго.... чтобы снова потом уйти. (Мне кажется, что у него натура такая - постоянно в движении, в поиске).
Карта-совет для Вас - будьте готовы к любым неожиданностям.
Если отношения возобновятся, то развиваться они будут быстро, при этом один партнер может подавлять другого, но как бы там ни было эта связь даст каждому повышение самооценки, новый взгляд на жизнь и свои возможности. Также карта, характеризующая эти отношения, говорит о свободе от обязательств. И честно говоря, не думаю, что здесь речь может идти о браке с Александром....


Жду комментариев.
tosya
для ovi5 Добрый день уважаемые тарологи, если можно посмотрите наши отношения
что нас ожидает в будущем, сейчас у нас очень нелегкие времена, может лучше расстаться, вместе 11 лет
18.06.1971 Ольга
24.07.1971 Ален

В отношениях идет противостояние, выяснение отношений, отсутствие взаимопонимания, неумение уступить другому, и вялость чувств... было все хорошо, являлись поддержкой и опорой друг другу, и практически внезапно все изменилось, началось какое-то соперничество, противоречия. Сейчас идет выбор между внешним успехом и душевным спокойствием для каждого, и вам обеим необходимо все взвесить бесстрастно, не лицемеря перед самим собой, и определиться, насколько нужна будет этот выбор или победа гад партнером, не принесет ли она душевную пустоту.
Ольга, Вам сейчас нелегко, ситуация "скольжения между", внутренняя эмоциональная напряженность,постоянная внутренняя собранность в связи с острыми ситуациями, переживаниями, испытаний. Но Вы считаете, что вы с Аленом в одной упряжке (в долгом браке), и ни помириться, ни разбежаться... только примириться с положением...
Ален же уверен в себе, он смотрит вперед, выбирая путь, и думает о том, что ему нужно на новом жизненном этапе, а от чего следует избавиться. Вообще, он в отношениях видится безжалостным, злобным; нервозным, проявляется удовлетворение своих капризов и прихотей, спекулирование на человеческих эмоциях, манипулирование другими . Он привык отдавать приказы и видеть, что им подчиняются, собственные интересы для него превыше всего. Ему глубоко наплевать на мнение окружающих. Для него, прежде всего, важны его личные оценки. Не исключаю, что он может и руку поднять
А. готов к новым возможностям, в том числе - возможности взглянуть на все свежим взглядом ..по-моему, эта новизна у него связана с другой женщиной, с новым жизненным этапом, перемены в системе ценностей, эмоциях, мечтах или желаниях... всплеск чувств по отношению к другой может перерасти в настоящие взаимоотношения, стремление к общей цели. Есть тенденция к браку...
Хотя, возможно, это лишь его иллюзии о счастье и процветании с другой, а отношения построены на сексе без взаимного уважения
Об отношениях с Ольгой думает, как о чем-то безнадежном, что от него там ничего уже не зависит и ничего не исправить...
Отношения с другой расценивает идет как процесс восстановления себя,выздоровление, осмысление опыта , "я осмыслил прошлое и теперь хочу жить настоящим"
Ольга, вы видите трения в семейном кругу и осознаете, что гибель существовавших идеалов ведет к ссорам, агрессии и измене, можно потерять любовь и дом...испытываете робость, даже страх и проявляете излишнюю осторожность. В какие-то моменты вообще исчезает желание контактировать, но вынуждены это делать. Возможно, Вы слишком уш­ли в себя, стали закрыты от окружающих Вас лю­дей, но сейчас нужно прислушаться к мнению других -сама пока не в состоянии (или не хочет или не надо) сформировать свое. По-моему, вам известно о сопернице, мнение об их отношениях - инстинкт на физическом уровне, не любовь, а желание обладать, об Алене -отношения от скуки, а не по чувству, а о сопернице- пытается решать свои проблемы чужими руками. Любовница, случайно, не коллега мужа по работе? Такое впечатление, что ваша тактика - "плыву по течению", стараясь ничего не принимать близко к сердцу, "все проходит и это пройдет"... Вы чувствуете любовь к А., но видите нестабильность союза на данном этапе и предстоящий выбор, испытываете боль, огорчение, слезы, депрессию. Анализ происходящего происходит под новым углом зрения... когда боль столь сильна, что происходит катарсическое освобождение и мы открываемся новым идеям и новому взгляду на жизнь. У вас сейчас рубеж между двумя периодами в жизни. Хватит ли у вас сил совершить прыжок? Выбор всегда за вами...

такими я увидела Ваши отношения girl_camomile.gif прошу комментарий ax.gif
Ольга, я вам от чистого сердца желаю счастья и любви sm47.gif sm47.gif sm47.gif
tosya
ДЛЯ KALLA Здравствуйте уважаемые тарологи! У меня трудная жизненная ситуация... С мужем развелась 5 лет назад, сейчас он предложил возобновить наши отношения. Вроде бы почему бы и нет..... НО.... я живу в другом городе и мне нужно бросить всё - работу, налаженный быт, квартиру - ради него.... Терзают сомнения..... Вопрос: имеет ли смысл возобновление наших отношений?
Альфия Асядуловна Кручинина 09.12.1981 и Роман Валериевич Кручинин 10.10.1977
Заранее благодарна
.
милая Альфия, простите что задержала ответ, я сегодня постараюсь сделать расклад ax.gif
kalla
ДЛЯ tosya
Всё нормально, я подожду... ad.gif Тут вон сколько желающих db.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека