Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что год грядущий нам готовит...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
JULIJA
Цитата(irinka @ 03.12.2008, 17:28) *
JULIJA' для вас у меня выпала карта "мужчина"-символ мужского начала в самом широком смысле, требует проявить мужские качества (воля, настойчивость, решительность), для женщины эта карта может означать партнера, мужа, друга, любовника, отца или сына. Либо вам нужно проявить мужские качества, для того что-бы ваше фин.состояние не пострадало или же в вашем окружении есть или появится мужчина который поможет вам разрешить ваше финансовые дела
спасибо большое . о личном просто побоялась спрашивать - не устроено .ваш ответ меня очень вдохновил. выходит со всем справлюсь. smile81.gif wub.gif
AnnAnas
Jenny Gun, Марсельское Таро выдало вам карту Рыцарь Жезлов.

Рыцарь Жезлов означает постоянные поездки, перемещения, в том числе эмиграцию. Думаю, раз речь идёт о грин-карте, то вы можете рассчитывать на стабильность. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
irinka
Девочки, может кто нить карту на здоровье мне вытянуть, буду очень признательна:)
irinka
Цитата(JULIJA @ 3.12.2008, 20:12) *
спасибо большое . о личном просто побоялась спрашивать - не устроено .ваш ответ меня очень вдохновил. выходит со всем справлюсь. smile81.gif wub.gif



'JULIJA' на личную жизнь для вас у меня выпала карта "клевер"- приносит счастье и удачу, вселяет надежду и оптимизм, сила в простоте и естественности, это шанс добиться успеха, но что бы шанс реализовался придется поработать. В личном плане хорошая карта, это надежда на взаимопанимание, а так же возможность развития отношений. Пускай так все и будет, я вам от всего сердца желаю в следующем году встретить свою половинку!:)

JULIJA
Цитата(irinka @ 04.12.2008, 20:56) *
'JULIJA' на личную жизнь для вас у меня выпала карта "клевер
спасибо большое . даже не ожидала . t1318.gif отношений не жду -наверное вот их и нет .всё очень запутано . спасибо что вселяете надежду . cp.gif
Восточная славянка
Девочки прошу прощения за то, что не получилось поучаствовать в акции вчера была у родственников и умудрилась карты оставить. Места себе не нахожу. А Тени брать в руки пока опасаюсь...Хотя хотелось бы почему-то знать именно каким будет год для меня по их мнению
везучая
здрасте,я и тут немного вас потесню!может помните меня,я тоже ещё учусь,долго потому что редко сижу с картами!так что еще в силах своих не уверенна,можно мне карту года? camomile.gif 575.gif пожалуйста
Rusalka
Irinka!
Я Вам посмотрела - на здоровье.
Вам выпала карта Умеренность .
Ну как я вижу , Вас ждет гармония на протяжении всего года , Вас ждет период новых открытий для себя в плане духовного
развития , этот год для Вас будет интересным , её раз повторю , что открытий будет немало.Единственное , от себя добавлю , что в плане здоровья очень хорошие сезоны весна , лето , осень , а вот в зимний период обратите внимание на себя любимую .
AnnAnas
Цитата(Восточная славянка @ 06.12.2008, 2:25) *
А Тени брать в руки пока опасаюсь...Хотя хотелось бы почему-то знать именно каким будет год для меня по их мнению


Восточная Славянка, по мнению Теней у вас будет прекрасный год. вышла карта Трава Анжелика. Это одна из лучших карт в колоде. Она означает покровительство божественных сил, лёгкость, радость. Не думаю, что у вас будет много неприятностей, а все возникающие проблемы обязательно будут решены, к вашему удовольствию. На сердце будет легко и спокойно. ba.gif sm47.gif
irinka
Цитата(Rusalka @ 7.12.2008, 9:32) *
Irinka!
Я Вам посмотрела - на здоровье.
Вам выпала карта Умеренность .
Ну как я вижу , Вас ждет гармония на протяжении всего года , Вас ждет период новых открытий для себя в плане духовного
развития , этот год для Вас будет интересным , её раз повторю , что открытий будет немало.Единственное , от себя добавлю , что в плане здоровья очень хорошие сезоны весна , лето , осень , а вот в зимний период обратите внимание на себя любимую .




Спасибульки огромное Русалочка!:)
JULIJA
Цитата(везучая @ 6.12.2008, 11:08) *
здрасте,я и тут немного вас потесню!может помните меня,я тоже ещё учусь,долго потому что редко сижу с картами!так что еще в силах своих не уверенна,можно мне карту года? camomile.gif 575.gif пожалуйста

на моём Египетском Таро вам выпала двойка кубков .если ваше сердце свободно -то конечно это новые отношения . ну а если нет.то тогда это развитие отношений на новом уровне . girl_pink.gif гармония .нежность .любовь .удачи вам в новом году ! girl_camomile.gif
Rusalka
Посмотрите , пожалуйста, что меня ожидает в Новом году на личном плане ?
Буду рада !
Svyatolina
Девочки, а может кто-нибудь посмотреть. С кем я буду встречать Новый год?
Тайна
и мне можно карту года? :)))
меня прям все интересует =) и беременность и деньги и любоФФ =))))
Denden
Уважаемые дамы! А может кто-нибудь и мне вытащить карту года? Я пока не дружу с Таро,но очень интересуюсь,в дальнейшем надеюсь подойти к вопросу серьезно! Посмотрите,что меня ожидает в будущем году...так поставить вопрос можно? Я просто сейчас нахожусь в сложной жизненной ситуации-как бы в подвешенном состоянии.
blagovesta
Цитата(Rusalka @ 07.12.2008, 15:40) *
Посмотрите , пожалуйста, что меня ожидает в Новом году на личном плане ?
Буду рада !

Вашей картой года на личную сферу выпала 9 Кубков. Карта наслаждений, удовольствий, карта желаний, эту карту многие любят видеть у себя в раскладах. Карта говорит о том, что вы получите желаемое. Удачи вам!
Rusalka
Цитата(blagovesta @ 09.12.2008, 18:14) *
Вашей картой года на личную сферу выпала 9 Кубков. Карта наслаждений, удовольствий, карта желаний, эту карту многие любят видеть у себя в раскладах. Карта говорит о том, что вы получите желаемое. Удачи вам!

Спасибо Вам огромное !!!Этого я очень жду ,потому что пока похвастаться таким состоянием не могу.
Счастья Вам !!!
Colombina
Хочу присоединиться, могу вытащить карты на Гномах, 78 дверей, Симболоне ad.gif
Jenny Gun
Так... я тоже решилась...
У меня есть Ошо, Райдер, Таро фей, Gilded Tarot (не знаю как перевести, позолоченное что ли, особо от Райдера не отличается), Таро Ленорман, могу попробовать для желающих...
Новенькая
Здравствуйте, а можно мне - карту года. Будут у меня серъезные отношения(может брак в новом году). Спасибо! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека