Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что год грядущий нам готовит...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
JULIJA
для irinka


Цитата(JULIJA @ 03.12.2008, 22:22) *
JULIJA' для вас у меня выпала карта "мужчина"-символ мужского начала в самом широком смысле, требует проявить мужские качества (воля, настойчивость, решительность), для женщины эта карта может означать партнера, мужа, друга, любовника, отца или сына. Либо вам нужно проявить мужские качества, для того что-бы ваше фин.состояние не пострадало или же в вашем окружении есть или появится мужчина который поможет вам разрешить ваше финансовые дела
финансовые дела все ещё не решены - помогала мне женщина , да и я очень много работала .
Цитата(JULIJA @ 04.12.2008, 22:09) *
'JULIJA' на личную жизнь для вас у меня выпала карта "клевер приносит счастье и удачу, вселяет надежду и оптимизм, сила в простоте и естественности, это шанс добиться успеха, но что бы шанс реализовался придется поработать. В личном плане хорошая карта, это надежда на взаимопанимание, а так же возможность развития отношений. Пускай так все и будет, я вам от всего сердца желаю в следующем году встретить свою половинку!:)
в личной жизни - это оказались старые отношения - думаю ,что клевер ещё означает ожидание - потому что ничего не ясно ,что будет . спасибо вам ! sm47.gif
Cvetok
Я пришла на этот замечательный форум уже после Нового 2009 года, но хочется поделиться своими впечатлениями!
Моя карта года по дате рождения: Смерть 13Все старое, ненужное напускное постепенно отмирало и отпадало от меня или теряло свой вес или ценность! Не всегда я конечно отпускала уходящее с легким сердцем.....но в дальнейшем мне было проще идти!
В Новогоднюю ночь вытащила три карты на год грядущий из колоды Ошо Дзен-выпала Приключение-весь год шла к чему-то новому, как доверчивое дитя да и сейчас продолжаю идти)
1-настоящее-От мгновения к мгновению-события, которые проиходили в моей жизни в первые 3-4 месяца нового года на столько были несерьезными и мне приходилоь "прыгать с камушка на камушек", чтобы не принимаь присходящее близко к сердцу
2-будущее-Проекции-Это мои иллюзии! что хотела, то и видела, в тоже время не видела ничего конкретного!
3-совет-Новое рождение-карты советовали мне отстраниться без страданий, очиститься от иллюзий для закладывания фундамента для будущей эволюции........Я к сожалению не всегда прислушивалась к этому совету!
Ни одного старшего аркана не выпало! Так и есть! Все события были преходяще-уходящими!
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 03.12.2008, 9:56) *
Цитата(Natalie @ 01.12.2008, 14:28) *
Для форума выпали 2 карты Исповедь и Нарушитель спокойствия
На форуме между участниками будут складываться доверительные отношения, будут выкладываться ценные квалифицированные советы, то есть не то что дружеские, но вполне теплые отношения. К сожалению, не обойдется и без конфликтов. Время от времени будут появляться люди не согласные с мнением большинства участников, это может привести к небольшим конфликтам. но Все это будет лишь способом привлечь к себе внимание. Ничего серьезного.

Для вас год не ознаменуется никакими черезчур значительными действиями. Будете много обеспокоены вопросами внешности. Год иллюзий, Фантазий. Совет, как можно больше отдыхать. (Спящая Красавица)



Натали! Отлично, форум будет пребывать в своём обычном режиме на следующий год, но , думаю, тёплые отношения мы сами переродим в дружеские. А конфликты - это ж здорово, чтобы нашу гордыню полечить, пусть нас немного и поругают, мы ж с радостью всех принимаем ! А вот по названию карты "Исповедь" - как это понимать, чья исповедь?
Ну, а мне в моём возрасте, конечно, вопросы внешности уже очень актуальны. Можно и в иллюзиях посидеть, а то всё реальность давит. А отдых мой - это работа на форуме, но постараюсь и попутешествовать для больших впечатлений. Хотя , думаю, на следующий год это будет проблемно.
Спасибо Наташа!


А вот и прогнозы для форума на 2009 год. Ну что, всё нормально!!!!
Дианочка
AnnAnas думаю, 2010 будет намного лучше ad.gif
Madina
Весточка, родная
коментирую ваш расклад

Мадина Вопрос о личной жизни. У вас выпала 8 Кубков. Мне она видится самой грустной картой из Младших Арканов. Сейчас постараюсь объяснить. Вот представьте себе , что рядом с вами находится человек,с которым у вас хорошие эмоциональные отношения ( чаще всего по этой карте проходит мужчина, так скажет, уже побывавший ранее в браке), и вдруг вы понимаете, что ваши отношения начинают вас утомлять, вам просто становится скучно, и вы отворачиваетесь от всего этого, ибо понимаете, что ещё немного и вы, и ваши эмоции превратятся в "стоячее болото". Так что у вас в следующем году будет проходить переосмысление ценностей, поиск новых стимулов! Дерзайте!

на самом деле все так и получилось как вы и предсказывали. В этом году я решилась все таки и рассталась с МЧ (мы были вместе 3,5 года).
И случилось это как то само по себе и как то быстро. за какую то неделю я поняла, что у нас нет будущего и разорвала отношения.
Весточка, молодец, все очень правильно сказла. Спасибо за вашу работу, доброту и понимание!!!
С уважением,
Мадина
blagovesta
Madina Я тоже вас люблю и всегда жду на форуме. И помните, всё , что не делается или делается, всё к лучшему! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
pfz
скажите пожауйста , а акция в силе еще?? ab.gif
blagovesta
pfz Акция закрыта! Если вы сами гадаете, то можете обратиться в тему "Гадаем друг другу".
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека